Четверг, 28.03.2024, 19:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Boss  
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Игры и конкурсы » Самый объективно лучший персонаж ролевой
Самый объективно лучший персонаж ролевой
ЕвгенияДата: Среда, 18.02.2015, 13:35 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
33-е место: Ирэн
Сезон участия: Стажёр второго сезона.
Лейбл: Rude Rebel
Один из самых сложных выборов, которые тут сделаны. По сути, Ирэн не оплошала ни в чём. Взяла небольшую роль стажёра, персонаж круто придуман и исполнен. Но поставить её высоко будет неправильно, ибо опять же подвела значимость в игре. Я уверен, что она могла быть гораздо выше, и будь это топ моих любимых персонажей, она бы там была, но увы, с персонажами выше она со своими результатами тягаться не может.
 
ЕвгенияДата: Среда, 18.02.2015, 13:51 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
32-е место: Нил
Сезоны участия: Третий, четвёртый
Лейбл: The Gay Boy

Ох... Представьте, что человек уже который год живёт на необитаемом острове, и вдруг мимо него проплывает корабль - шанс на спасение, а он не пользуется этим шансом. На следующий год корабль снова приплывает, но робинзон не использует шанс, ДАЖЕ КОГДА ЭТОТ КОРАБЛЬ ПРОСТО СТОИТ ВОЗЛЕ ОСТРОВА. Вот в этом проблема Нила. Персонаж отыгран в принципе неплохо, но не сказал бы, что он стал чем-то особенным. Проходя на высокие места дважды, сей перс просто не пользовался шансом раскрыть своего персонажа ярче. Вот Нил гей - в итоге он прост переспал с Эрвенто и позаглядывался на Арчи. Нил чуть ли не весь сезон играл с Джинджер, которая тоже претендует на Эрвенто - вместо эпичного конфликта он её просто несильно толкнул. Было полно путей сделать Нила поярче, но Илья будто специально их стороной обходил Со стороны Нил был прост статичен. Но не был провальным, но и героем сезона тоже. Просто эдакий второстепенный персонаж, который даже проходя далеко играл малозначительную роль, а ведь Илья может лучше, но понятия не имею, что его останавливает.
 
ЕвгенияДата: Среда, 18.02.2015, 13:57 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
31-е место: Евгения
Сезоны участия: Первый, второй, четвёртый.
Лейбл: Trivia Geek

Вот мы и подошли к первому участнику трёх сезонов. На роль второстепенного персонажа Евгения хорошо подошла, хотя индивидуальность проклинивалась слабенько и частенько забывалась. В четвёртом сезоне же фишка с фактами забылась пусть и не окончательно, но её было довольно мало. Персонаж неплохо подраскрылся за счёт пейринга, но он вывел её на позиции основных действующих лиц, хотя эдакой основной зоной у Жени была именно второстепенная роль, которая у неё хорошо выходила и была видна индивидуальность, но таковая почти испарилась, когда Евгения вышла на первый план.
 
ЕвгенияДата: Среда, 18.02.2015, 14:00 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
30-е место: Слизнорт
Сезон участия: Четвёртый
Лейбл: he Aggressive Gambler

Задумку нахожу одной из самых удачных из всех, да и реализованной на уровне. Вот только Семьтин не пожелал играть часто и становиться значимой частью истории. Слизнорт был эдаким второстепенным персонажем, который периодически появлялся и делал что-то забавное. Частая привычка овощить и общая незначительность не могут позволить парню быть высоко.
 
ЕвгенияДата: Среда, 18.02.2015, 14:09 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
29-е место: Константин.
Сезон участия: Второй
Лейбл: The Shy Guy

Я бы скопировал текст с анализа Уильяма, на самом деле. Костя оказался более значимым, однако, и совершенно не слился. И хотя сам образ не несёт в себе особого интереса, Девятый спокойно и не напрягаясь хорошо показал своего персонажа в рамках сезона, и... всё. Сказать по него больше особо нечего, ибо недостатков правда мало.
 
