Пятница, 03.05.2024, 12:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Лукреция  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Компьютерные Игры » Фабрика игр «Kafi Arts» » Ринг для боев
Ринг для боев
ЕвгенияДата: Вторник, 14.10.2014, 19:47 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн

 
АлександрДата: Вторник, 14.10.2014, 19:55 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Александр подошёл к куче металла и стал думать над тем,что выбрать. Самым главным было сделать хорошие доспехи, т.к. он сам не умеет обращаться с оружием,как Итан. Выбрав самый крепкий,по своему мнению, металл, Александр начал делать что-то,похожее на доспехи. Через некоторое время они были готовы. Конечно,доспехи были на вид не очень, но Александр до этого вообще не делал себе никаких доспехов и,тем более,оружия. Кстати,о нём. Найдя длинный и острый металл, Александр сделал что-то наподобие меча,как в любых рыцарских историях. Алекс решил потренироваться с оружием над рядом стоящим деревом. Александр сделал 4 удара-один раз промахнулся,другой раз попал по доспехам,а в остальном на дереве остались следы меча. Довольный оружием, Алекс подошёл к ведущей.

Только с телефона тут...
 
ЕвгенияДата: Вторник, 14.10.2014, 20:00 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Лукреция ()
Ваша задача - длиннопост за двадцать минут. Создаете себе доспехи и подобающее оружие. У кого круче всех - получает преимущество во второй части. Их всего две, кстати, будет, так что напрягитесь

- Отлично, теперь я буду полностью защищена от ударов Александра, или с кем я там буду сражаться. - пожав плечами, девушка начала рыться в мусоре, словно самка енота. Сначала Женя нашла какой-то свитер, который тут же напялила. Затем, найдя швейный набор, девушка нацепила туда кучу иголок, что бы противник испытывал БОЛЬ от прикосновений, после чего начала думать над шлемом. В мусоре его не было, так что пришлось импровизировать. На удачу, Евгения нашла какой-то пакет с масками, где так же были и фейсы участников шоу.
- Надо точно взять самое устрашающее. - брюнетка металась между маской Эмбер и маской Игоря, но последняя была особо жуткой, так что девушка налепила её. Сверху брюнетка надела кастрюлю, треть которой была отломана и не закрывала обзор. Осталось что-то сделать с конечностями, так что Женя просто примотала изолентой половинки брёвнышек на руки и ноги как у некой особы по именни Женщина-Мебель, после чего досмехи были готовы. Но осталось оружие. Отбросив ногу манекена, ибо копипаста, Женя нашла без пяти минут ржавую лопату и взяла её себе в качестве оружия.
- Та-дам! - Евгения задрала руку с лопатой вверх, подобно Тору с его молотом, тем самым будучи готовой к бою.
 
ДиркДата: Вторник, 14.10.2014, 20:01 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 692
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Услышав то, что им предстоит, парень глубоко вздохнул.
А я бы и в рукопашку с удовольствием...
Но делать было нечего, Дитрих направился к куче металла. Благо когда-то в глубоком детстве он увлекался ролевыми играми, осталось только вспомнить, что да как. Дирк подошел к мусору и стал выбирать нужные ему вещи, которые в его глазах были отличным материалом для создания брони, а в глазах других являлись просто... ну, мусором, чем ж еще. Дали бы ему больше времени - он бы и кольчугу сплел.
Но пока он решил обойтись пластинчатой броней, довольно легкой для него, но вполне прочной. По крайней мере она не разваливалась на нем по первости. Сколько он корпел над этим - неизвестно, но в скором времени дело дошло и до оружия. Даже без помощи магии, он умудрился найти среди сброшенного здесь хлама слегка погнувшийся, но крупный железный стержень. Времени почти не оставалось, поэтому на эту вещь в качестве оружия он только и понадеялся.


твой Сутенер.

