Пятница, 19.04.2024, 22:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Boss  
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Игры и конкурсы » Мистер Неканон-Ролевая
Мистер Неканон-Ролевая
ДиркДата: Пятница, 27.06.2014, 21:26 | Сообщение # 91
Группа: Ролевики
Сообщений: 692
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Лоренсо

твой Сутенер.
 
АлёнаДата: Пятница, 27.06.2014, 21:30 | Сообщение # 92
Группа: Ролевики
Сообщений: 473
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Александра ()
Кстати, сейчас самое время для длиннопостов:3

Взгляните на самого сексуального мужчину всея ролевой, и на Лоренсо. Снова на самого сексуального мужчину всея ролевой, и снова на Лоренсо. Чувствуете разницу? Чувствуете что-то щемящее в груди? Это Ваше сердце, которое подсказывает Вам проголосовать за Эрвенто. Этих игроков ещё можно долго сравнивать, как во внешности, и так и в отыгрыше... Кстати, давайте поговорим о последнем. Лоренсо сыграл лишь в одном сезоне, и как я считаю, не добился там желаемого успеха, хотя для меня 11-ое место успех, но это уже другая история.  А теперь давайте рассмотрим Эрвенто. Мало того, что он играл во всех (пока что известных нам) сезонах, так он в каждом из них прошёл в слияние, да ещё и в каждом из них занял четвёртое место (в этом сезоне он опять будет четвёртым). Мне кажется, это говорит о многом. Да и вообще, невозможно не заметить этот шарм, эту страстную итальянскую натуру, и всего лишь милую мордашку Лоренсо... Я думаю, что я достаточно привёл для Вас фактов, чтобы сделать правильный выбор. Я кончил.


Сообщение отредактировал Алёна - Пятница, 27.06.2014, 21:38
 
РинДата: Пятница, 27.06.2014, 21:57 | Сообщение # 93
Группа: Ролевики
Сообщений: 105
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Я целиком присоединяюсь к восторженным мнениям об Эрвенто. Он сексуален и горяч, это отрицать просто глупо. И это только его внешность. Лоренсо же просто миленький мальчик с кудряшками. Он уруру, но ему хочется помочь, дав шоколадку. И ничего больше. Да и как персонаж он не такой интересный, как итальянец. Он разноплановый - может быть как и самым крутым антагонистом, так и героем-любовником. А также хорошим другом и отличным лидером. Поэтому перс так и популярен. Про Лоренсо ничего этого сказать нельзя.
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 27.06.2014, 22:26 | Сообщение # 94
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Лично я, исходя из своих немного необычных фетишей и предпочтений в плане сексяшности из оставшихся бы выбрала Лоренсо, но меня купили, так что, итальяшка Эрви, я за тебя. Эрвенто, Эрвенто и ещё раз Эрвенто! Ласкает слух, обворожительный, Подлый гадюка и самый горячий котик, бла-бла-бла. Вообще как по мне воплощение секса Натан, но Эрвенто, я за тебя. И человек ты на все сто и ролевик офигенный, и в реальности ты шик и вообще Эрвенто класс. Мой голос за Эрва. Повторюсь, меня купили с:

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.

Сообщение отредактировал Людмила - Пятница, 27.06.2014, 22:29
 
НилДата: Пятница, 27.06.2014, 22:41 | Сообщение # 95
Группа: Ролевики
Сообщений: 1063
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Так как мой перс - гей, то выбор очевиден. Эрвенто.
 
ДжемДата: Пятница, 27.06.2014, 22:50 | Сообщение # 96
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Тот, который во втором сезоне был, хз как его имя.
 
ДжулиоДата: Суббота, 28.06.2014, 11:08 | Сообщение # 97
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Тео_Дор ()
Как Эмбер прошла в финальную тройку?
Её поддерживали не из-за внешности. Она выехала на своей "крутости" и грубости. А, и ещё на ПМС.


I hate you
 
Тео_ДорДата: Суббота, 28.06.2014, 12:39 | Сообщение # 98
Группа: Ролевики
Сообщений: 1027
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Джулио ()
Её поддерживали не из-за внешности. Она выехала на своей "крутости" и грубости. А, и ещё на ПМС.
Лоренс тоже интересный персонаж. Так что...


Motherfucker уже здесь...
 
ДжулиоДата: Суббота, 28.06.2014, 12:47 | Сообщение # 99
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Тео_Дор ()
Лоренс тоже интересный персонаж. Так что...
Я разве это отрицаю? 
Просто кое-кто сам себе противоречит.


I hate you
 
НатанДата: Суббота, 28.06.2014, 18:33 | Сообщение # 100
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Ну, если выбирать между Эрвенто и Лоренсо, мне лично, как игроку, больше понравился дизайн второго.
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Суббота, 28.06.2014, 19:12 | Сообщение # 101
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Увы, но еще в полуфинале у Эрвенто не осталось достойных соперников. Бессмысленно отрицать тот факт, что на данный момент он является Мистером Неканон-ролевая.
 
ДжемДата: Суббота, 28.06.2014, 19:27 | Сообщение # 102
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Эрвенто
 
ГабриэллаДата: Суббота, 28.06.2014, 19:39 | Сообщение # 103
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Лоренсо! *О*
 
BossДата: Суббота, 28.06.2014, 19:57 | Сообщение # 104
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Эрвенто
 
БрианнаДата: Вторник, 01.07.2014, 07:53 | Сообщение # 105
Группа: Ролевики
Сообщений: 269
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Сложный выбор. Так-то голоснул бы против всех, ибо
1. Лоренсо. Не шибко его знаю, но соцсети не люблю.Да и дизайн его впечатления не произвел. Такому пареньку звание Мистера чего-нибудь не светит, уж не создан он для сцены. Семейные ссоры, интернеты.. Боже мой, да я каждый день такое вижу.
Френдзона, крч.
2. Эрвенто. Херка. Оскорбляет сатанизм одним своим присутствием (а когда начинает что-то делать, оскорбляет все подряд). И нет, я не задрот сатанизма, как мне недавно сказали, но все же, матчасть хоть немного знать надо. Еще безмерно огорчают его боянные шутки и вечная озабоченность, достойная, ну не знаю, Алекса, но не крутого антагониста, коим он себя считает. Если бы парень засунул в жировые складки Эмбер свои повышенной кривости понты, и стал бы работать полноценно, пусть и в качестве анта, какого он из себя строит (хотя на деле ему бы в лидеры), то цены бы ему не было. При этом я не против сотонизма и садистских замашек, его дело, хотя имхо, горячий смуглый эгоист, наделенный мозгом, харизмой и организаторским даром, позволяющим ему вертеть своей, да и чужой, командой как угодно, смотрелся бы лучше, чем фанат(ка) Сверхов в простыне, пытающийся выглядеть "апасным и жистоким".
Херка, если ты это читаешь, знай - нормальные анты до последнего не дают другим игрокам понять, что они анты. 
Человек перед монитором, хорош ломать комедию, го играть нормально чуть чаще, чем в последние десять минут испытания. 

Таки голосую за херку в надежде, что оно исправится, ибо мозжечком чую, что игрок годный.
 
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Игры и конкурсы » Мистер Неканон-Ролевая
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0