Пятница, 29.03.2024, 08:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Boss  
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Фанфики » Под пальмами
Под пальмами
ДжинджерДата: Понедельник, 31.08.2015, 20:30 | Сообщение # 121
Группа: Ролевики
Сообщений: 497
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Когда ты можешь написать свою теорию, но не делаешь этого потому, что Семеркин будет мучительно ждать финала, если теорий будет мало, хих.

Мое возвлащение БЛИЗКО }:)
 
ЭдвардДата: Понедельник, 31.08.2015, 21:32 | Сообщение # 122
Группа: Ролевики
Сообщений: 209
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Джинджер ()
Когда ты можешь написать свою теорию, но не делаешь этого потому, что Семеркин будет мучительно ждать финала, если теорий будет мало, хих.

Или потому что знают, что круче моей теории не смогут написать ;)


Сообщение отредактировал Эдвард - Вторник, 01.09.2015, 11:19
 
АрмандоДата: Четверг, 03.09.2015, 01:12 | Сообщение # 123
Группа: Ролевики
Сообщений: 282
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Я почти всё делал для тебя. Но я разбил твоё сердце, теперь и моё разбито.
В трудный для тебя час я не явился... А это то самое, что мне следовало сделать... (с) что я говорю Вадюшке, когда я не оставляю комментарий.
"Под Пальмами" - шедевр, сияющий словно бриллианты на небе, а ты - алмаз моего сердца. Люблю тебя.


I always did everything for you
I gave you my heart, you gave me yours too
You’d make me feel I was really someone...
 
 
ХильдаДата: Четверг, 03.09.2015, 22:00 | Сообщение # 124
Группа: Ролевики
Сообщений: 1205
Награды: 28
Статус: Оффлайн
В общем, придумать теорию было трудно. Я пытался все продумать, просчитать и найти связь. Может и не очень интересно, но вот, что нашло на меня.

Ната собрала всех в особняке Даймонда с целью отомстить за проигрыши. Она состояла в тайных отношениях с Эдвардом, у которого тоже был мотив для убийств. Но сам Эдвард никого не убивал, а лишь прикрывал Нату. До прибытия на остров она заминировала весь остров, после чего уговаривает Даймонда пригласить всех в его особняк. Даймонд, конечно же, ничего об этом не знал. Ната дала Даймонду кассету, чтобы тот отвлёк внимание остальных участников. После того, как вышел Казимир Ната пошла убивать его за то, что отнял у неё победу. Виолетту она убивает просто так. Я серьёзно хз, зачем её убили.
Свидетелем становится Диаспора, которой Ната угрожает смертью. Потом Эдвард отправляет Натану записку, в которой сказано, чтобы он приходил один куда-то там. Но на встречу ему должна была пойти Наташа. Поняв сразу, что он один не придёт, Ната приносит труп Ви. Потом Наташа приказывает Диаспоре незаметно отравить пиво, чтобы убить Натана, который мог запросто разузнать о её плане и помешать ей. Дальше Ната заходит на кухню и видит Эдварда и Даймонда, который заметил то, что Ната в крови. Пришлось убить его, чтобы он не смог проболтаться. Диаспоре она говорит, чтобы соврала остальным, что она и делает. Эдвард бросает Наташу и убегает с острова. Использует плот, который они вместе приготовили. Ната тоже сбегает, но плота не находит, она прячется на острове, чтобы её не поймали. Но ночью она кладёт револьвер в сумку Анны. А уговаривает Анну убить Эрвенто уже не Ната, а Диаспора. Потом приплывает Эдвард, чтобы забрать Наташу с собой. Но Диаспора не даёт этому случиться, убивая Наташу из той винтовки. Эдварда она убивает тоже. Наверное, о его трупе потом напишут. Сзади Саши в том штабе находится как раз-таки Диаспора. А 1995 - это дата рождения Наты. В общем, как-то вот так :0
Бред, знаю хдд


Стерва вернулась
 
ЭдвардДата: Четверг, 03.09.2015, 23:53 | Сообщение # 125
Группа: Ролевики
Сообщений: 209
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Хильда, много нестыковок, в основном, касательно соучастии Диаспоры в этих преступлениях. Во-первых, как она могла навести снайперскую винтовку на Анну, если сама же присутствовала с остальными в тот день?! И в какой момент он успела убить Нату, не говоря ужн о том, откуда она достала оружие?
И в фанфике ясно было сказано, что оружие в сумку Анны подсунула не Ната, а МУЖЧИНА в капюшоне, как это ясно было сказано в рассказе. То есть, Ната в то время либо спала, либо, вероятно, успела сбежать из особняка и отплыть, а заодно и поймать пулю убийцы.
 
