Среда, 24.04.2024, 04:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Boss  
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Фанфики » Total Drama: Moonstone Island. (Очередная пародия на франшизу и на сам форум))
Total Drama: Moonstone Island.
КайланиДата: Суббота, 28.02.2015, 02:58 | Сообщение # 1
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн

Омг, на самом деле я понятия не имею, как мне могла прийти в голову подобная идея, ибо фики писать я не умею вообще, но мне так захотелось чем-нить ся занять, поэтому читайте, обсирайте и критикуйте, что бы на первой главе все закончилось :*
Главы будут маленькими, ибо большие я прост не умею писать.


Название: Total Drama: Moonstone Island.
Персонажи: Нора, Филифьонка, Джинджер, Алена, Евгения, Кассиопея, Лидия. Эдвард, Нил, Мстислав, Берт, Котэреу, Лоренсо
Количество эпизодов: 14 -16.




Эпизод первый: Добро пожаловать на Остров Лунного Камня.
Ночное небо было усыпано огромным количеством звезд, а самая яркая из них - полярнаязвезда, словно небесный маяк, помогала морякам ориентироваться по темному небосводу.
Полная луна казалась непривычно огромной, будто бы ее специально увеличили, что бы ее
таинственное сияние лучше озаряло средних размеров островок, который входил в состав
некого архипелага. Остров был невероятно богат различными растениями, некоторые из
которых истощали невероятно приятный аромат, а другие выглядели так, будто сам Сатана
создал их и отправил на грешную землю. Но все же основною часть растительности
составляли обыкновенные пальмы и различные кустарники. Посреди острова возвышались
две горы, на одной из которых, практически на самой ее вершине, виднелась статуя богини
Кафи, возведенная древними поселенцами острова в честь упавшего с небес булыжника.
Сам же остров был окутан белесой пеленой тумана, придавая ему еще более загадочный и
настораживающий вид.
На берегу острова, нарушая всю атмосферу таинственности и неизведанности, копошилась
группа людей. Парочка из них протягивала провода для различного типа аппаратуры,
другая настраивала освещение с помощью только что возведенных прожекторов, а третья
вообще скопилась возле одной особой личности, сидящей в собственном кресле.
Худощавая стажерка держала в руках огромную косметичку, нанося на супер-диву как
можно больше косметики, дабы скрыть все несовершенства кожи сороколетней бабенции,
которая до сих пор грезила мечтами найти источник молодости.
- Поторапливайся, - фыркнула нафуфыренная стерва, так как недалеко от острова сталпоказываться дымок, исходивший из трубы небольшого теплохода.
- Сумасшедшие, это место проклято! Оно погубит каждого, кто ступит на эту землю,
пропитанную кровью!
 - старикашка, которого на руках закинули в одну из лодок,говорил ведущей подобную муть уже около четырех часов, хотя он собственноручно
продал шоу свою сторожку, находящуюся на острове, сказав, что жить здесь больше
невыносимо.
- Да-да, я услышала тебя, Джон Вонючка, - рявкнула ведущая, растолкав стажеров,толпящихся возле нее, в то время как катерок со старичком исчез где-то в стене тумана.
- Лукреция, я не закон...-стажерка начала что-то мямлить, в то время как свет увиделведущую нового сезона шоу, чья левая бровь была дорисована не до конца.
Однако стажерке было велено заткнуться, а операторам шоу - как можно скорее включать
свои камеры, ведь теплоход с потенциальными жертвами нового сезона уже вот-вот
должен был причалить к берегу. Поправив свои накладные волосы и проверив, не
застряли ли между зубов остатки ланча, Лукреция вышла в эфир:
- Знаете ли Вы место, более таинственное и опасное, чем Остров Лунного Камня?
Знаете ли вы ведущую, которая могла стоить половину стоимости моего ногтя?
Знаете ли вы шоу, которое превосходит наше по количеству драмматических
событий, душераздирающих криков отчаянья и процентности насилия на одинэпизод? Нет, не знаете, а если и знаете, то держите свое поганое мнение при себе
, -дерзко выговорилась в камеру, после чего повернулась к океанской глади, ведя за собой и
объектив камеры, - Этот сезон изначально должны были тянуть на себе участникикаста "Всех звезд", хотя я понятия не имею, почему тот сезон с отребьем носил такое
название, если в нем не было главной звездочки - моего сыночка.
- Лукреция довольнополюбовалась золотой статуэткой своего сына, которую отбросила куда-то в сторону через
несколько секунд залипа. - Но так получилось, что та дешевая поп-певичка занятазаписью своего нового альбома, губастая соска врагов моего сына налаживает
ситуацию на Украине, Кайлани и Натан продолжают отравлять фанатов ФиТана и
КайДора своими отношениями, а семья Джулио вовсе разослала приглашения на его
похороны
, - Лукреция отпустила фейспалм, выставив в своих социальных сетях тег#РИПДжулио, - В общем, звезд не будет.
Фанаты по всему миру ахнули. Поклонники Людмилы подняли бунт на площади Питера,
из-за чего культурная столица России превратилась в источник анархии. Почетатели Наты
тут же выбежали на улицы Люблино, дабы набить кому-нибудь морду за то, что их
королева была чем-то занята, а фанаты Беллы заперлись в своих ванных комнатах, чтобы
пустить поток собственной крови, ну, или слез. Один из зрителей даже уронил на свой
телевизор шарик с мороженным от такой неожиданности.
- Именно поэтому участниками сезона стали те, кого уломать на участие в сезоне
было не так уж и трудно,
- телезрителям показали кадры, где группа вооруженныхпрокладками Блейнли людей врывается в дом одного из участников, заставляя его
подписать контракт, - А вот и они!
Небольшой деревянный теплоход, который без проблем уместился на мели, подошел кберегу. За штурвалом стояла сама Джессика Рэббит, которая элегантно нажала на
кнопочку, после чего деревянный трап с грохотом упал на песчанный берег Острова
Лунного Камня. На кораблике что-то зашевелилось, после чего первый участник под
строгим контролем Казимира в БДСМ-костюме, показался на трапе.
- Не думал, что снова стану участником данного шоу, - темноволосый парень поправилсвои солнцезащитные очки, через которые не было видно фактически ничего, так как
время было около полуночи.
- И я не думала, что в каст примут лошка, вылетевшего из шоу самым первым, - Луне нравилось, что ей придется вести сезон, участниками которого были чуть ли не самые
днищенские персонажи по ее мнению, - Вновь пойдешь на пушечное мясо, Эдвард, -ведущая не словила после своих слов совершенно никаких эмоций со стороны парня,
поэтому просто приказала ему сойти с трапа.
Следующим участником, которого увидел свет, был Мстислав. Парень, с отвращением
глядя на окружающую обстановку, сошел с трапа, лениво поглаживая своего кота.

