Среда, 24.04.2024, 18:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Boss  
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Игры и конкурсы » Самый объективно лучший персонаж ролевой
Самый объективно лучший персонаж ролевой
ЕвгенияДата: Суббота, 21.02.2015, 18:17 | Сообщение # 46
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
18\17-ые места: Ната и Кайлани.
Лейбл: The Evil Queen (Ната), The City Bitch (Кайлани)
Сезоны участия: Первый, пятый (Ната) Второй, третий, пятый (Кайлани)

Я который день думал, кого поставить выше, а кого ниже, но все сучки шоу настолько однотипны, что эти вылезли на первые места только по причине наибольшего вклада в общий сюжет среди остальных. Будет справедливее, если я рассмотрю каждую отдельно.

Вполне ясно, что Ната выделяется в основном тем, что была первой стервой на шоу, и если бы в первый сезон попала Кайлани, а Ната наоборот во второй, то мало что бы изменилось. Однако Ната является более активным типажом стервы, постоянно что-то делая и взаимодействуя напрямую, но эти взаимодействия не отличаются оригинальностью, что идёт персонажу в минус. Пятый сезон позволил набрать ей очки за счёт взаимодействий с Джулио, с которым Ната была показана с более оригинальным взаимодействием. Есть ещё роли стажёра\камео, но они ничего нового не внесли в персонажа.

Кайлани же эдакий более пассивный типаж стервы, который в основном просто бросается словечками, сидя в стороне и делая маникюр. Она не так часто видна в действии, затащить её туда можно только при помощи бульдозера, наверное. Тем не менее, как бы типаж не был банален, именно отыгрыш бичи у Влада на превосходном уровне, подводит только сама плоскость образа, увы. Нельзя не забыть то, что хотя Кайлани всегда топталась в районе 11-13 мест, но при этом стала значимей многих других персонажей, что одно из явных достоинств этой сучки.
 
ЕвгенияДата: Суббота, 21.02.2015, 18:29 | Сообщение # 47
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
16-е место: Анна
Сезоны участия: Первый, второй, четвёртый, пятый.
Лейбл: Sexy Blonde Slow

Помня, как Анна скатилась, её место кажется странноватым, но я поясню. В основном персонаж преуспевает ввиду своего частого участия, из-за чего эволюция участника выглядит очень интересно, пусть и печально под конец. В первом сезоне Анна не иначе как просто девушка Натана. Её единственный самостоятельный момент - когда она выкинула Джулио из игры. Не сказал бы, что Анна была сильно важна в сюжете первого сезона, Натан мог бы вместо неё найти и другую, а больше она ничего и не делала. Благо, во втором сезоне вместе с внешностью Анна исправила и это, вот только это было чересчур радикально, хотя было дано хоть какое-то обоснование этому, и на том спасибо. Концепция персонажа даже при обновлении осталась банальной, но элемент типичной блондинки ХОТЬ КАК-ТО разнообразил типаж, но вот на милипусисюсечку. После Периода Норы, Анна переняла у неё привычку скатываться, так что после короткой линии с Сержем девушка уже была не та, хоть и имела несколько конфликтов. Пятый сезон я могу смело назвать гвоздем для гроба Анны, хотя она имела светлую карьеру и многогранность.
 
ЕвгенияДата: Суббота, 21.02.2015, 18:43 | Сообщение # 48
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
15-е место: Эрвенто
Сезоны участия: Первый, второй, третий.
Лейбл: Sexy Antagonist

