Среда, 24.04.2024, 19:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Boss  
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Игры и конкурсы » Самый объективно лучший персонаж ролевой
Самый объективно лучший персонаж ролевой
ЕвгенияДата: Пятница, 13.02.2015, 21:31 | Сообщение # 1
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Предыстория:
Когда-то очень давно в одном из блогов на ТДвикии я заметил, что один юзер решил составть топ персонажей ТДС, основываясь не на своих вкусах, а детально анализируя их плюсы, минусы, идею, раскрытие и т.п. Увы, продолжение он не создал, так что неизвестно, кто там стал лучшим, но одно время я лелеял идею о подобном с неканоничными персонажами. Однажды в беседе вк среди участников сезона я решил написать про эту идею, мол, ну и что случится? А СЛУЧИЛОСЬ ТО, что всем идея понравилась, и все стали буквально заставлять меня сделать это, вот тема и появилась на свет. Здесь будут рассмотрены все персонажи первых пяти сезонов (Ибо о касте шестого рано пока говорить), будут разобраны все их аспекты - отыгрыш, идея персонажа, был ли он слит, или же нет, и тому подобное. Я постараюсь не быть предвзятым и нейтрально проанализировать каждого персонажа, составив это в формате топа.
PS: Любой может не согласиться с результатами топа, но это их личное мнение. Моё личное мнение тоже может не согласиться с топом, но мнением я здесь руководствоваться не буду вообще. Высказывать своё мнение вам, однако, не запрещается, так что  будет открыта специальная тема для обсуждений персонажей и топа в целом, здесь писать лучше не надо. http://tdroleplay.ucoz.net/forum/22-258-1
PPS: Хосе и Блейнли, увы слишком каноничны для сего топа, так что их не будет.
PPPS: Топ будет выкладываться постепенно, ибо персонажей в ролевой больше, чем клеток на шортах Игоря.


Сообщение отредактировал Евгения - Пятница, 13.02.2015, 21:37
 
ЕвгенияДата: Пятница, 13.02.2015, 21:45 | Сообщение # 2
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн

63-е место: Лейто.
Сезон участия: Четвёртый.
Лейбл: Parkour Guru

Я знаю игрока, который должен был играть Лейто, и я уверен, он бы справился, но увы, возможностью поиграть ЗДЕСЬ он не воспользовался, оставив в ролевой только имя. В этом и проблема данного персонажа. У него есть только имя. Нет постов, нет анкеты, нет даже аккаунта, только последнее место в таблице вылетов, а теперь и последнее место в этом топе. Думаю, честно не будет, если считай несуществующий персонаж кого-то здесь обгонит, тем более, как известно, он задумывался прост копией персонажа из фильма, что тоже идёт ему не на пользу.
 
ЕвгенияДата: Пятница, 13.02.2015, 21:50 | Сообщение # 3
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
62-е место: Мари-Антуан.
Сезон участия: Четвёртый.
Лейбл: The Passive Guy

Чем известен четвёртый сезон, так это самыми отборными овощами на грядке каста. Первые вылетевшие тех сезонов были хотя бы активны, а тут... Мари-Антуан превосходит Лейто, имея и аккаунт, и анкету, и даже один пост. Возможно, если бы ему дали разыграться, Анти показал бы себя, но даже если оценивать его анкету, сложно найти что-то интересное в этом образе. Так что заслуженное место получает именно Мари-Антуан.
 
ЕвгенияДата: Пятница, 13.02.2015, 21:55 | Сообщение # 4
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
61-е место: Брайан
Сезон: Третий
Лейбл: The Redhead

Вот и овощи подошли к концу, уступив место более полноценным персонажам, и дальше у нас на очереди Брайан. Откровенно говоря, игрок он неважный, посты неважные, грамотность тоже. Персонаж совершенно сер, пусть и удался дизайном. Ранний вылет не оправдывает персонажа, ибо пройдя чуть дальше за другого героя, ролевик не показал хороших результатов при отыгрыше. Вероятно, в вк групках такие игроки могли навести шороху, но среди акул пера и Евгения Брайан не способен впечатлить. Может быть, спустя пару лет, но не сейчас.
 
ЕвгенияДата: Пятница, 13.02.2015, 21:59 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
60-е место: Делсин
Сезон участия: Четвёртый
Лейбл: The Failed Criminal

И у нас дальше идёт персонаж от того же игрока, что подарил нам Брайана. Что сразу отмечается, так это попытка создать индивидуальный образ, который действительно не был серым. Жаль только, что навык игры лучше не стал, так же сделав Делсина лишь массовкой, пусть он и прошёл дольше. Прости, но следующему персонажу ты не ровня.
 
ЕвгенияДата: Пятница, 13.02.2015, 22:06 | Сообщение # 6
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
59-е место: Келли
Сезон участия: Четвёртый
Лейбл: The Simple Geek Girl

Я бы хотел назвать Келли её полным именем, но не знаю его... Вроде бы Келли сокращение от Кайлани, но... не уверен.
Ладно, Келли. Даже игнорируя тот факт, что вступление в игру в на второй пятой сезона не сошлось удачно на персонаже, игрок не только играет неважно, сам персонаж вышел довольно посредственным. Индивидуальность фанатки комиксов проклёвывалась иногда, но явно недостаточно, появления персонажа были лишь вне испытаний и на очень короткое время. Лучиком света были её краткие взаимодействия с Джинджер, которые могли обещать Келли сюжетную линию достойной интересности, но увы. Келли становится самым фейловым женским персонажем ролевой, увы.
 