- Не переживай, Седрик, Мсти быстро победит, - шатен оскалился, встав от Эдварда нарасстоянии пары метров, считая, что аура полнейшего неудачника из первого сезона
может негативно сказаться на нем.
- Благодарю свою Богиню-мать за возвращение на шоу! - воодушевленно произнеслаФилифьонка, идя по трапу.
Сойдя на землю, девушка лучезарно улыбнулась, но из-за покрывающего землю тумана не
увидела камня, об который споткнулась, полетев на землю, из-за чего почва оказалась
усыпана огромным количеством зерен пшеницы, которые лезли изо всех изгибов одеяния
богини.
- О, Олимп, я уверена, что это Аид подложил мне его под ноги! - Фили попыталасьподняться и у нее это почти получилось, но через секунду на бедняжку полетел огромный чемодан, из-за чего Фонька снова оказалась на земле.
- Поосторожней с моими вещами, рыжик, - поправив прическу и подмигнув Казимиру,Алена сошла на землю, подбирая свой багаж и наступая на Фили.

- Упси, не заметила, - блонда пожала плечами отходя в сторону.
- Слоны, - застонала Филифьонка, вновь делая попытку встать.
- Факт: слоны- единственные наземные млекопитающие, которые не умеют прыгать,- протороторила Евгения, помогая встать местной пшеничной фетешистке, - Еще факт:фанаты Казимени в лице Вяза до сих пор винят Казимира в том, что его
нестабильность разрушила лучшие отношения первого сезона,
- Женька посмотрела наКазика, который виновато посвистывал, крутя в руках небольшой хлыст, - Хорошо, чтонаши с Арчи сердца смогли вновь наполниться любовью, после того, как их беспощадно
растоптали мужчины!
- О ком говорит эта хохлушка? - растерянно спросил Мстислав у Аленки,вытряхивающей из своих босоножек пшеницу.
- О парне, который стал знаменитым благодаря тому, что был соской Эрвенто,
одновременно не являясь ею,
- блондиночка пожала плечами, после чего скинула себе вИнстаграм фото Джулио с черной ленточкой, дабы смерть парня не осталась
незамеченной.
Дальше трап затрещал, так как по нему кто-то очень быстро пронесся. Стоящая рядом
камера успела зафиксировать лишь быстро мелькнувший хвост каштановых волос,
отвратительный ободок с бантом и не менее отвратительный свитер с мордой кота.
- С дологи, шмалы, - злобно проговорила Джинджер, растолкав Фили и Евгению,направляясь прямиком к ведущей, оставляя двух девушек приходить в себя после первых
нападок в этом сезоне.
- Почему я вынуждена толчать на каком-то отвлатительном шоу, если у меня куча
дел в посольстве с Элвенточкой!?
- тыкала в грудь ведущей своим пальцем, за чтополучила по рукам от Лукреции.
- Не трогай, иначе я вычеркну тебя из списка друзей в моем досье! - стерваотмахнулась от сериаломанки, после чего обратила внимание на явное проявление
пропаганды гомосексуализма на шоу - очередного партнера Эрвенто по делам
постельным.
- Почему Джин работат с ним, а не я? - не понимал Нил, который так же сошел скоробля, подходя к ведущей.

- Ну, может потому что ты - отвлатительный гомосексуалист, гейство котологопонятно даже людям с синдломом дауна, а я - шикалная и умная шатеночка с
аппетитной фигулой?
- слюна Джин пару раз попала парню в лицо, от чего того чуть нестошнило, в то время как Лукреция умирала от смеха.

Обстановку разладил следующий участник, которыйй мог запомниться зрителямблагодаря своим странным увлечениям, которые начинались и заканчивались кошками.

