Четверг, 28.03.2024, 12:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Boss  
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Игры и конкурсы » Мистер Неканон-Ролевая
Мистер Неканон-Ролевая
НилДата: Понедельник, 23.06.2014, 20:23 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 1063
Награды: 2
Статус: Оффлайн
1. - 
2. Браян.
3. Александр.
4. Джерард.
5. Мстислав.
6. Ник.
7. Макс.
8. Натан.
9. Казимир.
10. Серж.
11. Игорь.
12. Дирк.
13. Чарли.
14. Джулио.
 
ЛюдвигДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:48 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Оффлайн
1)Нил 
2)Даймонд
3)Александр
4)-
5)Мстислав
6)Арчи 
7)Финн
8)Эрвенто
9)Казимир
10)Серж
11)Вяз 
12)Дирк
13)Лоренсо 
14)Прохор
 
ЭмберДата: Понедельник, 23.06.2014, 22:22 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
1)Нил, потому что он реально интересный персонаж и такой себе вызов обществу. А то, что выделяется, всегда привлекает внимание. Плевать какое, хорошее или плохое. 
2)Даймонд. В отличии от Браяна, Дайм показался мне довольно адекватным и, ну, даже прикольным. Жаль, что он рано вылетел.
3)Ну это просто бой титанов. Но я выберу Александра, потому что у него милая детская внешность, а так же милый детский характер, тем более он уникален, таких персов больше нет. А Берт - жалкая недокопия Прохи:3
4)Пластыри Джара или локоны Людвига? Выберу первое, ибо персонаж яркий как внешне, так и характером. Фишка с пластырями умиляет:3
5)Мстислав конечно! Мне Захари вообще как персонаж не нравится. Только внешность у него смазливая
6)Увы, Ник, потому что Арчи все время лично для меня был слегка бледноватым и терялся где-то на заднем плане в образе массовки:с Это не касается самого игрока(!) 
7)Финн и Макс друзья навеки:3
8)Эрвенто. Потому что он бог, секс, и я его хочу:D
9)Угэшная прическа или тяжелые веки Костика? НУ Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ. Один - наркоман с МЛП, второй - слишком пафосный и апасный художник. Наркомания с придатками импонирует мне больше, хотя сам Костик довольно неплох. Так что в этой паре лично для меня Казик вин. Потому что он Казик:)
10)Серхио, потому что эта глупость и неумелый свэг смешили меня в начале сезона. Жалко, что он свалил:с Буду ждать в 4 сезоне, чтобы был как штык. 
11)Вяз. У него усы сексуальнее
12)Трудный выбор, ибо они друзья, а потому идут в комплекте. Но я, пожалуй, остановлюсь на Тео, ибо своим неадекватом и подростковым максимализмом в штанах он вносит кучу фейла в игровой процесс, пока Дирк - это просто Натан версия 2.0, только менее агрессивный.
13)Чарли, потому что Чарли и радужнее как-то, и веселее Лоренсо.
14)Прохоридзе, и даже не спрашивайте


Белобрысая - шлюююююха
 
ДжерардДата: Вторник, 24.06.2014, 03:43 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 194
Награды: 1
Статус: Оффлайн
1. Нил.
2. Брайан.
3. Александр. Ты прост хороший, а Берт не играл особо.
4. -
5. Закари. Во все прекрасен. Как лицо, так и характер. 7УО1ШВ9ВОЦ прям.
6. Арчи
7. Финн.
8. Эрвенто.
9. Константин.
10. Итан.
11. Игорь.
12. Тео.
13. -
14. Джулио.
После того, как побывал в теме о Мисс форум, до меня тут дошло вот, что, А ПОЧЕМУ НЕТ БАТТЛА МЕЖДУ ЕНОТОМ ФИОНЫ И КОТОМ МСТИСЛАВА. #ВАЖНО


Сообщение отредактировал Джерард - Вторник, 24.06.2014, 03:57
 
НораДата: Вторник, 24.06.2014, 14:48 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 59
Награды: 2
Статус: Оффлайн
1. Нил ,а так, ещё бы знать кто это
2. Даймонд
3. Сашок ,только из-за имени
4. Джерард
5. Мстислав, ибо он тащит
6. Арчи
7. Ну блин..ладно, Максюш.
8. Эрвенто
9. Казимир
10. Серж
11. Вяз
12. Тео
13. Чарли
14. Прох
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Вторник, 24.06.2014, 16:02 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Распишу тут такую маленькую пасту, ибо не особо выделяю кого-то из общего состава пацандре. Буду руководствоваться методом "ябсыграл". 