ЕвгенияДата: Пятница, 13.02.2015, 22:12 | Сообщение # 7
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
58-е место: Даймонд
Сезон участия: Первый
Лейбл: Brain in Sult
 

Даже у каста первого сезона было своё слабое звено, и тут это Даймонд. Вся соль в том, что играл он весьма хорошо, так что можно порадоваться - этап плохих отыгрышей пройден. У Даймонда другая проблема: Засветившись на яхте до испытаний, он показал себя хорошо, но что потом? Парень заовощился так, что на самой игре никак не показал персонажа, не раскрывая тот характер, который был прописан в анкете. Да, игрок он хороший, но персонаж не способен выбиться на высокие места.
 
ЕвгенияДата: Пятница, 13.02.2015, 22:18 | Сообщение # 8
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
57-е место: Вяз
Сезон участия: Второй
Лейбл: Romantic-Obsessed Freak

Вот топ и затронул второй сезон. Я мог бы многое написать про этого персонажа, но постараюсь быть непредвзятым. Задумка была не особо банальной, и пройди он дальше, Вяз пусть и не полюбился бы, но уж точно запомнился, но за один эпизод участия он мало что успел показать, пусть и был верен анкете на протяжении всего... испытания.
 
ЕвгенияДата: Пятница, 13.02.2015, 22:22 | Сообщение # 9
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
56-е место: Эдвард
Сезон участия: Первый.
Лэйбл: The Normal Guy


С Эдвардом аналогичная ситуация, что и с Вязом. Первый вылет поставил клин на персонаже, НО как ни странно во время первого испытания Эдвард показал себя лучше любого из всех остальных первых вылетевших, будучи самым идеальным первым вылетевшим из всех. Но очки убавляет сам образ персонажа, который... обычный. Эдвард не особо интересный персонаж с точки зрения своего образа, но он явно не провальный, пусть и не способен потягаться с теми, кто в топе дальше.
 
ЕвгенияДата: Пятница, 13.02.2015, 22:28 | Сообщение # 10
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
55-е место: Нора.
Сезон участия: Третий
Лейбл: Returned Rapunzel


Как говорил кто-то: Путь к разочарованию - возлагание надежд. Вот вам и описание Норы. От Саши ожидали такого фурора, который скатился в ничто. Просто в ничто. Перс не то что бы плохой, он вполне норм, но не более. Нет индивидуальности, кроме волос, но характер Брайана пижамка не красит. Персонаж ничего почти не делал всё своё участие, и по сути, сыграл небольшую роль в общем скатывании другого Сашиного персонажа - Анны. Все знают, что Нора фейл, все это признают, и отрицать это безполезно.
 
ЕвгенияДата: Пятница, 13.02.2015, 22:32 | Сообщение # 11
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
54-е место: Макс.
Сезон участия: Второй
Лейбл: Silly Romantic

У меня порой возникало ощущение, что Серёжа намеренно сливает этого персонажа, хотя он имел потенциал, судя по анкете, которая, правда, не блещет новаторскими идеями, но тем не менее. Вертел Максом игрок вполне на уровне, но для чего? Макс был эдаким Норо-подобным персонажем, разве что успел сделать чуть больше, чем она, после чего вылетел в окружении тех, с кем мог спокойно создать союз, да и отказался заиметь шанс на возвращение. Увы, Макс слит, и это неоспоримо.
 
ЕвгенияДата: Пятница, 13.02.2015, 22:37 | Сообщение # 12
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
53-место: Людвиг
Сезоны участия: Второй, четвёртый.
Лейбл: Prince Charming


Да, Людвиг был в четвёртом сезоне, так что у нас первый неодносезонный персонаж, но это на пользу ему не идёт. Людвиг был довольно посредственным персонажем в своём первом сезоне, частенько овощил, особо не раскрывался. Да, были попытки показать характер скотины, но это ни к чему не привело. В четвёртом сезоне Людвиг даже не удосужился появиться, видимо тусил с Лейто где-то.
 
ЕвгенияДата: Пятница, 13.02.2015, 22:40 | Сообщение # 13
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
52-е место: Диадема
Сезон участия: Третий
Лейбл: Stupid Bitch
Удивительно, как проверенный игрок с интересной анкетой смог так провалиться. Диадеме не свезло с самого начала, ведь сучек в её сезоне и так было навалом. Порой она пробивалась из общей толпы на обозрение остальных, как в том случае с муравьями, но в итоге сам Серж оставил Диадему на дне, выбрав проверенного временем персонажа, так что сучка-сёрфенгистка так и осталась в низах, став первой бичью, которая появилась в этом топе.
 
ЕвгенияДата: Пятница, 13.02.2015, 22:46 | Сообщение # 14
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
51-е место: Берт.
Сезон участия: Второй
Лейбл: Dork


Персонаж, чьё пребывание здесь было довольно печальным. Навыки игры просто впечатляли, но девушке (Да, за Берта играла девушка) было тесно в маленьком формате посто здесь, а негативный приём остальных и вовсе заставил её уйти. А Берт имел потенциал. Все его девять постов лучше чем десятки постов Брайана, типаж интересен и за столь малое время образ умника был показан лучше, чем у прошедшего весь сезон Прохора, но о нём позже. Увы, нежелание играть здесь обрекло Берта на сию позицию, но задержись он, мог бы пройти и в вершины этого топа.
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 16.02.2015, 13:44 | Сообщение # 15
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
50-е место: Брианна
Сезон участия: Третий
Лейбл: Poor Student

Если говорить о плюсах сего персонажа, то... ну, она была верна своему образу бедной студентки. Только вот этот образ не шибко оригинален, сдвигая персонажа в категорию обычных, пусть и отыгран он вполне хорошо. Персонаж мог держать планку, но не сделал это, не пожелав дальше играть. По сути Брианна эдакий Берт третьего сезона.
 
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Игры и конкурсы » Самый объективно лучший персонаж ролевой
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0