Сообщение отредактировал Дирк - Вторник, 14.10.2014, 20:01
 
АрчиДата: Вторник, 14.10.2014, 20:07 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Чихнул.
Надо же было замутить такое упоротое испытание, хотя... хотя нет, оно даже мне нравится чем-то. Хотя я уже вижу как получаю завтра кучу неудов в инсте, но это уже другая история. А пока что мне нужно провести двадцать минут своей жизни создавая доспехи и оружие из всякого хлама.
- Ох, не думал что жизнь сведёт меня с рингом. Но... надо так надо.
Аккуратно подобравшись к куче мусора, в котором не представлялось найти ничего дельного, юноша начал напрягать мозги, пытаясь подступиться к воспоминаниям о игре в Готику. Арчи тяжело вздохнул, и сразу же вкурил, что никогда не занимался выколоткой, что ему совсем не на руку. После того, как юноша нашёл мало-мальски подходящий кусок металла, он взял в руки подходящий инструмент, и начал вырезать две полусферы с полушариями на гранях, чтобы можно было просунуть руки. Соединив этот бред, Арчи напялив его на себя.
- Могло быть и хуже.
Выколотив два небольших конуса из металла, брюнетик закрепил их на какую-то шапку, которую он нашёл в куче мусора, и перебор отвращение надел её на себя. Сделав две... ну эм, трубы, всё из того же металла Арчух закрепил их на основе для защиты рук, с помощью льняных полосочек кожи.
- Ой боже, надеюсь меня не увидят мои знакомые.
Порывшись в хламе, малец нашёл меховые зимние перчатки, чему несказанно обрадовался. Всё-таки какая-никакая, а защита запястий. Так, теперь осталось оружие. Арчи прищурился, и увидел какую-то дубинку. Сама по себе она смахивала на нихуёвое оружие, но нужна была смена дизайна. Использовав уже знакомые нам металлические конусы, Арчи присобачил их к дубинке, и закрепил всё это.
- Вроде... всё. Да, точно, всё.


Сообщение отредактировал Арчи - Вторник, 14.10.2014, 20:07
 
НилДата: Вторник, 14.10.2014, 20:07 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 1063
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Чей-то телефон просто взял и удалил чей-то пост, поэтому Нил был лишен преимущества в первой части, но хоть что-то он напишет. Вместо шлема Нил надел на голову ведро, ибо голову защищать надо, она важная. Нагрудником стали противень и кусок шаттла с космического испытания, которые были скреплены между собой магическим образом. Оружием стала поворежка, к которой прилипло что-то очень похожее на камень. Чтоб стукать больнее было
 
ЛукрецияДата: Вторник, 14.10.2014, 20:10 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 569
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Время вышло
 
АннаДата: Вторник, 14.10.2014, 20:12 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Анна чутка опопздала, поэтому осталась без преимущества и вообще доспехов
 
ЛукрецияДата: Вторник, 14.10.2014, 20:12 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 569
Награды: 1
Статус: Оффлайн
- Думаю, всем очевидно, что у Арчи явное преимущество в этой битве. Поэтому ему разрешено остаться в его доспехах, а вот остальным придется драться без них. Хотя они все равно похожи на убогие бронелифчики. Сейчас я разобью вас по парам.
 
АрчиДата: Вторник, 14.10.2014, 20:14 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Лукреция ()
- Думаю, всем очевидно, что у Арчи явное преимущество в этой битве.

Хмыкнул стервозно и не очень умело, тип само-собой он вин, харкнул в лицо Джиндж, которой тут не было, но на которую он в начале упал, и стал ждать.
 
АлександрДата: Вторник, 14.10.2014, 20:15 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Отдал доспехи Лукреции. Раз на них надежды нет... Алекс на всякий случай быстро наточил меч до лучшей остроты.

Только с телефона тут...
 
ЛукрецияДата: Вторник, 14.10.2014, 20:15 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 569
Награды: 1
Статус: Оффлайн
1) Арчи VS Нил
2) Дирк Vs Александр
3) Евгения Vs Анна 

Офф: Ваша задача - написать 3 поста на скорость. Пост должен быть не меньше пяти строк. Кто из пары напишет быстрее - победил. Нет одной строки - пост не засчитывается, о чем я вам сообщу. Но будьте внимательны. У Арчи преимущество: вместо 5 строчек он может писать 4.
 
ЕвгенияДата: Вторник, 14.10.2014, 20:16 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Лукреция ()
3) Евгения Vs Анна
- Да что ж такое-то, почему меня всё время с не... - Женя запнулась - Ой, то есть, ура!
 
АлександрДата: Вторник, 14.10.2014, 20:16 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Офф: начинать?

Только с телефона тут...
 
ЛукрецияДата: Вторник, 14.10.2014, 20:17 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 569
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Александр ()
Офф: начинать?
Офф: Конечно
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Компьютерные Игры » Фабрика игр «Kafi Arts» » Ринг для боев
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0