Пятница, 03.05.2024, 18:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мёрфи  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Атлантический океан » Подводная база
Подводная база
АяДата: Воскресенье, 15.03.2015, 19:51 | Сообщение # 541
Группа: Ролевики
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Оффлайн
- Скорее, к лодке! – раздался тихий женский голос. Стоило финалистам приблизиться, как они увидели сидящую на стопке спасательных кругов и покачивающей ножкой Аю. Азиатка нежно гладила своего кибернетического пса одной рукой, в другой же находилась учебник по химии.
- В чём дело? Решили остаться здесь? На вашем месте я бы сломя голову залезала в единственное функционирующее средство в ближайших семи милях. – ухмыльнулась девушка и залезла внутрь.


Сообщение отредактировал Ая - Воскресенье, 15.03.2015, 19:52
 
ЛидияДата: Воскресенье, 15.03.2015, 19:53 | Сообщение # 542
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Молча последовала за внезапно появившейся азиаткой.
 
КасcандраДата: Воскресенье, 15.03.2015, 19:53 | Сообщение # 543
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Ая ()
Скорее, к лодке!
- Да без проблем, Мадам Баттерфляй. - Кассандра плюхнулась рядом с Аей.
 
АяДата: Воскресенье, 15.03.2015, 19:54 | Сообщение # 544
Группа: Ролевики
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Внутри уже сидела съёжившись от страха уборщица (выкуси, Кассандра!) и тощая стажёрка, дрожащими руками заканчивающую покраску волос в иссиня чёрный и фиолетовый. Кейс с призовыми деньгами лежал в свободном кресле. И пока Лидия с Кассандрой не показались на горизонте, никто о нём даже не вспоминал. Но теперь, стоило девушкам занять свои места, как алчный огонёк пронзил глаза Кафи и стажёрки. Обе потянулись к миллиону долларов…
Офф: у вас есть десять минут, чтобы написать пост о том, как вы отбивались от непрошенных конкуренток и, ломая свои драгоценные ногти, вырывали из их жадных лап кейс с миллионом. Оценивается качество.
 
КасcандраДата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:01 | Сообщение # 545
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Увидев заветный кейс, к которому она стремилась весь этот сезон, Кассандра тут же рванула к нему. Вот только была проблема в виде ещё двух ненужных конкуренток.
- Ну уж нет. - битница нахмурилась, оглядывая соперниц - Я шла к победе весь сезон, и не позволю взять кейс двум жалким слизнякам, которые делают грязную работу и живут от зарплаты до зарплаты.
Кассандра была весьма высокой мадамой, так что она просто схватила обеих за шиворот. Никто из девушек не мог спастись от загребущей руки битницы. Она бы зловеще посмеялась, но это уже ООС.
В пару мгновений обе были откинуты прочь в замедленном произведении, истошно крича от мощного броска поэтессы.
- ЭТО МОЙ КЕЙС! - кричала Кассандра во всё горло, оглушив рядом сидячую Аю - Я доказала, что не контактируя с остальными можно пройти в финал! И я докажу, что можно и победить таким же методом! - Вставшая Кафи тут же была откинута Кассандрой в стажёрку обратно - Победа будет за мной! - Кассандра схватилась за кейс с деньгами.


Сообщение отредактировал Касcандра - Воскресенье, 15.03.2015, 20:03
 
ЛидияДата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:03 | Сообщение # 546
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Взглянув на покушающихся на ЕЁ миллион жируху уборщицу и лохушку стажерку, Лидия прифигела. Скривив лицо в злобном выражении, блогерша прописала каблучиной по пузу Кафи, попутно снимая это на камеру в своей руке. С тощей стажеркой она даже побоялась сражаться, а то убьет её, в тюрьму еще упекут, поэтому ей девушка просто ударила по руками и оставила на растерзание такой же тощей Кассандре. Битва с уборщицей продолжалась, ибо та схватила Лидию за волосы, на что блогерша ударила её по лицу локтём, так как нового покушения на свои волосы её душенька не переживет. В суматохе еще пару раз прописав Кассандре, Лидия просто села на чемодан.
 
