Четверг, 28.03.2024, 14:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Boss  
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Игры и конкурсы » Мистер Неканон-ролевая 3.0.
Мистер Неканон-ролевая 3.0.
NewBossДата: Среда, 11.01.2017, 22:46 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Время мужской половины настало! Кто станет самым настоящем героем женских (и не только) сердец? О ком будут слагать легенды? И кто составит компанию обворожительной Монро? Узнаем совсем скоро!




1) Рейф vs Рич;

2) Леонардо vs Азриэль;

3) Эльтерри vs Тэйт;

4) Альберт vs Семьен;

5) Адриан (ведущий) vs Райан;

6) Викторьен vs Робин;

7) Армандо vs Кристиан (ведущий);

8) Николас vs Оливер;


С правилами голосования можно ознакомиться в теме с определением Миз Неканон-ролевая.
Аргументация выбора приветствуется, но не обязательна.
 
СемьенДата: Среда, 11.01.2017, 22:51 | Сообщение # 2
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
1) Рейф  vs Рич;

2) Леонардо vs Азриэль;

3) Эльтерри vs Тэйт;

4) Альберт vs Семьен;

5) Адриан (ведущий) vs Райан;

6) Викторьен vs Робин;

7) Армандо vs Кристиан (ведущий);

8) Николас vs Оливер;


Моя подпись...
 
МонроДата: Среда, 11.01.2017, 23:00 | Сообщение # 3
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
1) Рейф vs Рич;
Рейф внешне секси, да и сюжетная линия с персом понрав. Правда, стал встречаться в итоге с какой-то кошелкой, но это всяко лучше нудятины 40-летнего или сколько там Ричу было? Похер, он уебок. Дальше.

2) Леонардо vs Азриэль;
Азриэль. Внешне не нрав ваще, но по анкете что-то близкое к парню моей мечты, поэтому голос за художника.

3) Эльтерри vs Тэйт;
Эльтерри. Тэйт блять это кто ваще за хуйлан? Здристнул отсюда.

4) Альберт vs Семьен;
Семьен. Только щас узнаю, что какой-то Альберт был со мной в сезоне, идет на хуй

5) Адриан (ведущий) vs Райан;
Адриан, конечно. Хотя, если б продолжал вести Куля, Купидон не добилась бы взаимности от него, но так как Эллочка взяла все в свои руки, голос в копилку ведущего.

6) Викторьен vs Робин;
За Робина играл отпрыск какой-то, хуй знает, зачем его вообще брали в сезон. А, да, от его внешности тянет блевать. Проигрывает не то что Ену, наверное, всему касту всех сезонов. Я в ахуе от этой смертомордой псины, серьезно

7) Армандо vs Кристиан (ведущий);
Не помню Армандо совершенно, поэтому Кристиан.

8) Николас vs Оливер;
Мой любимый супер герой вне конкуренции <3


Один выстрел - один чмок.

Сообщение отредактировал Монро - Пятница, 13.01.2017, 03:06
 
МилаДата: Среда, 11.01.2017, 23:42 | Сообщение # 4
Группа: Ролевики
Сообщений: 49
Награды: 13
Статус: Оффлайн
1) Рейф.
Скажу честно, не нравятся оба персонажа. Но Рейф хотя бы сюжетную линию смог построить для себя. А ваш старикан Рич, который запомнился только возрастом, совсем скучный и неинтересный.

2) Азриэль.
Леонардо? Это вообще кто? Что касается Азриэля, внешне не нравится, но отыгрыш и анкета решают. Поэтому голосую за художника.

3) Эльтерри.
Потому что обожаю его, ничего другого не могу добавить. Няшные персы ван лав! И плевать на тех, кто с этим не согласен.

4) Семьён.
Никаких Альбертов знать не знаю. 

5) Адриан (ведущий).
Райан, к сожалению, не ролил совсем и вылетел слишком рано. А из персонажа могло бы выйти что-то годное. Только поэтому голос ведущему.

6) Викторьен.
Тут без комментариев. Ен, несомненно, обходит Робина по всем параметрам. 

7) Армандо.
Не помню ни того, ни другого. Сужу только по внешности (аватарке), которая в данной паре есть только у Армандо.

8) Оливер.
Не помню Оливера, но Николас не нравится совсем.
 
ЭллисДата: Четверг, 12.01.2017, 06:51 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
1) Рейф vs Рич
Выбираю последнего чисто из-за внешки.

2) Леонардо vs Азриэль
Увы, звездочка Лео закатилась слишком рано, и так и не смогли оценить задумку неоднозначного персонажа.

3) Эльтерри vs Тэйт
Та же история, что и с Леонардо. Кулемжину пришлось отказаться от богача ради кресла ведущего сезона.

4) Альберт vs Семьен
Видимо, Альберт вылетел ОЧЕНЬ РАНО, если я совершенно его не помню.

