Среда, 24.04.2024, 05:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Boss  
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Игры и конкурсы » Мистер Неканон-Ролевая
Мистер Неканон-Ролевая
ЭрвентоДата: Вторник, 01.07.2014, 12:41 | Сообщение # 106
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Брианна ()
Таки голосую за херку в надежде, что оно исправится, ибо мозжечком чую, что игрок годный.
Таки благодарю за комплимент. Ценю любое мнение, но все же хотелось бы кое-что уточнить, так как игрок вы не очень активный и не в курсе всех перипетий сюжета (Признаюсь, даже я их всех не знаю). Эрвенто не САТАНИСТ. Я даже не ставил целью отыграть его правдоподобно. Я многократно писал, что это имидж. Сам итальянец ничего об этом не знает. Эта смена образа - издевательство над сатанизмом и прочими обществами, как ранее я издевался над мафией (Вы же читали прошлые сезоны? Если читали, то тогда следующий комментарий вам вркатце и разъяснит вторую суть нового Эрвенто) Он антагонист уже третий сезон, принимающий самое активное участие в игре. Уже бесполезно отрицать то, кто он есть (Да я и прекратил эти попытки в конце первого сезона, когда все раскрылось), и даже глупо. Согласитесь, два сезона персонаж был антагонистом и изрядно выпил крови у участников, а он приходит в третий и вновь начинает ту же игру, то и два сезона ранее. Глупость. Он открыт и в этом его сила, поэтому он теперь и неоспоримый лидер. Но спасибо за комментарии, пусть вы и не очень разобрались в сути персонажа и его роли за уже третий сезон) Ах да, старый Эрвенто вернется уже к Слиянию, так как в таком образе он не так горяч и выглядит как белая моль) Он в таком образе даже не сексуален, а вот в старом - он стопроцентный Мистер Ролевая. 
Рина, где моя корона?
 
БрианнаДата: Вторник, 01.07.2014, 13:08 | Сообщение # 107
Группа: Ролевики
Сообщений: 269
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Эрвенто, на самом деле я вполне активен, но никак не могу влиться в компанию *пичаль*
Но издевательство над сатанизмом выглядит как попытка чего-то там показать, вот только я не догоняю, чего. Не шибко смешно выходит, честно говоря.
Третий сезон, говоришь? Ну да, одобряю, я по тупости своей зарегился лишь к третьему. Но почему нельзя попробовать новую тактику, вместо того, чтобы сразу раскрывать все карты? Впрочем, это мое имхо, а Эрв и так один из самых приемлемых персов в игре.
Жду горячего Эрвенто и возможности пересечься в ролевой, хеееерка :3
И реал, даешь корону отмытой от краски версии Эрва.
 
АлександрДата: Вторник, 01.07.2014, 13:10 | Сообщение # 108
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Брианна, раз вы(ты) ,,мастер'' говорить о персонажах,то расскажите об моём? *эгоист-фэйс*

Только с телефона тут...
 
ЭрвентоДата: Вторник, 01.07.2014, 13:14 | Сообщение # 109
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Брианна ()
И реал, даешь корону отмытой от краски версии Эрва.
Я правда хочу отмыть его уже, но дал себе слово, что сделаю это в Слиянии) Хотя...
 
КайланиДата: Вторник, 01.07.2014, 14:38 | Сообщение # 110
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Брианна,
На счет "влиться в компанию": ты далеко не одиночка с этой проблемой на этом форуме :Р
 
БрианнаДата: Вторник, 01.07.2014, 14:40 | Сообщение # 111
Группа: Ролевики
Сообщений: 269
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Кайлани, го общаться? Я возле автобуса скучаю, если что.
 
КайланиДата: Вторник, 01.07.2014, 14:46 | Сообщение # 112
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Брианна,
Ожидай мою жопку в той же локации.
 
АлександраДата: Вторник, 08.07.2014, 09:04 | Сообщение # 113
Группа: Ролевики
Сообщений: 1811
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Ну короч все поняли, что САМЫЙ СЕКС здесь Эрвенто. Расходитесь и чмокните его напоследок в щечку:33 Он вин, составив пару Мэггс и Пэггс, но все знают, что на самом деле он целиком принадлежит Эмбер
 А следующий конкурс я запущу на днях, если меня не пошдют, да
 
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Игры и конкурсы » Мистер Неканон-Ролевая
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0