Пятница, 19.04.2024, 16:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Уютная лагуна
Уютная лагуна
РейфДата: Суббота, 10.12.2016, 19:33 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Джуно, Едва успев Джуно поднять на свои ведьминские каннибальские ручонки, (так как черепашки тоже люди!1) появился бесстрашный герой, который за пару незамысловатых движений выбил черепашку, что означало плюсик к баллам паренька. От этого он начал танцевать победный танец, во время которого чуть не уронил неженку.

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
ЛиббиДата: Суббота, 10.12.2016, 19:33 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Либби самым наглым образом отобрала у Сабрины черепаху, закинув её в пасть крокодилам.
- Приятного аппетита, крокодилушка.
От сего толстушка сама проголодалась и захотела есть.
 
СабринаДата: Суббота, 10.12.2016, 19:33 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Джуно

Сабрина как раз проходила тогда, когда Джуно кинула черепашку. Бедный зверек полетел прямо в голову кукловодке и грохнулся на землю. Малыш не пострадал, а вот глупышке хорошенько досталось. Благо ничего серьезного не было. 
-Эй, можно аккуратнее?


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
МонроДата: Суббота, 10.12.2016, 19:33 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Смазав щечки двумя полосами красной помадой, дала пятюню толстушке Либби, быстренько малюя ее нежные щечки тоже. - Мы готовы, принцесса! - схватила к белые шнурки от корсета,  начав затягивать потуже тонкую шейку Сабри , дабы черепашки не могли идти дальше. Свистнула голодному крокодилу.

Один выстрел - один чмок.
 
ДжуноДата: Суббота, 10.12.2016, 19:35 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
- Эй, ты чего пищишь?! - Джуно с ужасом посмотрела на индикатор, на котором шкала злодеяний практически заполнилась. - Ой, кажется, что я серьезно подпортила репутацию... А меня точно не выгонят из-за этого из Алфеи? Я ведь только собиралась туда подавать документы! - волшебница прижала черепашку к своим маленьким грудям, мечтая о дипломе настоящей феи. - Но... Нужно ли мне все это? Почему я должна идти на поводу у благих дел?! Почему я просто не могу быть сама собой?! - ведьмочка яростно пискнула, закидывая еще один потенциальный обед в пасть крокодила.
 
ЭльтерриДата: Суббота, 10.12.2016, 19:36 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- Яре-яре, это надо остановить! - блондин схватился за голову, наблюдая за тем, как бездействует Рич и половина его команды. 
- Ужас, да и только! - терри повернул голову, после чего подбежал к Шанике и отнял новое яйцо, дабы его не сожрали черепахи


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
МонроДата: Суббота, 10.12.2016, 19:36 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Вскрикнув, в мордашвили Эльтерри прыснула эссенция настойки календулы. Демонстративно потянула чулки, ловля на себе взгляды черепашек, хотя другая часть пялилась на пышные синие хвосты чародейки. Недоверчиво фыркнув в сторону малюток, девушка притащила еще одного крокодила, чтобы угостить его ужином.

Один выстрел - один чмок.
 
РейфДата: Суббота, 10.12.2016, 19:36 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Монро, Свист сдуло ветром, так и не донеся до зеленых жадин. Рейф, словно настоящий Супермен подлетел на своих "крыльях" героизма, после чего подобрал очередную черепашку, которую донес до самого берега океана. На этот раз ему повезло, наверное, -Ты спасена, милашка

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
ШаникаДата: Суббота, 10.12.2016, 19:36 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Шаника, как и упоминалось, ненавидела рептилий. Ну как. Вудуизм не приветствовал поощрения таких грязных животных, вроде змей или тех же черепах. С друзьями в общежитии она часто проводила различные обряды, в которые входило жертвоприношение рептилии, поэтому Шаника в этом деле собаку съела. Она небрежно взяла черепах в две ладошки, сморщив нос от ужасного их запаха и понесла их к крокодилам.
 
АдрианДата: Суббота, 10.12.2016, 19:36 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Монро сегодня на пике своего злодейства, уже две жертвы переваривались в холодных стенках желудка хвостатых ящеров.
Два балла у Любви и моё стоперское сообщение, которые наверняка помешает противодействию Лам.
 
АзриэльДата: Суббота, 10.12.2016, 19:37 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
-Нет, не посмеешь, - раздался усталый голос художника. Предыдущий манёвр не увенчался успехом, так что в следующий раз придётся придумать что-то более оригинальное, ну или же отправиться напролом. В прочем, именно так Азриэль и поступил. Черепашка была спасена из почти захлопнувшейся пасти и отправлена в дальнее плаванье, ставив Шанику недоумевать в стороне.

Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
АзриэльДата: Суббота, 10.12.2016, 19:37 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
эх

Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
РейфДата: Суббота, 10.12.2016, 19:39 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Шаника, -Неееееет, это не повторится вновь! - он, пробежавшись сломя голову до слэнгоговорящей нигги, сделал пару замашков руками, что означало, мол пресмыкающееся спасено, однако донести до берега его надо еще. -Уаля, еще одна няшечка спасена, - кажется, нервный тик вернулся на его моську

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
МонроДата: Суббота, 10.12.2016, 19:39 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Перебирая пальцами, шепча себе под нос варианты подарков для Адри: тарелка фруктов, букет из листьев репейника, песочный замок, ожерелье из ракушек, крабовое стадо в качестве телохранителей... - Но мясо черепашек он, наверное, не пробовал! - стукнув колчаном по голове Рейфа, подозвала еще одного крокодила.

Один выстрел - один чмок.
 
ЭльтерриДата: Суббота, 10.12.2016, 19:39 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Очередной провал! Аристократ уже устал делать попытки спасти кого-то, ибо себя спасти не мог. Смахнув с щеки скупую слезу, Эль с надеждой посмотрел на Азриэля, но не смог уловить ни одну эмоцию на лице художника.
Спотыкаясь, Терри в очередной раз отнял яйцо у соперника и попытался дать деру.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Уютная лагуна
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0