Пятница, 03.05.2024, 17:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Лукреция  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Компьютерные Игры » Фабрика игр «Kafi Arts» » Спортивный стадион
Спортивный стадион
УильямДата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:08 | Сообщение # 226
Группа: Ролевики
Сообщений: 643
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Ариэлла ()
- Молодец, воин. - Ариэлла улыбнулась нарку.

-Спасибо, - сонно кивнул парень, отплевываясь от земли.
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:09 | Сообщение # 227
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Хосе ()
Буквально пожирая глазами победительницу, Бурромуэрто поспешил к наверняка уставшей и очень голодной блондинке. Уильяма он тоже не обделил вниманием, одобрительно стуча того по спине и аплодируя. - Сеньора, вы были просто великолепны! Я и не думал, что такая "хрупка" и "нежная" особо способна без проблем оставить позади себя двух парней, да ещё и с таким отрывом! Я просто не нахожу слов! -
Блейнли прокашлялась, как курящая всю свою жизнь старуха. - Твои слова слаще пончика в моей любимой забегаловке в Нью-Йорке... А я не люблю слишком много сахара, щегол... - протяжно вздохнула и упала на Келии с инопланетянином.
 
ХосеДата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:11 | Сообщение # 228
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
протяжно вздохнула и упала на Келии с инопланетянином.

Пожалев труженицу, Хосе без проблем поднял упавшую Блейнли на руки, аккуратно обступая бездыханное тельце Келли. Любовь зла, полюбишь и козла, вспомнилась парню поговорка старушки Бурромуэрто. Бабулька уж очень любила домашних животных, но пост не о том.
- Думаю, вы заслужили первоклассный ужин, дорогая моя. -


El mundo entero está a mis pies!
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Компьютерные Игры » Фабрика игр «Kafi Arts» » Спортивный стадион
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0