- Быстр и ловок. Прям как кот, - проговрил мужской голос, после чего с коробля наземлю спрыгнул Котереу, приземлившись на свои четыре конечности.
Из его рюкзака тут же показалась мордочка Молли, которая была вылечена от непонятных
заболеваний. Взгляд кошечки тут же упал на тушку кота Мстислава, что заставила
самочку выпрыгнуть из рюкзака и подойти поближе к Седрику.
- Фу, уберите эту блохастую шваль! - Мсти покрепче обнял Сендрика и уже был готовпнуть Молли куда подальше, но Котэреу быстро забрал своего питомца, отпустив
ненавистный взгляд в сторону богатенького паренька, за что получил в ответ недовольное
"мяу" от плагиатора имени херки из "Чародеек".
- Вау, здесь царит атмосфера Сумеречной саги, о прекрасной Белле и еще болеепрекрасном Эдварде, - Нора сжимала свою книгу, аккуратно передвигаясь по трапу, дабыее волосы не застряли в какой-нибудь щели.
Глаза девушки разбегались по сторонам, таккак все казалось для нее волшебным и таящим какие-то загадки, - Ты тоже читала Сумерки, да? - рыжее чудо аккуратно подошло к Филифьонке.
- Что? Нет! Упаси Зевс от этих вампиров, которых наверняка создал Аид! - девушкаподожгла какую-то траву, дабы принести дань своим богам.

- А ты? - Эленор подошла к Джинджер, активно выискивающей слабые места Нила.
- Заткнись, Нола! Как ты можешь думать, что такая высокоинтеллектуальная женщина, как я, может желать облизать все-все тело Джейкоба, почувствовать тепло
его тела, поглатить его шелстку...В смысле, заткнись, Нола!

Таким же таинственным и загадочным остров предстал в глазах следующего участника,
который не торопясь сошел с трапа. Паренек поправил очки, после чего с интересом
взглянул на валяющиеся на песке водоросли.

- Главное преимущество юного натуралиста - его внимательность. Я прочитал огромное количество энциклопедий, но эти водоросли - загадка для меня. Мир полон
подобных тайн и он готов к новым научным свершениям, Вы согласны со мной?
-Берт поднял глаза на остальных, слегка улыбаясь, так как его душу переполняли
положительные эмоции, но в ответ он получил лишь кучу непонимающих взглядов, кучу
вскинутых бровей и заливавшуюся хохотом гиены Джинджер.
- У меня нет ни одной палочки сети! - в ужасе проговорил Лоренсо, сходя с трапа наберег, но все были так шокированы речами Берта, что парень остался незамеченным, будто
тень его сестры снова закрыла всю его индивидуальность.

- Бытие в тени бывает лучше, чем прогнить в тюрме покорной муче, - проговорилаКассиопея, спустившись на землю с помощью сил левитации.
Ее голубое свечениезаставляло туман вокруг шаманки развеиваться, благодаря чему девушка смогла уловить
свечение двух красных глаз в кустах, которые тут же исчезли, как только ведьма смогла их
разглядеть, - Аура сей точки мира хуже, чем гнездо злощастного, оторванного отреальности, друида, - Касс продолжала говорить пугающие вещи, вписываясь в тематикусезона лучше, чем кто-либо другой.
- Хей, с вами Лидия, и это начало моего нового влога в честь участия в новом сезонешоу "Отчаянных героев". Ваши комментарии по поводу моего участия в прошлом
сезоне меня заметно порадовали, поэтому я согласилась и подписала новый
контракт. Скажите "привет" остальным участникам,
- Лидия, сходившая с бортакорабля последний, снимала свое новое видео для канала на Ютубе.
Ее небольшая камеразасняла, как Алена расчесывает свои волосы, Эдвард пинает какой-то камушек, а Евгения
строчит что-то в свою черненькую книжечку. Так же объектив ее камеры успел заснять
какое-то движение в кустах, где несколько секунд назад Кассиопея видела два красных
ока.
Выключив камеру, Лидия заметно покраснела, так как боялась вступать в контакт с кем-то
из этих людей. Виви тут не было, поэтому никто ее не защитит в случае нападения.

Прокашлявшись, Лукреция стала считать участников.
- Один, два, три....восемь, девять...тринадцать! - объявила секси мамка, так как всеучастники наконец предстали перед телезрителями.

- Что за ужасное число?! - Нил несколько переживал, так как был слишком наивным длятого, чтобы не верить в плохие приметы, однако ответа парень не дождался.
- Итак, кучка самоубийц, - начала ведущая, игриво улыбаясь в камеру. - Правила этогосезона практически ни чем не отличаются от остальных. Первую часть шоу вампредстоит играть бок о бок со своми новыми сокомандниками, которые, вероятнее
всего, будут унижать вас до тех пор, пока не сговорятся и не выкинут вас из игры. С
определенного момента ваши команды распадуться, после чего вы сможете проявить
свою индивидуальность. Так же на этом строве спрятана позолоченна фигурка
головы моего сына, оставшаяся у шоу после четвертого сезона. Тот, кто ее найдет, не
может быть изгнан на церемонии вылета. Но вам следует быть осторожными,
потому что местные старики верят в то, что остров проклят, представляете?
- Лузахохотала, а вот некоторые участники передернулись от наплывшего на них ужаса.

- Ты веришь в проклятье? - от волнения Нора начала жевать свои волосы,вопросительно смотря на Берта.
- Я могу тебя уверить, что ни одна прочитанная мною научная книга не описывала
реализацию какого-либо рода проклятья, Эленор,
- Берт улыбнулся, а у Норы на душестало спокойнее.

- Аид проклял этот остров, - вздыхала Филифьонка, так как ни одного из трех ее хахалейв сезоне не оказалось.
- Все будет круто, чик, - ухмыльнулся Мсти, рассчитывая получить порцию бесплатногосекса после окончания экскурсии.