ХильдаДата: Пятница, 04.09.2015, 13:50 | Сообщение # 126
Группа: Ролевики
Сообщений: 1205
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Эдвард,
Не суть, главное, что прода раньше выйдет.


Стерва вернулась
 
ЭдвардДата: Пятница, 04.09.2015, 15:15 | Сообщение # 127
Группа: Ролевики
Сообщений: 209
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Хильда, один день мало что меняет)
 
ХильдаДата: Пятница, 04.09.2015, 17:08 | Сообщение # 128
Группа: Ролевики
Сообщений: 1205
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Эдвард,
Три дня)


Стерва вернулась
 
ХильдаДата: Пятница, 04.09.2015, 19:56 | Сообщение # 129
Группа: Ролевики
Сообщений: 1205
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Эдвард,
Три дня)


Стерва вернулась
 
КьюриДата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:03 | Сообщение # 130
Группа: Ролевики
Сообщений: 844
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Глава 9.
Саша обернулась на столь знакомый голос и увидела его. Он был одет в черную толстовку. Капюшон не прикрывал его лица, поэтому можно было прекрасно увидеть его аристократические черты, которые всегда привлекали окружающих. Парень прижал к себе Сержа и приставил нож к его горлу. В любой другой ситуации Золотой бы смог освободиться, но он был пьян и беззащитен, а его убийца был явно не из тех, кто готов простить все ошибки и недостатки.
- Господи, - она прикрыла рот руками, пытаясь скрыть свое удивление. Она думала, что он мертв.
- Не драматизируй так, Саша, - он усмехнулся и слегка провел острием ножа по горлу Сержа, оставив порез, из которого тут же потекла кровь богача.
- Отпусти его, - она попыталась подойти ближе, но он оставил ножом еще одну царапину на коже Сержа. - Даймонд!
- А я-то думал, что духи знакомые? - Золотой попытался усмехнуться, но он с трудом стоял на своих ногах от алкоголя и... страха. Тяжело было сохранять спокойствие, когда ты на подступи к своей смерти от рук серийного убийцы.
- Хорошая шутка, - Даймонд усмехнулся и даже ненамного ослабил хватку для того, чтобы парень мог дышать.
- Зачем? - Саша в ужасе посмотрела на него. Она не видела того человека, которого она знала десять лет назад. Если она знала его. Сейчас в этом уверенности не было.
- Может... Все по порядку? А то времени у нас очень мало, а мне надо еще все рассказать, как подобает каждому классному убийце и маньяку, - когда он это говорил, улыбка не сходила с его лица. Он был счастлив и безумен. Это было ненормально. Александра еще раз осмотрела помещение. Столько всего связанного с шоу... Он просто псих. - А как только закончу, ваша жизнь закончится.

- Как ты выжил? Мы все видели твоё тело... Много раз! - Серж явно не понимал, что происходил. Даймонд скорчил рожу и провел ножом по щеке парня.
- Я же сказал - все по порядку! Меня никогда не слушали, - он покачал головой. Слеза прокатилась по его щеке. - Еще в самом детстве я постоянно твердил родителям, что они делают не правильные вещи, что они совершают очевидные глупости! Уже тогда во мне взыграла щепетильность к деньгами, к удовольствиям. И мы даже могли их себе позволить, - Даймонд улыбнулся и жутковатый блеск появился в его голубых глазах, похожих на глаза утопленника. - Но потом... Ошибка за ошибкой!!! Я говорил им, что стоит деньги вложить в другие компании, с кем познакомиться, кому улыбнуться! Но они не слушали меня! Делали по своему, топили нашу семью, МЕНЯ!!! И однажды их ошибки привели к концу, - он захохотал. Саша знала, что его родители мертвы, вернее, они были убиты, но она и представить себе не могла, что это может быть счастливым воспоминанием для Даймонда. Если бы ее близкие умерли... Нет, она не могла себе этого представить. - Они опять проигнорировали мой совет, поэтому их очередная поездка в магазин закончилась встречей с наемным убийцей. Я прекрасно помню тот вечер, когда к нам пришли копы и сказали, что родители мертвы. Я с трудом удержался от злорадного смеха, пришлось даже поплакать, утешить сестру... Но когда они ушли, а я поднялся в свою комнату... Хах! Я смеялся, будто бы посмотрел какую-то комедию.

