Четверг, 28.03.2024, 15:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Boss  
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Игры и конкурсы » Миз Неканон-Ролевая
Миз Неканон-Ролевая
ЭмберДата: Понедельник, 23.06.2014, 02:20 | Сообщение # 1
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Короче, я тут подумала, пока на форуме много людей, а времени между испытаниями у нас огого, почему бы нам не замутить такую себе "Миз Неканон"? Если кто помнит на рыжем батюшке-форуме "Короля" и "Королеву", тот меня поймет. Для молодых, зеленых и перспективных расшифровываю: все игровые персонажи-девушки за все три сезона будут составлены в пары методом научного тыка Егора, то есть "Пэгги и Мэгги", ибо он мой любимый активист и просто сексуаха профи парень. Из каждой пары вы должны будете выбрать одного персонажа, который, вы считаете, больше удался и внешне, и концепция с отыгрышем(если он уже появлялся в игре) у него неплоха. Тот, кто в паре наберет больше голосов, пройдет в следующий этап и столкнется с более сильным соперником, кто наберет меньше - вылетит и займет соответствующее место. Пары будут составляться, пока в итоге не останется одна пара самых эпичных, самых четких и самых смазливых чикс и мы не определим победительницу - Миз Неканон-Ролевая. Разумеется, никакой награды вам за это не будет. Просто ЧСВ потешу лишний раз)
А теперь ПРАВИЛА:
  • От каждого игрока засчитывается ОДИН ГОЛОС. В принципе я знаю, кто есть кто, поэтому если вы зайдете со второго игрового аккаунта и проголосуете за себя, я не засчитаю это;
  • Жульничество, подкуп, а так же подлизывание к голосующим запрещено. Нет, разумеется, я не буду ловить вас за пятку, но вот чисто ради справедливости, дабы посмотреть, кто на что горазд, давайте не будем. В любом случае, если я узнаю о факте жульничества, участник(как и все его игровые персы) будут дисквалифицированы;
  • ПМС, несогласие с результатами, скандал во время рекламы и прочие сопли не поощряются. Вы же леди, блеать;
  • Помните, что вы оцениваете персонажа, а не самого игрока. Конкурс, посвященный мастерству ролевика, будет проходить отдельно, так что можете не краснеть и не потеть, боясь обидеть кого-то;
  • Спешиал для новичков: если вы не знакомы с тем или иным персонажем в паре, не спешите его сливать. Прошу пройти в раздел Персонажи и ознакомится хотя бы схематично с кисами, которые пыхтели под каблуком у Блейнли два предыдущих сезона;
  • Вы можете так же оставлять комментарий, почему вы выбрали того или иного персонажа, но это исключительно на ваше усмотрение
  • Пример "голосования":



 

Ну, надеюсь, в этой части все ясно


Белобрысая - шлюююююха
 
ЭмберДата: Понедельник, 23.06.2014, 02:23 | Сообщение # 2
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
А теперь самое интересное: наши пары!
Надеюсь, никого не пропустила


1) Брианна – Александра;
2) Белла – Нора;
3) Евгения – Диадема;
4) Линда – Виолетта;
5) Полина – Диаспора;
6) Эллис – Алена;
7) Кайлани – Габриэлла;
8) Фиона – Рин;
9)Тори – «Мэгги» и «Пэгги»;
10) Ната – Ирэн;
11) Эмбер – Людмила;
12) Анна - Джем;



Если вдруг я посмела пропустить ваше имя - пишите немедленно в теме и говорите "Фу, Рина, ты невнимательное дно." А так голосуйте:) Ваши голоса принимаются до 24 числа. Именно 24 я объявлю результаты первых сражений, а Егор составит новые пары. Не забывайте так же голосовать за наших мальчиков, особенно за моих персов, мрази:*


З.Ы. ЗА СВОЕГО ПЕРСА ГОЛОСОВАТЬ НЕЛЬЗЯ. Вы можете просто поставить прочерк в этой паре


Белобрысая - шлюююююха
 
АлёнаДата: Понедельник, 23.06.2014, 03:18 | Сообщение # 3
Группа: Ролевики
Сообщений: 473
Награды: 4
Статус: Оффлайн
1) Просто ненавижу чёлки. Сашуля
2) Да простит меня Александра, но Белла (:
3) Диадема, хотя тут бы я поставил прочерк =\
4) Виолетта
5) А можно вот тут я реал не буду голосовать? Знаю что нельзя... блин... ладно, Полина.
6) -
7) Кайлани
8) Фиона
9) Мэгги и Пэгги
10) Ната. Хотя Ирэн тоже ниче такая
11) Эмбер. Даже без вопросов почему... этот характер:DD
12) Анна
 
ДжемДата: Понедельник, 23.06.2014, 03:18 | Сообщение # 4
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
1) Брианна
2) Белла
3) -
4) Линда (Она, кста, самый милаш во втором сезоне внешне)
5) Диаспора
6) Алена
7) Кайлани
8) Фиона
9)Тори (Нигга жэ)
10) Ната
11) Эмбер
12) -
 
ДжулиоДата: Понедельник, 23.06.2014, 04:47 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
1. Брианна. 
2. Нора, ибо рыжая. Рыжие нужны. 
3. Евгения. Знаете, я люблю почти всех персонажей Жени. У него классно получалось. 
4. Можно я отдам три голоса за Виолетту? 
5. Полина. 
6. Эллис. 
7. Кайлани, хотя Габриэлла мне тоже очень нравится. 
8. Рин. 
9. Близняшки. Я люблю читать их "мысли". 
10. Ирэн. 
11. Людмила. 
12. Джем.


