Вторник, 23.04.2024, 15:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Августин  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Прочие локации » Прослушивания
Прослушивания
ЛеопольдДата: Вторник, 31.03.2015, 17:11 | Сообщение # 1
Группа: Ролевики
Сообщений: 233
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Перед стартом сезона вам предстоит эдакое пробное задание - старые добрые прослушивания, кто не в курсе,что это, посмотрите в сторонних разделах, к третьему сезону они были. Поскольку этот сезон будет направлен непосредственно на навык игры и работу в команде, каждой паре предстоит написать прослушивание. Очень важный момент, не игрокам, а паре. Партнёры должны вместе придумать прослушивание, после чего один из них выложит его сюда. В целом, суть прослушивания ясна и проста - показать, что представляют ваши персонажи. Так что вы должны представить своего персонажа (От его лица, само собой), но основной акцент стоит сделать на навыки героя, и на то, что он особенного может внести в шоу. Обязательно уделите этому внимание, учитываться в большей степени будет это. Кашу маслом не испортишь, так что приветствуются различные моменты раскрытия своего персонажа, а особенно взаимодействий между напарниками в домашних условиях, вне игры, так сказать. Для раскрытия можно использовать описание интерьера комнаты персонажей, крики ворчащих родственников за кадром, какие-нибудь факты из биографии, характеризующие образ ваших героев. Создатели лучшего прослушивания получат бонус на первом испытании. Не такой королевский, как иммунитет, например, но весьма полезный, хотя он может и не пригодиться вам в итоге, но я бы не рисковал на вашем месте, ибо специальная конфа для союзов не спасёт вас в испытаниях на навыки игры, ввиду отсутствия голосований. Если уж сильно не хочется проявлять свою креативность и писать прослушивание - можете этого не делать, но учтите, что те пары, которые его не напишут, на испытании будут получать более сложные или же частые проблемы. Проще говоря, не написавших прослушивание на испытании будут валить больше тех, кто их написал. Так что если уж у вас не получается, вы вполне можете написать и плохое, потому что при его наличии вы спасётесь от лишних хлопот на первом испытании и ваш шанс не вылететь первыми увеличится. Времени у вас до пятницы, до 19:00 по московскому времени, так как в это время пройдёт уже первое полноценное испытание, поэтому было бы неплохо уже начинать соображать касательно прослушивания.

Сообщение отредактировал Евгения - Среда, 01.04.2015, 17:55
 
БернадеттДата: Среда, 01.04.2015, 17:59 | Сообщение # 2
Группа: Ролевики
Сообщений: 669
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Запись прослушивания "Фамильного санузла" началась, как ни странно, без помех. Бернадетт была на улице и держала видеокамеру в руке, потому что оставила подставку для нее дома. Рыжеволосая бунтарка молча снимала себя на фоне залива Голден Гейт и одноименного моста, думая, о чем же рассказать. Спустя несколько секунд молчания, за кадром послышался звук от колесиков скейтборда и знакомый зрителям голос некого парня в кепке:
- Может, скажешь что-нибудь?
Бернадетт, немного покраснев от смущения, все же решилась произнести речь по своему сценарию.
- Привет всем! Это команда "Фамильный санузел", - второго участника дуэта здесь не было, ибо Миссис ЭплСоус, скорее всего, не приехала потому, что боялась поездов, а ведь именно на нем девушка добралась в этот город. Поэтому все пошло наперекосяк, и рыжая стала импровизировать, - Правда, не в полном составе, но да ладно. Мы решили записать прослушивание в Сан-Франциско, поскольку мы здесь лишь проездом, а время уже поджимает, - за кадром раздались громкая музыка и смех, на что неформалка быстро развернулась, и теперь за ее спиной красовался изрисованный уличными художниками обширный скейт-парк с рампами, на которых каталось несколько человек. Помахав рукой в объектив, один из них даже упал, что в свою очередь придало девушке немного уверенности, - Меня зовут Бернадетт Фостер, а это мои друзья, - парочка друзей-фриков, проколотых во всех возможных местах, стала корчить рожицы в камеру, - Как видите, скейтбординг - одно из моих многочисленных увлечений, которые, кхм, почему-то не радуют мою тетушку Беатрис, увы, не сумевшей добраться сюда. И круто, ведь пока ее нет, я могу делать все, что захочу! - Бернадетт на радостях принялась кружиться с камерой, пару раз заехав по лицу одному из "нестандратных" друзей, - И могу насладиться свободой перед ее длительным надзором на шоу. И надеюсь, сейчас она не приедет в ужасе меня забирать, как это было в детстве, - рыжая немного задумалась.
Запись оживил режущий уши гудок подъезжающего розового Кадиллака Эльдорадо самой первой модели, уставленного милыми фарфоровыми тарелочками с изображением котят. Транспорт неуверенно приостановился около гуляющей группы непостоянной молодёжи. Минутку подождя, двери автомобиля, если его ещё можно таковым назвать, отворились, и на свет выползла женщина, бледностью которой может позавидовать любой среднестатистический гот, в надоедливо малиновом платье и с собранными в скучную шишку белокурыми волосами. Активно прокашлявшись, дама сначала прогнулась в спине, затем осмотрелась по сторонам, мимоходом заценила небо, приготовив на всякий случай зонт и громоотвод, и, наконец, открыла свой рот:
- Божечки, Берни, подойди сюда! Берни, такое яркое, ослепительное солнце! Божечки, ты же заживо сгоришь! А пепел за тобой кто собирать будет? Тётя Беатрис, да? Нет уж! - активировав зонт, леди осторожно протёрла своим низом платья асфальт и вцепилась мёртвой хваткой в ещё юную ручёнку племянницы.
- Хэй, ты меня позоришь! - с маской невозможного смущения девушка отвергла родственницу, - Прекрати, я записываю прослушивание для одного Шоу...
- ШОУ?! Что, о Боже! Ты понимаешь, сколько опасностей таит в себе любое Шоу? - дала пощёчину племяннице, дабы та одумалась, - Многочисленные мерзопакостные недуги, тотальное деградирование, нежелательные взаимосвязи, а самое ужасное и губящее жизнь... - ПАРНИ! Много смазливых парней, жаждущих нагнуть тебя, схватить своими мерзкими, грязными ручёнками за талию, а потом... - шизофреничка нервно взглотнула, - Ты никуда не пойдёшь. И точка, заметь, не запятая или вопросительный знак, а именно ТОЧКА!
- Нет, мне надоел постоянный присмотр какой-то занудной тётки! Я уже не ребенок, мне нужна свобода, понимаешь? СВОБОДА! А не хоровое чтение с тобой перед сном! - попытка освободить руку от когтей женщины закончилась успехом. Но, к сожалению, повлекла за собой череду необратимых последствий, таких как случайное падение камеры и попадание девушки в объятия Декстера.
- БОЖЕ Ж ТЫ МОЙ! - завизжала старуха, увидев осколки от разбившейся камеры (весьма логично, что качество записи в последние минуты ужасно), - Нам нельзя оставаться здесь ни на секунду. Кругом опасности! Сейчас асфальт может треснуть, и из него ещё, не дай сам Бог, полезут какие-нибудь канализационные крысы, пожирающие плоть! Скорее, уходим...
На этом запись короткометражной семейной ссоры прервалась, но много нового ожидает эту парочку впереди...


