Вторник, 19.03.2024, 10:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Пляж "Золотые песчинки"
Пляж "Золотые песчинки"
Дольче_ФицжеральдДата: Суббота, 05.11.2016, 21:23 | Сообщение # 61
Группа: Ролевики
Сообщений: 119
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Джемма, - Надо было тебе вылететь вместо татуировщика, шалава ебучая. На него хотя бы смотреть приятно было! - взяла лук Монро и выстрельнула из него в катер Джеммы, проедлав трещину.
 
СабринаДата: Суббота, 05.11.2016, 21:24 | Сообщение # 62
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Дольче_Фицжеральд ()
проедлав трещину.

Дольче показалось, на самом деле она попала в ведущего, который почему-то заснул.


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.

Сообщение отредактировал Сабрина - Суббота, 05.11.2016, 21:24
 
ШаникаДата: Суббота, 05.11.2016, 21:25 | Сообщение # 63
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Дольче_Фицжеральд,
Девушка помнила слова Адриана про сдерживание гнева, поэтому не стала гневаться, она лишь сделала глубокий вздох и уже сжала кулаки, но не стала ими размахивать.
-Курица...
 
ВульфДата: Суббота, 05.11.2016, 21:27 | Сообщение # 64
Группа: Ролевики
Сообщений: 178
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Дольче_Фицжеральд ()
Надо было тебе вылететь вместо татуировщика

 поддерживаю


Самый расстроенный персонаж сезона.
 
ШаникаДата: Суббота, 05.11.2016, 21:28 | Сообщение # 65
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Смотрит по сторонам, наслаждается видами.
 
МонроДата: Суббота, 05.11.2016, 21:29 | Сообщение # 66
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Дольче_Фицжеральд
Тактично забрала лук у пафосной колхозницы. - Ты права, нужно сбить их с толку, тогда они могут проиграть. - спрятав свою драгоценность в жопу мира от дешевой потаскушки, Купи ждала старта со всеми


Один выстрел - один чмок.
 
ДжеммаДата: Суббота, 05.11.2016, 21:31 | Сообщение # 67
Группа: Ролевики
Сообщений: 74
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Дольче_Фицжеральд,

- Я, конечно, дико извиняюсь, но ты что, только что назвала меня шалавой? Ой, тварь,ты нарвалась. Все, это стрела. Ты понимаешь, что с моей стороны будет человек тридцать? А с твоей стороны? Да никто! Потому что ты одинокая, да еще и лохушка! Хм, я тебе так сочувствую, ведь ты такая бездушная скотина. Тягаться с Джеммой все равно что тащить трактор, ага!


Сообщение отредактировал Джемма - Суббота, 05.11.2016, 21:32
 
ЛиббиДата: Суббота, 05.11.2016, 21:32 | Сообщение # 68
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Зайдя на корабль, Либби спряталась от Дольче, дабы и ей от неё не досталось, и всеми с остальными ждала старта.
 
СабринаДата: Суббота, 05.11.2016, 21:32 | Сообщение # 69
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Сабрина так и не дождалась старта от ведущего, поэтому наплевав на все правила, завела мотор. Пока Джемма искала продукты питания, кукловодка смогла разобраться в сложной системе этого катера. О да, понять рычажок - верх трудности. По крайней мере, так считала Сабрина. 
Катер тронулся, а девочки оказались на лидирующей позиции. Ветер разыгрался не на шутку, несмотря на теплую погоду. Коса Сабрины иногда залетела прямо в лицо Джемме, отчего той пришлось пересесть в самый конец. Поскольку управляла сама глупышка, то смотреть за куклами она не могла, доверив всю работу чирлидерше. 
-Джемма, мы пока что занимаем неплохое место! Не хочешь мне помочь?


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
ШаникаДата: Суббота, 05.11.2016, 21:32 | Сообщение # 70
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Монро, Шаника в принципе не любила ожидание, поэтому решила взять ситуацию в свои руки.
-Ну стартуй уже, чо тянуть кота за я...хвост!-скрестила руки на груди и поставила слазившие очки.
 
РейфДата: Суббота, 05.11.2016, 21:32 | Сообщение # 71
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Монро ()
- Ты права, нужно сбить их с толку, тогда они могут проиграть.

"Я был о тебе другого мнения" - пронеслась мысля


—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
СабринаДата: Суббота, 05.11.2016, 21:32 | Сообщение # 72
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Типа никто стартоовать не будет или что?(

Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
МонроДата: Суббота, 05.11.2016, 21:33 | Сообщение # 73
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Стартанули, ибо заебало

Один выстрел - один чмок.
 
РичДата: Суббота, 05.11.2016, 21:34 | Сообщение # 74
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Рич с силой выдавил рычаг на катере и взревевший катер рванул вперед с такой скоростью, что ДоЁн и Мелани, спящих на борту, отбросило к карме. Норвежец затащил их на катер, чтоб те не ледали на горячем песке. Не то, чтобы в нем сквозь стальное безразличие пробилось сожаление или забота, просто, чтоб скучно небыло. Он вывел катер на водную гладь, простирающуюся до самого горизонта.
 
ШаникаДата: Суббота, 05.11.2016, 21:35 | Сообщение # 75
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Либби ()
Зайдя на корабль, Либби спряталась от Дольче, дабы и ей от неё не досталось, и всеми с остальными ждала старта.

-Опа, Мадам Шоколадный Батончик пожаловала к нам на борт, какая честь,-вуду засмеялась над своей же шуткой и начала вся ломаться, изображая поклоны.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Пляж "Золотые песчинки"
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0