Среда, 24.04.2024, 18:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Boss  
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Фанфики » Под пальмами
Под пальмами
КьюриДата: Четверг, 06.08.2015, 15:48 | Сообщение # 91
Группа: Ролевики
Сообщений: 844
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Эдвард ()
5-й главе автор говорил, что Серж очень ответственный и он был бы хорошим лидером, в этой же всё совсем наоборот - Серж, якобы, убегает от ответственности.
Ты правда думаешь, что я ошибся?) Не забываем, что повествование идет от лица Саши. Она мало того, что сходит с ума (Это очевидно), так и путается в себе, своих воспоминаниях и мыслях. Если вы не заметили, то она воспринимает все с двух сторон: она считает друзьями Сержа, Анну, Нату, Эрвенто, но с другой стороны нередко говорит об их отрицательных чертах и приходит к выводу, что они ей не друзья, что она их ненавидит. Вот и Сержа она и любит, и ненавидит. И в зависимости от настроения она подмечает то одну черту, то другую. 
Все просто. Это психология.
 
ОливерДата: Четверг, 06.08.2015, 16:19 | Сообщение # 92
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Награды: 4
Статус: Оффлайн
У меня одна догадка кто убийца, но оставлю ее при себе. Тащусь от фанфа и еще больше получаю удовольствие от напряжения, которое испытываю за героев. В каждой главе переживал за Анну и Сержа, слишком интересна мне была их парочка в твоем исполнении. Жаль, что им пришел конец, и я очень жду, что произойдёт в итоге, слишком много вопросов у меня теперь, а ответов так мало. Не хочу здесь писать и расписывать плюсы-минусы фанфа, так как мне он нравится, а этого тебе будет достаточно. Давай двигай своей попкой и продолжение пиши скорее, а то умру от любопытства
 
ДжулианДата: Четверг, 06.08.2015, 18:07 | Сообщение # 93
Группа: Ролевики
Сообщений: 242
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Хорошая глава
 
РамсиДата: Вторник, 18.08.2015, 01:08 | Сообщение # 94
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Када прода
 
КьюриДата: Вторник, 18.08.2015, 17:04 | Сообщение # 95
Группа: Ролевики
Сообщений: 844
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Рамси ()
Када прода
Када Люда отредактит
 
ЭдвардДата: Вторник, 18.08.2015, 20:37 | Сообщение # 96
Группа: Ролевики
Сообщений: 209
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Кьюри, отлично, значит, глава уже написана :)
 
КьюриДата: Среда, 19.08.2015, 01:55 | Сообщение # 97
Группа: Ролевики
Сообщений: 844
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Эдвард ()
Кьюри, отлично, значит, глава уже написана
Да)
 
ЭдвардДата: Воскресенье, 23.08.2015, 20:11 | Сообщение # 98
Группа: Ролевики
Сообщений: 209
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Кьюри ()
Да)

Ок, не забудь только сообщить Людмиле об этом.
 
ДжеймсДата: Вторник, 25.08.2015, 09:16 | Сообщение # 99
Группа: Ролевики
Сообщений: 378
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Что ж, я, пожалуй, тоже оставлю свой комментарий, так какдавно слежу за сюжетом фика, но руки всё никак не доходили написать нормальный отзыв.Сразу скажу, фанфик – шикарен, но не идеален, как, впрочем,и всё в этом мире. Стиль повествования довольно хороший, с каждой главой напряжение всё возрастает и подозреваемых становится всё больше и больше. Радуют такие глубокие переживания и рассуждения Александры. Тут все уже сказали, что главный герой выбран идеально и я покорно присоединяюсь к их мнению. Да и сама идея
очень интересная: в доме, отрезанном от окружающего мира появляется серийный
убийца и люди начинают подозревать друг друга, строят козни и тп. Люблю такие
истории :3 Ещё один огромный плюс – сами персы. Каст 1 сезона как нельзя лучше
исполняет роль загнанных в ловушку жертв. Согласитесь, если бы в такую ситуацию
попали тот же Джеймс или, допустим, Викторьен, то смотрелось бы менее правдоподобно, а так, всё максимально приближено к реальности. Все убийства вполне логичны и всегда вовремя. Избавится сначала от нескольких персонажей, которые ничего бы не принесли в сюжет, тем самым накалив обстановку, а затем, поочерёдно убивать оставшихся людей, перед
этим вызвав у нас эмоциональную привязанность к ним. Браво.   
К слову, куски от лиц Натана и убийцы мне понравились больше всего, ибо были глотком свежего воздуха после слегка поднадоевших мыслей Саши. Хочу ещё одну главу от лица другого перса)
Чую, неспроста автор ничего не сказал про сгнивший труп Джулио и подозреваю именно его, как, впрочем, и в самом начале. А ещё, те двое в лесу. Так как Эрвенто и Даймонд мертвы, то единственный богач – это Серж и тут может появится ещё одна интересная сюжетная линия. Хотя, это мог быть Эдвард, обокравший кучу богатых преступников. И ещё один странный момент, это отсутствие Тори. По-моему, она бы идеально подошла на роль того, кого все бы подозревали и обвиняли в убийстве, а так, мне не вполне понятно её предназначение. Возможно, она станет очередной жертвой убийцы или прибудет на остров в самом конце, заберёт выживших ребят и они все вместе уплывут в закат под музыку из «Титаника».
В общем, я с нетерпением жду продолжение, ведь фанфик действительно очень хороший и вызывает у меня лишь приятные впечатления, но глава от лица убийцы или же жертвы была бы очень кстати) И пусть удача и вдохновение всегда будут на стороне таких замечательных авторов)))
 P.S. Мне почему-то кажется, что следующей жертвой будет либо Арчи, либо Серж, но я не уверен...