I hate you
 
ФионаДата: Понедельник, 23.06.2014, 06:28 | Сообщение # 6
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Ого! Это было неожиданно. Ну хорошо...
1. Александра
2. Белла
3. Диадема
4. Виолетта
5. Полина
6. Алена
7. Габриэлла
8. Рин
9. Мэгги и Пэгги
10. Ната
11. Людмила
12. Анна


Make love, not war!
 
АлександрДата: Понедельник, 23.06.2014, 06:49 | Сообщение # 7
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
1) Александра
2) Белла
3) Диадема
4) Виолетта
5) Диаспора
6) Эллис
7) Кайлани
8) Фиона
9) Тори
10) Ната
11) Людмила
12) Анна


Только с телефона тут...
 
ДиадемаДата: Понедельник, 23.06.2014, 09:45 | Сообщение # 8
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 2
Статус: Оффлайн
1)Алекс
2)-
3)-
4)Виолетта
5)-
6)Алена
7)Габриэлла
8) Фи
9)Мэги и Пэги
10)Ната
11)эмбер
12)Анна
 
BossДата: Понедельник, 23.06.2014, 11:29 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 28
Статус: Оффлайн
1. Алекс
2. Белла
3. Евгения (Диадема пока размазня какая-то)
4. Виолетта
5. Полина
6. Эллис
7. Кайлани
8. Фиона
9. Мэгги
10. Ната
11. Эмбер
12. Джем
 
КайланиДата: Понедельник, 23.06.2014, 11:59 | Сообщение # 10
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Я, блеать, Алексеевна :Р

1) Ничего не имею против Брианны, но Сашка.
2) Нора
3) Женек
4) Буду шлюшкой, если не отдам голос за Ви
5) -
6) Аленка
7) -
8) Фийка и ее ипанутый енотик
9) Мегги и какая-то вторая там...
10) Ната
11) Людочка
12) Анька
 
ДиркДата: Понедельник, 23.06.2014, 12:34 | Сообщение # 11
Группа: Ролевики
Сообщений: 692
Награды: 2
Статус: Оффлайн
1)Брианна
2)Нора
3)Диадема
4)Виолетта
5)Полина
6)Эллис
7)Габриэлла
8)Фиона
9)Тори
10)Ната
11)Эмбер(с отыгрыша накидываю кирпичей в штаны)
12)Анна


твой Сутенер.
 
Тео_ДорДата: Понедельник, 23.06.2014, 12:51 | Сообщение # 12
Группа: Ролевики
Сообщений: 1027
Награды: 4
Статус: Оффлайн
1)Брианна
2)Нора 
3) Евгения
4)Линда
5)Полина
6)Эллис
7)Кайлнаи
8)Фиона
9)Мэгги...
10)Ната
11)Эмбер
12)Джем