5) Адриан (ведущий) vs Райан
Глупо сравнивать ведущего и участника, который совсем не ролевил.

6) Викторьен vs Робин
Мистер Ен должен победить.

7) Армандо vs Кристиан (ведущий)
Испанец до сих пор остается в моем сердечке любимым мальчиком для битья.

8) Николас vs Оливер
Ничего не могу сказать про первого (помню, что он многих раздражал), а вот Оливер запомнился если не игрой, то своей внешностью.
 
ТроэльсДата: Четверг, 12.01.2017, 11:04 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





1) Рейф vs Рич;
Это кто такие вообще? Окей, второй выглядит солидней.

2) Леонардо vs Азриэль;
Лео незаслуженно выгнали в самом начале сезона. Плюс за то, что это первый перс без конечностей. Ну и за розовые тапочки, конечно.

3) Эльтерри vs Тэйт;
Тэйта я почти не помню, хотя был свидетелем его игры. И это плохо.

4) Альберт vs Семьен;
Это кто такие вообще? [2] Второй на слуху больше, посему и отдаю ему предпочтение.

5) Адриан (ведущий) vs Райан;
Плюс за неординарную внешность.

6) Викторьен vs Робин;
Это что за террорист рядом с Еном? Вы серьезно? Ладно, простите, отвлеклись.


7) Армандо vs Кристиан (ведущий);
Словил огромное множество лулзов с этого брезгливого чистюли. Лелею надежду когда-нибудь увидеть его опять.

8) Николас vs Оливер
Оливер, хоть и мог показать свой образ лучше, все-таки сделал это достойно.
 
АврораДата: Четверг, 12.01.2017, 15:23 | Сообщение # 7
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
1) Рич
Наверное, моя психологическая незащищенность бессознательно требует защиты, поэтому я отдаю свой голос человеку-скале.

2) Азриэль
К сожалению, огромные завалы конспектов и коробок от горьких таблеток давно закрыли собой его комиксы на моем столе, но я влюблена в него, как самая настоящая поклонница его творчества. Только не ревнуй, моя черная роза тайных наслаждений, Жаклин.

3) -

4) Семьен
К сожалению, мои воспоминания о 8 сезоне крайне туманны, поэтому отдаю голос за более запоминающегося человека с челкой и загадочным взглядом серийного убийцы.

5) Адриан
Просто потому, что очаровательный Райан играл крайне мало.

6) Викторьен
Ах, господин Ен, я помню наши летние каникулы в большой компании. Правда, я до сих стесняюсь вашего взгляда, но вы этого никогда не узнаете.

7) Армандо
Ему так идёт форма горничной, что я не могу не отдать ему заслуженный балл. Милый Кристиан, не обижайтесь. Вашу чёрную лилию я до сих пор храню в моем грустном гербарии.

8) -


" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
ДжуноДата: Четверг, 12.01.2017, 15:53 | Сообщение # 8
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
1) Рейф vs Рич;

Рейф превосходит Рича не только внешне, но и по сюжетной линии за сезон. Пусть он и начал выкладываться только под конец, но этого с лихвой хватает, чтобы отодвинуть сурового норвежца на второй план.

2) Леонардо vs Азриэль;

Азриэль мне еще с анкетирования понравился. Вроде бы ничего такого сверхъестественного, но реализация на высоте. Жалко, что весь запал стал со временем затухать, но Азриэль все равно превосходит Леонардо по многим параметрам.

3) Эльтерри vs Тэйт;

Эльтерри понравился мне уже в самой ролевой, анкета не произвела должного впечатления. Хоть солнечный блондин такой кавайный и сладкий, но он без труда раздавит в этом поединке Тэйта, ставшего жертвой обстоятельств. Будет ли у него еще один шанс?

4) Альберт vs Семьен;

Если бы у Семьена была более интересная и привлекательная внешность, то с таким активом и сюжетом он смог бы порвать большинство соперников в этом конкурсе. Сейчас ему повезло с Альбертом (странно, но я его помню), но повезет ли во втором туре?

5) Адриан (ведущий) vs Райан;

Райан меня и внешне не привлекает, да и играл он очень незаметно, если вообще играл. Адриан же сделал очень многое для сезона, пусть я и не всегда был согласен с тем или иным решением, но это не влияет на его важность.

6) Викторьен vs Робин;

Внешность Робина предназначена для запугивания детей, которые плохо себя ведут. Какие у него шансы против импозантного кавалера с множеством козырей в рукавах? И мне просто приятно, что именно такой участник составил мне конкуренцию в финале удаленного сезона. Было интересно, спасибо.

7) Армандо vs Кристиан;

Армандо не стал звездой удаленного сезона, но он определенно внес свою лепту в сюжет. И внешне он превосходит персонажа... без внешности. В общем, хороший и приятный герой, который выложился на максимум, как мне кажется. Больше из нечего выдавить, пусть трясет булками на радость Викторьена.

