Пятница, 29.03.2024, 03:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Уютная лагуна
Уютная лагуна
АдрианДата: Суббота, 10.12.2016, 18:12 | Сообщение # 1
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн

Огороженная каменными завалами часть пляжа, к которой только сейчас были допущены оставшиеся игроки. Именно на этом пригретом солнцем песке расположились семейства индийских черепах и их злейших врагов - болотных крокодилов.
Что задумал Адриан, приведя вас сюда?

 
АдрианДата: Суббота, 10.12.2016, 19:01 | Сообщение # 2
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Огромные рептилии тихим ходом бороздили песок, лишь изредка кидая на прибывших взгляд. Черепахи с каким-то особо заметным усердием копали тоннели и рвы, а крокодилы довольно клацали челюстями и облизывались.
- Ах, дикая природа, как же ты любишь привносить в жизнь кислую нотку несправедливости, - тихо отозвался ведущий, поправляя воротник своего свитера. – Как видите, совсем скоро на свет появятся маленькие черепашата, которые несколько недель томились в отложенных кладках. И расположившаяся рядом семья крокодилов не упустит этот шанс. Уже догадываетесь о смысле грядущего испытания?
 
РейфДата: Суббота, 10.12.2016, 19:03 | Сообщение # 3
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
-Что ж, очередная сонная неделя, неудивительно, - хмыкнул сам же на себя, после чего показался на ранее закрытой локации, которую видел во время своего путешествия по острову, -Дежа... а, точно, я же был здесь, - оглянулся в обе стороны и заметил небольшое скопление органической живности на отдаленной части пляжа.

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
ДжуноДата: Суббота, 10.12.2016, 19:04 | Сообщение # 4
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Джуно покорно пришла на территорию огороженного кусочка девственного пляжа. Что здесь может быть опасное для жизни участников? В этом райском уголке можно целый день проводить пикники и читать книги о фантастических существах, проживающих на тропических островах, попивая разбавленное кокосовое молоко из трубочки. Но у ведущего всегда были свои планы. Сейчас уже никого не удивит какой-нибудь десятиметровый голем, что был разбужен по велению тирана. - Черепашки? Охранять этих милых существ? Если это вид происходит от драконов, то скорее крокодилам нужно опасаться. - волшебница аккуратно обошла несколько яичных кладок, стараясь никуда не наступить.
 
ШаникаДата: Суббота, 10.12.2016, 19:04 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
-Мы будем кидать черепах крокодилам?-подняв руку, спросила пришедшая Шаника.

Сообщение отредактировал Шаника - Суббота, 10.12.2016, 19:05
 
АдрианДата: Суббота, 10.12.2016, 19:07 | Сообщение # 6
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
ЦитатаШаника ()
-Мы будем кидать черепах крокодилам?-подняв руку, спросила пришедшая Шаника.
- Умная девочка, - ответил чернокожей Адриан, щёлкнув пальцами и подмигнув. Он и не надеялся, что кто-то так быстро сообразит.
- Ну и, если ты вызвалась на столь сомнительню роль...
 
АзриэльДата: Суббота, 10.12.2016, 19:07 | Сообщение # 7
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Без лишних слов загулявшийся где-то Азриэль прибыл на очередное задание. Он бросил подозрительный взгляд в сторону крокодилов, после чего тяжело вздохнул. Кажется, было очевидно, что им сейчас предстоит делать.

Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
АдрианДата: Суббота, 10.12.2016, 19:08 | Сообщение # 8
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Окрашенное в розовые цвета солнце медленно уползало за горизонт, и взрослые черепахи, не без сожаления, двинулись к воде. Маленькие черепашата должны добраться до спасительного океана своими силами, таковы правила.
Тем временем крокодилы оживились и собрались у груды валунов. Как только первый вылупившийся кроха окажется на поверхности, голодные ящеры двинутся в атаку.
- Мы не будем сильно вмешиваться в заданный природой алгоритм, лишь немного уравняем силы. Команда Ламакорнов, на ваших плечах лежит тяжкая ноша – защитить малышей и помочь им добраться до воды. Квинтэссенция Любви, вы же поможете выжить голодающему семейству крокодилов, мешая черепашатам достичь своей цели. Думаю, учитывая ваши прошлые заслуги, выбранные стороны вполне олицетворяют каждую из команд. Итак, правила…
 
РейфДата: Суббота, 10.12.2016, 19:08 | Сообщение # 9
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
ЦитатаАдриан ()
чернокожий Адриан
шог


—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
РоксиДата: Суббота, 10.12.2016, 19:09 | Сообщение # 10
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Пришла, сторонясь всех участников. Надеялась, что стажёра сегодня не будет. От стыда покраснела и спрятала лицо за волосами.

Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
СабринаДата: Суббота, 10.12.2016, 19:09 | Сообщение # 11
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
На место прибыла Сабрина с небольшим опозданием. Если бы в конфе никто не игнорил мои вопросы, она пришла бы чуточку раньше. 
-О, я знаю! Мы будем охранять крокодильчиков от голодных черепашек?


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
ЭльтерриДата: Суббота, 10.12.2016, 19:10 | Сообщение # 12
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
ЦитатаШаника ()
-Мы будем кидать черепах крокодилам?

- Бесчеловечно!  - пискнув что-то неодобрительно, блондин элегантно ступил на горячий песок, обеспокоенно глядя на яйца маленьких черепах. 
Вряд ли он когда-то думал, что его любимый суп на мясе черепахи делается примерно так же.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
МонроДата: Суббота, 10.12.2016, 19:11 | Сообщение # 13
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Прибежала, умилившись милым черепашкам. - Ути! Хочу себе такую. Надеюсь Франсуа не будет против пополнения в семье питомцев. - закрыв Рокси шевелюрой, ждала сути испытания

Один выстрел - один чмок.
 
ШаникаДата: Суббота, 10.12.2016, 19:11 | Сообщение # 14
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
ЦитатаАдриан ()
Ну и, если ты вызвалась на столь сомнительню роль...

-Ой, я с удовольствием, в моей религии все рептилии считаются рассадниками зла и хаоса, поэтому мы с моими бро в общаге иногда душим пару змей, которые заползают к нам в комнату, но о подробностях вам лучше не знать...-Шаника многозначно захихикала, окунувшись в воспоминания,-эх...было ж время...я готова, чо делать?-загорелась желанием очкаритта, то и дело подпрыгивая на месте.
 
ДжуноДата: Суббота, 10.12.2016, 19:11 | Сообщение # 15
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Адриан, - Жестоко, но моя команда недавно сварила паука для зелья, поэтому я ничему уже не удивлюсь. - волшебница с ноткой горечи посмотрела на бедных черепашек, которые должны были стать будущим обедом для семьи крокодилов. Выживает сильнейший.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Уютная лагуна
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0