Сообщение отредактировал Бернадетт - Четверг, 02.04.2015, 16:38
 
ГрегориДата: Пятница, 03.04.2015, 07:32 | Сообщение # 3
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Марта включила камеру.
Прослушивание проходит в транспорте, точнее, в автобусе, который отвозит участников прямо в шоу. Вне зависимости от транспорта, его вид был неважным (а чего ждать новым участникам?): грязные кресла и "стены" с небольшими дырками, потрёпанная красная дорожка на "полу", которую, если не забудут "случайно" , спустят, когда приедут. Тряска сильно косила камеру в стороны, и еле-еле её можно было удержать в руках. Первым, что можно заметить, когда началось прослушивание, было лицо Грегори, который был рядом со снимающей его Мартой.
-А почему ты назвала наше товарищество "Нубами''? Я никакой не нуб, смотри! - Грег показал прямо на камеру свой андроид, где можно было увидеть "Three nights at Coconut'' , пройденную на семь звёзд. За некоторое время, за которое Марта, снимающая автобус, не обращала внимания на Грега, он вернулся к андроиду, на котором во что-то играл (камере не видно, во что именно).
-Хах! Конечно, ты не нуб, что-о-о ты, - с сарказмом протянула оператор-Марта. Невысокая семнадцатилетняя девчушка с детским личиком сидела рядом с Грегори и снимала своего товарища по "команде" крупным планом.
-Что ж, пора бы и о себе рассказать, - Марта повернула камеру на себя и притворно улыбнулась, - Hei! Jeg hetter Marta, jeg er borger av Norge.
Марта гордо задрала носик, демонстрируя идеальное произношение родного Норвежского языка. Она еще раз сняла обстановку автобуса, напивая при этом норвежскую песнеку для "фона", думая в это время, что же ещё сказать. Девушка не очень любила рассказывать о себе. Хотя нет, она ОЧЕНЬ НЕ любила рассказывать о себе.
-Ну, эээм... Это, в общем-то, всё. - Марта прищурилась, - Я не знаю, что говорить, поэтому говори ТЫ, - норвежка повернула камеру на Грегори. Так как Грег был занят игрой, он не услышал просьбу Марты. Девушка обиженно выпятила губу.
-Эй, задрот, аллё, - Марта толкнула Грегори так, что у парня Андроид выпал из рук.
-Осторожные, экран не алмазный! - с этими словами, Грегори быстро поднял свой андроид и посмотрел на камеру - Эмм, меня зовут Грегори, и я из России. На самом деле я из США, но я из России, да. Мне 18 лет. Я....эмм...ещё и умный! - камера предательски показывала носки в сандалях.
-Вот и всё. А можно спеть песню под конец? - и по принципу "Быстрое молчание - тоже знак согласия'' Грег начал петь - Каме те по капи чи те во бене, Си ту ле парле мезо американо, Квандо се фа ламмор сото э луне, Каме те вене Ай лав ю, Па па амер... - с этими словами Грег поскользнулся и упал лицом об кресло.
-Ай, больно! - крикнул Грег, вставая. Марта снимала всё это и угарала над действиями Грегори, особенно над тем, как парень себя описывал. И над его падением. Да и над пением тоже, да.
-Эй, стоп, а зачем это нужно для лагеря? - с этими словами Грегори вопросительно посмотрел сначала на камеру, затем на Марту.
Чуть не выронив камеру из рук от неожиданного вопроса, девушка наклонила голову, прищурилась и уставилась вверх, обдумывая свои слова.
-Ну... Я, типа, просто, - девчушка думала, как бы соврать, чтобы Грег не понял, что они едут ни в какой не лагерь, а на шоу, - Я снимаю видеоролк про то... как мы, короче.. эм... будем в лагере.. тусить и эээ... Ролик начнется с того, как.. мы едем.. в.. автобусе..? - девушка натянула фальшивую улыбку и уставилась на Грега, немного опустив камеру в пол.
(Когда Марта что-то сочиняет на ходу, это вычислить довольно просто, так как норвежка начинает заикаться, экать и фальшиво улыбаться. Благо, Грегори поверил в эту чушь.) Марта отвернулась от парня и облегченно вздохнула.
Всё равно рано или поздно он узнает, что едем мы не в тупой лагерь для задротов, - подумала про себя девушка, грустно взглянув на камеру, которую теребила в руках.
Марта не знала, что можно было ещё снять. Она понимала, что это "прослушивание" вышло убого, было много казусов, но переделывать видео Марте было уже лень, поэтому девушка выключила камеру и убрала её к себе в рюкзак. Продюсеры не могли увидеть в дальнейшем (да и ничего интересного нет, что, усевшись поудобнее на своё место, Марта достала свой планшет и открыла на нём яойный фанфик, которыйпоудобнее пришлось прикрывать рукой от Грегори и вообще находящихся в автобусе людей (чтобы не спалили), и начала его читать. Всю оставшуюся поездку на автобусе "Нубы" просидели молча, уткнувшись в свои гаджеты.
 
ХильдаДата: Пятница, 03.04.2015, 11:07 | Сообщение # 4
Группа: Ролевики
Сообщений: 1205
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Камера включилась и перед ней показались два молодых человека и оба - блондины.
-Всем привет! Меня зовут Хильда, мне 20 лет, - сказала блондинка, почему-то, в чёрном платье, с косами и с шапкой с ушами мышки.
-Пит, - холодно ответил рядом сидящий блондин, показав знак мира.
За ребятами стоял очень большой шкаф с книгами, вазами и пластинками с песнями исполнителей прошлого века. На стенах были наклеены жёлтые обои с каким-то рельефом.
-Как вы уже заметили, я в чёрном платье. Причина в том, что вчера мои родители погибли в автокатастрофе и у меня траур, - не закончив мысль, девушка начала реветь и кинулась в объятия Пита, который засмущался, но не стал отталкивать бедную девушку.
-Так вот, - девушка вытерла белоснежным платочком слёзы, - этот прекрасный человек согласился меня приютить, - блондинка показала в сторону Пита.
-Мы представляем команду "Пьяные единороги", - сказал необщительный Пит, скрестив руки после этих слов, - сейчас мы у меня дома,- прозвучал звонок и это обозначало, что чайник вскипел, - чай готов! - воскликнул блондин и убежал за чаем.
-Вот, я с детства росла в бедной семье в Окленде, Новая Зеландия, мы жили в трейлере. Я ходила в самую дешёвую школу, а после - в самый дешёвый университет. Моё детство было очень трудным и я не хочу о нём вспоминать, но раз надо...Мы питались одной буханкой хлеба, которую протягивали на целый месяц...
-А вот и чай!
- воскликнул Пит, прервав рассказ Хильды.
Он был так рад чаю, потому что чай - это единственное, что его могло обрадовать или доставить удовольствие.
Пит не знал о понятии такта и вмешался.
-Я же ничего не рассказал о себе, - Пит ухмыльнулся, - я жил в полной семье, состоящей из Мамы, папа и , к сожалению, брата, - после того, как вспомнил о брате, Пит начал потихоньку злиться, сжимая ладони в кулаки,-мой брат-самый худший человек на свете! Возможно, мы заметили, что я всё время злой, так вот поживите с этим исчадием ада и поймёте!- Пит закончил, начав пить чай, держа чашечку с оттопыренным мизинчиком.Чай немного успокоил взбешённого и Пит продолжил,-я не хочу об этом дебиле говорить, давай об остальном...так,так,так,о чём бы рассказать,-задумался блондин,-ах да, моего отца убила одна психопатка, которая обманула его, пригласив его на какое-то липовое теле-шоу,-Пит начал пить чай, нисколько не расстраиваясь, так как он не любил своего отца.
-Я продолжу,-сказала озлобленная на бестактного Пита блондинка,-в детстве я очень хорошо играла в баскетбол из-за своего большого роста-184 см, сейчас мой рост 201 см. Меня даже выбрали в капитаном команды ''Бешеные тигры'',-после этих слов Хильда взяла чашечку чая и сразу выплюнула его так, как это был её самый нелюбимый каркаде, а Пит злобно усмехнулся в это время. Но Хильда придумала, как отомстить, она опрокинула чашку с его любимым белым цейлонским, который он пил, прямо ему на толстовку, на которой красовалась надпись "Alone".
Оба озлобленных друг на друга блондина отвернулись в разные стороны, скрестив руки на груди.
-Это была команда "Пьяные единороги", спасибо,-сказала Хильда, отбиваясь от нападающего на неё Пита, и выключила камеру.