- Мсти симпатичный, не находите? - Нил шел где-то сзади, смотря в затылок высокомушатену, однако отголосков согласия он не услышал, так как шедший рядом Эдвард
поспешил отойти от гея, а Лидия лишь неуверенно кивнула ему, так как не хотела ранить
блондина своими словами.
- А я думала, что соблала все позолоченные головы моего возлюбленного, - Джинджернегодовала по поводу своего упущения.
- Кого? - Котэреу немного не понимал, о ком говорит Джин.
- Элвенточки, плидулок, - демонстративно закатила глаза, решив, что она обязана найтипоследний экземпляр для своей колекции.
Алена шла позади всех остальных, фоткая все, что попадалось на камеру ее телефона.
- У тябя тоже ловит плохо, да? - Лоренсо решил проверить, не у одного ли негопроблемы с сетью.
- Матерь Божья! - вскрикнула блондиночка из-за неожиданности и внешнего вида парня,так как выглядел он неважно, - В смысле, да, не ловит.
Лоренсо расстроенно опустил голову, так как не заходил в Твиттер уже больше десятиминут, а за десять минут может столько всего произойти в мире. Например за это время
его подруги могли слить больше сотни постов, которые Лоренсо должен был
откомментить.

Вскоре ведущая и участники дошли до небольшой поляны. Она представляла собойидеальный круг, контуром которого служили заросли джунглей. На одном из ее краев
размещалась старая сторожка Вонючки Джека, которая своим возрастом превосходила
мамку Лукреции. С другой стороны были расставлены пара палаток и спальных мешков,
вокруг которых в ожидании пищи уже летали москиты.

- Это ваш лагерь, фрики. Команда, побеждающая на испытании, сможет провестиночь в стенах этой развалюхи, будучи защищенными от всякой непонятной фигни,
которая здесь обитает. Проигравшая команда будет спать в этом лагере,
- довольнопроговорила, доставая из своего лифака списочек команд.
- Что значит "непонятной фигни"? - блондин-гей снова решил уточнить у ведущейнесколько на самом деле важных аспектов.
- Думаю, под этим словосочетанием, созданным на основе согласования, ведущая имеет ввиду виды живых организмов, описание которых не изложено во всех
доступных и недоступных для ученых базах данных,
- Берт поправил свои очки, но незаметил, что внимание к его персоне потеряли после слова "словосочетание".
- Итак, - Лу оглядел участнииков, которые просто жаждали узнать состав своей команды,что бы знать, с кем нужно будет мутить союзы или кого слить в ближайшем будущем, -Мстислав, Евгения, Лоренсо, Теребонька, Котэреу, Алена и Лидия. С этого момента
вы - команда "Лунные Стивены"!
- сквозь смех проговорила ведущая, ловя на себененавистные взгляды участников данной команды, - Джинджер, Нил, Эдвард, Нора, Берти Кассиопея. Вы - команда "Жрецы Кафанчеллы".
- Что за чмо плидумывал названия? - очкастая гиена решила снова что-то вякнуть.
- Эрвенто, - Лукреция пожала плечами.
- Влешь, - Джин смутилась, так как назвала своего кумира чмошником.
- Факт, что взрослый человек врет до трех раз в десять минут, - Евгения с легкостьювспоминала различные факты. Именно так Кассиопея узнала, что по факту любовь Арчи и
Жени - самая сильная любовная связь на планете Земля.

- Продолжим, - Лукреция вильнула попкой, рассчитывая словить на себе взгляды парней,но Нил до сих пор пялился на Мсти, Эдвар пытался потеряться, а Мсти клеил то Алену,
то Филифоньку, рассказывая девушкам о том, какой большой и толстый у него...кошелек.
Нижний кошелек.
- Вот в этом шалаше вы сможете оставить свои до боли плоскиепризнания, - указала на шалаш, сшитый из ковров, который внутри был заваленразличными благовониями, которые по легендам отпугивают злых духов.








- Все понятно?
Участники закивали головами, рассчитывая на то, что первую ночь они все проведут в этойкрохотной сторожке, ведь время подходило к часу ночи, а некоторые из них буквально
дремали на ходу. Например Лоренсо, который не спал уже два дня, так как Твиттер
буквально захлебывался из-за обновлений м тэгами #РИПДжулио, или Нора, читающая в
захлеб книги в девятьсот страниц за одну ночь.
- А мы будем петь, как это делали участники сезона про исторический музей? - синтересом спросила Нора, так как она бы спела с большим удовольствием.

- Что? Нет, конечно, ведь я же не больная молочницей Блейнли, которая заствляетбедных телезрителей слушать ваше бездарное пение, от которого трескаются
объективы камеры,
- секси мамка фейспалмнула рыжую Рапунцель, продолжая встиучастников по пляжной полосе, - Самое время для первого испытания, согласны?
- Нет,
- фыркнул Мстислав, так как он и его кот хотели спать.
- Пидора ответ, - рявкнула Лукреция, после чего в сторонке заплакал один Нил,индивидуальность которого ценил только лишь Эрвенто и его пещерка на горе Адамс.
- Кто же сломается в первую ночь на мистическом острове, потеряв очередной шансна получение одного лимона баксов? Станет ли ведро Филифьонки еще шире после
подкатов Мстислава? Избавлюсь ли я от своих тесных трусиков, и сможем ли мы
когда-нибудь понять, о чем говорит Берт? Все это во второй части нового сезона шоу:
"Отчаянные герои: Остров Лунного Камня"!


