Пятница, 29.03.2024, 01:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Boss  
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Игры и конкурсы » Не все звёзды
Не все звёзды
ДжемДата: Суббота, 29.11.2014, 18:39 | Сообщение # 1
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток, ролевики и ролевицы. В звёздный сезон попало очень мало игроков, и само собой, каждый из них хоть чем-то, но достоит этого места, чем можно гордиться. Но это не значит, что кроме двенадцати участников сезона больше нет интересных персонажей. Когда Егор анонсировал героев и злодеев, многие из вас наверняка думали, а чё нет Нила, или же Казимира, и почему обделили Диаспору. Само собой, ответы на эти вопросы есть - кто-то отказался играть конкретно за этого персонажа и взял своего другого, а кто-то и вовсе отказался играть, но это не отменяет их достойности. В этой ролевой понятие звезды растяжимое - есть прошедшие долгий путь персонажи, которые сияли весь сезон, вроде Беллы, или же яркие олицетворения геройства или злодейства, вроде Виолетты и Эмбер соответственно, которые не могли не попасть в битву добра и зла. И наверняка каждый легко может представить многих ярких персонажей в звёздном сезоне, где они были бы на своём месте, и что бы отдать некую дань непопавшим в сезон, Евгения\Вяз\Джем\Ариэлла и Арчи\Макс\Алёна снова устроили конкурс, в котором будет выбрана самая неоценённая звезда. Само собой, состав текущего сезона не учитывается, равно как и малозначительные игроки. Но значимые герои, которые успели засиять на небосводе остались в сердцах остальных и будут участниками этого конкурса.
Правила АБСОЛЮТНО те же самые: Будут предложены пары, которые Серёжа неумело составил, в каждой из которых любой может сделать выбор в пользу наиболее звёздного персонажа, на их взгляд. Оценивается непосредственно звёздность героя по сравнению с его оппонентом, так же будет очень хорошо увидеть размышления на тему, в какую команду бы попал сей персонаж. Так же будут неправильны рассуждения а-ля "Александра точно не может быть в звёздном, ведь там уже есть персонаж Рины", так как стоит смотреть конкретно на персонажа. Следующий пост ознакомит вас с участниками этого конкурса, включая причины их попадания в данное мероприятие.
 
ДжемДата: Суббота, 29.11.2014, 19:21 | Сообщение # 2
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Сразу предупреждаю: Кандидатов много. Мы все понимаем, что не может быть СТОЛЬКО звёзд, но стоит учитывать предпочтения остальных. В качестве примера на ум приходит почему-то мнение Габриэллы, которая не любит попавшую в звёздный сезон Эмбер, но души не чает в Лоренсо. Так что список довольно большой, что бы всем угодить.

Наши почти звёзды!

Нил.
Несмотря на некую обычность образа (Всё таки просто наречь персонажа геем мало для индивидуальности) Нил был важной частью любого своего сезона, каждый раз доходя до поразительно высоких мест, при этом будучи частью сюжета.

Игорь:
Одна из икон форума (И не только этого, лол), довольно заметный персонаж второго сезона, который был на виду у всех, просто будучи собой, став одной из фишек сезона.

Казимир:
Самый первый победитель в этой ролевой, а так же самый невероятный из них. Умудряясь овощить и забыться, дредастый торчок вырвал у всех победу, и это не упоминая яркости самого персонажа.

Прохор:
Ещё один победитель сезона, который в отличии от Казимира имел своё место в сюжете, будучи всегда на виду.

Александр:
Никто и подумать не мог, что обычный парниша-новичок станет довольно заметным игроком, став одним из наиболее лулзовых персонажей ролевой, будучи по сути обычным наивным пареньком, но тем не менее его имя часто на слуху у игроков.

Итан:
Ещё один из разряда "обычных" персонажей, но в своём дебютном сезоне он не только отличался тем, что оказался единственным парнем в женской команде, а так же острым чувством юмора, которое гораздо более колкое, чем уже привычные унижения от стерв.