Вот тут очень забавный разбор. Эрвенто в первом сезоне был вполне ярок и даже в нём заслужил Алл-Старс. Всегда был в сюжете, даже имел комичные моменты, что тоже плюс. Образ тогда ещё чуялся оригинальным. Во втором сезоне Эрвенто далеко не ушёл от прежних результатов, но смотрелось уже не то. В третьем сезоне был образ сатаниста, который даже ни к чему не привёл, а так же Эрвенто стал более... солиднее, что ли, что стало не очень смотреться. Да и ещё он вобрал в себя все замашки типичных сучек, утратив былой шарм окончательно. Но это ещё не самый ад, дальше пошёл четвёртый сезон, который был скорее про Эрвенто, чем про видеоигры. Ведущая - мамка Эрвенто, символ неприкосновенности - голова Эрвенто, приз победителю в слиянии - комната Эрвенто, а так же планировались камео, которое в итоге получил только... УГАДАЙТЕ. Каким бы персонаж не был удачным, такое затирание глаз им на пользу точно пойти не может, так что я даже боюсь подумать, что стало бы с ним в пятом, хотя его появление в финале показывает, что далеко итальянец от слива не ушёл. Эрвенто вполне мог бы стать лицом ролевой по результатам первого сезона, но после того что пошло дальше, я сомневаюсь, что он и подходящая кандидатура. Персонаж был мощно продуман и хорошо действовал некоторое время, но всё... Ах да, Эрвенто в итоге стал эдаким Злодеем-Сью, который и красив, и силён, и очень умён, и богат, и тому подобное. Остальные персонажи Вадима так или иначе крутятся вокруг итальянца, разве что Кьюри не слишком тесно, и слава Богу. Короче, Эрвенто мог многое, но в итоге его стало чересчур много. Правда, чересчур.
 
ЕвгенияДата: Суббота, 21.02.2015, 18:50 | Сообщение # 49
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
14-е место: Джем.
Сезоны участия: Третий, пятый.
Лейбл: The Best on the Stage


Не смотря на попытку на оригинальность, персонаж в третьем сезоне затерялся среди других сучек в основном потому что сама Джем не смогла интересно проявить фихи звезды и ещё хуже фихи избалованной звезды, будучи в сезоне ну буквально ни о чём, чего уж и говорить о взаимодействиях, которых почти не было. В пятом сезоне образ персонажа стал достаточно лучше, но его значимость и взаимодействия опять же не были хотя бы заметны.
 
ЕвгенияДата: Суббота, 21.02.2015, 18:57 | Сообщение # 50
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
13-е место: Прохор.
Сезон участия: Второй
Лейбл: The Bookworm

Прохору пошло на пользу то, что он был в одном сезоне и не успел скатить едва ли держащиеся черты, вроде "Антагонизма" или же моментов, где он блистал знаниями, которые не особо пошли. По сути, эти недочёты не стали слишком значимыми, и Прохор стал значительной ячейкой сезона, будучи всегда на виду и на своём месте, не успев слиться в итоге, что и вытягивает его на это место.
 
ЕвгенияДата: Суббота, 21.02.2015, 19:03 | Сообщение # 51
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
12-е место: Лоренсо.
Сезон участия: Второй.
Лейбл: The Boy Craving Attention of Parents

Элемент, придающий Лоренсо оригинальности - его любовь к Твиттеру - не смогла слишком сильно развить его образ в целом, но персонаж свою роль в сезоне отыграл на хорошем уровне, и даже жаль, что в других сезонах он не появлялся, ибо его неограничивающий образ вряд ли мог бы скатиться, но стоит признать всё ту же обычность персонажа в целом, пусть и с интересной задумкой.
 
ЕвгенияДата: Суббота, 21.02.2015, 19:10 | Сообщение # 52
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
11-е место: Тори
Сезон участия: Первый.
Лейбл: Gymnast Girl

Если бы это был топ персонажей, которые не соответствуют своим анкетам, то Тори была бы на втором месте, отдав первое Кайлани. Почему второе? Ибо на самом деле персонаж остался верен себе, но при этом став антагонистом получше многих за другие сезоны, сделав гораздо больше, порой становясь и вовсе основой испытания. На пользу персонажу не идёт конечный слив в овоща, но Тори однозначно куда лучше, чем любой образ стандартной стервы.
 
