Среда, 01.05.2024, 21:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Августин  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Пекарня «Пышный Кафиш»
Пекарня «Пышный Кафиш»
МиранаДата: Вторник, 19.05.2015, 20:00 | Сообщение # 76
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 5
Статус: Оффлайн
По рукам побежали красные пятна, которые стали чесаться все сильнее и сильнее. -Ясно, зря согласилась на возврат, а сальный домик был не так плох, эх, - схватила черные буханки хлеба, которые были заплесневевшие, да и еще по ним ползали не большие жучки, что так и наровились залезть под юбку Мираны,- Луше бы Вельз это пытался делать,- вспомнила об этом "взрывающем" парне и даж всплакнула, так как скучала

Белые лебеди вдруг окунулись в луну
 
ВидаДата: Вторник, 19.05.2015, 20:01 | Сообщение # 77
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Следующий этаж девушка-рейнджер сделала с окнами, если их можно было так назвать. этими окнами послужили булочки в форме подковы, которые были поставлены как арка. 
-Пожалуйста, умоляю, не падай, только не падай, мне же придется потом строить все заново, -  Вида уже представляла эту ужасную картину. Как она ползает по полу и собирает развалившиеся по всей комнате булочки. Это было бы хуже всего.


Клянусь, я остановлю Ариона. Любым способом. © Вида Кэролайн Чандлер
 
ПсайренДата: Вторник, 19.05.2015, 20:01 | Сообщение # 78
Группа: Ролевики
Сообщений: 227
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Перваяступень башни была построена. Теперь нужно приниматься за вторую, которая к
тмоу же должна прочно стоять на первой основе. Для этого Псайрен решил
использовать плитки черного шоколада, представляя себя в образе египетского
раба, который тащит за собой шоколадные валуны. - Как жаль, что ты не можешь
мне сейчас помочь... - обратился шепотом к огненному духе, который сейчас
пролетал над его головой, играясь искрами с кончиками волос.
 
ВидаДата: Вторник, 19.05.2015, 20:03 | Сообщение # 79
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 20
Статус: Оффлайн
-Все эти хлебобулочные изделия напоминают мне о том, что я голодна, - говорила Вида в то время, как возводила постройку из сладкого хлеба. - Как бы я хотела откусить кусочек какой-нибудь булочки, но ведь придется потом искать другую такую же. Да и вообще я потрачу время.
Девушка закончила делать очередной этаж. Постройка пошатнулась, но все же устояла.


Клянусь, я остановлю Ариона. Любым способом. © Вида Кэролайн Чандлер
 
ПсайренДата: Вторник, 19.05.2015, 20:04 | Сообщение # 80
Группа: Ролевики
Сообщений: 227
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Псайрен бросился на выполнение третьей ступени, которая должна была по его мнению была сделана из кокосовой стружки. Хорошо, что новая ведущая не стала никого ограничивать в кондитерских изделиях, поэтому он просто прикатил бочку со стружкой. Высыпав все на третью основу, парень ринулся на выполнение уже четвертой ступени. Хотя одному было все делать очень даже трудно.
 
МиранаДата: Вторник, 19.05.2015, 20:04 | Сообщение # 81
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Следующим, что Мира решила схватить, так это была  недоеденная шаурма, которая осталась еще от Леопольда. -Ой, они же вонют, фу,фу,фу, -запах напоминала собачью мертвечину, который распространился по всему пространству.  Грубо утромбовав шаурму, Мирана  случайно стошнило на все это творение, ибо ее организм не был особо сильным, чтобы прикрыть  эту вонь, она добавила шоколадной глазури

Белые лебеди вдруг окунулись в луну
 
ПсайренДата: Вторник, 19.05.2015, 20:06 | Сообщение # 82
Группа: Ролевики
Сообщений: 227
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Псайренбросился на выполнение четвертого слоя. На этот раз он решил сделать его из
желатина, так как он хорошо держит форму, да и вообще смотрится очень даже
хорошо. - Так-с, это уже третья ступень, а еще целых семь... Я могу неуспеть... - светловолосый начал загребать в ведро желатин, покрывая им четвертую ступень. Через некоторое время она была полностью покрыта, а онприступил к пятой ступени.
 
