Среда, 01.05.2024, 18:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Августин  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Склад кофейных зерен
Склад кофейных зерен
ФеидхелмДата: Пятница, 08.05.2015, 07:37 | Сообщение # 781
Группа: Ролевики
Сообщений: 129
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Веста ()
- Может проще спеть колыбельную оставшимся в строю?
- У меня голос старого портового попугая, увы, - Феидхелм скорбно вздохнула и пульнула зерном в медведя. - Я думаю, что русские колыбельные должны быть прекрасны. Ты же, вроде, пела мне одну? - ирландка наклонила голову в любопытстве.
 
ВестаДата: Пятница, 08.05.2015, 07:41 | Сообщение # 782
Группа: Ролевики
Сообщений: 147
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Феидхелм ()
- Я думаю, что русские колыбельные должны быть прекрасны. Ты же, вроде, пела мне одну?

- Ту: которая про медведей? - девушка задумалась, нет ли у нее помешательства на медведях. Нет, вроде нет. Еще немного подумав, Веста замурчала ирландке на ухо песенку про снег, ночь, белых медведей и про всё прочее.
 
ФеидхелмДата: Пятница, 08.05.2015, 07:43 | Сообщение # 783
Группа: Ролевики
Сообщений: 129
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Веста ()
Веста замурчала ирландке на ухо песенку про снег, ночь, белых медведей и про всё прочее.
Ирландка просто наслаждалась голосом своей подруги, улёгшись на медведя и легонько почёсывая его за ушком. В какой-то момент ирландке даже показалось, что он заурчал, но девушка решила оставить эту догадку при себе из-за очень большой погрешности истинности органов чувств.
 
ВельзевулДата: Пятница, 08.05.2015, 07:44 | Сообщение # 784
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Пироман топтался в уголке, пытаясь не попадаться на глаза кофейным зёрнам. Меньше всего ему сейчас хотелось выпить чашечку кофе. Но зато он точно знал, что скоро Веста уснет мертвым сном, а за ней последуют Феид и Вирджиния. Так всегда с этими Вестами

Этот мир гниет вместе со мной.
 
ВирджинияДата: Пятница, 08.05.2015, 07:44 | Сообщение # 785
Группа: Ролевики
Сообщений: 428
Награды: 30
Статус: Оффлайн
Все приятели и враги, то бишь Псайрен, который невзначай записался в этот список, заснули, так что никакого движухи ни с кем у Вирдж быт не могло. Девушка вернулась к статуэткам и принялась сама в гордом одиночестве строить фигурки, обильно поливая клеем все это дело. Думаю, сделаю фигурку Псайрена. Хотя, я надеялась, что Анри сделает его за меня, но что же... - блондинка нацепила Псаю ушки кролика и всучила "часы", сделанные также из кофе.
 
ВестаДата: Пятница, 08.05.2015, 07:59 | Сообщение # 786
Группа: Ролевики
Сообщений: 147
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Обняв лапу Афанасия, Веста улеглась на мягкую шерстку своего питомца, - Когда они уже поймут, что бесполезно тягаться с нами? Они сами же усложняют себе задачу, глупышки. Сероглазая вновь принялась чесать бурого медвежонка, запуская тонкие пальцы вглубь его шерсти.
 
ФеидхелмДата: Пятница, 08.05.2015, 08:01 | Сообщение # 787
Группа: Ролевики
Сообщений: 129
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Веста ()
запуская тонкие пальцы вглубь его шерсти.
Девушки лежали на спине Афанасия и синхронно почёсывали питомца.
Вот кто сегодня получил всех дам, даже будучи во сне.
Феидхелм усмехнулась своим мыслям и начала неторопливо выковыривать застравшие в шерсти Афанасия кофейные зёрна. Порой мишка тихо порыкивал.
 
ВирджинияДата: Пятница, 08.05.2015, 08:04 | Сообщение # 788
Группа: Ролевики
Сообщений: 428
Награды: 30
Статус: Оффлайн
Девушка отпила чая с травами, вскоре опустошив кружку. - Горячий, хотя моему горлу уже все равно. - кивнула Флаффи, который уже 10 раз успел поспать и проснуться. Бельчонок нырнув в кофейное озеро. Через некоторое время, рыжик притащил в зубах чей-то лифчик, а в лапке держал чью-то газету. Возможно, белье было Хильды, ибо оно было с изображением Мики Маусов. А газету Вирдж взяла себе почитать.
 
ВельзевулДата: Пятница, 08.05.2015, 08:05 | Сообщение # 789
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Вы думали Вельз уснул? Эх, если бы. Он все еще бодрствует. И с презрением смотрит на женское трио. Они все такие женственные. И не поспоришь, что девушки. Хотя, сейчас всякое бывает. Мб Вирджиния на самом деле травести-дива.

Этот мир гниет вместе со мной.
 
ВестаДата: Пятница, 08.05.2015, 08:08 | Сообщение # 790
Группа: Ролевики
Сообщений: 147
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Продолжала лениво почесывать пушистого дамского угодника, периодически поглядывая на Феид. Та вроде не спала, но, судя по виду, уже тоже знатно задолбалась в ожидании момента, когда уснут остальные.
 
ЛеопольдДата: Пятница, 08.05.2015, 08:11 | Сообщение # 791
Группа: Ролевики
Сообщений: 233
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Леопольд невольно проснулся, заметив, что четверка работает вовсю и до сих пор. Приметив там целую пару, ведущий решил с этим покончить.
- Как по мне, вас ждать просто невозможно! - обычно вечно улыбчивый хозяин фабрики отчтливо произносил слова с долями нервозности - Так что поступим так, и Вельзевул с Елизаветой, и Вирджиния с Вольтом получат преимущество на следующем испытании, а Веста и Феидхельм, что очевидно, прямо сейчас выберут еще одну проигравшую пару. Ваш выбор? - Леопольд указал на все тела, которые находились в комнате.
 
ВирджинияДата: Пятница, 08.05.2015, 08:12 | Сообщение # 792
Группа: Ролевики
Сообщений: 428
Награды: 30
Статус: Оффлайн
От нечего делать, девушка убрала прессу, в которой не было ничего стоящего, кроме Эрвенто на главной странице, и направилась обливать святой водой помещение. Пока все спали - удобный момент, никто не мешает и не сбивает с толку. - Господь, помоги очистить гнилые души от скверных мыслей и... - зевнула, забыв продолжить фразу.
 
ВельзевулДата: Пятница, 08.05.2015, 08:13 | Сообщение # 793
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Оффлайн
офф: тю

Этот мир гниет вместе со мной.
 
ФеидхелмДата: Пятница, 08.05.2015, 08:14 | Сообщение # 794
Группа: Ролевики
Сообщений: 129
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Слова кудрявого очкарика отвлекли Феид от медитативного занятия вычёсывания шерсти. 
- Мне не нравятся люди, что поклоняются лорду нашему Сатане, но почему-то кличут его Богом. Это откровенно пошло, - зелёные глаза с сухим безразличием уставились на Вирджинию.
 
ВестаДата: Пятница, 08.05.2015, 08:15 | Сообщение # 795
Группа: Ролевики
Сообщений: 147
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Феидхелм ()
зелёные глаза с сухим безразличием уставились на Вирджинию

- Прощаемся с малышкой? - тихо шепнула Веста на ухо рыжеволосой.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Кондитерская фабрика Августин Дюпон » Склад кофейных зерен
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0