Тео Дор:
Этот парень навёл шороху в третьем сезоне. В чётвёртом правда заовощил, но его кратковременное возвращение немного оживило на тот момент слегка скучное слияние. И нельзя забывать его легендарную чёлку.

Дирк:
Так же как и его дружок, Дирк часто бывал на видном плане за счёт взаимоотношений с Тео Дором и Фионой, пусть и не был скандален, как его челкастый компадре.

Серж:
Пусть он и не занимал высоких мест никогда, это не отменяет факта того, что Серж действительно имеет качества одной из звёзд ролевой. Не каждый игрок может сделать хорошую пародию на себя же, что точно нужно отметить.

Лоренсо:
Интересная задумка героя, удачно воспроизведённая, что позволило Лоренсо стать одной из важных частей второго сезона.

Константин:
Если Людмила в сезоне всех звёзд, то не стоит обделять вниманием того, кто нагибал её в каждой стране. Константин тоже поборется за звание звезды.

Диаспора:
Пусть Серж предпочёл Беллу в этот раз, но Диаспора была выбрана в звёздный сезон ещё до своего высокого результата в третьем. Тем более она очевидный фан-фаворит.

Джинджер:
Четвёртый сезон был беден на скверных персонажей, но благо была Джинджер, которая представила весьма оригинальный типаж антагониста, ранее не фигурирующей в этой ролевой.

Пэгги и Мэгги:
Бледные сестрички стали не только самыми достойными, по мнению большинства, победителями, но и ещё довольно интересными образами антагонистов, выделяясь на фоне стандартных стерв, коими был богат третий сезон.

Александра:
Всегда нужна типичная нормальная тян, которая станет одним из источников драмы, кем и стала Сашка. Пусть её значимость поубавилась в последующих сезонах, её яркость нельзя отрицать.

Эллис:
Нельзя сказать, что во втором сезоне была девушка, добрее Эллис. Персонаж с массой достоинств, благодаря которым всегда была на виду.

Полина:
И её безумная подружка не будет забыта. В ролевой полно пар, но Эллис\Полина одна из самых удачных, явно как и сами персонажи.

Евгения:
Начиная с инициатора эпичных церемоний в первом сезоне, она закончила свой путь в роли финалистки в чётвёртом , имея при этом явную значимость для второй половины сезона.

Тори:
Выступая то на стороне добра, то на стороне зла, оставалась одна неизменная деталь в этой девушке - Тори была яркой, видной и значимой, и имей одна играющая за неё бичуха частый онлайн, негритянка точно угодила бы в Алл-старс.

Габриэлла:
Несмотря на 50 оттенков серого в её дизайне, Габи всё своё участие была светлым лучиком среди злобной атмосферы своих сезонов.

Ариэлла:
Девушка, считающая себя русалкой. Очень яркая индивидуальность вкупе с геройской сущностью даёт и ей право побороться за победу.

Алёна:
Нам нужна была ещё одна девушка, и она просто оказалась виднее из тех, кто остался. Тоже очень яркий персонаж.

Внимание, а вот и пары!

Правила указаны выше.
Если кто-то не согласен со звёздностью того или иного персонажа, то единственное, что вы можете, это просто не голосовать за него. Список окончательный.
Голоса Егора и Мщения особенно желательны, ибо они вершили судьбы игроков, набирая состав звёздного сезона.

Можете начинать голосовать:)


Сообщение отредактировал Джем - Суббота, 29.11.2014, 19:35
 
ФионаДата: Суббота, 29.11.2014, 19:27 | Сообщение # 3
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
1. Александр
2. Полина (как-никак она получила самую наивысшую оценку за стриптиз)
3. -
4. Итан
5. Близняшки
6. Игорь
7. Габриэлла
8. Диаспора
9. Дирк
10. Тори
11. Тео Дор


Make love, not war!