ЕвгенияДата: Среда, 18.02.2015, 14:13 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
28-е место: Игорь
Сезон участия: Второй
Лейбл: Soccer Player

Начнём с минусов - персонаж. Вот именно анкета и задумка, которой нет. В ролевой можно часто увидеть персонажей, которые основаны на самих игроках, но в каждого может быть внесено что-то своё, не делающее героя обычным фоном, но Игорь просто не удосужился так сделать. Я почти уверен, что он скопировал свою анкету с сайта знакомств, на котором зависает. Теперь о плюсах - будучи типикал Игорем, Игорь прекрасно отыграл роль Игоря. И этим он наверное и запомнился. Я не могу сказать ничего плохого о его постах или же что у него было мало взаимодействий - с этим всё хорошо. И Игорь действительно стал эдакой иконой форума, просто будучи собой.
 
ЕвгенияДата: Среда, 18.02.2015, 14:20 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
27-е место: Тео Дор
Сезоны участия: Третий, четвёртый
Лейбл: The Psycho Lover

Я бы не сказал, что отыгрыш прям уж очень хорош, не мне судить конечно, хотя в этой теме наверное судить всё же мне, ну ладно. Сам образ персонажа показан хорошо и он достаточно выделяется, пусть и подкатами в основном. В отличии от Дирка, Тео Дор вполне самостоятелен  как персонаж, что тоже идёт ему в плюс. Но отыгрыш пока хромает, плюс я помню ту забавную историю со смертью Натана, которая дополнительных очков игроку не даёт, надо ж и меру знать.
 
ЕвгенияДата: Среда, 18.02.2015, 14:31 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
26-е место: Памела
Сезон участия: Ведущая третьего.
Лейбл: Grey Eminence

Вполне очевидно, что некоторые персонажи необязательно придуманы специально для этой ролевой, а существуют и в других. Вот Памела одна из них, но тут же учитывается участие непосредственно в этой ролевой, так что вот такое место и вытекает. Я не буду затрагивать то, как Памела вела сезон, пусть мне и нравилось, поговорим о персонаже. От многих слышал про неё, мол, у неё крутая история, то, сё, и я в это верю, персонаж вполне может быть хорошим вне этой ролевой, но здесь она была подана мутно. Что за Памела? - наверняка думали игроки третьего сезона в начале игры, я в том числе, ибо с Блейнли все и так знакомы, Лукреция и Мёрфи подавали анкеты, а Пэм стала эдакой тёмной лошадкой. И всё бы ничего, но её персонажу не так много уделялось, что бы разглядеть. По сути, всё, что знают непосвящённые, скажем так, люди, так это то, что Памела торговала людьми, и это крутая идея. Более того, Полина удачно взяла эту часть персонажа, превратив сиё в самый интересный вариант ликвидации за все сезоны. Вполне возможно, что другие особенности персонажа могли так же хорошо сработать, но это почти не было показано. Напоследок скажу, что глупо оценивать персонажа по навыку её проведения сезона. Хотя, повторюсь, что всё было хорошо, непонятно чего все негодуют.


Сообщение отредактировал Евгения - Среда, 18.02.2015, 14:32
 
ЕвгенияДата: Среда, 18.02.2015, 14:39 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
25-е место: Эллис
Сезон участия: Второй
Лейбл: The English Lady

Один сезон участия играет на руку многим персонажам, как например и Эллис, которая хорошо выступила и канула в лету. Отыгрыш хороший, к показу образа претензий нет, но сам образ не показался достаточно интересным, а ведь у игрока были хиппи, колдуньи и японские школьницы в персонажах. Тем не менее не могу сказать про Эллис ничего плохого, топ-25 она открывает вполне достойно.
 
ЕвгенияДата: Среда, 18.02.2015, 14:48 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
24-ое место: Александра
Сезоны участия: Первый, третий, четвёртый.
Лейбл: Sweet Sarcasm

Александра одна из самых обычнейших персонажей во всей ролевой, как по мне. Образ луркоёбки был бы интересен, будь она какой-нибудь злой задроткой, но по сути мы видим обычную тян, к которой приписан факт того, что она читает лурк. Первый сезон вполне оправдывает общую суть персонажа - Алекс была значима весь командный этап, после чего ушла вообще в никуда, и вот тут и пошёл откат. Она вернулась в слиянии третьего сезона, и зачем? Она разве что прост сыграла в бутылочку с ребятами, и... всё. Зачем она, для чего она. Четвёртый сезон не лучше. В самом начале Алекс дала шанс на развитие линии с Сержем, но в итоге всё случилось как всегда. Сашка стала прост балластом для ведущих, которые должны думать, что с таким овощем делать. Но в целом персонаж достойный и драмы выжать способен, когда есть азарт, а он есть не всегда.
 