Все участники шоу в компании ведущей и нескольких операторов подошли кназначенному самой же Лукрецией месту. Стоя на белом песке берега, подростки могли
лицезреть то, что сегодня им предстоит перенести на себе. В нескольких метров от них,
прямо в воде, стояли два тотема, находясь на небольшом расстоянии друг от друга. Один
татем состоял из деревянных голов каких-то странных зверей, напоминающих гибридов
грызунов и ящериц. Другой же состоял из деревянных голов людей, в носы которых были
продеты кольца. К тотемам была подведена возвышающаяся площадка, сделанная на скорою руку, чтобы участники смогли дойти до верхушки тотемов прямиком от берега по
сооруженному трапу. На верхушке площадки стояли парочка факелов, освещающих данное
сооружение и постройку первых островитян.
- То, что тотемы стоят в воде, говорит нам о том, что раньше уровень воды в этомместе был намного ниже, - говорил Берт, шагая на площадку, пытаясь понять, чтоплавает в воде вокруг этих самых тотемов. Чтобы это ни было, оно издавало свечение.

Однако ответ не заставил себя долго ждать. Одно такое существо подплыло практически ксамому берегу, пытаясь цапнуть Алену, истошно закричавшую от вида данной твари.
- Что это вообще такое? - вымолвила блондиночка, оказавшись на руках у Мстислава,который воспользовался случаем попялиться на грудь Аленки.
- Местный вид электрических угрей, - ухмыльнулась Лукреция, встав неподалеку отфакела, - Когда-то давно, давнее, чем вы можете себе представить, островитяне этогоострова поклонялись древней богине Кафи, которая, по их мнению, послала в их мир
метеорит из космоса, принеся в их воды новые виды жизни, такие же прекрасные,
как и сама богиня. Однако старейшины этих племен были уверенны, что монстры и
духи, которые стали наполнять их землю - побочный эффект даров Кафи, и именно
поэтому отважные старейшины вступали в схватки против отвратительных, словно
брови Игоря, существ!
- Ведущая говорила медленно и тихо, будто бы специальнонавевая атмосферу ужаса, хотя на самом деле так и было, - Ваше испытание на сегодняпредельно просто. Оно заключается в буквальном противостоянии команд в
жестоком поединке на этих древних бревнах. Команда "Лунных Стивенов" будет
представлять сторону этих мерзких существ, а команда "Жрецы Кафанчеллы" -
сторону старейшин.
- Почему мы представляем этих жутиков?
- Евгения вопросительно посмотрела наЛукрецию.

- Молдой похожи, - заржала Джинджер, после чего подавилась собственной слюной.
- Все, что вам нужно - избавиться от игрока противоположной команды, который
стоит на столбе напротив вас. У нас есть даже реквизит, который должен помочь вам,
- Лукреция указала на пирамиду из тростняковых палок, которые должно были послужить
участникам в качестве оружия.
- Вау, мы словно войны великого клана Диких Котов! - обрадовался Кот,начитавшийся каких-то левых фанфиков.
- Но ведь в воде эти угри! - в ужасе промовила Лидия, на что по
лучила лишьодобряющий кивок от ведущей.
 
- Лучше бы уловила то, что в вашей команде на одного человека больше, - Эдвардсложил руки на груди, так как подобное неравенство его огорчало.
Не то, что бы пареньтак сильно волновался по этому поводу, просто его первый вылет - самое большое пятно
на его репутации. Ни один из первых вылетивших не имел такую славу, не считая
шлюшенции Кайлани, которая сейчас, вероятно, развлекалась где-то с Натаном, ударение
в имени которого падает на вторую "А", прикиньте?
- Именно поэтому двоим игрокам команды "Лунные Стивены" придется вдвоем
уместиться на одном тотеме
, - Лукреция снова ухмыльнулась, кинув по стволу тростникав руки Эдварда и Мстислава, которым было суждено стать первой парой для файтинга.
- Стой здесь, Седрик, я сейчас вернусь, - Мсти поставил своего кота на землю, послечего запрыгнул на один из тотемов, как и Эдвард.
Молли, которая в свою очередь так же спрыгнула на деревянную площадку, села
неподалеку от Седрика, изящно поглядывая на кота, но так и не дождавшись какой-либо
реакции.
- Вылетишь пелвым, если плоиглаешь! - проговорила Джин, недовольно смотря наплавающих внизу угрей, которые больше напоминали монстров из компьютерных игр,
нежели реальных существ.
Оба парня покрепче сжали свои палки. Для Эдварда этот момент был одним из самых
важных за всю историю игры в шоу, ведь именно сейчас парень в кепке мог доказать, что
его несправедливо слили в начале первого сезона, посчитав слабым игроком. Мстислав же
просто не хотел оказаться в воде, кишащей электрическими рыбами.
- Скажи "пока", сосунок, - Мстислав замахнулся своим орудием, однако Эдвардуудалось увернуться, не потеряв при этом равновесие.
Сделав замах своей палкой в полу-согнутом состоянии, Эд почувствовал, что попал по
Мстиславу. Багетенький Ричи отвел палку от своей паховой зоны, после чего, что-то
пропищав про свое достоинство, полетел в воду, где его несколько раз ударили током
обитатели местных вод.
- Сучара, - обессиленный Мстислав выполз на берег, краем уха слышав смех остальныхучастников.

- Вау, запишу этот факт, так как Эдвард - первый мужчина в этом сезоне, ударившийдругого по яичкам, - радостно проговорила Евгеша, однако пропустила кинутую ейпалку, за что получила ею в лоб.
- Ау! - проговорила хохлушка, потирая место ушиба, из-за чего ее лоб покраснел ещебольше.