Сообщение отредактировал Фиона - Суббота, 29.11.2014, 19:37
 
ДжемДата: Суббота, 29.11.2014, 19:30 | Сообщение # 4
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
1) Первая пара для меня уже сложная. Мне очень нравился Серж в первом сезоне, но его участие в четвёртом не послужило персонажу на пользу. Александр всегда был Александром, тем самым, над кем все угарают, и я уверен, что за Сержа будет полно голосов, посему - Александр.
2) Джинджер. Я не уверен, что в четвёртом сезоне есть кто-то круче неё.
3) -
4) Итан. Он чутка забавнее.
5) Голосую за близнях, хотя будет немного неверно, если они победят в конкурсе ещё раз.
6) Пизда Женечке(
7) Габриэлла достойна звания звезды хотя бы потому что она самая секси чикуля в ролевой.
8) Это был сложный выбор, но пусть таки Диаспора, хоть она и не повторила своих успехов в третьем, как персонаж она звёзднее Казимира.
9) Чёт не айс сравнение, но Прохор таки более значимый был.
10) Тори лапушка.
11) Алёна не смогла стать стервой, как хотела, за что и минус, а Тео всегда был Тео. Голос за Тео.


Сообщение отредактировал Джем - Суббота, 29.11.2014, 19:42
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 29.11.2014, 19:38 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Александр
Джинджер 
Эллис  
 Нил 
Александра
 Игорь 
 Габриэлла 
Диаспора 
 Прохор 
 Константин 
Тео Дор


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
НатанДата: Суббота, 29.11.2014, 19:41 | Сообщение # 6
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
1.Александр
2. Полина
3. Ариэлла
4. Итан
5. Мэгги/Пэгги
6. Игорь
7. Габриэлла
8.Казимир
9. Прохор
10. Тори
11. Алёна
 
ЭмберДата: Суббота, 29.11.2014, 19:43 | Сообщение # 7
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
1.Серж. А вот мне он нравится,и все) Тем более в новом стиле, да.
2. Джинджер. Имхо интереснее Полины. 
3. Эллис. Я так и не успела рассмотреть Ариэллу за все время предыдущего сезона. Может потому, что почти в нем не участвовала х)
4. Нил. Потому что Нил, черт возьми, ярче)  
5.Александра - Мэгги/Пэгги . Я даже знаю, какая шапка сольется в этой паре, ахах:) Алекс не Эмбер, чтобы победить и Мэггс и Пэггс.
6. Игорь. Он веселый:D 
7. Габриэлла. Она такая милая:3 
8. Диаспора конечно же. И все итак знают почему)
9. Я не знаю. Пусть будет Прохор.
10. Костя:3 Я хочу еще эпичных постельный сцен, ахахха
11.Тео Дор. Дайош истеричку, аххаха


Белобрысая - шлюююююха
 
ВиолеттаДата: Суббота, 29.11.2014, 19:52 | Сообщение # 8
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Не очень познавательно или интересно, но "Чем богаты, тому и рады".
Александр - не знаю чувака, но выберу его, просто потому, что Серж мне почти не нравился.
Полина - ну, Джинджер я вообще не видела, так что выбор очевиден.
Эллис - милашка-добряшка Элли, почему бы и да?
Итан - чувак, который не имел (как сказала бы Катифон) не имел "тёрок" с Эрвом, ну, если вы понимаете, о чём я.
Мэгги/Пэгги - близняхи были весёлыми и милыми (к тому же, я твинцестер).
Игорь - ну, это же Игорь, он крут .-.
Лоренсо - выбрала из двух милах большую.
Диаспора - "религиозная блядка" невероятно крута, да!
Прохор - «Быть умным — это так сексуально».
Тори - внезапная девчуля из первого сезона рулит)
Тео Дор - о нём я просто слышала больше, чем об Алёне, так что вот .-.
 
