Понедельник, 20.05.2024, 01:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Подиум Позора
Подиум Позора
НатаДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:24 | Сообщение # 61
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн

Цитата
- Мм... ты участвуешь в сезоне? Не обратил внимания - съязвил шмаре в ответ.
 - Какие мы дерзкие стали, влияние твоей шалавы Жени на тебя? - порвала фотку своего старого врага - Женьки и кинула листочки в Арчи, с которым она и не собиралась ссориться, но раз такое дело


Нелегко быть королевой.

Сообщение отредактировал Ната - Воскресенье, 30.11.2014, 21:24
 
ДжемДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:24 | Сообщение # 62
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
После сохранения Виолетты Джем действительно стало интересно.
 
ВиолеттаДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:26 | Сообщение # 63
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Виолетта... - в руки трясущейся тян попала предпоследняя зефирка. Блейнли молча передала девушке видео-послание от Ирэн, которое он сможет посмотреть после церемонии.
- Йорик, держи,- енот вскочил в руках хозяйки, отзываясь на свою кличку. Дёрнув ушками, он в пару прыжков допрыгал до девушки, недоверчиво глянув на неё, выхватил суфлешку и вернулся к Фионе, запихивая угощение в рот.
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:26 | Сообщение # 64
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Джулио и Белла... - бичез посмотрела на двух абсолютно разных людей, которые все же оказались в одной команде. Но на подносе было всего одно белоснежное суфле, которое достанется только одному. - Один голос против Джулио... Один голос против Беллы... Второй голос против Беллы... Второй голос против Джулио... Третий голос против Беллы... И последний голос против...
 
НатаДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:26 | Сообщение # 65
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
- Э, не поняла, почему дредастая все еще в игре? Так и знала, что надо подтасовать голоса! - нервно теребила прядь волос. -   Гоните изгоя, то есть Белилу или как там зовут эту чмошницу?

Нелегко быть королевой.
 
ЭмберДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:27 | Сообщение # 66
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- Джулио и Белла... - бичез посмотрела на двух абсолютно разных людей, которые все же оказались в одной команде. Но на подносе было всего одно белоснежное суфле, которое достанется только одному. - Один голос против Джулио... Один голос против Беллы... Второй голос против Беллы... Второй голос против Джулио... Третий голос против Беллы... И последний голос против...
 Сжала булки от волнения


Белобрысая - шлюююююха
 
АрчиДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:27 | Сообщение # 67
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Ната ()
- Какие мы дерзкие стали, влияние твоей шалавы Жени на тебя? - порвала фотку своего старого врага - Женьки и кинула листочки в Арчи, с которым она и не собиралась ссориться, но раз такое дело

- Она говорит ты плохо влияешь на меня - похлопал глазками, мол, ничего не понимает в этом мире - Говорит тип ты грубая, и нализываешь всем подряд
 
БеллаДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:28 | Сообщение # 68
Группа: Ролевики
Сообщений: 628
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата
- Джулио и Белла... - бичез посмотрела на двух абсолютно разных людей, которые все же оказались в одной команде. Но на подносе было всего одно белоснежное суфле, которое достанется только одному. - Один голос против Джулио... Один голос против Беллы... Второй голос против Беллы... Второй голос против Джулио... Третий голос против Беллы... И последний голос против...
Опустила взгляд на землю
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:29 | Сообщение # 69
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Виолетты. - Блейнли посмотрела на дредастую квочку, как на говно. - Я думаю, что все очевидно. - бичез ехидно ухмыльнулась и нажала на кнопочку. Свет софитов озарил позорный подиум. - Но раз Джулио проголосовал против самого себя, то быть может, что он хочет уступить свое место Белле?
 
НатаДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:29 | Сообщение # 70
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн

Цитата
- Она говорит ты плохо влияешь на меня - похлопал глазками, мол, ничего не понимает в этом мире -Говорит тип ты грубая, и нализываешь всем подряд
- Тут нет достойных, к кому можно подлизаться. А вот ты, хохолок, уже положил глаз на Джем. Если Женя узнает... Интересно, что она скажет? - показала Арчи язык и отвлеклась от своего бывшего дружка на двойку лузеров


Нелегко быть королевой.
 
НатанДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:29 | Сообщение # 71
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Джулио

-Шо епт? Какого хрена, он же крутой мужик...
 
ЭмберДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:30 | Сообщение # 72
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- Виолетты. - Блейнли посмотрела на дредастую квочку, как на говно. - Я думаю, что все очевидно. - бичез ехидно ухмыльнулась и нажала на кнопочку. Свет софитов озарил позорный подиум. - Но раз Джулио проголосовал против самого себя, то быть может, что он хочет уступить свое место Белле?
 Перданула.
 -Гоните обеих, эти соски изначально не были достойны быть со мной в одном сезоне!


Белобрысая - шлюююююха
 
АрчиДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:30 | Сообщение # 73
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Ната ()
- Тут нет достойных, к кому можно подлизаться. А вот ты, хохолок, уже положил глаз на Джем. Если Женя узнает... Интересно, что она скажет? - показала Арчи язык и отвлеклась от своего бывшего дружка на двойку лузеров

- Ой, всё. Мне не о чем с тобой разговаривать, пока не подумаешь о своём поведении.
Обратил свой взгляд на финальную двойку.
 
НатаДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:31 | Сообщение # 74
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
- Как ты мог, мразь? - пустила скупую слезку. - У нас могли бы быть такие замечательные отношения, а ты просто берешь и уходишь. Гнида, ненавижу тебя. - кинула ножом, который пролетел над шапкой Беллы, в какой-то столб

Нелегко быть королевой.
 
ДжулиоДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:32 | Сообщение # 75
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Но раз Джулио проголосовал против самого себя, то быть может, что он хочет уступить свое место Белле?

- Я с радостью займу место Беллы. - Высказался шатен, с опаской поглядывая на облизывающуюся Нату. - Но только тогда, когда окончательно буду уверен в том, что у Фионы и Виолетты будут все шансы пройти в слияние. Извини, девочка. - .


I hate you
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Подиум Позора
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0