Сообщение отредактировал Хильда - Пятница, 03.04.2015, 22:47
 
АаронДата: Пятница, 03.04.2015, 21:23 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 1726
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Камера включилась и перед ней стоял диван в комнате с золотистыми обоями на которых был такой плакат 

и никого на этом диване не было минут 5, потом послышался голос за кадром.
-Айк, ты как готов прослушивание записывать?-сказал первый голос.
-Конечно готов, садись на диван,-сказал второй голос.
-Я щас йогурт возьму и приду.
-Давай быстрее!
-Щас камеру вклю...
-замолчал первый голос-она 5 минут как включена. Потом обрежь это ладно?
-Без проблем! Садись давай.
Оба сели за стол на котором стоял только монитор и неподалеку лежали какие-то листы бумаги. Первый парень отвел взгляд от монитора и посмотрел в камеру поприветствовался:
-Хей, здорова всем в общем, я Айк,а это Аарон-показал пальцем на второго парня, который молча поедал йогурт-и сегодня это видео мы записываем специально для вас дорогие "Отчаянные герои".
Айк приторно улыбнулся,поправил свои очки,и сказал камере.:
-И раз уж этот сезон решили провести в парах,то я с гордостью представляю свою тиму которая называется....
-"Проколы человечества"-неожиданно заговорил второй,запихнув к себе ложку с лакомством себе в рот.
-БЛ#ДЬ,ТЫ МОЖЕШЬ НЕ ПЕРЕБИВАТЬ МЕНЯ-заорал Айк,тяжело вздохнув он продолжил уже чуть тише-я тут команду представляю,а ты...
-Чувак,только сейчас не начинай-спокойным голосом сказал Аарон продолжая есть и противно чавкать.
Айк злобно посмотрел на своего сокомандника, но все же после еще одного тяжелого вздоха,парень посмотрел на камеру и обиженно продолжил:
-Да,так мы и называемся-опять повернулся к чавкающему дрыщу,но вскоре продолжил-Да, я Айк, мне 17 лет, я учусь в колледже маркетинга и рекламы, живем мы в Лос-Анджелесе где кстати и записываем, хата в которой мы сейчас находимся она принадлежит Аарону.
-Его мамы просто не разрешили записывать у него-встрял Аарон.
-Это было сейчас совсем не к месту-злобно сказал Айк и начал дрожать.
Аарон никак на это не отреагировал, доев йогурт, дрыщ облизал ложку и положил ее на стол,а упаковку кинул на пол. Аарон широко зевнул,посмотрел в упор на камеру и начал говорить:
-Я Аарон,мне 21,живу я в этой хате вместе со своей сестрой Рейчел ,единственный член семьи с кем я общаюсь-дрыщ поправил свои очки с темными линзами-не работаю, колледж бросил ибо я слишком умен для всего этого, а так если о себе, то я неплохой геймер и мы с Айком уже не первый год знакомы.
Аарон дал пять Айку,тот лишь закатил глаза,но из-за толстых линз этого не было видно. Вскоре Аарон продолжил:
-Мы с Айком,отличный дуэт,ибо много участвовали в разных турнирах по киберспорту, в основном только по Доте и CS.
После этих слов, Айк достал несколько кубков за первое место и довольно улыбнулся,начал говорить:
-Это еще не все призы, остальные у меня дома.
-Да-да ,в общем мы хотим получить от вашего шоу только деньги, ну и доказать вам что мы сильны не только сидя за компьютером, но и в реальной жизни, с нами лучше не связываться.
Айк уже с ухмылкой встал с кресла и громко объявил:
-И не смотрите на столь странное название,мы вас всех уделаем, ясно?
-СЯДЬ И УСПОКОЙСЯ!-крикнул Аарон.
-Ладно,-сказал Айк и, что-то бормотал себе под нос.
-Айк неплохой стратег, я в принципе тоже. И несмотря на мое худощавое телосложение я неплохо бегаю и я довольно сильный.
-Ладно в общем всем пока это были Айк это я и Аарон это он.-камера выключилась после этих слов.
Прикрепления: 5827150.jpg (53.4 Kb)


Сообщение отредактировал Аарон - Пятница, 03.04.2015, 21:28
 
МиранаДата: Пятница, 03.04.2015, 22:21 | Сообщение # 6
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Камера включилась. После коротких помех на экране начали виднеться силуэты стволов деревьев и кустов, едва различимые в ночной темноте. Оператор, тяжело дыша, куда-то шел, направляя камеру вперед себя. Вдруг послышался тревожный девичий голос:
- Тома... Ты уверена, что нам стоило делать это? Мне кажется, мы немного погорячились...
- Мы уже говорили об этом, Мирана, и ты ни разу не усомнилась в правильности наших действий, - послышались плохо различимый голос сзади, - В любом случае, что сделано, то сделано. И в последний раз повторяю, моё имя – ТА-МА-РА.
В этот раз второй голос прозвучал громче, и стало понятно, что он также принадлежит девушке. И это девушка явно была не в настроении. 
- Прости, я просто... Я не знаю, что думать, - дрожащим голосом ответила Мирана, - Я... 
- Хватит ныть! – судя по громкости, Тамара в этот раз была уже ближе, - Давай, теперь твоя очередь тащить мешок! Знала ведь, что не нужно было тебя брать.
Следующие несколько секунд звучали странных звуки волочения, а затем кряхтение Мираны. Картинка сменилась помехами.

-Том, как я выгляжу?-повернулась в сторону уже измазюканной в грязи девушки, которая копала яму. Та лишь пронзила ее лазерным взглядом. 
-Ох, не смотри на меня так,- откинула пряди волос назад. Мирана навела камеру на звезды, которые сияли ярче обычного.
-Какая красота, когда-нибудь я буду сиять как они,- прошептала шатенка. Навела камеру на себя, а в этот момент на голову Миры упал ком грязи.
-Эй, будь осторожнее, я не хочу пачкаться,-нахмурилась и надула свои розовые губы.

Спустя пару мгновений приятное лицо Мираны сменилось недовольным ликом Тамары. 
- Зачем ты вообще притащила с собой эту камеру?!
- Чтобы снять прослушивание на шоу, - раздался голос за кадром, - Мне кажется, на фоне звёзд мы будем выглядеть шикарно.
Тамара, всё это время пристально смотрящая в объектив, посмотрела в сторону, откуда исходил звук. 
- Какое еще шоу? И, Матерь Божья, как ты держишь лопату?! Дай я сама всё сделаю, звезданутая ты наша.
Лицо на экране снова сменилось помехами.

И снова милая мордашка в поле зрения камер, правда был один нюанс, а именно комки грязи на ее лице, которые так бросались в глаза. 
-Даже не знаю с чего мне начать представление,- закатила глаза наверх,- Вроде уже должна была представиться или есть еще время? Как думаешь Том? Меня тут за глупышку не посчитают,- навела камеру на капающую яму Тамару
-Заткнись и не мешай мне,- огрызнулась на шатенку и накинула на ее волосы еще больше грязи. 
-Чудесно, можно сказать, что день у зеркала был проведен зря,-руками попыталась убрать хоть  что-то со своих волос, -Теперь меня запомнят как свинью, что мечтает попасть на шоу,- дальше пошли продолжительные помехи

Шипение сменилось фигурой Тамары в полный рост. В этот раз отчетливо можно было разобрать, насколько она худая – сильно бросались в глаза рёбра, плотно обтянутые кожей. Лицо же девушка прикрыла ладонями. 
- Убери эту камеру! – прошипела она, - Я не собираюсь участвовать в этом шоу! 
- Та ладно тебе, Тома, мы вместе уже через многое прошли, ну чего ты, - в это время Мирана перевела камеру в сторону рыхлой земли, с лежащей на ней лопатой.
- Знаешь что... – по голосу Тамары было ясно, что она готовится к затяжной нотации, но, к счастью, её прервал хруст, доносящийся из кустов, - Что это такое? 
Камера тут же перевелась на кусты. Некоторое время ничего не происходило, но спустя несколько секунд началось шуршание. Мирана ахнула и принялась пятиться назад. 
- Кто там?! – крикнула Тамара, подбирая лопату, - Кто бы ты ни был, я и не с такими дело имела!
Следующие несколько мгновений было слышно лишь дыхание Мираны. Затем послышался треск. Из кустов высунулись лосиные рога. 
Картинка сильно затряслась, не давая возможность разобрать хоть что-либо. Из звуков можно было разобрать лишь лосиный рёв и девичий крик. 
Помехи.
Когда изображение восстановилось, на экране появилось испуганное и испачканное лицо Мираны. На заднем плане виднелась лежащая без сознания Тамара. Страх перед лосями дал о себе знать.
- Возьмите нас на шоу, - прошептала Мирана, озираясь по сторонам, - Мы суккубы.
Девушка помахала, но выключила камеру как только раздался лосиный рёв.


