Четверг, 18.04.2024, 06:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мёрфи  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Атлантический океан » Жизнь после шоу
Жизнь после шоу
МёрфиДата: Понедельник, 16.03.2015, 15:14 | Сообщение # 1
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Как сложилась жизнь участников шестого сезона после шоу?
 
ДжеймсДата: Среда, 18.03.2015, 22:52 | Сообщение # 2
Группа: Ролевики
Сообщений: 378
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Сразу после своего вылета и по «приземлении» на большуюземлю, Джеймса схватили правительственные агенты и отвезли на специальную строго
засекреченную базу . Пытаясь понять природу его уникального таланта, над ним
ставили опыты, что привело к раздвоению личности и Джейми появилась личность
психа-маньяка Джека . После всех неудач, учёные решили создать специальный
правительственный отряд людей со сверхспособностями, куда и попал Джеймс . К
сожалению, ему было запрещено общаться с кем-либо из участников и появляться в
шоу даже в качестве камео, что очень расстроило хиппи . В связи с новым образом
жизни, блондин решил изменить и свой стиль . Парень состриг большую часть своих
волос и пожертвовал их куда более нуждающейся Фионе . Паренёк очень тяжело
переживал расставание со своими друзьями по игре, особенно Филифьонке . Но
несмотря на это, в спец отряде Джеймс встретил свою настоящую любовь – девушку,
способную проходить сквозь стены – Миру .


Внутри каждого человека живёт собственный демон, в моём случае - буквально.
 
КьюриДата: Пятница, 20.03.2015, 21:35 | Сообщение # 3
Группа: Ролевики
Сообщений: 844
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Кьюри не смогла побороть свою темную личность, поэтому так до конца своей жизни и страдала от мигреней, апатии и сучизма. Девушка отомстила всем, кто как-то был причастен к ее вылету и тем самым она окончательно потеряла всех своих друзей, кроме Вивьен, Филифьонки и Лидии. Однако на этом азиатка не остановилась. Она подала в суд на Стивена. Это изнасилование вошло в историю суда Южной Кореи. Девушка на полученная средства не только совершила аборт, но и стала жить припеваючи. Дорогое жилье, лучшие шмотки, неугасающая популярность. Она никогда этого не хотела. Да и не могла представить себя айдолом. Но теперь она айдол и поведение стало типичным. Правда, она не опустилась ниже Джем. За это стоит благодарить ее крепкий стержень. К ней много раз писал Стивен, который все пытался загладить свою вину, но это было безуспешно. Этот испанец отлично послужил ее обогащению, на большее он оказался не способен. Также ходили слухи, что девушка устала от Земной жизни и отправилась куда-подальше, бороздить просторы космоса, встречаться с Мэгги и Пэгги. Как бы то ни было, азиаточка точно вошла в анналы истории хотя бы потому, что оказался таким же несправедливым, как вылет Бенни. Многие фанаты так до сих пор и считают, что эта пара в финале бы смотрелась более органично. Но вышло, как вышло. И Кьюри ничего не сможет с этим сделать... Только смотреть в пустоту космоса и вспоминать те дни, которые она провела вместе с Эрвенто, будучи его любовницей.
 
КотэреуДата: Суббота, 21.03.2015, 15:45 | Сообщение # 4
Группа: Ролевики
Сообщений: 236
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Сразу после шоу,вернувшись домой с ещё не просохшими штанами, парниша узрел группу людей,рыскающих в его родном городе, опрашивающих всё,что двигается и нет. Вот с этого странного,казалось бы,момента и началась огромная череда преследований,вогнавших парня в международные бега от правозащитников животных.
Из штата Массачусетс он направился в Аризону,а затем прихватив пару кошек, сплавился в Канаду,где сумел воссоздать наконец-таки шедевр,к которому шёл всю жизнь - трёхголового "Котбера".
И к огромному счастью брюнета, новоиспечённый модифицированный питомец оказался в несколько раз послушнее Молли : он спас жизнь хозяину,съев всех правозащитников,докапывающихся на счёт невозвращения Авроры и Даниэля домой, и кражи половины суммы от выигрыша Лидии.
Хоть и Шоу раскрыло парня,как немного неадекватного подростка,но оно позволило чётко выработать план дальнейшего будущего Кота : путешествовать по миру, создавая кошек-защитников для одиноких старушек. Теперь ни одна бабушка не будет бояться,что её обворуют,когда дома спит трёхглазая,дышащая огнём кошка породы сфинкс.


Сообщение отредактировал Котэреу - Суббота, 21.03.2015, 16:53
 
КасcандраДата: Суббота, 21.03.2015, 18:00 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Пусть Кассандра и не получила денег на финансирование любимой кофейни, но зато, будучи неглупой бабищей, она придумала, что делать. Она устроилась на работу в кофейню. Но не в свою любимую, а в кофейню соперников. Неужели Кассандра предала своих и так немногочисленных друзей? Вовсе нет, это был коварный план по разрушению соперников изнутри. Кто будет ходить в кофейню, в которой тебя обслуживает злая девушка, бьющая тебя стульями и сыплющая окурками в кофе, да ещё и лысая? Конечно же, начальник вскоре уволил битницу, но уже было поздно. Потирающие свои больные от ударов стульями головы, жители городка вернулись в свою старую-доброю кофейню, заведение, где всё готовилось с душой, и по старинным рецептам, одна из немногих вещей, способная вызвать у битницы улыбку. А кофейня соперников за неимением клиентов смоталась из города, не советуя коллегам по цеху пытаться там вообще открыть что либо.
 
КассиопеяДата: Вторник, 24.03.2015, 10:56 | Сообщение # 6
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 4
Статус: Оффлайн
После 6-о сезона Кассиопея вроде бы пыталась как-то связаться с Кассандрой, но та не брала трубку. Обиделась, наверное. Шаманке ничего не оставалось кроме того, чтобы позабыть свою любовь навеки и дальше продолжать идти к своей цели - стать шаманом 10-о разряда. На данный момент её разряд колебался около 8-го или 7-го.Для этого она даже связалась с парочкой сатанистов, которые постоянно трепетали о самом Дьяволе и подопечном его по Имени Эрвенто, мол, было им снисхождение из недр ада, да покинул некий Эрв их ряды и более его никто не видел. Дав обещание о том, что она сможет призвать самого Сатану с первого раза, она перескочила сразу на пару разрядов и её духовное состояние почти обрело баланс. Проводя много времени с друзьями-сатанистами, она даже чуть ли не стала одной из них, но всё же с помощью тренировок с ними заполучила свой 10-й разряд в довольно юном возрасте и, как только это произошло, она сбросила с себя цепи, всю чёрную одежду, стёрла с лица все шаманские знаки и устроилась на работу в корпорацию рисования мультфильмов Pixart, помогая своим сотрудникам с правдоподобностью всяких монстров и ведьм в их сюжетах. Но не просто же так она на протяжении 10-и лет отгоняла от себя всех людей под своей кличкой "Кассиопея" (на работу она устроилась под своим настоящим именем) теперь у неё есть 10 разряд и она использовала это, чтобы продвигаться по карьерной лестнице. Как раз из-за этого её взяли без вопросов с безупречным досье, хотя раньше она мало где работала. Накладываем порчу на конкурентов, подстраиваем несчастные случаи и так вот нечаянно занимаем места повыше. Кто как в жизни выживает, а вот деточка Касс так. Она успокоилась со своей идеей шаманства и теперь имея всё, что нужно, наверняка попробует вернуть Кассандру или остепениться, но это мы уже не узнаем.

You all will fall down
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Атлантический океан » Жизнь после шоу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0