Воскресенье, 19.05.2024, 15:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мёрфи  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Корабль, идующий ко дну » Трюм отдыха
Трюм отдыха
КассиопеяДата: Вторник, 03.02.2015, 16:37 | Сообщение # 136
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Шаманка несколько с подозрением покосилась на Мёрфи, но осмелилась вмтать рядом с его креслом. - Да что вы говорите, ваша работа нелегка,, я знаю, только посмотрите. - Шаманка расценила весьма усталый вид ведущего и встала перед ним, печально покачивая головой.

You all will fall down
 
МёрфиДата: Вторник, 03.02.2015, 16:41 | Сообщение # 137
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Кассиопея ()
Шаманка расценила весьма усталый вид ведущего и встала перед ним, печально покачивая головой.

Девушка была права, должность ведущего сильно изматывала мужчину, который одновременно с шоу пытался продолжить работать над своими работами по защите морей и океанов.
- Хэй,шаманка, вы уже который раз удивляете меня своими способностями. А гадать по руке умеете? -
 
КассиопеяДата: Вторник, 03.02.2015, 16:57 | Сообщение # 138
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 4
Статус: Оффлайн
- Гадания нам не приносят пользы, лишь только страх и боль и и лишние ненужные вам грезы. - Но, ощущая, что ведущий уже намерен узнать свою судьбу, девушка осторожно перевернула ладонь мужчины и внимательно уставилась на нее. Пару раз она сжимала её, проводила коготками по линиям на руке, будто что-то выискивала на ней, а потом встревожанно заговорила. Её голубое свечение стало очень ярким, из-за спины подул ветер, а голос приобрел очень низкий тембр. - Я вижу мир, покой, усладу, светящееся солнце в небесах, но нет уже в том мире Мёрфи, Благо, погибнет парень смертью храбрых, запутовшись в чужих усах. Там будет море, кит, дельфин и осьминог, в стремлении хоть что-то совершить ты переступишь сей порог, твоя судьба весьма печальна, ведь сом тебе пророчит судьбу такую, что обвальна будеть мысль о ней, совсем уж ненормальна. Обман и ложь преследуют тебя, не верь же никому, внезапно смертный, а то ты участь вдруг постигнешь не любя. - Касси закончила свое не особо понятное предсказание и все спецэффекты разом пропали. Шаманка сама не заметила, как во время гадания оказалась на коленях в ногах у Мёрфи.

You all will fall down
 
МёрфиДата: Вторник, 03.02.2015, 17:12 | Сообщение # 139
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Кассиопея ()
Шаманка сама не заметила, как во время гадания оказалась на коленях в ногах у Мёрфи.

Секунд десять просидев неподвижно, кэп ошарашенно уставился на шаманку и открыл было рот, чтобы что-то сказать, но передумал и продолжил таращиться на Кассиопею. Он ожидал что-то более мирное, типа дорога приключений и возлюбленная в ближайшем кабаке, но это...
Опустившись на пол рядом с девушкой, Мёрфи одним глотком осушил оставшееся кофе, швырнул чашку в стену и пробормотал что-то о "уже седьмая гадалка".
 
КассиопеяДата: Вторник, 03.02.2015, 17:15 | Сообщение # 140
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Касс непонимающе взглянула ему в глаза и сосредоточилась на лице ведущего. - О чем это вы? - Раз они перешли на шепот, то она подвинулась чуть ближе.

You all will fall down
 
МёрфиДата: Вторник, 03.02.2015, 17:22 | Сообщение # 141
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн
- Оу, нет-нет, всё нормально. - Потрепав синеволоску по голове, мужчина поудобнее уселся на полу, облокотившись на кресло, и начал задумчиво стучать пальцем по руке Кассиопеи.
- Это... Оу, ладно, не важно. Спасибо за откровение. У вас и правда талант, милочка -
 
КассиопеяДата: Вторник, 03.02.2015, 17:28 | Сообщение # 142
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 4
Статус: Оффлайн
На лице у девушки вроде бы промелькнула улыбка, а вроде бы сразу исчезла. - Это не совсем талант, но вынуждена вас благодарить, - Она не стала заканчивать предложение, вместо этого девушка наклонилась поближе к ведущему и сталась с ним совсем впритык. - Что чувствуете?