ДжулиоДата: Суббота, 29.11.2014, 20:10 | Сообщение # 9
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
1. Александр, только за счёт меметичности. Серж был неплохой пародией на Сержа, но кроме комичности персонажа я ничего не вижу за данным характером.
2. Полина. Безумная девчонка с яркими постами и не менее ярким характером. Джинджер, может быть и могла бы быть "звёздной", но я не видел особого желания Влада играть за неё. В смысле... Кроме слепого обожания Эрвенто и дефекта речи, что мне очень и очень нравилось, "антагонист" четвёртого сезона не сделал ничего примечательного.
3. Эллис. На этом шоу слишком мало настоящих леди, коей Эллис и являлась. Пойду дальше и скажу, что был бы рад видеть вместо Фионы именно рыжую.
4. Итан. Действительно годный персонаж, характер которого был продумал чуть ли не в деталях. Игрок не поленился и прочёл кучу литературы на тему увлечений персонажа, что сказывалось на игре самым лучшим образом. Нил... Ну, кроме того факта, что он гей... И того, что его буквально тащил Эрв и Джинджер, он не запомнился мне ничем. Ни игрой, хотя, скажу честно, Нил может писать лучше, что и было продемонстрировано в начале третьего сезона, ни характером, которого не было вообще.
5.Мэгги/Пэгги. Потому что Егор умеет создавать интересных персонажей. А Рина нет. Не в обиду ей будет сказано, но все персонажи украинки строятся на меметичности. Та же Эмбер, которую все обожают, заполучила популярность только за счёт огромного количества скандалов за первые два эпизода и нестандартной внешности. За Александрой мне было интересно наблюдать только в первом сезоне, когда у Рины было желание и/или время на отыгрыш.
6. Евгения. Меметичность персонажа и многогранность характера. К тому же, единственный персонаж, сыплющий довольно интересными фактами о шоу, что нравится большинству фанатов любого фэндома.
7. Габриэлла. Просто милая девушка без особых задвигов. Лоренсо тоже таковым являлся, но я хейтерю второй сезон, так что...
8. Диаспора - Казимир. Оба персонажа. За нестандартный характер и/или внешность.
9. Дирк. Персонаж просто не смог запомнится игрокам из-за массовой истерики "олдфагов" по поводу третьего сезона в целом. Ну, вам не нужно объяснять. Считаю Дирка довольно интересным персонажем, ничем не похожим на Натана, как многие предпочитают думать. Ведь посудите сами: Дирк - байкер с едкими подколками и постоянным желанием трахнуть какую-нибудь девчонку, а Натан - пьяный металлист с пофигистическим отношением к жизни.
10. Тори. Тата лапочка.
11.Тео Дор. Стерв на шоу и так предостаточно, а "бунтарей-неудачников" - избыток. Плюс, опять же, меметичность персонажа.


I hate you
 
АрчиДата: Суббота, 29.11.2014, 20:16 | Сообщение # 10
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
1. Серж мне чем-то даже нравится. Не в этом смысле, хотя и в этом смысле тоже. Голос ему.
2. У меня ПОЛНОЕ ОТТОРЖЕНИЕ к Джинджер. Прости, малыш :С Полина.
3. Ариэлла. Она блистала всю первую половину сезона, в то время как Эллис запомнилась лишь отношениями с Полиной.
4. Разумеется Нил.
5. Близняхи круты, мне кажется дальше больше чем сам Звёздный сезон, поэтому вот Александра. Наверн потому что я хочу её.
6. ЕВГЕНИЯ.
7. Лоренсо, но только потому, что он оказался в каком-то там конкурсе аж в финале.
8. Диаспора.
9. Дирка даже нет в звёздном сезоне, а он там появляется чаще, чем некоторые участники. Прохор.
10. Если бы здесь был Натан, или даже Уильям - да. А пока что Тори.
11. Я круче всех, голосуйте за меня.
 
