Четверг, 25.04.2024, 11:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Boss  
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Игры и конкурсы » Миз Неканон-Ролевая 2.0
Миз Неканон-Ролевая 2.0
АаронДата: Суббота, 02.05.2015, 09:29 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 1726
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Не буду ничего объяснять просто напишу.
1) Бернадетт.
2) Кьюри.
3) Диана.
4) Саммер.
5) Зина.
6) Алиса.
7) Лидия.
8) Аврора.
9) Марта.
10) Филифьонка.
11) Вирджиния.
12) Кассиопея.
 
ГрегориДата: Суббота, 02.05.2015, 10:50 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Оффлайн
1. Бернадетт
2. Хильда
3. Диана
4. Вида
5. Вивьен
6. Алиса
7. Лидия
8. Аврора
9. Марта
10. Филифьонка
11. ЭпплСоус
12. Кассандра
 
СевентинДата: Суббота, 02.05.2015, 11:20 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 196
Награды: 2
Статус: Оффлайн
1) Пожирательница клубничных пирожков
2) Жертва Стивена
3) Диана: она красивее
4) Вида: слыхал, что она отлично играет.
5) Зина: отличная и оригинальная задумка, да и отыгрыш годный.
6) Алиса: весьма интересная фишка.
7) Не наблюдал за игрой Фейдхелм, так что проголосую за ненатуралку.
8) Аврора: причина та же, что и выше.
9) Марта: определенно лучше Джейд, правда, жаль, что персонаж Лилии вовсе неоригинален.
10) Филифьонка
11) Главный соперник в игре.
12) Ненатуралка
 
ВидаДата: Суббота, 02.05.2015, 11:25 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Цитата Севентин ()
12) Ненатуралка
Насколько я помню, Люда и Женя хотели пейринг двух Касс. У их вроде даже что-то было


Клянусь, я остановлю Ариона. Любым способом. © Вида Кэролайн Чандлер
 
ПитДата: Суббота, 02.05.2015, 14:08 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 9
Статус: Оффлайн
1) Бернадетт
2) Хильда
3) Тамара
4) Саммер
5) Зина
6) Алиса
7) Лидия
8) Аврора
9) Марта
10) Филифьонка
11) ЭплСоус
12) Кассандра


Чай. Книги. Идеал.

Сообщение отредактировал Пит - Суббота, 02.05.2015, 14:23
 
Миссис_ЭплСоусДата: Суббота, 02.05.2015, 17:38 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 202
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Севентин ()
11) Главный соперник в игре.
 Мы когда-нибудь продолжим нашу битву...
 
ДжулианДата: Суббота, 02.05.2015, 20:09 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 242
Награды: 6
Статус: Оффлайн
1)Если честно, к обеим девушкам я отношусь как-то нейтрально. Берна симпатизирует мне только в плане активного игрока, ну, и тем, что её персона мелькала в шестом сезоне. Несмотря на то, что в анкете рыжей указаны такие черты как: "разговорчивость, умение шутить по любому поводу и общая обаятельность", я не могу сказать такое о конечном характере девушки. Мирана же... ну... мне нравится отсылка к одноимённому персонажу из мира Доты. И я бы с удовольствием посмотрел на общение богини луны и звёзд с Филифьонкой, ибо ирония и все дела. Пожалуй, остановлю свой выбор на Берне. Люблю рыжих.
2)Кьюри. Да, Рулен не успел раскрыть характера кореянки, но, по крайней мере, она не была поклонницей Мэри Сью. И хоть фишка с раздвоением личности мне не особо симпатична, сюжетная линия была, и сыграна она весьма хорошо. Нравилось наблюдать за развитием отношений Кьюри и Виви, за последствиями "изнасилования" девушки, за прохождением испытаний, на которых кореянка автоматически становилась победительницей. Да и внешне мне она нравится больше, чем Хильда. Кстати о ней... кроме новой персоны для стёба, блондинка ничего из себя не представляет. Полное несоблюдение прописанного в анкете характера тоже не идёт ей на пользу.
3)Остановлю свой выбор на Диане. Да, она не так активна в не игровое время, но нравится чуть больше анорексички. Хотя бы в плане внешности. Да и образ амазонки намного ярче будет, не в обиду Тамаре, которая тоже мне весьма симпатична.
4)Кхм... обычная девушка-собачница или рейнджер с неимоверно маленьким шлемом в руках? Выберу первую, потому что та пытается что-то мутить с Аароном, хотя это больше смахивает на педофилию, чем на любовно-дружеские отношения. Если Саммер не хватает собеседников, я смело предлагаю ей свою помощь, мол, го мутить. Виду тоже зову мутить. Го мутить.
5) Вивьен. Не знаю, почему многим не нравится француженка, я не считаю её скучной, серой или не интересной. Развитие характера было, взаимодействие с другими участниками - тоже. Да и внешне она нравится мне намного больше Зины.
6)Алиса. Персонаж отлично сыграл роль пушечного мяса. И это хорошо и плохо одновременно. Предполагаю, что во второй части сезона Алиса не внесла бы ничего нового и интересного, кроме романтической линии с Йошем, но на командном этапе девушка просто сияла. Постоянные отсылки к аниме, куча костюмов, болтовня с другими персонажами, всё это не может не радовать. Ну а Веста... Катя не собирается в ближайшее время раскрывать характер персонажа, так что и сказать о нём я ничего не могу.
7) Лидия, потому что Лидия. Очень приглянулся образ обзорщицы, сюжетка с любовным треугольником. Её взаимоотношения с Кассандрой и последующее прохождение в финал. Яркая и запоминающаяся. Да и внешностью не обделена. Феида мне тоже нравится, ибо в отличии от Зины, та не просто бухает и щёлкает семечки. Она изящно бухает и щёлкает семечки. Да и тёрки с Вестой имеют потенциал, но этого слишком мало, так что... мой голос за Лидию. Потому что Лидия.
8) Аврора. Внешность просто бесподобна, надеюсь, Влад закажет несколько редизайнов у Эллис. Главное, оставьте причёску. Она превосходна. Впрочем, как и отыгрыш. Именно подобные посты я желал видеть в шестом сезоне. Жаль, что не все понимали эту простую истину.
9) Марта. Яркий образ, много действий, много болтовни. Запомнилась безусловно. Вот только характер слэшера практически полностью отсутствовал. В смысле... хэй, перед тобой целуются два парня, прекращай овощить и отреагируй хоть как-то! Но кроме этого я не вижу в персонаже больших минусов.
10) Фили. Надеюсь на последующее возвращении богини. Она устроила настоящий фурор, по крайней мере для меня. У неё был отличный потенциал для главной антагонистки сезона, и, кажется, игрок пытался его как-то проявить. Но малый актив помешали этому, увы.
11) Ну, пусть будет Вирджиния. И хоть стереотип старой испуганной маразматички мне нравится больше, ЭплСоус уже как-то... приелась. А монашка нет. Вот уж не думал, что скажу нечто подобное.
12) Кассандра. Мне нравились её волосы. Вот только фишек поэтессы было проявлено слишком мало. А Кассиопея наоборот, проявляла свои фишки слишком часто. Пожалуй, я даже могу назвать её в некотором роде Мэри Сью. Волшебство и магия - хорошие штуки, но в умеренном количестве.
 