1) Мне нравятся не только крутые очки Эдварда, но и то, что весьма неплохо показал себя в первом сезоне. Нила же пока что не увидел в действии, да и чисто визуально мне приятнее чувачок в кепарике и толстовке. то бишь я
2) Брайан. Мне не только нравится его оригинальная толстовка, но и то, что парень участвовал в первом испытании, после которого вылетел. Даймонда же абсолютно не помню. Возможно, что это из-за далекого первого сезона, но многие другие персонажи из него до сих пор дают о себе знать в глубинах памяти.
3) Тут борьба активности и написания хороших постов. Берт действительно подавал очень большие надежды, но в итоге слился. Александр же постоянно что-то придумывает сам расследует сам пишет сценарий сезона и активно участвует в жизни между испытаниями. Отдам голос ему, ибо мне приятнее смотреть на активного человека, нежели на участника с двумя-тремя поэмами на испытании, пропадающего в никуда после него.
4) Людвиг напоминает мне Принца Чарминга из "Шрека". Чисто внешне мне больше нравится Джерард. Рисовка интересная и персонаж выделяется на общем фоне, хотя характер пока что не рассмотрел.
5) И Мстислав и Закари как-то не особо засели в мою память, но голос отдам Мстиславу только за то, что у него еще будет шанс себя показать.
6) По внешности просто отец и сын, но мне больше нравится Арчи в плане характера, хотя у Ника, безусловно, все более запутаннее и интереснее в биографии.
7) Финн меня откровенно пугает своей улыбкой, но если представить его без неё, то не все так плохо. Макс какой-то мачо, хотя я представлял его по-другому. Отдам голос Финну за то, что он устроил тусню, прежде чем вылетел.
8) Отдам голос за Эрвенто, ведь он стал веянием чего-то прошлого в новых сезонах, удачно вписываясь в них в любом образе. От былого металлиста пока только едва видимая тень.
9) Казимир и только он. Да, внешность мне его абсолютно не нравится, но за раскрытие характера отдаю должное. Из конкретного аутсайдера в первом сезоне он превратился в достойного участника с интересным подходом.
10) Проголосуй за Сержа. (с) Серж. Хоть я и не в восторге от богатого дурачка, но в первом сезоне мне он нравился. Итак тоже мне нравится и играли за него достойно, но все же перевешивает чаша весом на лысую голову.
11) Битва усачей. Знайте, что Якубович вас бы сделал, но Игорь, я выбираю тебя. Не надо мне хача с донжуанскими усиками в покемоны.
12) Пока что больше нравится Тео Дор. 
13) Трудно сказать. Чарли пока не особо показал себя, но если это игрок за Лоренсо с прошлого сезона (это ведь так?), то я уверен, что он раскроется и станет весьма интересным персонажем. Внешность у обоих не очень нравится, но голос отдам за Лоренсо, который, имхо, должен был занять место выше.
14) Джулио за более интересную игру. К тому же его постоянно недооценивают. Прохор для меня пародия на антагониста, нежели полноценный сукин сын.
 
ЭмберДата: Вторник, 24.06.2014, 22:07 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Итак, первое, что хочу заметить, - ВЫ ЗАЕБАЛИ НЕОДНОЗНАЧНЫМИ ОТВЕТАМИ! Типа такой стоит пмсится, ломаетмя, "ну я не знааааааааааааааю, они такие миииилый оба", как дети. Такие голоса я засчитывала на пользу перса, который сдувает, чтобы не так обидно было. И вот они - результаты, парам параааам!

Там были неточности на 1 балл буквально, но они не мешали объявить победителя в баттле, так что я их упустила(ведь проголосовало 18 человек, а казалось, что все 19 Оо) Внезапно, но мне даже не пришлось подтасовывать результаты, чтобы число пар было четным, и я со спокойной душой могла составить пары:3 Спасибо, пупсики. Что ж, персонажи, которые победили, - я вас поздравляю, ваши игроки - просто молодцы, а художница хорошо посидела и попотела над вами, и теперь вы смело можете продолжить бой за право самого секси-шмэкси. Персы, которые проиграли. Ну что ж, увы, это неплохой опыт, ведь теперь вы знаете, что должны делать, а именно практиковать свой отыгрыш, придумывать более интересные биографии и продумывать внешность. Через БУКВАЛЬНО МИНУТУ я выплюну свой очередной высер - пары на следующий, второй этап!


Белобрысая - шлюююююха

Сообщение отредактировал Эмбер - Вторник, 24.06.2014, 22:25
 
ЭмберДата: Вторник, 24.06.2014, 22:31 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
 
Итак, методом своего научного тыка я забубенила такой вот высер. Любуйтесь и голосуйте, бичез

1)Игорь/Браян
2)Нил/Лоренсо
3)Александр/Казимир
4)Джерард/Мстислав
5)Эрвенто/Джулио
6)Тео Дор/Арчи
7)Финн/Серж(и снова наши персы в паре Т-Т)


Голосуй, не голосуй, все равно получишь ху...хурмически-астраномическую победу Александра, ибо я в него верю(:*)
Даю вам времени немного, а завтра вечером я объявлю резултаты, и мы получим странное количество пар, с которыми вот я хз что делать будем, но, отвечаю, Квин Эм еще никогда не оставляла проблему без того, чтобы четко ее порешать, вот так вот