- Один бал в пользу "Жрецов Кафанчеллы" был добыт Эдвардом! - объявилаЛукреция, кидая второй шест Джинджер.

Когда обе девушки оказались на своих позициях, они долго смотрели друг на друга.Джинджер видела в Евгении полное ничтожество, которое она должна была уничтожить,
дабы Джиндженто остался единственным тру пейрингом четвертого сезона, а Женя видела
в Джин серьезного конкурента, ведь у нее тоже была маленькая черная книжечка, куда
очкаритта записывала собственные факты, а чем Евгеша будет отличаться от остальных,
если ее фиха была заюзана кем-то еще?
Обе участницы замахнулись одновременно, из-за чего их палки встретились в воздухе.
Евгения хотела было уже отвести палку для нового замаха, но ей помешала Джин,
тыкнувшая палкой в живот брюнетки, после чего ударившая Евгению по голове.
- Получай, недостойная! - Джин начала смеяться каким-то нечеловеческим смехом, отчего бедные угри отплыли от ее столба, надеясь, что это существо никогда не дотронется
до их хрупкого тела.
- ЗА АРЧИ! - прокричала Евгеша, сбивая задротку в воду своим ударом, попадая своейпалкой по ногам антагонистки.

Очкстая тянка уже приготовилась эротично кричать от ударов током, но все угри оплывали чокнутую стороной.

- Счет становится один-один! - объявила Лукреция, наблюдая за тем, как Джин карабкается вверх по тотему.
Дальше выбор пал на Нила и Лоренсо. Оба парня не особо хотели сражаться, однако
правила испытания того требовали. Нанося череду атак, Нил не ожидал, что излишняя
худоба Лоренсо сыграет ему на руку, поэтому Твиттерский мальчик просто уворачивался
от атак гея.
- Давай, сбей его! - кричал Эдвард Лоренсо, за что получил непонимающий взгляд Норы.
- Ты вообще за кого болеешь? - не понимала Нора, так как она болела за игрока своейкоманды, ведь поддержка друзей - один из ключей к успеху.
- За натуралов! - отрезал Эдвард, так как верил в чудеса электротерапии, на что Лидия довольно заметно покраснела, так как отношения с Вивьен оставили на ней определенныйоттенок синего.

Пока участники команд обвиняли Эда в том, что он не болеет за Нила, Джин,которая висела на татеме, умудрилась пнуть одного из угрей, который полетел в воздух,
открывая пасть, будто крича как можно громче и моля о спасении Нептуна. Упала
рыбешка на кудрявуюю шевелюру Лоренсо, из-за чего паренек полетел в воду, истошно
крича цитатки из Твиттера.

- Она жульничает! - закричала Филифьонка, указывая пальцем на Джин.
- Не пойман - не вор, - проговорила Кассиопея, несмотря на то, что такое жульничествоей тоже не пришлось по вкусу.
- Два - один, в пользу "Жрецов Кафанчеллы"! - объявила Лукреция, кидая палки Норе,Алене и Котэреу.

- Почему я? - рыженькая не понимала, почему именно ей придется сражаться противдвоих людей.
- Реальность жестока, принцесса, - проговорил Котэреу, стоя уже на своем столбе вместес Аленой.

Нора сделала попытку атаки, которую Кот смог отразить, однако из-за этого пихнул своимлоктем в живот Аленке, которая не могла оставить данный инцидент просто так, ведь она
из России, а там бояться должны всех и вся.
- Аккуратнее будь, зоофильишка! - Алена пихнула парня в плечо.
- Не пихайся, Киска! - Котэреу в замешательстве тоже пихнул блондиночку, оставляя наее плече несколько кошачьих волос.
- Я тебе не киска, мудак! - девушка треснула парня по голове своей палкой, из-за чеготот, потеряв равновесие, полетел вниз.

- Нет, нет, только не вода! - кричал шатен, барахтаясь на мелководье словно кошка, неумеющая плавать.

От волнения Молли стала носиться по краю платформы, пытаясь громко мяукать вподдержу своего хозяина, однако вскоре самочка семейства кошачьих сама оказалась в
воде, так как была спихнута с платформы Седриком.

Воспользовавшись замешательством Норы по поводу данной ситуации, Алена ударилакниголюбку своей палкой, из-за чего та полетела вниз, сбив своим телом и Джинджер, до
сих пор висевшую на тотеме.
- Ты в порядке? - Нора попыталась улыбнуться Джин, но огромное количество волоспросто закрыло лицо рыжухи, которую начали атаковать электрические твари.
- Заткнись, Нола! - Джин чуть не увязла в ее волосах, поэтому поспешила выбраться насушу, оставляя сокомандницу где-то в воде.


- Понятия не имею, как это засчитать, но пускай будет три-два в пользу все тех же"Жрецов", - Лукреция кинула по палке Кассиопеи и Лидии.
Шаманка, совершенно не испытывая никаких эмоций, встала на свой татем, в то время какноги Лидии подкашивались из-за высоты.
- Хей, фанаты! Сейчас я стою на одном из древних татемов Острова Лунного Камня,
так как первое испытание сейчас в самом разгаре! Надеюсь, вы продолжаете болеть
за меня несмотря ни на что!
- девушка не стала выключать камеру и кинула ее в рукиЕвгении.