МиранаДата: Вторник, 19.05.2015, 20:06 | Сообщение # 83
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Затем посыпала все кокосной стружкой, чтобы передать всему нежный аромат райского наслаждения. Ну, а чтобы было еще более райски, они накидала туда различным батончиков "Твикс", "Баунти" , "марс", ох ,сейчас бы любая сластена за телекэраном облизнула бы свой телевизор, только, чтобы попробовать этот адовую башню, который готовит Миранчелла.-ухх, я думала, что все будет гораздо легче

Белые лебеди вдруг окунулись в луну

Сообщение отредактировал Мирана - Вторник, 19.05.2015, 20:06
 
ХильдаДата: Вторник, 19.05.2015, 20:06 | Сообщение # 84
Группа: Ролевики
Сообщений: 1205
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Хильда всплакнула.

Стерва вернулась
 
ВидаДата: Вторник, 19.05.2015, 20:06 | Сообщение # 85
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Строительные материалы продолжали соблазнять брюнетку. Если учесть, что она не ела уже довольно долгое время, то глаза уже буквально поедали башни конкурентов. Пончики, ватрушки, маффины, пирожки и небольшие пироги все поднимались в высоту. Дышать было опасно, а уж двигаться необдуманно - вообще грозило смертельным приговором. Вида отошла от башни, смотря, не упадет ли она.

Клянусь, я остановлю Ариона. Любым способом. © Вида Кэролайн Чандлер
 
ПсайренДата: Вторник, 19.05.2015, 20:07 | Сообщение # 86
Группа: Ролевики
Сообщений: 227
Награды: 16
Статус: Оффлайн
После четвертой ступени шла пятая ступень, а Вида совсем не собиралась сдаваться. Вообще трудно все выполнять в круглом одиночестве, когда напарника нет рядом. Пусть он и не помогает, но все таки это поддержка.
- Саммер, где же ты, когда так нужна? - парень вылил на следующий слой желе, завершив пятую ступень.


Сообщение отредактировал Псайрен - Вторник, 19.05.2015, 20:07
 
МиранаДата: Вторник, 19.05.2015, 20:07 | Сообщение # 87
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Повернувшись назад Мирана запалила автомат со сладкой ватой, которую так же решила использовать для своего пирога. Вообщем начала накидывать как можно больше сладости на свой пирог, хотя сама уже вся была в ней и походила на сладкого монстра, которого можно слизать со всех сторон.  Капли пота скатывались по лбу красотки, но отступать нельзя и надо продолжать дальше

Белые лебеди вдруг окунулись в луну
 
ВидаДата: Вторник, 19.05.2015, 20:08 | Сообщение # 88
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Еще немного мучных изделий и появился новый этаж. Вида вновь использовала коржи, чтобы было поустойчивее. Девушка боялась дышать, чтобы ничего не упало. Диана же тогда очень расстроится. Почему-то Вида жутко разнервничалась. Неужели она думает, что сможет проиграть парню, который раньше постоянно ходил с игрушкой в руках или любительнице звезд? Ну уж нет, этого просто нельзя было допустить, иначе Виде попадет от мамы Дианы.

Клянусь, я остановлю Ариона. Любым способом. © Вида Кэролайн Чандлер
 
ПсайренДата: Вторник, 19.05.2015, 20:09 | Сообщение # 89
Группа: Ролевики
Сообщений: 227
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Шестая ступень уже дала о себе знать. Конструкция раскачивалась из стороны в сторону, поэтому парню пришлось её даже придерживать. Шестую он решил сделать снова из твердого материала - горького шоколада. - Но может это и к лучшему? - Псайрен покрыл шестую ступень плитка шоколада, понимая, что Старк скорее всего сейчас бы все растормошил в разные стороны. Да и сама Саммер та еще растяпа.
 
ВидаДата: Вторник, 19.05.2015, 20:09 | Сообщение # 90
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Вида не хотела подводить Диану. Может быть это было чувство долга перед ней, а может рейнджер просто не хотела проигрывать, дабы какая-нить Хильда не звездолюбка, вернувшаяся в шоу, не обыграла их в новом этапе. Однажды Вида и Диана уже сделали парочку Мираны и анорексички в конкурсе с куропатками, а значит, должны сделать их еще раз. Башня все росла и росла, становясь все больше похожей на мечту Эмбер, которая наверняка пускала слюни, облизывая экран своего телевизора.

Клянусь, я остановлю Ариона. Любым способом. © Вида Кэролайн Чандлер
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Пекарня «Пышный Кафиш»
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0