- Ты псих, - Саша испуганно отошла от него. Ей было страшно находиться в одном помещении с человеком, для которого нет ничего святого, для которого человеческая жизнь - пустой звук.
- Я проигнорирую твое замечание, - он улыбнулся и посмотрел ей прямо в глаза. Дрожь пробежала по ее телу. - После их смерти главой семьи стал я. И это было только началом. Я вкладывал деньги и не совершил ни одной ошибки, ведь все инвестиции стали невероятно прибыльными. Деньги текли рекой, а девушки... Как много вокруг меня было различных девушек! Вот только меня все равно никто не слушал. Я был успешен, но на меня смотрели, как на выскочку, недоноска, который ничего не сделал сам... Да, Серж? - Кроулер провел языком по шее Сержа, смягчая его кожу своей слюной. Брезгливость пробежала на лице Золотого. - В отличие от тебя и нашего почившего Эрвенто, я все сделал сам. Инвестиции, изобретения... Да, все это - моих рук дело, - он пробежал взглядом по аппаратуре, которая находилась за Сашей. - Я - мастер черчения, изготовления деталей и всяких полезных штук. Мои таланты великолепны. В мои 19 лет, мне казалось, что я могу весь мир подчинить себе.

- Твои нездоровые амбиции... - Она попыталась вставить свои слова, но он посмотрел на нее так злобно, что девушка осеклась и просто продолжила слушать. Это исповедь Даймонда...
- И деньги... Мне хотелось больше! Мне хотелось купаться в деньгах, как это делал Скрудж Мак'Дак, - парень мечтательно закатил глаза. Выражение его лица прыгало то от дикого восторга, то до ненависти. - Плюс, к тому моменту мне изрядно наскучили брат с сестрой. Мне приходилось делиться с ними всем! Всем, что Я заработал... Мне хотелось уехать от них как можно дальше. И судьба подкинула мне шанс, - Даймонд посмотрел на стену, на которой висел рекламный плакат первого сезона. Там же лежала и пригласительная открытка на эту вечеринку. - Первый сезон... С какими надеждами я прибыл на лодку. Я знал, что мои таланты послужат мне хорошую службу. Я был уверен, что с моими навыками победа будет моя, а вслед за ней деньги, девушки, слава! Но... Меня опять никто не слушал. Мне просто перекрыли кислород все эти ублюдские Наты, Сержи, Эрвенты, Натаны, аргх! - Он ударил ногой по стулу. От силы удара он взлетел в воздух и ударился об стену, чуть не попав Саше по голове. - И я стал вторым вылетевшим... НЕСПРАВЕДЛИВО! Я был лучшим в игре... А меня даже не запомнили! Запомнили кого угодно, даже Эдварда, который вылетел первым, но не МЕНЯ! Как мне хотелось отомстить... И вместо участия в новых сезонах я начал думать над планом мести. Меня всегда называли очень умным человеком, но только занявшись моим планом, я сам понял, что являюсь гением.

- Это была всего лишь игра, - Саша покачала головой. Все это ради игры? Или... Она понимала, что рухнули все его честолюбивые надежды и мечты, весь его мир встал с ног на голову, его иллюзии были разрушены, но разве это повод? Разве это стоит того?
- Не для меня, - он прищурил глаза. - Я был достоин победы, но не достиг ее из-за всех придурков, что забирали МОЕ время на свои бездарные личности. Перетягивали чертово одеяло, - Даймонд резанул ножом по коже Сержа и тот вздрогнул от столь внезапной боли. - Поэтому я начал думать, зарабатывать деньги на выполнение моего гениального плана. Настоящая возможность подвернулась только после окончания пятого сезона, когда остров Дезмонд (Кстати, может переименовать его в остров Даймонд?) оказался заброшенным. Вот только он целиком принадлежал Эрвенто и его чертовой мамаше... Лишь с большим трудом и с помощью третьего лица я смог получить право на строительство дома на этом острове, - он пнул какой-то ящик и тот оказался у ног Саши. Она склонилась вниз и посмотрела содержимое. Внутри было огромное количество бумаги. Исписанной бумаги. И все было о строительстве дома, тайных проходах и... картинах.
- Так все картины в доме - это...