Motherfucker уже здесь...
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Понедельник, 23.06.2014, 12:56 | Сообщение # 13
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
1) Брианна мне нравится своим нестандартным подходом к отыгрыванию персонажа, но, увы, я видел её только на одном испытании. К тому же суета испытаний не дает в полной мере распознать внутренний потенциал персонажа, а Брианна не стремится как-то углубляться в бытовую жизнь остальных участников. Или не может.
Александра, безусловно, яркий персонаж, но не такой яркий персонаж, как Эмбер:D
Я Рине это уже говорил, но все же если оценивать внешние данные тян, то ябвдул Александре.
Для меня в этой паре с небольшим отрывом побеждает Александра, которая сменила образ деревенской лохушки с куском скатерти в волосах (и переспала с Натой) на хипстерскую чиксу.
2) Жирно намекну на то, что если бы Нора осталась в оригинальном дизайне Саши, то за неё было бы больше голосов. Отвечаю. Что касается раскрытия характера, то Белла в этом плане раскрылась гораздо больше, нежели рыжая няшечка, которая пока что только жует свои локоны где-то… А где она вообще?
Белла  прописала фаталити.
3) Мне характерно нравятся обе участницы. К тому же они очень разные, поэтому сравнивать их особенно интересно. Если Евгения представляет из себя этакую шпионку и информационного агента, то Диадема для меня пока что предстает в типичном образе гламурной кисы, но… Я-то знаю какой козырь спрятан в рукаве выглаженной рубашки Сержа.
И чисто внешне Диадемаа мне нравится больше, хотя я говорил раз сто, что глаза слишком европейского размера для азиатки.
4) Тут для меня вывод очевиден. Виолетта мне еще с первого сезона понравилась, и в этом персонаже я увидел явный прогресс, к тому же сцена её поцелуя с Евгенией (но там все сделала Виолетта) для меня пока что является лучшей сценой поцелуев неканон-ролевой в плане описания. Линда тоже успела показать себя, но чисто внешне и характерно она прилично уступает Виолетте.
5) Внешне мне нравится и Полина и Диаспора. Но если рассматривать под лупой их внутренние составляющие, то я вижу, что Полина более разносторонний и многогранный персонаж, который сможет принять на себя самые различные роли из сезона в сезон.
6) Алена пока что для меня предстала все той же гламурной чиксой, которая скорее пришла на шоу для маникюра, нежели за победой. Пока всех будет по очереди выпиливать Эмбер, она спокойно покрасит ногти, уложит волосы, а там уже и финал. И кто знает, что выкинет эта сучка на милость публике. Пока что для меня неоднозначный персонаж, которому точно нужно что-то, что выделит его на фоне Кайлани, Диаспоры и прочих блядей с 3-им размером молочных желез.
Эллис во втором сезоне мне очень нравилась, к тому же её тандем с Полиной смотрелся очень интересно и… действенно. Внешне мне девушки нравятся, но Алена постоянно представляется мне в образе Леры Кудрявцевой, а Эллис… Пожалуй, отдам свой голос за Алену. У Ультры и так есть Фиона, которая одна из самых явных кандидаток на победу. Надеюсь, что владелец Алены еще бомбанет за эту блондинистую сучку и покажет всяким Эмбер, кто тут главный.
7) Еще одна трудная пара, в котором мне нравятся оба персонажа. Кайлани выделялась во втором сезоне в своей команде, ибо была единственной этакой секси-бич, а сейчас стало столько бичушек, что я не могу её выделить. Кайлани я бы порекомендовал тоже самое, что и Алене. Что же касается Габриэллы, то я считаю, что она еще в прошлом сезоне должна была дойти дальше своего места. Надеюсь, что поражение в прошлом сезоне не расстроило владельца персонажа, а наоборот, придало стимула к совершенствованию в третьем сезоне. Мне трудно принять выбор, но все же отдам голос Габриэлле и пожелаю ей удачи.
8) Дебют Рин меня очень импонировал в первом сезоне, но потом она сдулась, как сиська Диаспоры после иглоукалывания в салоне китайского массажа. Фиона пока что по всем критериям выше своей рыжей соперницы, поэтому не вижу смысла распинаться.
9) Баттл взбитых сливок с ядреным кофе. М-м-м, я посмотрю на исход.
10) Ирэн обладает самой уникальной внешностью в ролевой, хотя меня это немного пугает, но в ролевой и так полно приторных красоток. Ната же представительница черноволосой сучки, которая на деле как бы и не сучка. Или сучка? В общем, в первом сезоне я не особо понял, что она из себя представляет, ибо имела в себе все возможные задатки типичного героя и злодея.
Но буду довольствоваться методом ябвдул и голосну за Натали.
11) Эмбер – это стиль.
12) Вот еще один интересный баттл, который сложен. Саше повезло и оба её персонажа получились весьма миленькими и, безусловно, войдут у меня в «Топ-10 Hot Chiks», но с другой стороны есть и Джем, которая тоже неплохо выделяется своей миловидной мордашкой. Считаю,
что у Жени это самый удачный персонаж на данный момент, но где эти задатки звезды? Почему Джем не может крикнуть в свой микрофон так, чтобы у Эмбер полопались все прыщи и барабанные перепонки? Почему не достает команду пением дешевых синглов? Ты же умеешь придумывать песни и мы это знаем;) Джем.


Сообщение отредактировал «Пэгги»_и_«Мэгги» - Понедельник, 23.06.2014, 13:03
 
ГабриэллаДата: Понедельник, 23.06.2014, 13:22 | Сообщение # 14
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
1.Александра (стильная жи)
2.Белла (как же она мне нравится! как персонаж великолепная, да и ролевик чудный!)
3.Евгения
4.Виолетта
5.Полинушка
6.Эллис (добрейшей души персонаж,жаль что не особо с ней подружились:(
7.оказалась на любимом месте *.*  Риночка,мои благодарности)
8.Фиона (ну как можно не любить эдакую хиппи?! :З)
9."Мэгги"-"Пэгги" (очень клевые образы!и рисовка просто очешуенная!)
10.Ирэн (я не могу проголосовать не за неё, ибо она шикарна!)
11.Людмила(моя самая забавная панкуша :З)
12.Анна
 
НатаДата: Понедельник, 23.06.2014, 13:30 | Сообщение # 15
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
1) Александра 
2) Белла
3) Диадема
4) Виолетта, хотя она смахивает на Твайлат, ну ладн
5) Диаспора
6) Аленушка
7) Кайлани
8) Фиона 
9) Близняхи
10) - 
11) Эмбер, отличная прическа, отличный макияж, все стоит миллиард, не меньше
12) Анна


Нелегко быть королевой.
 
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Игры и конкурсы » Миз Неканон-Ролевая
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0