ЕвгенияДата: Среда, 18.02.2015, 14:55 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
23-е место: Белла
Сезоны участия: Второй, пятый.
Лейбл: Panda Girl

Вот у нас и первый участник всех звёзд в топе. Задумка ясна и понятна - комплексующая серая мышка, неуверенная в себе. Сам образ отыгран хорошо, но тут же вытекает и проблема - отыгрыш серых мышек в целом не может быть ярким, эдакая ловушка образа. Не сыграл девушке на руку и звёздный сезон, где она ничего не сделала вообще, хотя вылетевшая раньше её Кайлани вполне успела что-то намутить, но тут уж причина в самих типажах персонажей.
 
ЕвгенияДата: Среда, 18.02.2015, 15:00 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
22-е место: Габриэлла
Сезоны участия: Второй, третий, в какой-то степени четвёртый, но тут грустная история.
Лейбл: Dark Tracer

Довольно милый персонаж, который играл роль эдакого лучика света, при этом не будучи фоном. Сама задумка в целом хорошая. Трейсерские черты не были хорошо показаны, но черты француженки и правда были видны при отыгрыше. В минус персонажу идёт её превращение в овоща к слиянию третьего сезона и хз вообще что в четвёртом. Так же её взаимодействия довольно однообразны, если сравнивать.
 
ЕвгенияДата: Среда, 18.02.2015, 15:04 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
21-е место: Итан
Сезоны участия: Второй, четвёртый.
Лейбл: The Boy with a Sword

Итан по типажу довольно прост. Увы, индивидуальность фехтовальщика как-то слабо показана, но зато сам персонаж отыгран просто невероятно хорошо. У Итана хорошие посты, классно показывающие персонажа, пусть он и простенький. Ещё один минус - не так много взаимодействий, но в данном случае он незначителен.
 
ЕвгенияДата: Среда, 18.02.2015, 15:14 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
20-е место: Эмбер
Сезоны участия: Третий, пятый.
Лейбл: Fat Diva

Об этом персонаже можно сказать много, хотя смысловой нагрузки он почти не несёт. Стервы на этом шоу никогда не отличались оригинальностью, вопрос лишь в исполнении. Эмбер выделяется только тем, что она толстая и тем, что вобрала себя все стереотипы о сучках. Поначалу она это высмеивала, что шло в плюс, но после это пошло серьёзно и Эм слилась с остальными стервами, а всё это внимание чисто из-за доли скандалов за недельку третьего сезона и из-за пиара Егора, хотя персонаж весьма плоский. Та же Алекс имеет внутренний мир поболе, когда Эмбер прост набор клише. В пятом сезоне она вообще ничего не сделала значимого, часть испытаний проовощила, часть испытаний прокручивала стандартные клише. Даже знаменитый конфликт с Фионой скатился в никуда, а то, что Эмбер в разгаре буянства вдруг присела рядом с Виолеттой и начала с ней прост базарить тоже в плюс не идёт, хотя свою роль в ролевой персонаж хорошо выполнил.
 
ЕвгенияДата: Суббота, 21.02.2015, 18:06 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
19-е место: Казимир
Сезон участия: Первый
Лейбл: The Red Hair Freakin` Hippie

Я не думаю, что Казимир должен уйти далеко от Эмбер в этом топе, ибо имеет те же проблемы с активностью, но на сам характер персонажа это мало повлияло и он несомненно удался. Игроку действительно везло, ибо он то получал иммунитеты, то просто забывался при голосованиях, и вуаля, он уже победил. Несомненно интересный персонаж, заслуживающий своего места.
 
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Игры и конкурсы » Самый объективно лучший персонаж ролевой
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0