ЕвгенияДата: Суббота, 21.02.2015, 19:17 | Сообщение # 53
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
10-е место: Людмила.
Сезоны участия: Первый, третий, пятый.
Лейбл: Strong Punk

Есть такие случаи, когда ты смотришь Зелёного Слоника, понимаешь, что общая задумка дрянь, но актёры восхитительны. Вот это Людмила. Образ один из самых банальнейших в ролевой, его скрашивает только то, что к персонажу добавлен элемент мамки и отыгрыш, конечно. Людмила всегда удивляла, умудряясь стать значительной частью сезона. Есть погрешности в третьем, правда, и неважно кто тогда играл за персонажа, Симка, Девятый, Мщение или Стивен Хокинс, но на самой панк-мамене это отразилось, и никак не вычеркнуть. Тем не менее задумка с Ником была интересной, пусть и не стала полноценно реализованной.
 
ЕвгенияДата: Суббота, 21.02.2015, 19:24 | Сообщение # 54
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
9-е место: Арчи
Сезоны участия: Первый, четвёртый, пятый.
Лейбл: Romanian Simpleton

Уже из лейбла понятно, что персонаж до безобразия прост, так что это идёт в минус, но вот в плюс идёт его сюжетные линии, которые удались все. За метанием Арчи между тремя антагонистами было интересно наблюдать, а после долгого перерыва он вернулся в четвёртом, где тоже стал одной из ключевых фигур. Пятый же не слил персонажа не смотря на низкое место, ибо он хоть что-то да делал за своё недолгое время в сезоне.
 
ЕвгенияДата: Суббота, 21.02.2015, 19:33 | Сообщение # 55
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
8-е место: Фиона.
Сезоны участия: Третий, пятый.
Лейбл: Modern Hippie

О ДААААА, вы можете любить её, вы можете ненавидеть её, но факт есть факт - персонаж показан достаточно удачно, как и все фишки хиппи, кроме, почему-то, травки :( Ну ладно, если говорить о минусах, то это пафосность. Она излишняя. Речь не о характере персонажа, а именно о том, как он показан. Пафос прост распирает, я почти уверен, что у Фионы большие губы потому что вместо силикона туда накачали весь её пафос. Но тем не менее роль свою она прекрасно отыграла, пусть и не реализовала свою изначальную идею с пейрингом, который казался лучше текущего.
 
ЕвгенияДата: Суббота, 21.02.2015, 19:41 | Сообщение # 56
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
7-е место: Диаспора
Сезоны участия: Первый, третий.
Лейбл: Religious Whore

Сказать, что при своём вступлении в сезон Диаспора произвела на всех впечатление - ничего не сказать. Крутая задумка, которая ещё круче и исполнена. Одна из лучших персонажей первого сезона, несмотря на столь короткое участие. Увы, но держаться не плаву Ди не смогла в третьем. Конечно, она не скатилась как многие другие, но повторить прежнего успеха не смогла. Так же очков она набирает тем, что в её пользу из сезона ушли Серж и Диадема, что подтверждает её удачность.
 
ЕвгенияДата: Суббота, 21.02.2015, 19:47 | Сообщение # 57
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
6-е место: Натан
Сезон участия: Первый, третий, пятый.
Лейбл: Drunk Muscle Man

Далеко ходить не буду, и сразу скажу, что Натан в первом сезоне прост звезда, чьи изменения от злого к доброму действительно органично смотрелись, да и ввиду своего возвращения после вылета металлист оставил след везде где только можно. Но в третьем сезоне Натан сделал хоть что-то кроме трёх попыток сделать пейринг, из которых только одна удалась? Не думаю. Однако, подобно фениксу, Мурдок ожил в пятом сезоне, и не смотря на свою брутальность стал эдаким знаком адекватности в злодеях.
 
ЕвгенияДата: Суббота, 21.02.2015, 20:12 | Сообщение # 58
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Пятое место: Виолетта.
Сезоны участия: Первый, второй, пятый.
Лейбл: Oddball Girl


Виолетта в первом сезоне была эдакой асоциальной няшкой, чем и привлекала. Пусть она не прошла далеко, но запомнилась бесспорно. Во втором сезоне она была заметна за счёт Ирэн, но так же были заметны и минусы, ибо её отдалённость от общества почти перестала проявляться. В пятом сезоне Виолетта неожиданно для всех прошла далеко, и осталась верна себе, пусть её роль в сезоне была почти никакой.