Фиолетоволосая попыталась нанести удар, сделав выпад вперед, однако вес ее сисекперевесил все остальное тело, заставив блоггершу полететь вниз, завершая своим падением
самый быстрый за сегодня бой.

- Женя, только не выкладывай это! - прокричала Лидия до того, как стая угрей накинулась на ее аппетитные бочка.
- Ой, - Евгения ударила себя по больному лбу, так как видео было слито на Ютюб,благодаря спутнику, который пролетал в это время прямо над Женей.
- Вау, это было быстро. Четыре - два. Финальный раунд, победитель которого
принесет своей команде три балла!!
! - Лукреция раздала по палке Берту и Филифьонке,которые не особо охотно встали на свои позиции.

- Это не честно! - возразил Эдвард, которого начинали допекать правила этого шоу.
- Не честно бить по яйцам, чел! - проговорил Мсти, валяясь на песке.
- О, Боги Олимпа! - девушка подняла руки к небесам, встав на свою позицию, - Помогитемне победить в этой битве людей и богов! Пришли мне помощь семи морей,
Посейдон! Окажи честь ввиде подаренных молний, великий Зевс! Помоги сразить
этого бойца своей красотой, Афродита!
- блонда подожгла колос пшеницы.
Берт просто непонимающе смотрел на то, как его соперница молится древнегреческимбожествам, поэтому парень легонько дотронулся своей палкой до Фили, которая,
запутавшись в своем одеянии, полетела вниз.
- И у нас есть победитель - "Жрецы Кафанчеллы", которым Берт приносит победные
очки! -
объявила Лукреция под радостные крики победителей, хотя вероятнее всего этобыли крики выбирающихся из воды игроков.
Однако сделанная на скорую руку площадка затрещала, после чего свалилась в воду,
вместе со всеми участниками и ведущей, которые стояли на ней.

- Жду вас на церемонии, - успела лишь сказать Лукреция до того, как до ее сороколетнегозадка дотронулись несколько угрей...


Сообщение отредактировал Кайлани - Суббота, 28.02.2015, 16:39
 
КайланиДата: Суббота, 28.02.2015, 03:25 | Сообщение # 2
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Пока Лукреция в гневе искала виноватого стажера, строившего ту деревянную площадку,команды в полных составах выползли на берег.
- Это все твоя вина! - негодовала Алена, смотря на Кота, который вытирал своегопитомца своей же майкой, из-за чего Молли стала похожа на сферу из кошачьих волос, в
то время как местная поклонница древних божеств залипла на торс Кота.
- Вот еще! Если бы ты не начала пихать меня, то ничего бы не случилось, - пареньнахмурил брови, натягивая на себя майку, полную кошачьей шерсти.
- Фу, - блондинку чуть не стошнило от такого зрелища, - Ты свои причиндалы тоже вылизываешь, как кошки?
- Не твоего ума дело!
- обиженно воскликнул Котэ, на что в ответ получил заливающегосяржачем Мстислава, который до сих пор валялся на земле.
- Самолиз! - ухахатывался шатен, поднимаясь с песка и подбирая намокшего Седрика.
- О, Олимп, за что ты проклял меня на игру с этими смертными? Почему я, твояпосланница, обречена на муки среди них! Возьми мою новую жертву, благослави
меня!
- мокрая Фили тщенно выжимала свое одеяние, одновременно пытаясь поджечьволосы Евгении горящей веткой. И как этой тянке постоянно удается что-то поджигать ?
- Что ты делаешь?! - Женька в ужасе отскочила от греческой шлюшенции, так какдумала, что если она станет лысой, ака Сиерра, то Арчибальд ее разлюбит.
- Пытаюсь утешить Зевса и помочь нам на церемонии, - проговорила Фонька, двигаяськ Женьке, - Эх, как же я скучаю по моему Джеймсу, или по моему Раймонду, или по Декстеру...
- Уже шестнадцать тысяч просмотров!
- испуганно проговорила Лидия, наблюдая, какее видео с падением набирает зрителей.
- У тебя ловит? - удивленный Лоренсо навис на блоггершей, из-за чего та покраснела отнахлынувшей волны смущения.
- Ловило, пару секунд назад, - шепотом произнесла девушка, натягивая на свои ладонимокрый свитер, чтобы не начать кусать ногти.

Евгения, которая в эту секунду пятилась спиной вперед от Филифьонки, случайнонаступила на хвост Молли, которая, зашипев, отпрыгнула прямо на голову Алены,
вцепившись своими когтями в ее волосы.
- Слезь с меня! - завопила девушка, откидывая кошку прямо на Фили, которая,испугавшись, подкинула горящую ветку в воздух, пламя которой задело торчащие во все
стороны волосы Лоренсо, что заставило парня снова побежать в воду, где бедного
твиттерщика уже поджидали электрические угри.
- На тебе метка Аида! - Фили указала пальцем на Алену, которая в свою очередь гневносмотрела на Котерэу, желая расцарапать ему лицо своими ногтями.

Евгения просто поблагодарила Кафи за то, что ее волосы остались нетронутыми, послечего помчалась спасать Лоренсо от стаи электрических рыб, так же получая разряды тока.