НилДата: Суббота, 29.11.2014, 20:19 | Сообщение # 11
Группа: Ролевики
Сообщений: 1063
Награды: 2
Статус: Оффлайн
1. Александр
2. Джинджер 
3. Ариэлла 
5. Мэгги/Пэгги 
6. Игорь 
7. Габриэлла 
8. Диаспора
9. Прохор 
10. Константин 
11.Тео Дор
 
КайланиДата: Суббота, 29.11.2014, 20:42 | Сообщение # 12
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Кто-то оч круто соснул, уговорив меня проголосовать, инфа 100 :3
1) Будь в этой паре любой другой персонаж Сержа, даже какая-то левая Диадема, то я бы проголосовал за него, потому что он все его персы секс, но вот Серж...Короче, как персонаж он может быть и ничего был в первом сезоне, но конкретно он проигрывает Александру, ибо этот неграмотный малый - стал довольно значимой частью форума с третьего сезона. Скажу по секрету, я бы заменил даж кого-нить в команде героев на НЕГО. Итог: Сашуля вин.
2) Я очень хочу проголосовать за Джинджер, так как эта шмара мне нрав больше, чем Кайлани, но...
3) Ариэлла. Я не очень люблю этого персонажа, это из-за носа, но русалка будет немного ярче, чем рыжеволосая би.
4) Ой, конечно Нил. Не знаю, чем мог запомнится Итан. Да, у него, конечно, были красивые посты, замыслы отыгрыша пейринга с персонажем Сережи, но он оказался настолько пресным, что для меня остался лишь пятном в черной рубашечке в обоих сезонах с его участием. А Нил стал буквально прорывом третьего сезона. В начале все думали, что Илья сольется в рядах первых трех вылетевших, но его результаты - шикарны. Я рад, что затащил такую сексяшку сюда.
5) Ну, голосну за Сашку, что бы Ринчик не слила с огромным отрывом. А так, близняшки - шедевр, получившийся у Егора. Хотя, если бы Пэгги была отдельно, то я бы подумал, но все равно уже голоснул, да.
6) Евгения. Один из моих любимых персонажей со всех сезонов. Не знаю, что такая дешевка, как Джем, делает в Алл Старс.
7) Да простит меня Лоренсо, ибо я отношусь к лидерам фапалок на его кудряшки, но я голосну за Габи, а почему...Ну...Не важно.
8) Казимир - шикарный персонаж, с шикарным характером и с шикарной внешностью, да. К тому же, он победитель первого сезона, а сделать 9 - это круто, наверное. Но Диаспора - это еще один шедевральный персонаж, так что отдаю царский голос за шлюшку, пропагандирующую библию.
9) Прохор. Не хочу писать еще раз, почему Дирк мне запомнился немножко меньше. Хотя нет, вообще не запомнился.
10) Тори, ибо единственное, о чем я сожалею, касаемо этого форума - это то, что мне не удалось поиграть с этим крутым персонажем, который как анта гораздо круче, чем Эрвенто.
11) Единственная пара, где я не могу выбрать персонажа, но так как не хочу оставлять пропуски, голосну за Тео, ибо Аленка могла, но не захотела стать звездой третьего сезона.
 
ОтарДата: Суббота, 29.11.2014, 21:10 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





1. Я не могу голосовать за своего троюродного брата, верно?
2. Полина.
3. Эллис
4. Нил
5. М/П
6. Евгения
7. Габриэлла
8. Казимир
9. Прохор
10. Константин
11. Тео Дор
 
yoshДата: Суббота, 29.11.2014, 22:32 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Алех
Элвентоцка
Ариэлла
Итан
Саша
Игорь
Габриэлла
Брат-наркош
Белый ботан
Костя
Тео(i dont wanna)
 
Тео_ДорДата: Воскресенье, 30.11.2014, 08:28 | Сообщение # 15
Группа: Ролевики
Сообщений: 1027
Награды: 4
Статус: Оффлайн
1.Александр. 
2. Полина.
3. Эллис.
4. Нил.
5. Мэгги и Пэгги.
6. Игорь.
7. Габриэлла.
8. Диаспора.
9. Дирк.
10. Тори.
11. ...


Motherfucker уже здесь...
 
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Игры и конкурсы » Не все звёзды
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0