Белые лебеди вдруг окунулись в луну
 
ВельзевулДата: Суббота, 04.04.2015, 20:40 | Сообщение # 7
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Оффлайн
После включения камеры, перед взглядом зрителей предсталанеброско одетая девушка, которая сидела на диване и ждала, пока камера начнет
запись.  На заднем плане можно было
заметить молодого парня в красном плаще, который с интересом осматривал дорогую
китайскую вазу времен династии Мин.
Оглядываясь по сторонам,
чтобы убедиться в отсутствии здесь людей, и упорно не замечая юношу, девушка
начала говорить.
- Эм... Пр-ривет. Меня зовут Ли-и-и... Да, да,меня зовут Ли. И я хочу попасть в шоу "Отчаянные герои", чтобы... Ну,
чтобы...
- тем временем, парень уронил вазу и она с грохотом разбилась, он лишь
с недоумением посмотрел на ее осколки, пожал плечами и ушел куда-то за кадр. А
девушка продолжила: - А, да, чтобы получить деньги и окунуться в атмосферу
беспощадной борьбы. Что может быть лучше?
- гордо, но робко прозносила девушка.
Из-за кадра начал валить густой черный дым. - Знаете, если вы возьмете меня, то
избавите себя от возможности вечно лицезреть добрых и милых девушек, которым
так и хочется подтереть розовые сопли, и злобных интриганток, которые только и
строят козни
, - уверенно продолжала девушка. За ее спиной уже полыхали картины,
шторы и обои на стенах. - Хотя на них мне плевать. Я сама себе команда. И я
уверена, что дойду до... А, какое минимальное место? С моим мировоззрением,
должна заметить, меня быстро вышибут.

На фоне всего этого
появился довольный парень, который гордо осматривал происходящее. Потом он
достал из рюкзака за спиной динамит и поджег фитиль; некоторое время
пронаблюдав, он кинул его куда-то вглубь дома. Грянул взрыв и посыпалась
штукатурка. Он бесцеремонно дернул девушку за плечо и сказал: - Валим, валим,
валим!

И, схватив камеру, выбежал на улицу, за ним бежала девушка. Камера успела запечатлеть горящий дом, изображение исказилось помехами
и исчезло.


Этот мир гниет вместе со мной.

Сообщение отредактировал Вельзевул - Суббота, 04.04.2015, 20:52
 
ДианаДата: Воскресенье, 05.04.2015, 03:07 | Сообщение # 8
Группа: Ролевики
Сообщений: 268
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Диана и Вида. "Супергерлс".



Видеозапись началась с черного экрана, который, видимо, остался в следствие не самого профессионального монтажа отснятого материала. Однако спустя несколько секунд тишины что-то еле слышно зашипело, постепенно набирая громкость, после чего черный экран сменился на еще более непонятное, слегка размытое изображение. Но не успел датчик камеры пикнуть еще раз, как картинка стабилизировалась, показывая крупным планом грудь одной из участниц команды "Супергерлс".
- Теперь она работает, да? - девушка отошла чуть дальше, наклонившись к объективу камеры, демонстрируя свое круглое личико, на которое то и дело спадала светлая прядь волос, выбивающаяся от остальной прически девушки.
Камера затряслась, что вероятно означало, что руки Виды снова потянулись к ней и ее штативу, дабы разобраться с капризной электроникой, купленной на днях для запечатления сумасшедших тусовок, регулярно проходивших в последнее время. Красный огонек вновь замигал, сопровождаясь противным пиканьем.
- Наверное, теперь работает, - с невероятной долей надежды произнесла брюнетка, отходя от камеры.
Теперь ее можно было хорошо разглядеть, правда видно ее было лишь по пояс, но сделать о девушке определенные выводы зрители уже могли, ведь не каждый день перед ними мерцают особы, одетые в костюм, точь в точь напоминающий костюм Могучего Рейнджера.
- Всем привет. Это прослушивание на участие в шоу...Ну, оно там в парах, еще там есть приз и что-то в названии точно было связанно с едой. Мое имя Вида и главное для меня в сезоне - победа. Она нужна мне больше, чем кому-либо еще, ведь команду рейнджеров необходимо улучшать, а это стоит немалых денег. Если денег не будет, то мир ждет ужасная участь в виде правления могущественного, подлого, злого, ужасного, плохого, нехорошего, отвратительного и просто невероятно гадкого злодея - Ариона! - Вида говорила на полном серьезе, так как ее губы даже не думали расплываться в улыбке, - И так как сезон парный, то участвовать я буду с...
На этом моменте брюнета подбежала к камере, медленно поворачивая штатив. В ее объектив попала территория кампуса какого-то колледжа, здание которого возвышалось на несколько десятков метров, отпуская тень на часть небольшого парка. На заднем фоне были слышны голоса других людей, а так же чьи-то крики и дотошный свист от тренерского свистка. Парочка парней, попавших в кадр, поспешили отвернуться, чтобы не запалиться на расфасовке белого порошка, а какая-то влюбленная парочка даже не думала отворачиваться, так как была занята грязными поцелуями прямо на газоне. Объектив камеры остановился на поле для игры в регби, по которому бегали девушки. Нажав на очередную кнопу, Вида приблизила изображение, закрепляя его за одной спортсменкой. Это была очень высокая шатенка, бронзовый цвет кожи которой выдавал то, что она не является коренной американкой. Она быстро бежала по полю; волосы ее развивались на ветру; брызги от системы полива покрыли ее белую майку, которая, промокнув, стала еще больше обтягивать тело амазонки, придавая ей невероятную сексапильность. Однако секунду спустя шатенка весело завопила, издав какой-то непонятный клич, после чего с разбегу накинулась на спортсменку из другой команды, дабы силой отнять мяч. Бедная соперница была сбита с ног, а свисток тренера снова неистово засвистел, после его на видео раздались помехи.
Но уже через секунду изображение вновь появилось, однако теперь героиня футбола стояла рядом с Видой, возвышаясь над ней на целую голову.
- Привет всем, я - Принцесса амазонская Дианнитаристоперсифонофея де Ромеро-Кристиотро, но Вы можете звать меня просто Дианой, - весело проговорила девушка, вытирая со своего лица грязь, оставшуюся после падения на землю, - Я очень рада, что смогу принять участие в новом сезоне шоу, название которого я не смогла запомнить, но уверена, что подобное мероприятие - отличный шанс для меня, ведь победа на шоу принесет мне не только деньги, но подарок в виде когтя гепарда. Его обладательницы считаются лучшими бойцами в нашем племени, а мне нравится быть лучшей во всем!- Диана приобняла партнершу, однако не рассчитав силы, начала душить рейнджера, - Уверена, что я и Вида сможем отлично вписаться в новый сезон, ведь не каждый день Рейнджеры и Амазонки играют бок о бок, сража... - Диана хотела что-то продолжит, но голос, сухо произнесший ее имя, заставил девушку замолчать.
- Мама... - Диана закатила глаза, в то время как Вида поспешила попытаться выключить камеру, однако та совершенно не желала подчиняться брюнетке.
- Сколько раз я говорила тебе, Дианистра, не участвовать в такой ужасной игре? Амазонским принцессам нужно гордо сидеть на спинах лошадей или осваивать игру в керлинг, но это, - суровый женский голос явно напряг обеих девушек, что заставило Вилы уродить камеру на землю, - А тебя я наняла для того, чтобы ты следила за мой дочерью, дорогая, а не позволяя ей участвовать в этом ужасном мероприятии. Рискуешь остаться без золотых слитков. - Далее послышался стук лошадиных копыт, шепот еще не привыкших к приездам амазонок студентов и раздраженное шипение Дианы. На этом видео закончилось
 
ДжейдДата: Вторник, 07.04.2015, 16:26 | Сообщение # 9
Группа: Ролевики
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Свет!Камера!Мотор! И Камера начала запись.

Перед камерой стояла среднего роста девушка по имени Джейд. На заднем плане гудели машины и автобусы,судя по всему это остановка. И тут она заговорила неуверенно сказав. -Всем Привет,я Джейд. Я жду нужного автобуса чтобы доехать до шоу.
Оглянувшись Джейд увидела как незнакомка ищет что-то на земле.
-Простите,вы что-то потеряли?-сказала Джейд.
-Да,ты права я потеряла свою камеру!-ответила незнакомка.
-Может я смогу чем-то помочь,у меня просто дар ищейки.
Джейд приступила к освоению местности.И через некоторое время она все таки нашла разбитую камеру.
-Это твоя?-осторожно протянув незнакомке камеру.
-Да! Кажется она разбилась когда выпала из сумки.
-Стой а ты случайно не едешь на шоу отчаянных героев?-спросила Джейд.
-Да,именно туда я и направляюсь. Я ждала автобуса.
-Ну раз мы идем в одно место то я могу одолжить тебе камеру.-Уверена мы поместимся в кадр.
-Раз так то я Кейли.