- Да. Все картины - камеры. Вернее, в глаза портретов вставлены камеры. Шикарная задумка, - он улыбнулся и подпихнул еще один ящик. Саша открыла его и увидела ворох бумаг, на которых были расписаны все данные об участниках первого сезона, все планы об их устранении, предположения об их реакции на убийства и различные действия. Он правда был гениален. Все было прописано до мельчайших деталей.
- Это... Даже потрясающе, - ей стало немного противно от того, что именно это слово она подобрала в отношении к этим безумным планам. - Но зачем камеры?

- О, это было одной из изначальных задумок... Снять целый сериал по мотивам первого сезона популярного телешоу? Любой продюсер отдался бы за гроши, получи он такие права. Но это если показывать все на официальном телевидении. Тот контент, который подготовил я, - он указал на мониторы. Там как раз показывались сцены убийства Казимира, а следом за ним, Эрвенто. - Нельзя было показывать на ТВ. Поэтому я решил поставить свой слешер, а вы все - мои актеры. Конечно, некоторые роли получились короткими, но... Все было эффектно. После того, как все будет отснято, в том числе и взрыв дома, и ваша кончина, все будет автоматически отправлено на мой компьютер у меня дома на материке.

- Это ужасно, - Александра в ужасе смотрела на то, как Даймонд взял нож и перерезал горло Казимиру от уха до уха.
- Ах, моя первая жертва... А нет, мы же договорились по порядку! Первым стал Джулио. Почему он? Потому что он всегда был малость... Неустойчив. А еще он был одним из тех, кто проголосовал против меня, - Кроулер улыбнулся. - Мне пришлось столько раз отправлять ему различные письма и звонить ему, оставляя различные сообщения, что я уже представил себя крутым журналистом. В итоге, своей цели я достиг. Джулио эффектно убил себя, а у меня даже получилось заснять это и выложить в сеть! Наверное, именно тогда у меня появилась идея заснять остальные убийства. Еще больше денег... Разве это плохо?

- Дело не всегда в деньгах, - Серж улыбнулся, вспоминая первый день на лайнере.
- Заткни свою лживую пасть, - Даймонд вонзил нож в плечо Золотому. Парень с трудом устоял на ногах. Кроулер помог ему... Оставив нож у его горла. - Дело всегда в деньгах. В тот день я просто врал, поддакивая итальянцу, рассчитывая на союз. Тогда я думал, что он прост, как валенок, а на самом деле он был просто очередной змеей, которая отнимет мои лавры, - аристократ показал глазами на портреты участников на стене. Каждый портрет был по своему испорчен. В Сашин портрет наверняка бессчетное количество раз бросали дротики.
- Тем не менее, первым ты убил Казимира... Почему? Он никому никогда не сделал что-либо плохого...
- Не сделал?! Ну это как посмотреть! Как ты думаешь, почему я первым делом убил именно Казимира и Виолетту?! Да потому что они убоги, они должны были вылететь вместо меня!!! Почему этот рыжий мудак выиграл, а я проиграл? Что это за чертов отбор?! Я делал все, а он курил себе травку и пропускал почти все испытания! Тем не менее, он победил, а я вылетел вторым, - парень практически кричал. Он не мог сдерживать свое негодование и просто выплескивал свой негатив. Саша только молилась, чтобы он не перерезал Сержу и ей горло в порыве гнева. - Убить Казимира было приятно. Конечно, не так приятно, как остальных. А еще в тот вечер открылась любопытная деталь, которую я, кстати, тоже предусматривал. Эта деталь сейчас мертвая у дверей...

- Наташа, - Саша покачала головой. Наташа сама связалась со своей смертью.
- Она первым же делом сказала, что пойдет искать лодку или, хотя бы, плот. Но я позаботился о том, чтобы плот был только у меня, - он улыбнулся. - На это я ей недвусмысленно намекнул, когда мы вышли из кухни. И в этот момент она стала моей. Как там называли друзей Эрвенто? Соски? Так вот, Наташа стала моей соской в ту ночь. Видела бы ты, как резва она была в постели. Как прекрасно она раздвигала ноги... У меня ни с кем такого не было, - он облизнулся и показал на монитор, на котором было прекрасно видно, что Даймонд делал с Натой той ночью. Саше стало противно. Наташу запомнят именно такой. Глупой, развратной, желающей спасти свою шкуру. - Я трахал ее всю ночь.

