Воскресенье, 19.05.2024, 07:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мёрфи  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Атлантический океан » Подводная база
Подводная база
АврораДата: Суббота, 28.02.2015, 19:29 | Сообщение # 181
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Медленно войдя в ужасную комнату, девушка нервно взглотнула. При одном виде этих лезвий Аврора ощутила мысленную боль, которая пронзает ее тело, оставляя тонкие и красивые порезы, из которых будет сочиться алая кровь, как в сказке про соловья и розу, когда соловей пожертвовал собой ради своего любимого слушателя...
Морских котиков Аврора не боялась, однако в столь ужасной обстановке они смотрелись довольно таки жутко, испуская при этом истошные рычания, подобные Стичу с канала Дисней. Жуть. 
Бросившись с места вперед, блондинка пыталась найти глазами повороты, чтобы как можно быстрее добраться до жемчужины. Девушка пыталась не оглядываться на тушку морского кота, который по прежнему преследовал худощавую принцессу, которая в агонии металась от прохода к проходу, разрезая свй свитер, словно вампир разрежал чью то плоть.
Когда же девушка нашла свое сокровище, она достала его из воды, которая приобрела бардовый оттенок из-за кровоточащих ран на ладонях.


" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
ЛидияДата: Суббота, 28.02.2015, 19:32 | Сообщение # 182
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Предвкушая экшн относительно той скуки, что происходила обычно, Лидия закрепила ремень с камерой на талии и шагнула в лабиринт. Момент с острыми краями, которые могли бы разрезать ее на части, девушке явно не понравился в виду того, что она была очень неуклюжая и постоянно задевала что-то или кого-то. Так как времени чет было маловато, блогерша начала блуждать по лабиринту в достаточно быстром темпе, стараясь не зацепить своим задом потрясающие на вид кораллы. Вполне ожидаемо ее уже начал преследовать морской котик, которого Лидия сочла очень мимимишным, поэтому боролась с чувством самосохранения и желанием почесать его очаровательную мордашку. Добежав до центра лабиринта, как ни странно без травм, Лидия аккуратно подхватила раковину с жемчужинами.
 
МёрфиДата: Суббота, 28.02.2015, 19:33 | Сообщение # 183
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Несмотря на то, что Аврора и Лидия достигли центра лабиринта и забрали свой приз, на них всё равно напали две мокрые и дурнопахнущие тушки морских котиков. Не стоит поддаваться их чарующим улыбкам и красивым глазкам. Эти звери натренированы убивать! Или защекотать вас до смерти. Смотря кому какой попадётся.
Офф: время на выполнение этапа – 5 минут.
 
ЛидияДата: Суббота, 28.02.2015, 19:38 | Сообщение # 184
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Бороться с очарованием этой зверюги было непросто, поэтому Лидия просто старалась поменьше смотреть на эту жирную милашку. Девушка выбрала тактику "спасайся бегством", пытаясь миновать морскую очаровашку. Закрыв глаза, Лидия тупо пробежала мимо котика, так и не поняв, что он хотел, перекусить ей руку пополам или защекотать до смерти.

Сообщение отредактировал Лидия - Суббота, 28.02.2015, 19:38
 
АврораДата: Суббота, 28.02.2015, 19:39 | Сообщение # 185
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Когда огромное, пахнущее рыбой и хлоркой животное, зырычало за спиной блондиночки, Аврора с испугу отскочила к стене, из-за чего лезвие отрубило небольшой локон ее золотистых волос.
- Мои волосы... - с ужасом проговорила принцесса, гневно смотря на причину ее бед - огромного морского кота.
- Никто. Никогда. Не будет. Трогать. Мои. Волосы! - девушка впервые за время на шоу подняла свой голос, сжав свои дрожащие и холодные ладони в небольшие кулачки, которые затряслись еще больше.
- Тебе не одолеть меня, котяра! - Аврора было бросилась на тушку морского котика, но тот подловил блонду, начав подшвыривать ее, словно мячик, пря как их обучали тренера.
Аврора начала смеяться, а кот задорно начал шлепать хвостом, после чего ласково стал лаять или что они там делают.
- Вау...


" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
ЛидияДата: Суббота, 28.02.2015, 19:39 | Сообщение # 186
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 14
Статус: Оффлайн
- Я получу сотни просмотров на ютюбе с этих очаровашек, - порадовалась Лидия, слегка коснувшись своей камеры на талии.
 
МёрфиДата: Суббота, 28.02.2015, 19:40 | Сообщение # 187
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Звери побеждены, ракушки найдены. Чего же ждать дальше?
Над головами девчонок пролетел резиновый шар, наполненный всякой нечистью. Иголки морского ежа, электрические угри, морская слизь… Матросы знали своё дело и наполнили шары только самой отвратительной гадостью из всего того, что нашлось на подводной базе. Девушкам нужно как можно быстрее выбраться из лабиринта и не попасть под обстрел.
Офф: время на выполнение этапа – 3 минуты.
 