МартаДата: Суббота, 02.05.2015, 20:18 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 1019
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Цитата Джулиан ()
Вот только характер слэшера практически полностью отсутствовал.
Это да. До меня это дошло, когда я вылетела. Щас в сальном домике немного начинаю эту тему развивать, кстати.
Цитата Джулиан ()
Вот только характер слэшера практически полностью отсутствовал. В смысле... хэй, перед тобой целуются два парня, прекращай овощить и отреагируй хоть как-то
СТОП КОГДА НЕ ПОМНЮ


Сообщение отредактировал Марта - Суббота, 02.05.2015, 20:23
 
БеллаДата: Суббота, 02.05.2015, 20:32 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 628
Награды: 5
Статус: Оффлайн
1) Бернадетт
2) Хильда
3) Диана
4) Саммер
5) Зина
6) Алиса
7) Лидия
8) Аврора
9) Марта
10) Фили
11) Вирджиния
12) Кассиопея


Сообщение отредактировал Белла - Суббота, 02.05.2015, 21:58
 
BossДата: Суббота, 02.05.2015, 20:46 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 28
Статус: Оффлайн
1) Бернадетт
2) Кьюри
3) Диана
4) Саммер
5) Зина
6) Алиса
7) Феидхелм
8) Аврора
9) Марта
10) Кейли
11) Вирджиния
12) Кассиопея
 
ВольтДата: Суббота, 02.05.2015, 20:55 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Оффлайн
1) берни
2) Хмильда
3) Тамара
4) Самер 
5) Зина
6) Алиса
7) Лидия
8) Аврора
9) Джейд
10) Кейли
11) Вирдж
12) Кассандра
 
ВидаДата: Суббота, 02.05.2015, 21:46 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Цитата Джулиан ()
Виду тоже зову мутить.
Иди мути с Анри


Клянусь, я остановлю Ариона. Любым способом. © Вида Кэролайн Чандлер
 
МартаДата: Суббота, 02.05.2015, 21:47 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 1019
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Цитата Вида ()
Иди мути с Анри
Вот да, плюсую.
 
БернадеттДата: Суббота, 02.05.2015, 21:47 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 669
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Скоро там результаты?
 
НатаДата: Суббота, 02.05.2015, 21:57 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
1) Берни
2) Кьюри
3) Диана
4) Вида
5) Зина
6) Алиса
7) Фейдхелм
8) Аврора
9) Марта
10) Фили все ж
11) Вирджиния
12) Кассандра


Нелегко быть королевой.

Сообщение отредактировал Ната - Суббота, 02.05.2015, 21:59
 
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Игры и конкурсы » Миз Неканон-Ролевая 2.0
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0