-Приятно познакомиться,а я Джейд.
Прошло некоторое время и девочки заметили продовца мороженного.Подойдя к прилавку Джейд заказала шоколадный рожок,а Кейли предпочла клубничный эскимо.Пока они покупали мороженное приехал долгожданный автобус.
Джейд обернувшись завопила.-Там наш автобус!!!
Не успев добежать двери в автобус закрылись.
-О нет мы не сможем попасть на прослушивание! Грустно прошептала Джейд
-Ну нет! Закричала Кейли. Схватив Джейд за руку она начала бежать.
-Мы не догоним его! кричала Джейд.
Обойдя дорогу они все таки сравнялись с автобусом.
-Прыгаем! сказала Кейли.
Прыгнув она схватилась за поручни автобуса.Добежав до транспорта у Джейд отпала серёжка.
-Чего ты ждешь прыгай! закричала Кейли.
-Не могу моя серёжка упала.
-Что тебе важнее? Серёжка или друзья?

Не раздумывая Джейд прыгнув схватилась за лобовое стекло автобуса.
-У нас получилось! обьявила Кейли.
Изогнувшись камера выпала из рук Джейд на ветру. Приземлившись на асфальт.
На этом сьемка закончилась.
Прикрепления: 4787414.png (91.1 Kb)


Детектифф

Сообщение отредактировал Джейд - Вторник, 07.04.2015, 16:32
 
АнриДата: Вторник, 07.04.2015, 17:16 | Сообщение # 10
Группа: Ролевики
Сообщений: 117
Награды: 1
Статус: Оффлайн
- …а после этого говорить будешь ты. Надеюсь, мне не нужно напоминать тебе твои же слова? – шептал на ухо своему приятелю высокий плечистый парень, время от времени улыбаясь и задорно посматривая по сторонам. Старая лавочка, на которой они сидели, была надёжно скрыта меж двух огромных зелёных кустов, но всё же здоровяк иногда вздрагивал, когда рядом с ними проходили мамаши с объёмными колясками или щебечущие парочки, держащиеся за руки и заваленные мягкими игрушками и надувными шарами. Впрочем, ничего удивительного, проводящийся в их городе карнавал собрал немало народу.
Мальчику, что сидел у здоровяка на коленях, недавно исполнился 21 год, но, увы, а может и к счастью, именно «мальчик» подходил мальчику больше всего.
- Кхм, ну, в таком случае, начинаем, – в полный голос произнёс здоровяк, после чего боязливо ойкнул, так как его низкий голос прозвучал слишком громко в неожиданно наступившей тишине. Маленькая девочка с радужной пони, проходящая рядом, ойкнула в ответ и крепче вцепилась в руку отца.
- Салют, народ, - рыжик, улыбаясь, подмигнул в камеру, - Всегда считал разговоры с неодушевлёнными предметами немного странными, но раз уж это нужно для прослушивания, то, думаю, я смогу пересилить себя. Рад представить моего милашку Джулиана и, собственно, себя. Я Анри. Ммм… Джу, а что мы ещё расскажем? - рыжик поёрзал на коленях своего парня, смотря на него вопросительным взглядом серо-зелёных глаз и всё сильнее прижимаясь.
- Мы с радостью приняли бы участие в вашем шоу. Оно крутое, – пробасил Джулиан, закидывая в рот горсть ароматного попкорна и смущённо отводя глаза в сторону. – Скоро начнутся летние каникулы, а сидеть дома кажется нам немного скучноватым.
Парень взъерошил волосы своего приятеля, напоминая, что это была идея Анри, а значит и вину за неудавшийся отпуск можно целиком и полностью свалить на него.
- Надеюсь, из сезона не сделают очередные Голодные Игры. Но даже если так, уверен, мы не пропадём, потому что силы нашему дуэту будет придавать не только дружба, но и любовь, как бы пафосно это не звучало. Ну, что скажешь, мышонок, надерём нашим противникам задницы?
- Мы попытаемся,- промямлил мальчишка и хитро улыбнулся, - Шучу. Конечно, надерём! Мы же крутые ребята, - Анри сложил пальцы на манер пистолета и прицелился в объектив. Кажется, паренёк уже пылал боевым духом, - Бах! Вот так-то, - после этих слов рыжик снова замолчал, довольно улыбаясь и чуть хищно смотря в камеру.
- Да, с таким настроем, мы точно впишемся в коллектив. В общем, с вами была команда "It's okay to be yourself?", в лице болтливого сладкоежки Анри и не менее болтливого шкодливого пса Джулиана. Ещё хотелось бы сказать… - на этом моменте видео прослушивание обрывается, но ненадолго. Спустя пару секунд выясняется, что послание было записано на кассете с отличным качественным домашним порно, чему новоявленный ведущий безусловно порадуется.


Сообщение отредактировал Анри - Вторник, 07.04.2015, 17:23
 
ЗинаДата: Среда, 08.04.2015, 22:41 | Сообщение # 11
Группа: Ролевики
Сообщений: 132
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Зина и Грант. Чоткий Анализ.


Камера включилась после некоторых телевизионных помех. На фоне трясущегося изображения были слышны странные шорохи и чей-то прокуренный женский голос. После того, как над камерой были произведены кое-какие манипуляции, картинка наконец-то сфокусировалась и перед тем, кто смотрит это видео, предстал обшарпанный зелёный подъезд общежития, разрисованные чёрным маркером стены, повсюду разбросанные огарки и окурки и ещё много-много подобной "прелести". Пару секуд в кадре никого не было, но потом из-за стены около лифта появилась довольно милая на лицо девушка, но к сожалению, об остальном её внешнем виде такого сказать нельзя. Через мгновение она испортила идиллию своего личика и скривила его в мерзкой улыбочке, присела на корточки, как это делают типичные гопники, открыла банку "Ягуара" и начала повествование.

- Итак.. Кхм.. рассказать о себе? Ну ок, ладн. - С широким оскалом начала гопница и поправила на голове свою шапочку с цифрами 228. - Итак, начнём с того, что имя мне Зина. Зинаида, как меня любят называть хуёвые людишки из роспотребнадзора и учителя в школе. - После такого заявления она отхлебнула немного Яжки и плюнула в сторону. - Я б хотела затусить вместе с моим другом на этом шоу, потому что мне тип деньги нужны. Видите в каком сраче мы живём? Отремонтировать бы эту развалину. - Девушка повернула камеру на подъезд. Освещение стало ещё хуже, а бомж Компот вежливо послал Зину нахуй, попросив не снимать его. - Сорян, Василий. Так вот о чём я... - Но не успела Зина закончить, как дверь подъезда скрипнула и открылась.

-Между прочим, срач вы же и сами развели, а теперь жалуетесь. -Из-за открывшейся двери, испуганно прижимая к себе стопку книг показался светловолосый юноша, одетый в бордовые джинсы, чуть висящие на худой фигуре, желтую футболку с Флешем и клетчатую рубашку. На миловидной мордашке возникло заинтересованное выражение действиями Зины и странный блеск в глазах. - Моя новая знакомая, хотела сказать, что мы хотим принять участие в этом шоу в основном лишь ради собственной выгоды, по сути как это делает большинство всех участников, ведь при виде зеленого кейса, у большинства этих жалких особей человека, кроме повышенного выделения слюны и непроизвольных мыслей о преступлении по началу не возникает, и лишь потом совесть и заложенные моральные качества, если такие заложены изначально в объект, возникают и начинают давить на отделы головного мозга. -Пригладив волосы довольно уверенно выдал Грант, и пару минут молча разглядывал Зинаиду, что-то чиркая в своем блокнотике. - Зинаида уже вам представилась, что ж, сие действо повторю и я. Грант, и моя цель на этом шоу не особо отличается, от вышеизложенных примитивных качество человека, но так же мной преследуется идея попасть в место заполненное разнообразными живыми экспонатами, представляемыми участниками, и возможностью их довольно подробно изучить в непривычной среде обитания, это же так увлекательно!

Но такую развёрнутую речь Гранта прервала книга. Именно что книга. Зина с размаху кинула в него огромным словарём гопарского языка и тем самым "попросила" Гранта помолчать.

- Сышь ты, раскудахтался тут. Шоу было моей идеей. Ты не имеешь права перебивать меня! - Девушка выпустила в лицо парню сгусток дыма, так как пока Грант говорил о себе, Зина успела уже и закурить.

Смачно пропечатавшись на его лице, книга сиротливо упала неподалеку. Ответом на это действие Зине стали дрожащие губы Гранта и сбегавшие по щекам ручейки кристальных слез. В блокнотике стали появляться записи, что объект все еще агрессивно продолжает себя вести по отношению к "новому братану", как его звали, и не перестает отравлять свой организм. 