Четвёртое место: Полина.
Сезон участия: Второй
Лейбл: Crazy Friend


Хотя весь сезон Эллис казалась эдакой основной фигурой в этом дуэте и в сезоне в целом, Полина может похвастаться просто прекрасным отыгрышем и индивидуальностью. Её мысли читать интереснее чем прямую речь многих других. Про неё почти нечего писать, ибо всё на должном уровне и я бы поглядел на неё вместе с Эллис в Аллстарс.

Третье место: Джинджер.
Сезон участия: Четвёртый
Лейбл: The Hater


Четвёртый сезон по мнению многих стал одним из самых провальных, что отразилось и на персонажах, но Джинджер... Я уверен, что такой образ в других сезонах тоже был бы на высоте. После передоза бичей в третьем задумка персонажа стала просто глотком свежего воздуха. Она не имела банальной стервозности, а просто была злой задроткой, что даже порой было весело. Роль отвратительного и скверного персонажа она на себя взяла удачно, ибо действительно такой стала. Посмотрите на ту же Эмбер - она должна была быть объектом ненависти, но в итоге стала одним из секс-символов в глазах большинства, а Джинджер удачно вошла в этот образ. Она должна была быть в звёздах вместо Кайлани, потому что её взаимодействия с бывалыми персонажами были бы куда интереснее. Из недостатков могу отметить только то, что Влад не всегда мог удержать образ на плаву, местами подзабивая на те же дефекты речи у Джин, но это не было провально. Ну и добавлю, что те, кто считают Джинджер пародией или клоном Пэгги видимо слепые, ибо у них общего едва ли только наличие женских половых признаков.

Второе место: Пэгги и Мэгги.
Сезон участия: Третий.
Лейбл: Webspinner in the Shade(Пэгги), Molten (Мэгги)


Егор всегда был креативным, пусть он и занижает себя, так что персонажи вышли достаточно интересными. В минус им идёт изначальное заимствование у ТДС-ных близнецов и излишняя пафосность, но тем не менее. Постов у девушек было не шибко много, но все они были уместны и интересны. Сами персонажи тоже любопытны, а в мрачную тематику вписались идеально. Ну и факт того, что Егора в прицнипе не сливают никогда позволил игроку раскрыть персонажей на полную катушку.

И ПЕРВОЕ МЕСТО ЗАНИМАЕТ

Первое место: Стивен Хокинс.
Сезон участия: Шестой.
Лейбл: The Zoke Fan.


Да, я не учитывал второй каст, но в этом случае можно сделать исключение, раз уж в ролевую наконец-то пришёл абсолютно идеальный персонаж. Идеальное имя, идеальная анкета, образ, характер, отыгрыш, всё замечательно. Стивен хоть и играл мало, но стал главным протагонистом шестого сезона и достойно должен занять место иконы форума. У персонажа нет недостатков, он вызывает у меня только восторг и восхищение. Он сильнейший игрок, который максимально долго способен держаться на испытаниях на реакцию. Стивен достойно берёт золото в этом топе.
 
ЕвгенияДата: Суббота, 21.02.2015, 20:20 | Сообщение # 59
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
ЛАДНО

Первое место: Джулио
Сезоны участия: Первый, второй, третий, пятый.
Лейбл: The Li'l Depressed Boy

Думаю, такой итог был очевиден чуть ли не с самого начала топа. Как бы Джулио не хейтерили поначалу, он всегда отличался замечательным отыгрышем. Пусть первые два сезона не были особо примечательны для парня, после он наконец-то получил заслуженную славу, и вполне тянет на лицо ролевой. У него правда сложно выявить погрешности в отыгрыше и персонаже в целом. Их считай нет. Возможно, в более ПРОДВИНУТЫХ ролевых Сергей может быть слабым звеном, но на фоне нас он значительно преуспевает, пусть его и сливают вечно по разным, хотя почти всегда одинаковым, причинам.
 
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Игры и конкурсы » Самый объективно лучший персонаж ролевой
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0