- Тогда кто убил Виолетту? - Александра запуталась. Если Наташа была с Даймондом всю ночь, то кто тогда убил фиолетововолосую?
- Моя подруга как раз в моем доме, завершает последние приготовления к взрыву, - парень улыбнулся. Он явно не собирался раскрывать все свои тайны. Или тайны своей таинственной подруги. - Я в ней сомневался, конечно, но она так ловко выполнила всю работу... А ковер? Это же вообще чудо, как она это провернула! Именно ее идеей было написать Натану письмо и там подкинуть тело Виолетты.

- Но я нарушила ваши планы, - Саша начала понемногу понимать всю игру, которую все эти дни вел Даймонд.
- Да, она хотела свалить всю вину на кого-то другого. Оставить нас вне подозрений. Но ты все испортила, когда пошла с Натаном к антенне. Если честно, тогда мы собирались его прикончить, предварительно сделав снимки этого металлиста с телом Виолетты. После своей смерти он бы пропал, а убийства бы продолжались, типо он действует тайно, - он активно жестикулировал ножом, иногда задевая кожу Сержа. - Но все пошло немного не так. Затем вы отправились домой...

- И наткнулись на тебя с Наташей? - Теперь она вспомнила, что мужчина в лесу тоже говорил фразу "ми аморе". Все прекрасно сходилось. План Даймонда был без изъянов.
- Да. Тогда, надо признать, я сильно волновался, что вы нас раскроете, потому что это могло случиться, - улыбка исчезла с лица Кроулера. - Тайные ходы помогли нам попасть в дом крайне быстро, а за это время я успел придумать план. В эту же ночь я отравил Натана и убил Эдварда. Но вы не представляете, какой это был кайф - убить двух человек одновременно. Я, своего рода, стал художником. Я быстро подкинул Натану отравленную бутылку, а когда он начал задыхаться и харкать кровью, быстро схватил нож и вонзил Эдварду прямо в сердце. Это было превосходно. Но сейчас должно быть лучше.

- Так вот чье тело ты выдал за свое... - Александра вспомнила как сильно было изуродовано тело Эдварда. Лица на нем практически не было, а волосы были в крови. Одежда их обманула. Даймонд умудрился подставить столько людей, так ловко запудрить им всем мозги. У нее даже мыслей не было на кого-то другого, кроме Эдварда.
- Да. Я убил их и с помощью своих подружек переодел Эдварда в свои вещички. Наташе приходилось тяжело держать язык за зубами, поэтому дальнейшая ее ликвидация стала очевидной, - Даймонд печально закрыл глаза. Похоже, он надеялся на то, что он мог ее насиловать вечно. - Но дело было сделано. Эдвард пропал и стал подозреваемым номер один. А я же мог теперь играть с вами тайно, передвигаясь по многочисленным тайным ходам. Я был самым настоящим Гудини: мог проходить сквозь стены и оказываться в самых разных местах.

- Ты мог бы использовать свои навыки где-нибудь еще, - Саше не было жалко парня. Было жалко его потенциал, который мог бы принести пользу обществу. Он же потратил все эти десять лет на бесконечное планирование и бесполезную жажду мести, которая все равно привела его к самокопанию и безумию. А еще бесконечные сравнения с фокусниками, художниками... Безумие.
- Бред. Глупое желание приносить кому-то пользу. Я работаю только на себя, - Кроулер показывал весь свой эгоизм в этот миг. - После этого вы все столпились в гостиной и провели там ночь. Под охраной, - он сказал это с сарказмом. - Наташи. На самом деле она дождалась, пока вы все уснете, и позвала меня. Я подкинул Анне револьвер и записку, чтобы она ждала моей команды. Это был потрясающий план! И как все элегантно вышло! - Радость сияла на его лице. Как можно радоваться тому, что он заставил Анну убить другого человека? Каким чудовищем надо быть? - Но это было дальше. Ночью я посадил Наташу на плот. Она могла плыть куда хотела... Но я не мог ей доверять. Вонзить нож в спину - ее клише. Она не могла иначе. Я был уверен, что как только она доплывет до населенного пункта, то сразу вызовет полицию. Этого я допустить не мог. В этот миг мне и понадобилась снайперская винтовка. Как картинно она упала в воду, когда пуля пробила ее тело насквозь... Не ожидал, правда, что она зацепится за плот, а после этого окажется вот здесь. Но волны и течение контролировать я не могу. По крайней мере, ваши лица, когда вы нашли ее тело, были потрясающими! Затем я отправился на обрыв. Мне надо было устроить самое настоящее шоу, но задача была куда более серьезная. Я подкинул туда аудиозаписи, которые по моей просьбе зачитала Наташа. Не пригодилась бы она вам, пригодилась бы полиции... Это было своего рода моей страховкой. Против меня не было бы никаких доказательств, а против нее было бы эта аудиозапись и видео девушки, которая очень сильно похожа на Нату. Там паричок, все такое.