- Ты не имеешь права посягать на мое личное пространство своими книгами, наличие которых сама же отрицаешь! -Визгливо ответил юноша и насупился. -И идея была общей. Я просто не информировал тебя.

-Бла-бла-бла, опять ты что-то невразумительное чирикаешь. -Возмутилась Зинаида и взяла камеру в руки. - Крч, примите нас и мы обеспечим вам мощное противостояние. - с этими словами Зина передала камеру Гранту, но так как ручки из попки, то камера упала на пол, разбив линзу. -Ёптвоюжмать, ты даже нормально камеру взять не можешь! - Последнее что слышалось на записи сквозь трещину на экране и всхлипывания Гранта. После этого камера зашуршала, в последний раз показала искажённое из-за трещины лицо Зины и Гранта и с надписью в руке Зины "Чоткий анализ" изображение потухло.


Хуле ты такой дерзкий?
 
ПсайренДата: Среда, 08.04.2015, 23:47 | Сообщение # 12
Группа: Ролевики
Сообщений: 227
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Лицо миловидной девушки со свисающими русыми локонами закрыло весь объектив трещащей камеры, на стекле которой за какие-то пять минут образовался слой сверкающего инея. Юная особа отряхнула стеклышко махровой перчаткой с изображением собачьей лапки и, еще раз улыбнувшись зрителям, ускользнула за дубовый стол. В нескольких метрах от записывающего видео устройства стоял массивный столик для пикника, едва ли не полностью погрузившийся в белоснежный снег Куршевеля. На нем уже стояла миска с собачьей печеньем, пару маффинов и приоткрытый термос с горячим чаем, пар от которого растворялся на холодном воздухе за считанные секунды. - С вами Саммер Холден!... - едва ли девушка успела покрасоваться перед камерой своими сверкающими на морозном солнце веснушками, как на неё напрыгнули три озорных пса, повалившие хозяйку куда-то в сугроб, оставив кадр на минуту пустующим. - Простите, что не представила своих прекрасных питомцев! - стряхнув с моськи хаски слой снега, Саммер вновь попыталась привлечь внимание зрителей. - Ты ведь рад своему участию в шоу, Старк? - собачница достала из стоящей миски на столе пряное печенье в форме косточки и подразнила им наглую троицу, прежде чем скормила Старку его лакомый кусочек. Снующий под лавочкой корг по имени Шеллби никак не давал спокойно усидеть его хозяйке и дрожащему силуэту в толстой черной куртке в капюшоне с меховой окантовкой. - Иди-ка сюда, Шеллби! - неуклюжая псинка с крошечными лапками сделала парочку профессиональный приуэтов на льду и, громко фыркнув, уткнулась носом в ногу своей хозяйки. Корг резво поймал косточку, неодобрительно посмотрев на сидящего на другом краю лавочки незнакомца, который будто бы что-то шептал старенькой игрушке. Из сугроба в эту минуту выскочил грациозный сеттер. Собака быстро оказалась на самом столе, пристально высматривая самую аппетитную косточку в полной миске. - Юста, ты не посмеешь... - зеленые глаза Мисс Холден с крошечными черными вкраплениями грозно посмотрели на хитрую обладательницу шелковистой шерсти. Под столом заскулили два других непоседы, которым явно не понравился возможный исход событий, когда все самое лакомое достанется их подружке. Старк быстро пробежался по своей хозяйке, столкнувшись уже на столе взглядом с Юстой, а озорной корг Шеллби из-за низкорослости начал бешено носиться вокруг стола, наматывая одну петлю из веревки за другой, постепенно обрекая незнакомца и Саммер на темницу. - Юста, перестань! Так, Старк... Я не для этого взяла тебя в центр животнотерапии... - девушка получила по лицу смачного леща хвостом хаски. Прокашлявшись волосами, Саммер попыталась встать, но из-за перемотанных ножек стола и лавки веревкой это действие оказалось тщетным. Растяпа сделала сальто за столом и со всей силы впечаталась подбородком в дубовую доску, содрогнув стол так, что потрепанный плюшевый кролик выскользнул из продрогших рук блондина и завис в сантиметре от пасти Старка, который уже успел подкрепиться и фирменными маффинами от Псайрена. - Харриет!... - парень потянулся за своей игрушкой, захватив ногами веревку, поэтому стол медленно, но верно начал двигаться к краю склона, на котором, собственно, и находился пункт записи. И без того бледная кожа Псайрена на секунду слилась со снегом, когда игрушка едва ли не оказалась в пасти наглой псины.
- Харри... Я же говорил тебе, что вся эта задумка не очень хорошая и вообще нам лучше не участвовать. Доктор сказал мне, что курс терапии с утятами я уже прошел... Как жалко, что все утята оказывались мертвыми на утро. - сдув со лба белокурый локон, Псайрен аккуратно положил игрушку в карман и неуверенно помахал рукой в сторону объектива камеры. - Ты ведь в порядке, Харриет?... - прошептал парень, вглядываясь в карман своими одним бледно-зеленым взглядом, а другим смотря в объектив камеры. Иногда из-за падающего света его зрачки и вовсе казались прозрачными, но это всего лишь игра солнечных зайчиков. - С кем ты там опять разговариваешь, Псай? У меня тут небольшая проблема-а-а-а... - Саммер даже не успела вновь удивиться странностям своего собеседника, когда стол с треском сначала одним краем навис над склоном, а затем полностью спустился на снежный наст и направился по одному из самых опасных спусков к подножью. Где-то на фоне смехом Нельсона на это отреагировала рыжая прыщавая девочка, которая тут же получила в табло копытом бизона.
- Плохие ребята!... - Саммер дрожащим голосом попыталась произвести грозное впечатление на своих питомцев, но те и сами пытались все разом залезть под куртку Мисс Холден, пугаясь появляющихся по разные стороны от скатывающего столика елок. - М-м-м... Я ведь говорила тебе, что с этой деревенской дурнушкой точно нельзя составить достойный дуэт. - перед Псайреном предстала девушка с идеальной фигурой и с... головой кролика. Взмахнув длинными ресницами и кокетливо вздрогнув пушистым хвостиком, "нечто" уселось на стол, положив одну ногу на другую. - Никогда не понимала, почему эти четырехногие так на меня реагируют... - подобие крольчихи улеглось грудью на стол и легонько коснулось спинке Старка, который тут же завыл и залаял в сторону Харриет. - Эй, что такое?! Почему собаки постоянно себя так ведут, когда ты рядом? - Саммер кое-как запрягла всех троих в упряжку и кинула перед столиком несколько косточек. Юста и Шеллби сразу же прыгнули за ними, потянув за собой и Старка, который еще успел порычать на нечто невидимое для остальных на столе и Псайрена, который в это время прибывал в какой-то абстракции. - Вперед, Шеллби, Юста, Старк! Впереди елка! - девушка со всей силы потянула в сторону все веревки и импровизированные сани тоже миновали одно из опасных препятствий. Снег в это время начинал только усиливаться, засыпая веснушчатое лицо Саммер и капюшон Псайрена, откуда были видны только его зеленые глаза и курносый нос. - Возможно, что я могу помочь?... Мне нужна большая физическая активность, дабы мышцы не... - в сантиметре от головы парня пролетела ветка. - Мне кажется, что ты и сама неплохо справляешься! - парень неловко улыбнулся, покрывшись легким румянцем, который был почти незаметен. - Нет уж! Мы ведь команда, а это значит, что мы должны действовать вместе! - Саммер, к сожалению, не повезло. Закончив свою пламенную речь, она получила по лицу веткой ели. Потом еще раз. И еще раз. Опухшая мордашка русоволосой уже с трудом влезала в объектив камеры, которая потрясывалась и подпрыгивала на столе. Пожалуй, на протяжении этих минут можно было наблюдать только испуганные физиономии неназванной команды.
- Впереди обрыв, а эти тупые чувствительные к потусторонней энергии существа совершенно не знают, куда несутся... - Харриет зависла в десяти метрах от обрыва и сексуально фыркнула, проводя тонкими пальчиками по длинным и не менее изумительным ножкам. - Здесь точно слишком холодно... - "дух-хранитель" залетел обратно в карман белокурого, который успел лишь сглотнуть ком воздуха. - Мне кажется, что там обрыв... - Псайрен как бы невзначай начал тянуть на себя веревку, дабы собаки чуть-чуть притормозили. - Экстренном торможение!... - Саммер завопила во все горло и ей моментально залетела какая-то мушка в глотку. Задыхающаяся неудачница начала биться в конвульсиях на столе, а собаки с трудом тормозили лапками по рыхлому снегу. От предстоящего крушения парень закутался в капюшон...
Тишина. Щека начинает чувствовать что-то влажное и шершавое. Чувства возвращаются. Пальцам становится холодно, а глаза начинают потихоньку различать силуэты собак, прыгающих по ветвям громадной елки. Елки?! Саммер выплюнула от неожиданности комок снега с какой-то мухой из горла, а Псайрен кое-как выбрался из-под стола, которым его накрыла прямо на ветвях дерева. - Мы чудом спаслись, оказавшись на этом дереве... - блондин поправил капюшон с кучей снега за шиворотом и кое-как откопал заледеневший маффин. - Юста, Шеллби, Старк! - в объятия Саммер прыгнули её очаровательные питомцы, коими она сегодня управляла, как истинная чукча. Послышался треск и вся "флотилия" с криками рухнула в большой сугроб. - Ну, с мягким приземлением... - собачница легонько усмехнулась, видя, как её низкорослый песик оказался в снегу вниз головой, дергая задними лапками в разные стороны . - Она слишком проста... Эти эмоции... И почему в этом сезоне нужно работать в паре? Я уверена, что ты бы смог сделать все абсолютно один, ведь так, мой маленький мальчик?... - Харриет кокетливо провела ладошкой по
 щеке побледневшего парня и моментально растворилась, когда собаки вновь активизировались возле неё. - Теперь нас точно не возьмут на шоу... - на голову Псайрена свалилось гнездо с недовольной толстой кукушкой, которая сразу клюнула того в лоб и нагадила на макушку Саммер. - Пролетая над гнездом кукушки?... - успела буркнуть недовольная Саммер с какой на волосах, прежде чем запись прекратилась с помехами. 
 