АврораДата: Суббота, 28.02.2015, 19:40 | Сообщение # 188
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Подобрав отрезанные локоны своих волос, блонда обвязала их вокруг руки.

" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
АврораДата: Суббота, 28.02.2015, 19:43 | Сообщение # 189
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Но радость была весьма коротка, ведь новое, очередное испытание Мерфи, уже спешило вновь попытаться убить Аврору.
Огромный шар, наполненный бог весть чем, выглядел еще более устрашающе, чем предыдущие испытания.
Постояв как столб пару секунд, блондинка метнулась вперед, оседлав морского кота.
- Вперед! - котик рванул с места, после чего начал скользить по мокрому полу на своем пузе, вылетев в итоге из лабиринта вместе с Авроры и парой морских звезд и электрический угрей из шара.
- Ты чокнутый, Мерфи!


" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."

Сообщение отредактировал Аврора - Суббота, 28.02.2015, 19:44
 
ЛидияДата: Суббота, 28.02.2015, 19:44 | Сообщение # 190
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Как только рядом с девушкой об коралл лопнул шар с какой-то слизью, она поняла, что пора сматываться отсюда. Крепко сжав в руке ракушку, она попыталась бежать настолько аккуратно, насколько было возможно, ведь получать травм не хотелось. Попутно уворачиваясь от непонятных ей шаров, один из которых всё же зацепил ее волосы, которые предательски возвышались над ее головой, Лидия выбралась из лабиринта.
 
МёрфиДата: Суббота, 28.02.2015, 19:44 | Сообщение # 191
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Кафи со своим прибором тут же метнулась к Авроре и Лидии. А чего вы ожидали, ей за это платят! Оказавшись завёрнутыми в целую сеть проводков, к участницам поднесли микрофон и приготовились слушать их «правду».
Вопросы для Авроры:
Первый: чем ты больна? Очень часто тебя можно заметить принимающей лекарства. Это те же таблетки, какими пользовалась Кьюри?
Второй: перечисли, на что у тебя есть аллергия. Только назови все-все!
Третий: кого из участников ты ненавидишь и всей душой желаешь ему смерти?
Четвёртый: нравится ли тебе кепка Декстера и хотела бы ты её стащить?
Пятый: как ты относишься к Даниэлю и какой секрет вас объединяет?

Вопросы для Лидии:
Первый: скинь настоящую ссылку на свой канал.
Второй: видишь ли ты себя победителем этого шоу, а если нет, кого видишь на первом месте?
Третий: что ты чувствуешь после твоего поцелуя с Кассандрой
Четвёртый: нравится ли тебе кепка Декстера и хотела бы ты её стащить?
Пятый: как ты относишься к Котэреу, если не брать в расчёт ваше соперничество за сердце Вивьен?
 
ДекстерДата: Суббота, 28.02.2015, 19:47 | Сообщение # 192
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Снял кепку и спрятал ее.
 
АврораДата: Суббота, 28.02.2015, 19:49 | Сообщение # 193
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
- Первое. У меня сонная болезнь, которая является первоисточником моих проблем со здоровьем и иммунитетом, а так же нехваткой энергии в моем организме. Нет, таблетки совершенно другие.
Второе. Кошки, собаки, сливы, яблоки, лактоза, русские балалайки, Арнольд Шварцнегер и соус Карри.
Третий. Я никому не желаю смерти. Я просто ненавижу.
Четвертый. Хорошая кепка, но мне великовата, но стаскивать бы не стала, ибо там что-то про вши говорили, нет?
Пятый. Хотела слить его домой, так как его еще можно спасти от гнета этого шоу.


" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
ЛидияДата: Суббота, 28.02.2015, 19:53 | Сообщение # 194
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 14
Статус: Оффлайн
1. - Вы серьезно? Я могу конечно, но как мне сделать это сейчас?

2. - Безусловно я вижу себя победителем.

3. - Неловко. Просто неловко.

4. - Я даже предпринимала попытки к этому, но он вечно получает ее обратно, - Лидия топнула каблучком. 

5. - Если честно, прекрасно, он очень милый парень, да и кошки у него суперские... были.
 
МёрфиДата: Суббота, 28.02.2015, 19:54 | Сообщение # 195
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Девушек несколько раз ударило током, отчего их волосы встали дыбом. Теперь никакая кепка на них не налезет. Медбратья уже готовили носилки, а пока что, Мёрфи включил последние на сегодня откровения.
***

***
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Атлантический океан » Подводная база
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0