- И ты просто уговорил ее? - Саше было тяжело представить, как Наташа по доброй воле повязала на себя целую серию убийств.
- Ну, у меня был весомый... Аргумент, - Кроулер подло ухмыльнулся. Наверняка Мартынова была уверена, что играет с ним, строила из себя королеву... Но она забыла простое правило, королеве должны быть чужды человеческие ценности. Даже секс, который девушка любила до безумия. - Шоу было успешным. Такая драма - смерть Эрвенто. Сам бы заплакал, но вот ненависть к нему не позволяет. Его и Сержа хотел убить больше всех. Я парился из-за денег, жил ими... А у них все изначально было просто!!! Ненавижу! Всех на шоу ненавижу... Анне я подкинул пистолет неслучайно. Знал, что у нее есть человечность. Поэтому она повторила судьбу Джулио, повесившись. То есть, совершила суицид, простите. Я все предвидел, поэтому заботливо, когда она пошла в туалет, положил петлю прямо на толчок и на зеркало транслировал запись того, как она убила итальянца. К тому времени, виселица была уже готова.

- Ублюдок... - Серж дернулся вперед, но лезвие ножа еще сильнее впилось в его горло. Золотой застонал от боли. Сейчас он напоминал раненное животное, а Даймонд - охотника, который прервет жизнь своей жертвы.
- Откуда ты взял тело Джулио?

- Деньги, милочка, деньги, - Даймонд улыбнулся и взглянул на часы. - Тем не менее, наша беседа подошла к концу. Жаль, что мою речь записать на камеру я не могу. Зрители должны думать, что убийцы - Эдвард и Наташа, которые сбежали вместе в закат. Я бы сказал вам посмотреть шоу с участием вас самих, но, боюсь... Вы до этого чудного момента не доживете... - Он достал из кармана детонатор. Красная кнопка была чуть ли не единственным источником света, который освещал комнату. Он довольно расхохотался.
- А как же ты сам собираешься сбежать?

- Плот снаружи, мне бежать не долго, прежде чем тут все сгорит, я сто раз успею сбежать, - Даймонд нажал на кнопку и прозвучал оглушительный взрыв, который потряс все воображение Саши. Она практически не могла слышать - настолько громкий звук пронзил ее пару секунд назад. Вот только Серж не собирался стоять на месте и слушать. Он резко вырвался из хватки Даймонда и ударил его кулаком в живот. Аристократ отлетел в шкаф. Все аксессуары и сувениры первого сезона попадали на пол... Как и нож. Золотой быстро кинулся к нему и успел поднять его быстрее, чем новоявленный убийца. Началась борьба. Саша осознавала, что ей надо сделать хоть что-то... Но она просто стояла на месте и смотрела на то, как Даймонд довольно-таки ловко отпрыгивает от медленных атак Сержа и наносит точечные удары кулаками по самым болезненным местам человеческого тела. Пару раз он сумел задеть Кроулера ножом. Кровь текла из ран аристократа, но он все не останавливался. Он понимал, что если сейчас проиграет - то это будет конец.
- Он сейчас рискует жизнью, чтобы спасти тебя, - Саша услышала голос сбоку от нее и повернулась. Рядом с ней стояла Анна и также наблюдала за битвой, скрестив руки на груди. Полумрак делал ее черты лица еще более красивыми. - Если он выживет, то... Дай ему шанс.