ФеидхелмДата: Четверг, 09.04.2015, 13:19 | Сообщение # 13
Группа: Ролевики
Сообщений: 129
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Неумолимо шатающийся во все стороны кадр камеры упорно пытается навестись на сурового бурого медведя,
сливающегося своим тёмным окрасом с деревянной отделкой плохо освещаемого бара. Лишь бутылка водки "Столичная" (Как могли бы разобрать совсем внимательные зрители. Хотя если вы внимательный зритель этого... Могу лишь искренне посочувствовать) загадочно мерцает сжатой в лапах мохнатого. 
- После та-а-акого на моём канале на ютубе наконец-то появятся подписчики! А то жертвоприношение на прошлой неделе собрало столько дизлайков, что я весь вечер прорыдала в своей комнате, - обладательница писклявого голоса явно уже не могла различить тонкой границы между
"воспроизвожу вслух" и "думаю про себя".
- Ну вы только посмотрите, какой он ми-и-илый, -бледная рука с зелёным маникюром приблизилась к морде медведя, на что последний
вполне однозначно рыкнул и клацнул жёлтыми острыми зубами. Однако
разглагольствующая девица лишь рассмеялась и продолжила свой бредовый монолог:
- Нет, ну никогда не видела столь прелестного существа. Как жаль, что Веста не разрешила мне взять его в качестве жертвы... - обзор камеры перескакивает на серьёзную деву с длинными косами, с мрачной решимостью
поглощающую жидкость фиолетового цвета из своего бокала.
- Я тебя в качестве жертвы возьму, если посмеешь тронуть Афанасия, ведьма ты рыжеволосая, - владелица медведя одарила снимающую видео ледяным взглядом. Но ирландка (да у кого ещё будет столь жуткий
акцент-то?) лишь рассмеялась и вновь начала снимать медведя.
- Ну вы тооолько, ик!, представьте! Его зовут Афанан... Анан... Афан... Смешное имя, короче.
- Тебе бы говорить, - в холодном голосе Весты проскочил лёгкий намёк на усмешку.
- Я не понимаю, почему у тебя с ним такие проблемы! - камера вновь перескочила на владелицу мохнатого. - Феидхелм! Фе-ид-хелм! Так сложно запомнить?! - впервые за всю бредовую съёмку в голосе снимающей проскочили какие-то агрессивные нотки. - Типичное ирландское имя!
- Кто сказал Ирландия?! - мужской бас на заднем плане явно выдавал своё состояние на грани падения лицом в стол.
- ЗА ИРЛАНДИЮ!!! - изображение камеры упёрлось в пол, звуками выдавая, что держащая её хлещет какую-то жидкость.
- Так, на чём мы остановились? - кадр вновь перескочил на медведя, на сей раз захватывая и Весту.
- Ах да! На том, что медведь мил, а его владелица совсем нет, - по-детски обиженный голос Феид явно преследовал цель задеть Весту, но так никак не отреагировала, спокойно продолжая потреблять
подозрительно пойло.
- Ну точнее нет. Она тоже мне нравится. -интонация ирландки потеплела, а камера окончательно сфокусировалась на лице
Весты. - Вы только представьте, она приехала сюда аж и России. Одна! Лишь с милым питомцем, - "милый питомец" не замедлил угрожающе рыкнуть. - Я бы, наверное, никогда на такое не решилась. А ещё она умеет готовить блины.
Всегда мечтала попробовать эти самые блии-и-и-ины-ы-ы-ы. -
ирландка замолкла,давая своим гипотетическим зрителям насладиться видом лица Весты и проникнуться
всем величием её умений. - И она тоже умудряется уживаться с диким количеством братьев. А это ужасно сложно, вы уж поверьте! А ещё она любительница пон... -на этом месте русская просто с молниеносной скоростью и гримасой
профессионального убийцы на лице бросилась на ирландку и, судя по радикальной
смене угла обзора, вырвала у той камеру.

Камера недолго снимала древесный пол этой смутной забегаловки, прежде чем в ее объективе оказалось лицо круглощекой ирландки. Видно её было уже не так хорошо,
ибо из-за этой борьбы за телефонная камера оказалась знатно заляпана (что же за чёртово фиолетово пойло?!). Веста начала снимать свою новоиспеченную знакомую, явно пытаясь её этим задеть, что выходило с трудом, ибо Феид было как-то все равно - она лишь приветливо помахала свободной от рюмки ручкой и вновь начала тараторить о том, как ей нравится её новая подруга.
- Ха-ха, только посмотрите на нее, - размеренный и слегка язвительный тон русской заглушил шум, издавающийся излишне жизнерадостной рыжёволосой, - Это Фе-е-е… Феид…
Феидхелм.
- Да! - строго отрезала блондинка, будто бы секунду назад не делала никакой ошибки, - Гляньте-ка, она ходит во всем зеленом, питает странную любовь к животным и хлещет спиртное так, что любой
мужик позавидует,
- ирландка смущённо зарделась и с глазами полными любви кинулась к русской обниматься. Та, явно не ожидая такой реакции объекта съёмки, быстро соскочила с табурета. Грохот и обиженные визги ирландки на заднем плане явно не вызвали каких-либо уколов совести у снимающей.
Веста с камерой направилась к месту, где до недавних пор сидел Афанасий. И как их только пустили в бар с огромным медведем? Может эта Ирландия не так уж и плоха?
Однако к большому ужасу Весты её любимца не оказалось поблизости.
- Афанасий!!! - в кадре сначала показалось пустое место, затем кудрявая девица, всё ещё скулящая от боли на полу. - Серьезно?! Где он? - Веста разъяренно кричала на Феид.
- Я… я не знаю, он только что был здесь, -испуганно завизжала ирландочка. В это же время камера упала на барную стойку, уже более никого не интересуя. В скошенный и заляпанный кадр однако попало, как русская подняла перепуганную рыжую за шкирку и попыталась залепить той пощёчину, которую  ирландка, несчастно попискивая, приняла на руку на бледной коже которой немедля расплылся красный след удара.
- Никто. Не. Смеет. Меня. Бить.  - писк сменился на холод и неизвестно откуда появившийся тёмный нож был немедля направлен на русскую. - Я отрежу твои лохмы во славу лорда нашего Сатаны! - с леденящим душу смехом рыжая набросилась на Весту.
Далее схватка перешла явно в более горизонтальную плоскость, недоступную обзору камеры. Лишь нецензурные крики и кусок двери бара были запечатлены в её памяти. Спустя двадцать минут через пресловутую дверь уже в обнимку выползли заметно потрёпанные девы. На сём замечательном моменте телефон жалобно пикнул и возвестил о конце доступной памяти.