You all will fall down
 
МёрфиДата: Вторник, 03.02.2015, 17:33 | Сообщение # 143
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Кассиопея ()
- Что чувствуете?

- Запах вашей помады и тяжесть цепи, которая упала мне на... - чихнув от переизбытка чувств, мужчина хотел было подняться, но чихнул ещё раз и стукнулся носом с носиком шаманки.
- Оу, прошу прощения, милочка, все эти предсказания вызывают у меня некое подобие аллергии. -
 
КассиопеяДата: Вторник, 03.02.2015, 17:38 | Сообщение # 144
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 4
Статус: Оффлайн
- Избавить вас от мыслей ненужных? - Настойчиво спросила она, осмелев и положив ладошку на грудь кэпа.

You all will fall down

Сообщение отредактировал Кассиопея - Вторник, 03.02.2015, 17:39
 
МёрфиДата: Вторник, 03.02.2015, 17:40 | Сообщение # 145
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Кассиопея ()
- Избавить вас от мыслей ненужных? -

- Если это включает избавление от мигрени и головокружения - то пожалуйста. - Лаконично заявил кэп, усаживаясь обратно.
 
КассиопеяДата: Вторник, 03.02.2015, 17:49 | Сообщение # 146
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Кассиопея, как настоящий шаман, обладает способностями к врачеванию. Она встала за спинкой кресла, где сидел кэп, расположила руки у него на плечах и принялась делать ему успокаивающий расслабляющий массаж, нашептывая что-то о том, что и тело и разум должны отдыхать.

You all will fall down
 
МёрфиДата: Вторник, 03.02.2015, 17:58 | Сообщение # 147
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Кассиопея ()
нашептывая что-то о том, что и тело и разум должны отдыхать.

Заразительно зевнув, мужчина сонно потёр глаза, улыбнулся и поднялся с места, пошатываясь, словно старый пьяница из ирландской новеллы. Врачевание киберготки сработала, теперь Мёрфи чувствовал себя отдохнувшим и ужасно сонным.
Чмокнув Кассиопею в щёку, кэп ещё раз потрепал девушку по голове и отправился в свою каюту.
 
КассиопеяДата: Вторник, 03.02.2015, 18:00 | Сообщение # 148
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Девушка же, довольная результатом своих действий, предпочла остаться тут, ибо судя по звукам, в каютах участников творится просто нечто.

You all will fall down
 
ЙошДата: Вторник, 03.02.2015, 18:02 | Сообщение # 149
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Ничего особенного там не творилось, только Стивен упал в кому.

Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.
 
АврораДата: Вторник, 03.02.2015, 19:13 | Сообщение # 150
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Где-то на сетке, которая повисла над землей после представления о пиратах и мультяшных рыбках, лежало бледное тело с золотистыми локонами, изредка вздыхающее чуть громче, чем это было необходимо ее организму. Мысли Авроры путались, наводя ее на размышления о методах самоубийства, начиная с средневековых пыток и заканчивая приемом спайса. Перед ней лежала книга, в которую девушка усердно что-то записывала.

Дневники Авроры:
Дорогой дневник, с каждым днем моей жизни я убеждаюсь, что ты - единственное, чему я могу присвоить такое ласковое обращение. Это шоу - самое отвратительное место, где я была на протяжении всего своего существования. В этом меня сначала убедил вылет единственного человека, с которым, как я считала, у меня были дружеские связи. Но его слова во время записи спец-выпуска, на которые я наткнулась на пиратском сайте, перейдя по ссылке "Бесплатные развлечения без смс", просто окончательно уничтожили мою веру в дружбу. Люди - худшие существа, которые топчут почву нашей прогнившей от их желчи планеты. Даже он. Человек, который вызывал во мне хоть какие-то эмоции, умер для меня. Обещаю тебе, Дорогой дневник, что больше не буду такой доверчивой дурой, и что ни одна слеза не скатится по моей щеке при изгнании этих людей...


" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."

Сообщение отредактировал Аврора - Вторник, 03.02.2015, 19:15
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Корабль, идующий ко дну » Трюм отдыха
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0