Внутри каждого человека живёт собственный демон, в моём случае - буквально.

Сообщение отредактировал Джеймс - Вторник, 25.08.2015, 09:19
 
ЭдвардДата: Вторник, 25.08.2015, 10:22 | Сообщение # 100
Группа: Ролевики
Сообщений: 209
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Джеймс ()
единственный богач – это Серж и тут может появится ещё одна интересная сюжетная линия. Хотя, это мог быть Эдвард, обокравший кучу богатых преступников.

Или Мстислав.
Цитата Джеймс ()
И ещё один странный момент, это отсутствие Тори.

Она осталась в Гавайах и не смогла прилететь.
 
ДжеймсДата: Вторник, 25.08.2015, 11:21 | Сообщение # 101
Группа: Ролевики
Сообщений: 378
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Эдвард ()
Или Мстислав.
Я не знаком с этим персонажем, поэтому и не подумал на него) Но всё же сомневаюсь, что это был он.
Цитата Эдвард ()
Она осталась в Гавайах и не смогла прилететь.
Даже не поленился и нашёл вот это:

Цитата Кьюри
Тори только что позвонила и сказала, что сможет приехать только через несколько дней.


Так что, рано или поздно, она появится  в фике.


Внутри каждого человека живёт собственный демон, в моём случае - буквально.

Сообщение отредактировал Джеймс - Вторник, 25.08.2015, 11:22
 
ЭдвардДата: Вторник, 25.08.2015, 20:06 | Сообщение # 102
Группа: Ролевики
Сообщений: 209
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Джеймс, изначально этого предложения не было, но спустя время автор передумал и всё же решил присоединить Викторию в состав, внеся мелкие изменения в первой главе.
Но если Тори и появится в фанфике, то очень надеюсь, не в роли убийцы/антагониста.
 
ДжеймсДата: Вторник, 25.08.2015, 20:17 | Сообщение # 103
Группа: Ролевики
Сообщений: 378
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Эдвард
Цитата Эдвард ()
изначально этого предложения не было, но спустя время автор передумал и всё же решил присоединить Викторию в состав, внеся мелкие изменения в первой главе.

Я этого не знал.
Цитата Эдвард ()
Но если Тори и появится в фанфике, то очень надеюсь, не в роли убийцы/антагониста.
Ну, мотив у неё есть) Докажет всем таким способом, что она - крутая анта)


Внутри каждого человека живёт собственный демон, в моём случае - буквально.
 
ЭдвардДата: Вторник, 25.08.2015, 23:18 | Сообщение # 104
Группа: Ролевики
Сообщений: 209
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Джеймс ()
Ну, мотив у неё есть)
Да ладно? Интересно, и какой же?  :v
 
ХильдаДата: Среда, 26.08.2015, 09:01 | Сообщение # 105
Группа: Ролевики
Сообщений: 1205
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Цитата Эдвард
Или Мстислав.

Я надеюсь, что ты сам понимаешь, что этот персонаж тут ни к селу, ни к городу.


Стерва вернулась
 
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Фанфики » Под пальмами
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0