- ФИЕДХЕЛМ! Но я не могу вернуться без негооо! - Веста рыдала прямо в кудрявую копну волос ирландки.
- Так живи у нас! Мы всё равно будем тебя любииить! - о кондиции обеих девушек даже не стоило упоминать.
- Но Феид...
- Лучше скажи, ты пробовала черричангу?
- Не-е-ет...
- Неудивительно, ведь я придумала её сама!
- ирладка заулыбалась, глотнула из уже давно пустой кружки и продолжила, - Это вишнёвое пюре в лепёшках с элем, которое нужно хорошо прожарить. Черричанга!
Брови русской взлетали всё выше и выше.
- Классное название, правда?! - восторгу ирландки не было предела. -Постой! Может мне стоит называть их Чимичерри? О, оно тоже отличное!
- Феид, прекрати!
- Как думаешь, какое звучит лучше?! - остановить кудрявую не представлялось возможным. - Черричанга или Чимичерри? А что если смешать их! Чемичерричанга! -ирландка схватила со стойки телефон и быстрым цоканьем ноготков по экрану
набила "гениальное" название. - Оно же самое смешное! Только посмотри, как выглядит! - с улыбкой Феид отбросила телефон, случайно ещё раз кликнув по экрану.

                                Изображение загрузки длилось лишь несколько секунд.
                        "Видео-запрос на участие команды "Чемичерричанга" принят!"


Сообщение отредактировал Феидхелм - Четверг, 09.04.2015, 13:35
 
СевентинДата: Четверг, 09.04.2015, 17:14 | Сообщение # 14
Группа: Ролевики
Сообщений: 196
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Севентин и Ярослав. "7-ТВ"


В кадре показался улыбаюшийся мужчина с микрофоном в руках, который находился в какой-то тёмной пещере. Он стоял напротив видеокамеры и смотрел в объектив. - Гхм... добрый вечер, дорогие телезрители, с вами корреспондент Ярослав, или просто Яша, - заговорил репортёр, улыбнувшись. - И я веду специальный репортаж на "7-ТВ" про одного необычного человека-героя со странным именем. И мы как раз находимся в его секретном логове, что располагается глубоко под землей, - сказал Яша и вместе с камерой подошел к юноше, который копался в своем портфеле. - А вот и наш главный гость. Встречайте, Севентин! - представил журналист паренька и приподнес ему микрофон.
- Э, Агент Севентин!! - громким голосом супергероя воскликнул Семьтин в ответ, приняв позу Супермена, и взглянул прямо на камеру. Он был одет в типичной охотничьей форме, только синего цвета.
- Да, мы поняли... И сегодня мы расскажем поподробнее об этом...
- Охотнике на Школотых!
- докончил Семёркин, радостно подняв обе руки вверх. - Моя анти-школотская деятельность заключается в школо-ловле крайне опасных школотированных школотых, - сказал Севентин и достал из рюкзака современный бластер. - И чтобы поймать школотых, я беру специальный "Антишколотоудалителизатор-777", с помощью которого ни один школотый не ускользнет от зоркого глаза Агента 17, - парень гордо задрал голову, представив своё семь-оружие.
- Вау! А вот это интересно, - репортёр растянулся в улыбке. - Итак, Севе... Агент Севентин, как вы охотитесь на малолетних преступников и каким ещё способом Вы ловите их? - поинтересовался Ярослав.
- О, у меня целый арсенал, - Семьтин вновь полез в сумку и показал железную пушку, похожую на базуку. - Эту штуку я называю "Школохост" 17-й версии. Одним нажатием кнопки из пушки выпускается веревочная сетка, которая моментально обхватывает находящего вблизи врага, - объяснил Охотник и затем достал объемный необычный пылесос. - А это "супер-мега-айзер", который без труда всасывает школотых в этот мешок, - после этого цифролюб начал показывать свои принадлежности по порядку. - ...семь-дубина, семь-шокер, семь-молот, "семь-о-ранг"... А вот это... - герой достал металлический шарик. - Эмм, я и не помню даже, - пожав плечами, подросток отбросил штуку в сторону, после чего произошел мощный взрыв. - Ах да, это семь-взрывчатка.
- Что ж, а как долго Вы занимаетесь "Охотой на школотых" и справляетесь ли со своей работой?
- спросил Яша.
- Около двух лет. Расчитываю еще продержаться хотя бы пять лет. А работаю я по ночами, потому что именно в это время преступность в городе растет, - хрипло произнес Севентин. - Конечно, бывало, что школотые сбегали, но, в основном, Охота продвигается весьма отлично. И теперь я направляюсь в Аппетитную Фабрику, чтобы остановить злодеев и спасти Ролплей-Сити! - промолвил Агент и семь раз подмигнул телезрителям.
- И для этого Вы подаёте заявку на участие в реалити-шоу?
- Именно. Уверен, что меня возьмут, ибо я владею умственными и физическими(?) навыками. А победа в игре для меня не главное, ведь я приду туда с другой целью,
- сказал Семьтин, надев рюкзак и напялив охотничью шапку на голову. Он был готов к бою.
- Но тогда почему Вы до этого не решались попасть на шоу? Сами помните, там было много опасных хулиганов, такие как Слизнорт, Йош и Стивен, - Ярослав вопросительно посмотрел на собеседника.
- Просто это был не седьмой сезон, поэтому пришлось ждать своего звездного часа, - спокойно ответил Охотник.
- Ну хорошо. Мы продолжим наш репортаж уже на месте проведения игры, где Вы узнаете больше о повседневной деятельности Севентина, - толкнул заключительную фразу корреспондент перед завершением.
- Э, Агент Севентин! - снова исправил Семнадцатый, после чего камера отключилась, засняв ролик.


Сообщение отредактировал Севентин - Четверг, 09.04.2015, 17:21
 
ВирджинияДата: Четверг, 09.04.2015, 19:35 | Сообщение # 15
Группа: Ролевики
Сообщений: 428
Награды: 30
Статус: Оффлайн
- Простите меня, уважаемый монсеньор за то, что привела сюда оператора. Но это во благо церкви и всех людей грешных. - девушка финских корней получила одобрение на съемку себя и ее пугливого друга. - Немножко левее, я хочу, чтобы все видели эти росписи осужденных обществом людей, которые оставили у нас свою прошлую жизнь. - белокурая малышка указала на незатейливые кровавые рисунки и узоры черепов и мертвых людей вперемешку с животными на стенах. - И ушли отсюда очищенными! 
- Вольт! Тут только один оператор, можешь не стесняться его. - парень выполз из под стола, чуть не уронив несколько сотен церковных свечей. Модник достал зеркальце из своего чемоданчика, где было все необходимое, чтобы создавать уникальные и незаезжаенные прически. - Секундочку, Вирдж, избавлюсь от этого надоедливого хохолка. - ловко прокрутив расческу, как шериф на западе крутит своими пистолетами, хикковатый паренек исправил ситуацию и встал возле "Дюймовочки". - Всем добрый день. Меня зовут Вирджиния и я пою здесь в церковном хоре для всех тех, кому интересна тема очищения и кто просто хочет насладиться истинным умиротворенным пением для души. Это мой друг Вольт. Эмм... ты где? - брюнет стеснительно закрывал свои румяные щечки руками, запотевшие очки и вовсе упали под стол. - Он немного стеснительный и не любит камер. Но! - финка подняла указательный палец вверх. - Мы решили подать заявку на шоу для того, чтобы Вольт смог реабилитироваться и перестал стесняться незнакомых людей. Тут мы ему помогли, конечно, но нужно что-то более масштабное, чтобы Вольт мог вклиниться в любой разговор или даже может подружился бы с кем-нибудь. 
Очкарик просто кивал головой, но почесав за ушком решил добавить. - Да, это правда, я надеюсь ваше шоу очень поможет моему психическому состоянию. О, я бы мог советовать всем стиль в одежде или делать им прически, да? Я бы смог, как думаешь? - от неуверенности Вольт заикнулся на последнем слове. - Конечно, это очаровательно! - Вирджи достала из своего рюкзачка с сердечками огромную коробку с чизкейками. -Я бы хотела вас всех угостить, чтобы наладить контакты с каждым из участников, даже с самыми гнусными и сук... Людьми, которые неправильно мыслят и считают себя "выше" других. - камера приблизила аппетитные лакомства. Оператор облизнулся. -Так что, надеюсь, вы примите нас на шоу, чтобы мы мо.... - камера резко перестала снимать. Последнее, что увидели зрители - рыжий пушистый хвост.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Аппетитная Фабрика » Прочие локации » Прослушивания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0