Белобрысая - шлюююююха
 
ЭрвентоДата: Вторник, 24.06.2014, 22:38 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
1. И уже странно, Игорь. Да-да, он мерзкий усач, но Брайан мне кажется еще более мерзким. Плюс еще и нераскрытым. И да, я буду писать его имя так *топнул ножкой*
2. Нил. Просто Нил. 
3. Казимир. И вовсе не потому что я вредный и преграждаю путь секси-Саше, парню Эрва и мега-сексу. Просто сейчас я решил обратить внимание не на страшную внешность Кази, а на его игру, а она удалась. Хоть он и был говном откровенным в начале игры. Что же, про него забыли и он победил.
4. Мстислав. Не пойму, что прикольного можно найти в пластырях. Смотрится странно.
5. Битва двух шоколадок. Правда, Эрв уже не шоколадка, ну да ладно. Все мы знаем его тайну.
6. Арчи, потому что я хочу его. Ладно, он был намного лучше сыгран, чем Тео и он милее внешне.
7. Финн. Серж оказался мерзким, богатеньким шалуном, но ничего более. А Финн - это напоминание о старых днях форума. Гудвин и Финн... Да.
 
БеллаДата: Вторник, 24.06.2014, 22:39 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 628
Награды: 5
Статус: Оффлайн
1)Браян
2)Лоренсо
3)Казимир
4)Мстислав
5)Джулио
6)Арчи
7)Ох, судьба прям


Сообщение отредактировал Белла - Вторник, 24.06.2014, 22:39
 
ДжемДата: Вторник, 24.06.2014, 22:42 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
1)Браян
2)Лоренсо
3)Казимир
4)Мстислав
5)Эрвенто
6)Тео Дор
7)Серж
 
АлександрДата: Вторник, 24.06.2014, 22:46 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
1) Браян
2) Лоренсо
3) *пошёл за ножом*
4) Мстислав
5) Эрвенто
6) Арчи
7) Финн


Только с телефона тут...
 
КайланиДата: Вторник, 24.06.2014, 22:46 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Азазаз, ща накалякую свои "Фи".....

1) Первая пара - это просто бомба, причем настолько сильная, что я даже не знаю что делать сейчас. Причем, оба этих перса связаны с Кайли хоть как-то. Один дотошно лез в друзья, другой решил стать врагом, за что и поплатился, сук. Но, отталкиваясь только от того, что они оба - далеко-далеконе сеху, голосну за Игоря, ибо их броманс с Заком меня радовал в начале.
2) Нила вообще не наблюдал, а для второго тура, самой сексуальной мордашки даже не хватит. Да и потом, Лоренсо симпотизирует мне ГОРАЗДО больше, так что плас твиттерскому.
3) Тожи очень трудно выбрать, но отталкиваясь лишь от продуманности персонажа, поставлю плюс самому наркоманскому челу - Казику.
4) Здесь вот легко, ибо Оливер (ихихи) сверкает гораздо ярче, чем Мсти, который пока вообще ничем не выделился, имхо. Голос за Джера.
5) Бля, не честно дажи :с Эрв - тащит прост, но голосну за Джулио, что бы разрыв меньше был.
6) Опять двадцать пять .-. Хз, как тут можно выбрать, но отдам предпочтение Тео, ибо мне просто нравится, как он бесится :3
7) ТОЛЬКО потому, что я люблю кидать камни в голубей, голосну за Финна, хотя не лучший перс Рины.
 
АрчиДата: Вторник, 24.06.2014, 23:05 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
1. Брайан. По крайней не мере, у него нет этих ужаcных усиков и этой непонятной причёски. К тому же образ лисички довольно мил. Эти паскуды ещё пожалеют, что выгнали тебя первым.
2. Лоренсо. Очередной няшный перс, который подкупает своей милостью. Нил тоже, в принципе, неплох, но Лоренсо уступает и значительно.
3. Тварь, которая трахнула мою любовь... я приеду, и оторву тебе башку. К тому же Казимир покорил меня своим характером (хоть и в начале играл как говно), а как человек - вообще суперский.
4. Что Мстислав, что Джерард очень получились у художницы, но Мсти - реально сехс, и это бесполезно отрицать. Мой голос ему.
5. НУ Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ. ДАЙТЕ ЧТОЛЬ ПОДУМАТЬ. Ладно, отдам свой голос, моей второй пол.. т.е. я хотел сказать, что голосую за Эрвенто
6. Выбор очевиден, Арчи, жаль только я не могу поддержать себя (:
7. Ну и сучка этот рандомный сайт. Я реал не могу определиться. Самый трудный выбор для меня.... Серж (только из-за имени, которое ОТДАЛЁННО НАМЕКАЕТ на мой выбор, а так оба шикарны)


Сообщение отредактировал Арчи - Вторник, 24.06.2014, 23:12
 
ГабриэллаДата: Вторник, 24.06.2014, 23:41 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
1.Браян
2.мой любимый Лори!
3.Санька
4.Джей-Джей
5.Джулио
6.Тео
7.Финн
 
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Игры и конкурсы » Мистер Неканон-Ролевая
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0