- Какой шанс? Он - дурак, который сейчас помрет, - сзади она услышала голос Эрвенто. Итальянец увлеченно наблюдал за камерами и перебирал планы Даймонда. Иногда шепотом он приговаривал "гениально" или "великолепно". - Тем более Сашуля попадет в дурку. Она же нас видит. Мертвых.
Еще один удар. Серж ударился об шкаф головой и рухнул на пол. Над ним стоял Даймонд с ножом в груди. Он опустился на колени и начал ползти к выходу. Но не тут-то было. Металлический шкаф от многочисленных ударов по нему слетел с креплений и рухнул на Даймонда и Сержа, придавив их к земле.
- Серж! - Саша кинулась к парню. Он лежал на полу без сознания. Девушка попыталась поднять шкаф, но это было безнадежно. Слишком тяжело. Из головы Сержа текла кровь, как из нескольких ран, которые были нанесены ножом в ходе схватки. Она не сможет его вытащить. Не сможет его спасти. - Серж, очнись!! - Шатенка принялась трясти его за плечи, но он не отвечал.
- Безнадежно, - Даймонд пошевелился под шкафом. Нож еще сильнее вошел в его тело. Он с трудом дышал и уже начинал захлебываться кровью. Он с насмешкой в глазах посматривал на Александру. Все еще хотел своей безумной мести. Продолжения своего шоу.
- Твоя ситуация безнадежна. Как только я выйду наружу, позову ребят и мы выберемся с этого острова. А также достанем тебя и Сержа отсюда! Ты отправишься под суд и тебе назначат самое тяжелое наказание, - она пыталась говорить так, будто бы верит своим словам... Но она не верила. Как сказал Даймонд, деньги значили все. Он может спокойно откупиться от правосудия и продолжать жить, довольствуясь полученной местью.
- Идиотка, - прошептал он и рассмеялся. Тоненькая струйка крови вытекла из его рта. - Ты думаешь, бомба на острове всего одна? Бомба есть и в этом помещении. Взорвется же она самой последней... Думаю, минут через 5... Лучше бы ты бежала.

- Зачем? Ты желал моей смерти... - На удивление, она услышала в его словах даже некий оттенок заботы.
- Потому что я люблю своих актеров... Кстати, раз уж шоу окончено... То тебе надо бы знать все ответы. Мне больше нет смысла покрывать ее, - он тяжело дышал и каждую пару секунд делал долгий перерыв. Тянул время? Или же пытался сообщить нечто важное.
- Кто тебе помогал все это время?

- Хех... Ты еще не догадалась, - он усмехнулся. - Диаспора...

- Диаспора? Ты врешь, - она покачала головой. Она не могла в это поверить... Хотя... Могла. Это было очевидно после этого рассказа, ведь получается, что она подставляла тех же людей, что и Даймонд.
- Я расскажу тебе ее историю... Не волнуйся, я соврал. Еще раз. У тебя не 5 минут, а целых 15, - он закашлял кровью. - Именно с ее помощью я получил права на остров. А ведь всего-то она переспала с Эрвенто. Наверняка хороша в постели... Жаль, не успел опробовать ее. Но когда сбежит вместе со мной... Заживем, - он еще раз прокашлялся кровью. Слеза вытекла из его глаза. Наверняка ему было больно. Но он заслужил все, что получает сейчас. - С ее помощью я смог собрать всю необходимую информацию обо всех участниках. Она и письма написала, пригласительные.

- Она убила Виолетту? - Саша сглотнула. Неужели блондинка могла быть способна на такое зверство?
- Да, в ту ночь, когда я трахал Наташу, она пробралась в ее комнату и переоделась в ее вещи. Заранее заготовленные парик и черная толстовка были готовы к использованию. Но все-таки, - он улыбнулся. - Как мастерски она все провернула. Убийство, исчезновение Виолетты, письмо Натану, переодевание, подстава Эдварда... Серьезно, когда я с ней работал, то раскусил ее. Она не так глупа, как всегда всем казалось. В ее душе жило сердце антагониста, организатора злодеяний. Ей мешали раскрыться, как и мне...

- Вряд ли это было достаточной мотивацией. Я отказываюсь верить, что она делала это по своей воле, - она покачала головой.
- Хех, везде ищешь предательство. Да, я придал этой проститутке мотивацию... Похитил ее ребенка, если точнее, - Даймонд зловеще улыбнулся. - Если я не уберусь с этого острова, то он умрет. Вы его никогда не найдете.