АяДата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:08 | Сообщение # 547
Группа: Ролевики
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Касcандра ()
Я доказала, что не контактируя с остальными можно пройти в финал! И я докажу, что можно и победить таким же методом!

- Если мне не изменяет память, твоя персона пару раз пыталась соблазнить Лидию и... оу... - поражённая столь грубой физической силой, которую финалистки продемонстрировали одновременно, Ая прикусила губу и сосредоточилась на управлении подлодкой.
Кейс с призовыми деньгами скакал из рук в руки, пока не угодил под зад блогерши.
Офф: у Кассандры есть три минуты, чтобы в красках расписать свои действия.
 
КасcандраДата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:10 | Сообщение # 548
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Ая ()
Кейс с призовыми деньгами скакал из рук в руки, пока не угодил под зад блогерши.Офф: у Кассандры есть три минуты, чтобы в красках расписать свои действия.
- Сейчас не время для ублажений, так что слезь с кейса, который по праву мне принадлежит! - Кассандра столкнула Лидию с денег со всей силы, и ухватилась за заветный чемоданчик, даже чутка улыбаясь.


Сообщение отредактировал Касcандра - Воскресенье, 15.03.2015, 20:10
 
АяДата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:12 | Сообщение # 549
Группа: Ролевики
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Касcандра ()
Кассандра столкнула Лидию с денег со всей силы, и ухватилась за заветный чемоданчик, даже чутка улыбаясь.

Азиатка испуганно взвизгнула, вжимаясь в кожаное кресло и боясь даже на секунду отвлечься из-за перепалки этих двоих.
- Девушки, прошу вас... -
Офф: у Лидии есть три минуты, чтобы дать этой антагонисте отпор и забрать принадлежащие ей (или кому-то другому) деньги.
 
ЛидияДата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:14 | Сообщение # 550
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Отпнула Кассандру ногой в сторону, свалив ее на пол, и вырвала чемодан из рук. 
- ЭТО. МОИ. ДЕНЬГИ. - Лидия воинственно сверкнула карими зрачками, всем видом показывая, что будет бороться за этот кейс, словно за свои волосы.
 
КасcандраДата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:16 | Сообщение # 551
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Лидия ()
ЭТО. МОИ. ДЕНЬГИ. -

- Надо же, всё таки решила поговорить? - Кассандра отряхнулась.
 
ЛидияДата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:18 | Сообщение # 552
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Цитата Касcандра ()
Надо же, всё таки решила поговорить?

- Удивлена? - Лидия снова придавила чемодан своим задом.
 
КасcандраДата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:18 | Сообщение # 553
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Лидия ()
- Удивлена? - Лидия снова придавила чемодан своим задом.

- Очень даже. - Кассандра опять столкнула Лидию с кейса.
 
АяДата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:19 | Сообщение # 554
Группа: Ролевики
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Лидия ()
Отпнула Кассандру ногой в сторону, свалив ее на пол, и вырвала чемодан из рук.

Кассандра сделала несколько кульбитов в воздухе и приложилась головой об пол, попутно толкнув коленкой ни в чём не повинную Аю. Девушка стукнулась лбом о штурвал и отключилась.
- Из-за вас придурошных, мы все погибнем! - завыла уборщица, в панике подбегая к приборной панели и тыкая во все возможные кнопки.
Офф: девушки, пора примерить на себе роль капитана! Пост от каждой по семь строк, где она приводит средство передвижения в норму и лечит шишку Аи горячими поцелуями или пакетиком со льдом.
 
ЛидияДата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:20 | Сообщение # 555
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Не шелохнулась, ибо у Кассандры б не хватило сил, что б столкнуть блогершу, а стульев поблизости не было, так что битнице нечем было швыряться.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Атлантический океан » Подводная база
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0