Четверг, 28.03.2024, 14:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Уютная лагуна
Уютная лагуна
АдрианДата: Суббота, 10.12.2016, 19:39 | Сообщение # 46
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
ЦитатаМонро ()
Вскрикнув, в мордашвили Эльтерри прыснула эссенция настойки календулы.
ЦитатаРейф ()
Монро, Свист сдуло ветром, так и не донеся до зеленых жадин. Рейф, словно настоящий Супермен подлетел на своих "крыльях" героизма, после чего подобрал очередную черепашку, которую донес до самого берега океана. На этот раз ему повезло, наверное, -Ты спасена, милашка
Если бы Рейф был менее ленив, его противодействие покрыло бы противодействие Монро, но так как просто тегнуть противника не считалось, розоволосая купидонша заработала для своей команды третий балл.
Адриан послал ей воздушный поцелуй, намекая на романтический ужин с жаренными черепахами в качестве главного блюда.
 
ДжуноДата: Суббота, 10.12.2016, 19:40 | Сообщение # 47
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
- Эй, не трогай меня, кукловодка! У тебя даже нет элементарных понятий о правильности использования марионеток, а ты уже тыкаешь в меня своими пальчиками! - Джуно оттолкнула сказочную принцессу в сторону, цепляя тонкими ручонками еще одного детеныша больной мамочки. - Кто-нибудь хочет перекусить? - кинула крокодилам.
 
ДжуноДата: Суббота, 10.12.2016, 19:40 | Сообщение # 48
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
- Я самая настоящая ведьма, а не какая-то феечка! Мне не нужны эти наряды, в которых я выгляжу клоуном. Крокодилы, услышьте мой зов! - Джуно держала в руках уже новую черепашку, которая тщетно пыталась выползти из её рук. - Получите дары от истинной владычицы змеиного братства... - ведьмочка встала на колени перед крокодилами, кидая в них жертву.
 
РоксиДата: Суббота, 10.12.2016, 19:40 | Сообщение # 49
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Не прошло и нескольких дней после оказания помощи "опытными санитарами", Рокси на ватных ногах приползла к своей команде. Девушке, конечно, не хотелось попадаться на глаза ни своим сокомандникам, ни ведущему, ни тем более стажеру Сюмину. Ситуация с нелюдимостью Рокси только усугубилась, Роксане хотелось проволиться сквозь землю от стыда за всё сказанное и содеянное, но шоу должно продолжаться - не будет же команда проигрывать из-за какой-то неудачницы. Девушка, которая не хотела скармливать черепашат злым крокодилам, СЛУЧАЙНО наступила на хвост крокодила, и тот помчался за черепахой Терри.
-Я этого не хотела! - заплакала.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Воскресенье, 11.12.2016, 01:37
 
СабринаДата: Суббота, 10.12.2016, 19:40 | Сообщение # 50
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн

Девчушка была недовольно, что все ее постоянно обижают, но ничего делать с этим не могла. Разозлившись, пнула кокос, который прямиком полетел в голову невинной Джуно, отчего та уронила черепашку. Животное было спасено.
-Прости! Я не хотела.


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
ВульфДата: Суббота, 10.12.2016, 19:40 | Сообщение # 51
Группа: Ролевики
Сообщений: 178
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Вульф бегала по песку туда-сюда, следя за ползущими черепашками. К сожалению, достигали своей цели далеко не все, так как некоторые черепашки СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО оказывались в пасти крокодилов. Вульф планировала помешать этому, так что она поймала черепаху, которую Джуно кинула крокодилу

Самый расстроенный персонаж сезона.
 
ШаникаДата: Суббота, 10.12.2016, 19:41 | Сообщение # 52
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Шаника вошла в ажур после первой принесённой жертвы. Она не была ужасным монстром, и делала это все не из своего желания, а из-за того, что должна была это делать, она схватила ещё пару рептилий с панцирями и подкинуда их хвостатым зелёным животным. Затем она побежала обратно, жабы схватить новую партию.
 
СабринаДата: Суббота, 10.12.2016, 19:41 | Сообщение # 53
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
ЦитатаВульф ()
СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО
ЦитатаРокси ()
СЛУЧАЙНО

Случайности не случайны.


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
ЛиббиДата: Суббота, 10.12.2016, 19:41 | Сообщение # 54
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Либбстер отобрала черепаху на сей раз у Вульф и безжалостно кинула её в пасть крокодилу, нисколько не желая бедняжку с панцирем.
- И снова приятного аппетита, дорогуша, - подмигнула крокодилу.
 
АдрианДата: Суббота, 10.12.2016, 19:42 | Сообщение # 55
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
ЦитатаМонро ()
- Но мясо черепашек он, наверное, не пробовал! - стукнув колчаном по голове Рейфа, подозвала еще одного крокодила.
Монро сегодня жжёт! Четвёртый балл в копилку и моё сообщение-стопер для всех команд.
 
СабринаДата: Суббота, 10.12.2016, 19:43 | Сообщение # 56
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Сабриночка увидела еще одного малыша, которых с каждым разом становилось все меньше и меньше. Положив его на голову, красноволосая побежала к берегу, чтобы черепашка смогла жить и в будущем надрать задницу этим крокодилам.

Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
МонроДата: Суббота, 10.12.2016, 19:43 | Сообщение # 57
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Живот предательски урчал, изредка останавливая Монро, дабы утихомирить его. Но есть хотелось невыносимо, а Сюмин не пришел угостить девушек кексиками по своему домашнему рецепту. - Ох, мне бы тоже не помешали эти милые сочные черепашки. - выстрельнула золотой стрелой в макушку Сабри, закидывая черепашку в пасть крокодила.

Один выстрел - один чмок.
 
ЭльтерриДата: Суббота, 10.12.2016, 19:43 | Сообщение # 58
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- А-а-а-а-а, как можно так поступать! - зрачки Эля сузились от такой жестокости, голова резко заболела. Хотелось свернуться клубочком, тем более глаза до сих пор жгла настойка календулы, поэтому слезы текли рекой.
- Не дам! - Эль в очередной раз выдернул яйцо их рук девушки-соперницы, уматывая в к своей команде.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
РейфДата: Суббота, 10.12.2016, 19:43 | Сообщение # 59
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Рокси, "М... Три раза попытался спасти черепах, в итоге ни разу не удалось, эх" - он прошел пару метров, опустив голову, парень уже не надеялся ни на что, однако он заметил, как очередной крокодильчик гонится за малышкой-черепахой, которая скоро станет мамой. -Нет уж, не отдам! - он быстро, словно Флэш поднял Терезу (как сам назвал) на руки, и отнес на берег пляжа. Так он спас Терезочку от Роксаны, славная история

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?

Сообщение отредактировал Рейф - Суббота, 10.12.2016, 19:44
 
ДжуноДата: Суббота, 10.12.2016, 19:43 | Сообщение # 60
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Бирюзовые волосы волшебницы стали превращаться в подобие растрепанных кос из-за обилия мокрого песка и соленой воды. Ведьминский макияж был практически смыт, показывая всем окружающим оливковый оттенок кожи волшебницы. - Какой сладенький пончик! - присвистнула маленькая черепашка, увидев загорелую чародейку. - Эй, я не люблю, когда животные разговаривают! Говорят, что это принесет неудачу... Прости, но тебе придется отдать себя во блага змеиной королевы. - черепашка с криками улетела к крокодилам. - Н-е-ет! - жалобный крик.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Уютная лагуна
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0