Четверг, 28.03.2024, 23:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Boss  
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Игры и конкурсы » Самый объективно лучший персонаж ролевой
Самый объективно лучший персонаж ролевой
ЕвгенияДата: Понедельник, 16.02.2015, 13:48 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
49-е место: Мстислав
Сезон участия: Третий
Лейбл: The Rich Bastard

Говоря о Мстиславе, на ум приходит то же самое, что и в случае Брианны. Персонаж так же имел потенциал, но в итоге скатился в овощи. В этой десятке по сути и будут персонажи подобного типа, которые были способны, но не раскрылись. Мстислав выше той же Брианны в основном потому что его образ задуман куда интереснее и мог быть значимым в сезоне. Именно мог быть, поэтому и соответствующее место.
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 16.02.2015, 14:01 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
48-е место: Тина
Сезон участия: Четвёртый
Лейбл: Fashionable Archaeologist

Тина будто мёртворождённая. Я бы закончил весь анализ такой фразой, но блин, по сути Тина была создана ради Уильяма, который нашёл другую, и Тина оказалась не нужна и ещё одним слитым персонажем в библиотеке участников. Но по сути своей слив не был столь тотальным, ввиду общей лёгкости персонажа.
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 16.02.2015, 14:05 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
47-е место: Линда
Сезон участия: Второй
Лейбл: Crazy Gamer

По сути своей персонаж мало чем примечателен, геймерская черта была развита очень слабо, и сам участник мало себя проявил. Но Линда заслужила хотя бы 47 место потому что она старалась. Если Брайан открыто клал, играя на отъебись, то Линда явно пыталась претендовать на лучшее. Не знаю, оценил ли кто, но я видел это старание, так что может в будущем она сможет стать ролевиком на уровне того, кто займёт первое место в топе, но это пока секретик.
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 16.02.2015, 14:09 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
46-е место: Александр
Сезоны участия: Третий, четвёртый
Лейбл: Little One

В прошлом посте я сравнивал Линду и Брайана в плане отыгрыша, и Александр прошёл обе эти ступени. Поначалу будучи на уровне Брайана, Алекс стал постепенно тянуться выше и наблюдая за персонажем посезонно прогресс явно виден. Но навыков пока недостаточно, да и сам персонаж довольно обычный по своей сути, а про анкету я вообще промолчу. Тем не менее похвально, что он стал в некоторой степени значимым героем, что доказывает, что каждый при должном старании может пробиться высоко. Я бы написал о нём больше, но я с телефона :(
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 16.02.2015, 14:23 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
45\44 место: Дирк и Закари:
Лейбл Дирка: The Mannerly Brute. Лейбл Закари: Typical Irishman
Сезоны участия Дирка: Третий, Четвёртый. Сезоны участия Закари: Второй

И у нас первое двойное место. По сути нас ждёт ещё минимум одно, но не суть. Я не знал, кого из них поставить выше, ибо уровень обоих одинаковый. Оба обычные ребята, оба возвращались в шоу без толку, но нужно рассмотреть каждого отдельно,

Проблема Дирка в том, что он вечно либо в тени Тео Дора, либо в тени Фионы. По сути, лейбл Дирка должен звучать аля Друг Тео или Парень Фионы. Свой шанс показать себя без Тео в четвёртом сезоне Дирк благополучно просрал, и значимость его появляется только за счёт его корешей.

Закари мог бы вытянуть за счёт отыгрыша, но его персонаж несёт столько же смысловой нагрузки, сколько и Дирк. Ирландская сущность никак не проявлена, хотя Зак мог бы отметить День Святого Патрика, например, было бы больше толку. Но увы, подели место с Дирком, Тео не заревнует.
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 16.02.2015, 14:29 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
43-е место: Лукреция
Сезон участия: Ведущая четвёртого
Лейбл: Sexy Mom

Речь идёт вовсе не о том, как Вадим вёл сезон, а именно о персонаже. Он не то что бы провальный, он просто не внёс ничего нового. Связь с Эрвенто проявлялась только поначалу, девшись куда-то, и индивидуальность злобной богатой мамки уступила очередному типажу сучки. Конечно, Лукреция бич покруче Диадемы только потому что не слилась, но этого мало, что бы соперничать с остальными. Начав хорошо, персонаж стал просто статичным, и на больше претендовать здесь, увы не может.
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 16.02.2015, 14:34 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
42-е место: Ариэлла
Сезон участия: Четвёртый
Лейбл: The Mermaid

Главной ошибкой персонажа является сам образ. Он вполне оригинален, но он просто плоский. В анкете даже не прописан характер перснажа, кроме того, что она типа русалка. В рядовых беседах за неё особо не поговоришь, оказавшись пленником образа, так что персонаж не сыскал успеха, выделяясь только общей задумкой.
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 16.02.2015, 14:38 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
41-е место: Рин
Сезоны участия: Первый, второй.
Лейбл: Music Girl

