Суббота, 18.05.2024, 08:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мёрфи  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Атлантический океан » Церемония ликвидации
Церемония ликвидации
ДекстерДата: Суббота, 28.02.2015, 20:56 | Сообщение # 61
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Даниэль ()
-Ты, наверное, расстроился
- Есть же ты. - улыбнулся.
 
ДаниэльДата: Суббота, 28.02.2015, 20:56 | Сообщение # 62
Группа: Ролевики
Сообщений: 371
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Декстер ()
- Есть же ты. - улыбнулся.
-Я тут буду как минимум до следующей недели


шшш
 
ВивьенДата: Суббота, 28.02.2015, 20:57 | Сообщение # 63
Группа: Ролевики
Сообщений: 416
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Лидия ()
Звонко хохоча, подошла и обняла Вивьен за талию.

В ответ не обняла, но и не отстранилась.
 
ЛидияДата: Суббота, 28.02.2015, 20:59 | Сообщение # 64
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Цитата Вивьен ()
В ответ не обняла, но и не отстранилась.

Улыбнулась брюнетке, НИ НА ЧТО НЕ НАМЕКАЯ.
 
ВивьенДата: Суббота, 28.02.2015, 21:03 | Сообщение # 65
Группа: Ролевики
Сообщений: 416
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Лидия ()
Улыбнулась брюнетке, НИ НА ЧТО НЕ НАМЕКАЯ.

Обессиленно улыбнулась, и ушла такая вся.
 
МёрфиДата: Суббота, 28.02.2015, 21:10 | Сообщение # 66
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Зарыдавшая в унисон с уборщицей Аврора растопила ледяное, покрытое морской солью сердце ведущего. Всё же, двойные вылеты не были фишкой этого сезона... и никогда ими не станут.
- Аврора, Котэреу. Подождите. -
И если златовласка, которая даже не тронулась с места зарыдала чуть тише, то Кота, которого уже силой запихивали в люк, выбросили обратно к участникам.
- Хм... честно, я не знаю, что с вами делать. Вот если бы у одного из вас был иммунитет... хм... -
Почесав свою щетину и поправив кепку Декстера, Мёрфи рассеяно огляделся по сторонам, подозвал к себе стажёра, что-то прошептал на ухо и довольно улыбнулся.
- Этот стажёр в скором времени спрячет символ неприкосновенности для одного из вас. Где именно? Почём мне знать. В зале отдыха висит огромная карта-палн строения всей исследовательской лаборатории. Если хорошенько поищите, может и найдёте спасительную золотую зефирку. На поиски вам выдаются сутки.Считайте это мои прощальным подарком... для одного из вас.
 
АврораДата: Суббота, 28.02.2015, 21:11 | Сообщение # 67
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Сопротивлялась всеми силами до последнего, пока Влад рыдал и кидал в чс тех, кто его слил.

" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
АврораДата: Суббота, 28.02.2015, 21:12 | Сообщение # 68
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
упала в обморок от таких поворотов событий.

" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
МёрфиДата: Воскресенье, 01.03.2015, 19:22 | Сообщение # 69
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Капитан, держа за шкирку брыкающегося Котэреу, решительным шагом направился в сторону люка, ведущего в открытое море. Промежуточное испытание сыграло свою роль, даруя неприкосновенность златовласке и одновременно с этим уничтожая любые шансы парня занять первое место и заполучить главный приз.
- Отличная работа, котяра. Надеюсь, в отличии от своих блохастых любимиц, ты не испытываешь ненависти к воде. -
Собственноручно нацепив на Котэреу круг, Мёрфи забросил сегодняшнего неудачника в люк, захлопнул крышку и нажал на рычаг, смывая любимчика публики в открытый океан.
 
АврораДата: Воскресенье, 01.03.2015, 19:52 | Сообщение # 70
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Помахала пальчиками кошаре, которую скоро ждут все круги ада в виде огромного количества океанической воды, населенной различными опасными существами. Хотела ли Аврора, чтобы Кот умер? Нет. Но вот чтоб он траванулся от чьего-нить яда - вполне.
Покрепче сжав свою суфле, блондинка отправилась в свою комнату, оставляя за собой мокрые следы.


" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
КотэреуДата: Понедельник, 02.03.2015, 00:37 | Сообщение # 71
Группа: Ролевики
Сообщений: 236
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Напоследок Кот только и сумел выкрикнуть накопившуюся за всё это время желчь,пока колющая морская вода заполняла его лёгкие :
- Отлично,ладно, просто прекрасно. Через секунду моё нежное тело пойдёт на произвол судьбы. И это прекрасно,потому что вы все здесь сгниёте! Ваши безмолвные душёнки будут навеки прокляты пребыванием здесь. Жалкие котоненавистники. И для Авроры и Даниэля ничего ещё не законченно... Как и для Лидии и Вивьен. То что находится на базе в данный момент,куда поопаснее и круче моих кошек. Оно разорвёт каждого из вас пополам,прогнав сквозь себя,будто через мясорубку, ваши хрупкие кости,выгнав красный мозг наружу, заставив его обрызгать все белоснежные стены в округе,а уборщица даже откажется убирать ваши чёрные,пропитанные гноем останки. После этого ваши органы будут перевариваться ровно час в бурлящей кислоте неминуемых страданий,после чего станут просто прахом. И всё,после таких как вы не останется ничего,кроме простодушной славы,заработанной дешёвым телевидением! - злобно смеющуюся мордашку котофила попытался как можно скорее смыть весь каст,кроме Декстера,который обещал вершить правосудие над кое-кем.


Сообщение отредактировал Котэреу - Понедельник, 02.03.2015, 01:04
 
ДаниэльДата: Понедельник, 02.03.2015, 13:50 | Сообщение # 72
Группа: Ролевики
Сообщений: 371
Награды: 10
Статус: Оффлайн
-Жаль, что он скорее всего умрет, он мне нравился, - Даниэль покачал головой и сделал вывод, что говорить, когда ты в воде и у тебя и так может не хватить воздуха, чтобы выплыть - плохая идея.

шшш
 
ВивьенДата: Понедельник, 02.03.2015, 16:47 | Сообщение # 73
Группа: Ролевики
Сообщений: 416
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Брюнетка проходила неподалеку, и слышала все эти вопли фактического пациента психбольницы. Девушка лишь отрешённо покачала головой, мол, и с этим человеком я могла связать свою жизнь? Да Боженька убереги. Что-то внутри Вивьен в этот момент рухнуло. Возможно, это было сердце, но скорее всего камень с души. Она медленно вдохнула, и так же медленно выдохнула, ибо ей теперь было все понятно. Просветланная голубоглазка с легкой улыбкой отправилась к себе, попутно придумывая план, как-бы убрать отсюда Декстера - ибо мало ли о каком правосудии шла речь. Безопасность превыше всего. Смертоубийства нам тут не нужны, извините.
 
МёрфиДата: Среда, 04.03.2015, 20:37 | Сообщение # 74
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Мёрфи, в очередной раз поражаясь результатам голосования, ждал своих подчинённых. Пока измученные и устыженные подростки рассаживались по местам, капитан наградил Кассандру первым суфле. Фиолетоволосая заслужила его.
 
ДаниэльДата: Среда, 04.03.2015, 20:38 | Сообщение # 75
Группа: Ролевики
Сообщений: 371
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Ну, Даниэль, наверное, оделся, да?
Он ждал суфле. Или уточку. Как повезет.


шшш
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Атлантический океан » Церемония ликвидации
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0