8) Николас vs Оливер;

Оливер - один из лучших парней вообще за все сезоны. У него была интересная идея, красивая обертка, Серж даже старался за него первую половину сезона. Просто ему быстро надоело это дело, поэтому история Оливера осталась недосказанной. Надеюсь, у него еще будет шанс.
 
Дольче_ФицжеральдДата: Четверг, 12.01.2017, 16:11 | Сообщение # 9
Группа: Ролевики
Сообщений: 119
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Если в мисс выиграла хуйня, то здесь я не позволю этому

1) Рейф
Рич просто убогий перс, как за него можно голосовать?
2) Леонардо, потому что нравится внешне больше страшилы Азриэля
3) Эльтерри, другого не знаю вообще и внешне так себе
4) Семьен, так и быть
5) Райан, ведущий дно потому что
6) РОБИН ПЗДЦ ВНЕШНЕ, Викторьен, я за него
7) Армандо, внешне нравится
8) Оливер, я обожаю стрелу!
 
ЭднДата: Четверг, 12.01.2017, 16:35 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





1) Рейф vs Рич;

2) Леонардо vs Азриэль;

3) Эльтерри vs Тэйт;

4) Альберт vs Семьен;

5) Адриан (ведущий) vs Райан;

6) Викторьен vs Робин;

7) Армандо vs Кристиан (ведущий);

8) Николас vs Оливер;
 
ДжульетаДата: Четверг, 12.01.2017, 19:11 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





1) Рейф vs Рич
Рич для меня пыль.
2) Леонардо vs Азриэль
Азриэот должен был войти в финальную пятерку, как минимум!
3) Эльтерри vs Тэйт
Эльтерри внешне очень мил, поэтому голос ему.
4) Альберт vs Семьен
Семьен хорошо показал себя в сезоне, старался не хуже, чем команда противников. У Альберта даже внешности нет. 
5) Адриан (ведущий) vs Райан
Адриан очень интересный в роли ведущего. Захватывающие испытания и необычная внешность! Плюсик.
6) Викторьен vs Робин
Если сравнивать внешность, то Робин уступает загадочному Викторьену. А судя по тому, что второй был в финале, очевидно, что голос за него!
7) Армандо vs Кристиан (ведущий)
Армандо, потому что есть внешность персонажа и хорошее место занял. 
8) Николас vs Оливер
Николас внешностью вышел очень некрасивым. Посты скучные, перс никакой. Голос Оливеру.
 
NewBossДата: Четверг, 12.01.2017, 19:48 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Итоги первого раунда:


1) Рейф (6) vs Рич (4) - коварный любитель кисок смог одержать неуверенную победу над норвежцем. Сможет ли он выстоять во втором этапе?

2) Леонардо (3) vs Азриэль (7) - томный взгляд художника покорил большинство голосующих, но и Леонардо нужно отдать должное.

3) Эльтерри (9) vs Тэйт (0) - первая стопроцентная победа. Милый юноша не оставил Тэйту ни единого шанса.

4) Альберт (0) vs Семьен (9) - вторая стопроцентная победа. Главный активист последнего сезона выбил некого Альберта из конкурса без каких-либо трудностей.

5) Адриан (9) vs Райан (1) - галантный ведущий ликвидировал Райана не только из игры, но и из конкурса.

6) Викторьен (9) vs Робин (0) - магия одержала стопроцентную победу над грубой силой и доблестью рыцаря.

7) Армандо (9) vs Кристиан (1) - личная гувернантка Викторьена уверенно ворвалась во второй тур конкурса.

8) Николас (1) vs Оливер (8) - таинственный лучник приглянулся голосующим гораздо больше, нежели обычный парень из последнего сезона.
 
NewBossДата: Четверг, 12.01.2017, 19:50 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Второй тур! Дальше смогут пройти только четверо участников!




1) Рейф vs Азриэль;

2) Эльтерри vs Армандо;

3) Викторьен vs Оливер;

4) Адриан vs Семьен;
 
МилтонДата: Четверг, 12.01.2017, 19:51 | Сообщение # 14
Группа: Ролевики
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Оффлайн
1. Азриэль
2. Эльтерри
3. -
4. Семьен
 
СемьенДата: Четверг, 12.01.2017, 19:58 | Сообщение # 15
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
1) Рейф vs Азриэль;

Рейф по активу и постам показал себя намного лучше, но внешка Азриэля мне нрав больше. 

2) Эльтерри vs Армандо;

Не видел игры второго, так что ценю чисто по внешке. 

3) Викторьен vs Оливер;

О Виторьене я наслышан, так что голосую за него. Все.

4) Адриан vs Семьен;


Моя подпись...
 
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Игры и конкурсы » Мистер Неканон-ролевая 3.0.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0