Вторник, 19.03.2024, 11:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Пляж "Золотые песчинки"
Пляж "Золотые песчинки"
ДжеммаДата: Суббота, 05.11.2016, 21:36 | Сообщение # 76
Группа: Ролевики
Сообщений: 74
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Сабрина,

- Э-ээ! Ты чо творишь?! А ну вернись, я еще не договорила с этой сучкой! Ладно..Победа превыше всего. - Сквозь зубы проговорила чирлидерша,  взяв управление катером на себя.


Сообщение отредактировал Джемма - Суббота, 05.11.2016, 21:40
 
СемьенДата: Суббота, 05.11.2016, 21:36 | Сообщение # 77
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Пафосно стоял на корабле и ждал старта и обдумывал, в кого их острова можно влюбить в Мелани.

Моя подпись...
 
РейфДата: Суббота, 05.11.2016, 21:36 | Сообщение # 78
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Увидев то, как Сабрина задала планку всем участникам, он решил все же начать гонку, старт которой так и не был дан. -Вульф, присядь, я сейчас все сделаю, - надьеялся, что дикарка поняла его, и полностью дала согласие на то, что именно он поведет их к победе -Поехали! - он потянул за рычажок, вылазующий из генератора, который пришлось завести для исправной работы всего, что будет находиться на лодке

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?

Сообщение отредактировал Рейф - Суббота, 05.11.2016, 21:37
 
ШаникаДата: Суббота, 05.11.2016, 21:38 | Сообщение # 79
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
-Ура, мы плывём, наконец!-деваха подбежала к краю судна, рассматривая водную гладь, затем приставила ладонь ко лбу, изображая из себя матёрого маряка,-движемся на север, Капитан Любовь,-пробубнила она, обращаясь к Монро.
 
ВульфДата: Суббота, 05.11.2016, 21:38 | Сообщение # 80
Группа: Ролевики
Сообщений: 178
Награды: 5
Статус: Оффлайн
-Они едут, стартуй, - Вульф показала Рейфу пальцем на Сабрину с Джеммой, а также вражескую команду.

Самый расстроенный персонаж сезона.
 
ЛиббиДата: Суббота, 05.11.2016, 21:38 | Сообщение # 81
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Шаника ()
-Опа, Мадам Шоколадный Батончик пожаловала к нам на борт, какая честь,-вуду засмеялась над своей же шуткой и начала вся ломаться, изображая поклоны.
- Но я уже практически неделю не ем шоколада, - возмутилась толстуха, не понимая, почему Шаника смеётся над странной и не совсем уместной шуткой.
 
РоксиДата: Суббота, 05.11.2016, 21:39 | Сообщение # 82
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Наконец, корабль тронулся с места. Парус ловил попутный ветер, небольшие волны огибали судно. Рокситта держалась руками за ящики, стараясь не вывалиться за борт. Няшка осматривалась по сторонам, ибо ей открывались замечательные виды на морской пейзаж. Рыжие волосы Рокситты развивались на ветру, лучи садящегося солнца мелькали на лице крохи. Повернув голову в сторону команды, девушка улыбнулась Либби, которая пряталась от Дольче в том же месте, где и сама шведка.
Пока что Рокси ничего не делала, ибо не знала, за чем ей следить и какую обязанность выполнять.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
ВульфДата: Суббота, 05.11.2016, 21:40 | Сообщение # 83
Группа: Ролевики
Сообщений: 178
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Шаника ()
маряка
Маряк тоже участвует ура


Самый расстроенный персонаж сезона.
 
РейфДата: Суббота, 05.11.2016, 21:42 | Сообщение # 84
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Вульф,
Они уже на огромной скорости неслись по водной глади, отрываясь от остальных, как вдруг до Вульф только дошло, что гонка началась. Парень немного притормозил, -Дорогушечка, мы уже едем, достань из белого пакета пакетик сухариков, пожалуйста - перекосил взгляд на множество пакетов, которые лежали рядом с дикаркой


—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
НиколасДата: Суббота, 05.11.2016, 21:42 | Сообщение # 85
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Красиво , однако.. - Оглядывая красоту местности своим взглядом, парень был слегка не в духе. Возможно что-то повлияло на настроение Николаса и он перевёл взгляд куда-то в другую сторону.
 
ДжеммаДата: Суббота, 05.11.2016, 21:42 | Сообщение # 86
Группа: Ролевики
Сообщений: 74
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Пока что Джемма и Сабрина сохраняли лидирующую позицию. Потому что они умнички. 
- Снимай лифчик. - Буркнула Джемма, заметив, что за ними плывут все.


Сообщение отредактировал Джемма - Суббота, 05.11.2016, 21:43
 
ШаникаДата: Суббота, 05.11.2016, 21:43 | Сообщение # 87
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Вульф ()
Маряк тоже участвует ура

Бля, ору
 
СабринаДата: Суббота, 05.11.2016, 21:44 | Сообщение # 88
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Джемма,

-Ты чего творишь? Мы сейчас потеряем наше первое место! Отдай мне управление этим катером. Пока тебя не было, я выучила эту машину от и до. Лиз и Лорен готовы в этом согласиться. - Уверенная Сабрина повернулась в сторону игрушке, но те молчали, как и полагается неодушевленным предметам.
Так оно и случилось, некоторые соперники вырвались вперед, заняв строчки выше Джеммы и Сабрины.
-Что? Зачем мне снимать свой лифчик? - Ошарашено спросила Сабри, ведь понять эту чирлидершу было трудно.


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.

Сообщение отредактировал Сабрина - Суббота, 05.11.2016, 21:45
 
ДжуноДата: Суббота, 05.11.2016, 21:44 | Сообщение # 89
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
- Неужели! Я думала, что под весом этих пластмассовых сердечек наш корабль не сможет с места сдвинуться. - Джуно надела на себя ведьминскую шляпу, чтобы лучи солнца не отразились неприятным ожогом на её нежной коже.
- А у нас случайно не осталось прохладительных напитков? Буду надеяться, что какой-нибудь эликсир с пика "Клык Йети" охладит мой настрой. Кажется, что сегодня во мне преобладает магия огня... - чародейка быстро размахивала веером, наслаждаясь секундными дуновениями ветра. Но ветер только начинался усиливаться, раздувая пальмовый парус все сильнее и сильнее, гоня корабль вдоль песчаного берега...
 
МонроДата: Суббота, 05.11.2016, 21:45 | Сообщение # 90
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Силенок у Монро было маловато, из-за хрупкого телосложения девушка еле управляла кораблем, пока Шаника считала ворон, Дольче грызлась с Джеммой, приспешники спали, парни витали в облаках, а Джуно еле успела запрыгнуть на "Любовь спасет мир", хотя, честно признаться, Купи надеялась, что ведьмочка упадет в воду и запутается в водорослях. 
- Украшать наше судно мне нравилось больше... - надув губки, Монро любовалась пейзажами, пока ее же упрямый локон не закрыл ей глаза. - Ой, тут так красиво! - капитан на скорую руку сделала кривой пучок, дабы розовые кудри предательски не загородили вид еще раз.


Один выстрел - один чмок.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Пляж "Золотые песчинки"
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0