И мы снова возвращаемся к тем, кто просрал потенциал. Рин могла хорошо играть и играла, но сколько? В первом сезоне она была ненужным баластом, который вступил в игру на середине, ничего не внеся. Во втором она тоже не разыгралась, став одной из первых вылетевших. Типаж несколько посредственен, и хотя он мог быть украшен хорошей игрой, но в итоге... Рин просто мало поиграла.
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 16.02.2015, 14:50 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
40-е место: Алёна
Сезон участия: Третий
Лейбл: Miss the Best Hairstyle

Тут довольно интересный случай, ибо персонаж был задуман как стерва, но стервой не стала, хотя всё равно осталась индивидуальной. Но опять же, типаж гламурной кисы не особо оригинален, хотя у Серёжи это самый оригинальный по задумке персонаж. Но при этом Алёна стала просто фоном, не заслужив места выше сорокового.
 
ЕвгенияДата: Среда, 18.02.2015, 13:00 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
39-ое место: Чарли
Сезон участия: Третий
Лейбл: The Chatty Ginger

Как можно заметить, мы подобрались к хорошо отыгранным персонажам, так что скоро грядёт адок. Собстна, не очень хочу писать то же самое, но Чарли имел хорошую идею для персонажа, круто её показывал, но потом исчез в никуда, превратившись в овоща. Вообще очень частая проблема, но скоро мы минуем подобных персонажей. А пока... вот.
 
ЕвгенияДата: Среда, 18.02.2015, 13:04 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
38-е место: Финн
Сезон участия: Второй
Лейбл: Party Animal

И последний персонаж, который подзабил на игру, в последствии слившись. Финн не то что бы был прям супероригинальным персонажем, но его типаж был свеж, заметен и круто отыгран.  Он действительно не скатился и как ролевая еденица был вполне уместен и толково использован, так что минусов, кроме вышеупомянутого, я назвать не могу.


Сообщение отредактировал Евгения - Среда, 18.02.2015, 13:04
 
ЕвгенияДата: Среда, 18.02.2015, 13:10 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
37-е место: Уильям
Сезон участия: Четвёртый
Лейбл: The Mr. Nice Guy

Поскольку это персонаж Девятого, то вытекает один основной минус - однотипность. В принципе, персонаж вышел хорошо, и иначе бы не вышло, Уильям даже имеет индивидуальность, пусть и едва заметную, что делает его по сути обычным. Но он не скатился и стал полноценным персонажем, так что провальным его назвать нельзя.
 
ЕвгенияДата: Среда, 18.02.2015, 13:19 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
36-е место: Джерард
Сезон участия: Третий
Лейбл: The Guy with Amnesia


Идея персонажа крутая. Он выполнен круто, все эти фишки с пластырями и тому подобное. Но в хороших задумках есть подвох - зачастую их просто сложно исполнить. И хотя мне кажется, что игрок бы справился с этим, он этого не сделал, выйдя из игры и просто став... Ну, Джерардом. В целом, перс весьма хорош, но выше других я не могу его поставить.
 
ЕвгенияДата: Среда, 18.02.2015, 13:25 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
35-ое место: Ник
Сезон участия: Третий
Лейбл: Cruel Overseer

Изначально Ник должен был идти перед Джерардом, но... он оказался куда более универсальным. Задумка хорошая, исполнена хорошо, было достаточно взаимодействий. Ник мог быть сильным персонажем, пройди он дальше, но опять же, не свезло ему, но тем не менее коп обошёл по местам много хороших персонажей, а это вполне годный результат.
 
ЕвгенияДата: Среда, 18.02.2015, 13:31 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
34-е место: Серж
Сезоны участия: Первый, четвёртый
Лейбл: The Golden Child

Вот с этого момента пошёл ад, так что в некоторых местах можно вообще спорить до посинения, но увы. Сиё место занимает у нас Серж. Говоря о качествах этого персонажа, можно отметить что игрок смог метко сделать пародию на себя, приправив ещё и уникальными чертами. Лично отмечу, что он один из моих любимчиков в первом сезоне. Но есть и минусы, например общий скат персонажа в четвёртом сезоне, который мало что успел сделать, кроме подкатов к Анне. Пейринг с Алекс тоже канул в никуда, мне всегда казалось что Серж клал на него, и вроде как, так и есть, но не примусь точно утверждать. Персонаж не стал особо важен для сюжета, но бессмысленным телом в игре он тоже не стал.
 
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Игры и конкурсы » Самый объективно лучший персонаж ролевой
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0