- Ты чудовище.
- Не настолько. Ему уже десять, так что не такое чудовище. Плюс, я его не насиловал..Я оставил ему еды на пару недель. Но вы не успеете найти его за это время... Ему... Конец, - он улыбнулся и закрыл глаза. Потерял сознание... Или умер... Слезы потекли по щекам Саши. Но надо было действовать быстро. Девушка взяла ящик со всеми записями Кроулера и кинулась к выходу из пещеры. Напоследок она кинула взгляд на Сержа. Он лежал там, в темноте... Дрался за нее, желая спасти. Между ними все было кончено, но прошлое всегда живет в сознании. И в прошлом она любила его. И сейчас любит, наверное...
- Прости, Серж, - сказала она напоследок и выбежала из пещеры.
Вокруг все горело. Было настолько жарко, что Саше казалось, что она сейчас растает от такой невыносимой температуры. Вдалеке слышались звуки взрывов. Птицы улетали с острова, спасали свои жизни. Вот бы и ей убраться от сюда. Как можно скорее. Дом Даймонда также горел. Возле него стояли Диаспора, Арчи и Рин. Вернее, Арчи сидел и плакал. Александра подбежала к ним.
- Что случилось?

- Женя как-то оказалась на кухне, когда произошел взрыв. Двери были заперты, - Рин покачала головой и коснулась плеча Арчи. Паренек всхлипнул еще раз. - Где Серж?

- Мертв. Вместе с Даймондом, - Саша отметила, что Диаспора незаметно подслушивала беседу, до сих пор играя в невинную мышку.
- Даймонд? Он же... умер. Как так?

- Нас всех провели! Его тело было телом Эдварда, - С трудом дыша объяснила Саша.

- Так значит.. это он. Он убийца, не так ли? - Рыжеволосая сильно удивилась.
- Да, и Диаспора работает вместе с ним, - услышав это, блондинка попыталась убежать, но не тут-то было. Александра опустила ящик на землю и со всего размаху ударила кулаком по лицу девушки. Убийца упала не землю и ударилась головой об асфальт. - Потеряла сознание, всего-то... - Саша потерла ушибленный кулак. Казалось, будто бы она сейчас сломала все кости. Оставалось только надеяться, что она сломала Диаспоре нос или скулы... Хоть что-то.
- Диаспора убила Женю? - Арчи грустно встал с земли. В его глазах пылала ненависть. Саша боялась, что он сейчас накинется на лежащую девушку, но он лишь смерил ее презрительным взглядом.
- Отлично, убийцы найдены, - Рин подняла Диаспору с земли. Саша и Арчи помогли ей в этом. - Вот только как нам отсюда выбраться?

- Возле причала был плот, надо двигаться туда, - они втроем с трудом несли блондинку до причала. Надо было действовать и быстро, пока последние бомбы не потопят этот остров к чертям.
- Смотрите, там катер плывет! В нашем направлении! - Арчи показал на лодку, которая уже была достаточно близко к острову. Это было их спасение.
Дальнейшее было как в тумане. Саша лишь помнила, как Тори (А это она ехала на предполагаемую вечеринку) помогала им донести Диаспору до катера. У них было мало времени, поэтому с собой у них был только один ящик с доказательствами против Даймонда и Диаспоры. Арчи предпочел бы самосуд, но она ему не позволила. Когда они отплывали, пещера взорвалась, уничтожив все, в том числе Даймонда и Сержа. Ее самую первую любовь. И этот же взрыв расколол ее сердце как когда-то это произошло во времена четвертого сезона. Но с каждой минутой остров отдалялся. И Саша не хотела на него возвращаться. Никогда.
 
ОливерДата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:47 | Сообщение # 131
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Награды: 4
Статус: Оффлайн
В целом глава хорошая, мне было с интересом читать каждую строчку, чтобы вникнуть в нее и не упустить деталей.   Правда, я ожидал большего от последней главы.   Жалко, что  так и не узнаю судьбу ребенка Диаспоры, так как только Даймонд знает его местонахождение. Кароч, мне чет лень поэму писать, пусть это делает Жора и Семёркин, а я просто отпишусь для галки.  :p

Сообщение отредактировал Оливер - Воскресенье, 06.09.2015, 21:48
 
КьюриДата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:51 | Сообщение # 132
Группа: Ролевики
Сообщений: 844
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Оливер ()
Жалко, что  так и не узнаю судьбу ребенка Диаспоры, так как только Даймонд знает его местонахождение
Узнаешь в эпилоге. Это не последняя глава.
 
АлександрДата: Понедельник, 21.09.2015, 10:40 | Сообщение # 133
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Жду эпилог

Только с телефона тут...
 
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Фанфики » Под пальмами
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0