В пятидесяти метрах от них, точно на таком же песке, победившая команда с открытымиртами наблюдала за хаосом, царившим в команде соперников.
- Хорошо, что мы победили, - сделал данное заключение Эдвард, выливая воду из своегокепаря.
-Теперь клеймо полнейшего лоха больше не будет преследовать тебя везде и всегда,
-буркнул Нил, так как хотел слить гомофобного Эда уже сегодня.
- С тебя клеймо педика никогда не слетит, - хмыкнул темноволосый, за что получилукоризненный взгляд от Кассиопеи.
- Не важно, какой ты ориентации, важнее, какой тварью ты являешься в бытиеежедневном, - промолвила Касс, гремя воими цепями.
- Ты даже не намокла! - удивилась Нора, которой Нил начал заплетать огромную косу, ноКасс на такое заявление лишь промолчала. Так ей советовал делать проффесор Ксавьер,
который а самом деле умер, но не суть.
- Впелед, фликооблазные млази, мой глаз-алмаз должен оценить ту жалкую лачугу, -
проговорила Джин, пиная Берта, так как парень еле-еле полз по земле из-за усталости.
- Почему она командует? - Эдвард остался стоять на месте, не желая подчиняться волеочкаритты.
- Потому что я - плиложденный лидел, а ты - блакованное тволение спелмотозоида ияйцеклетки двух беженцев Челнобыля! Навелное, ты настолько лох, что считаешь,
что то платье из сетей белое с золотыми вставками,
- Джин засмеялась, хрюкая приэтом каждые две секунды.
- Но так и есть! - Нил почесал затылок, за что получил ненавистный взгляд от фанаткисериалов.



На вершине одной из гор острова обосновалась площадка для церемонии вылетов участников, которые больше никогда не смогу вернуться в эту злосчастную игру. Место представляло собой небольшую ровную поверхность, с огромным костром посереди нее. На против костра была голова огромного деревянного дракона, который имел огромную открытую пасть, представляющий собой неких тоннель, ведущий в океан под огромным наклоном. Именно туда и предстоит шагнуть нашим лузерам.

- Опять на земле сидеть? - вздохнула Евгения, так как об участниках снова не позаботились.
- Тебе конец, яйцелиз! - злобно проговорила Алена, глядя на Котэ, который зашипел в ответ на такое заключение, ведь апасен, прям как Тео.
- Никогда не любила вылеты, - вздохнула Лидия, присаживаясь на землю рядом с Лоренсо и остальной тимой.

Лукреция была облачена лишь в одно махровое полотенце, так как ее одежда не успела высохнуть за это время. Рядом со стервой стоял столик на колесиках, который один из стажеров замучался катить на вершину горы.
Кхм. В этом сезоне продюсеры решили, что я должна буду раздавать вам эти уродливые статуэтки, которые больше похожи на простой обрубок от бревна или Анны, что по сути одно и то же, - Лу указала на небольшие деревянные тотемчики.
- Первым свой татем получает Лоренсо, - ведущая кинула в парня статуэтку, попав  его волосы.
- Лидия, - тотем упал прямо на коленки фиолетоволосой.
- И Евгения с Мстиславом! На этом личности без голосов закончились! - мамка отдала ребятам деревяшки, ибо заслужили.
- Прогони ты уже эту мерзость! - Кот показал пальцем на Алену,  к которой в ту же секунду прилетел тотем.
- Выкуси, неудачник! - прокричала Аленка, гордо ожидая слива своего врага.
- О Боги, я чего-то не понимаю?! - Фили от удивления открыла рот, так как не ожидала, что окажется в двойке худших.
- Да, идиотка, ты не поняла, что проваливаешь от сюда? - Лу кинула тотем Котэреу.
- Но я же...
- Никаких но! -
ведущая толкнула блондиночку в пасть каменного дракона, после чего Фили с криком полетела куда-то вниз.
- Одна есть, осталось еще двенадцать! Кто потерпит поражение, а кто вкусит плоды победы в следующий раз? Победит ли натурал гея? И вернется ли мой сын на шоу? Все это в следующем эпизоде ОГ:ОЛК!

После завершения речи Лукреции, были показаны фрагменты голосования.






Сообщение отредактировал Кайлани - Суббота, 28.02.2015, 04:14
 
СлизнортДата: Суббота, 28.02.2015, 04:24 | Сообщение # 3
Группа: Ролевики
Сообщений: 258
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Первым представился в сезоне, первым побыл в будке признаний, первым принес бал в испытании и первый, кто врезал Мстиславу. Меня устраивает)
Цитата Кайлани ()
 Нельзя нарушать одностороннее движение кишечника.


:DD
Цитата Кайлани ()
- За натуралов!

Цитата Кайлани ()
- Ненавижу ее уже сейчас!

Канон.
Цитата Кайлани ()
что считаешь,
что то платье из сетей белое с золотыми вставками

Тонко. Но у нас с Эдвардом слишком специфичные вкусы, чтобы видеть платье черным, хоть это и является правдой.

Что ж, по первой главе пока сложно определить, на каком уровне стоит фанфик. Скажу лишь только, что испытания короче остальных сцен, что не является плюсом.
Вылетом доволен, а за некоторыми участниками весьма интересно наблюдать.
Так что буду желать финала с Нилом и Эдом, хоть это очень маловероятно.
 
КайланиДата: Суббота, 28.02.2015, 11:24 | Сообщение # 4
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Слизнорт ()
Первым представился в сезоне, первым побыл в будке признаний, первым принес бал в испытании и первый, кто врезал Мстиславу. Меня устраивает)

Первым из парней вылетишь.

Цитата Слизнорт ()
что испытания короче остальных сцен

Худшая часть фанфиков
 
ЭдвардДата: Суббота, 28.02.2015, 11:46 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 209
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
Первым из парней вылетишь.

Первым из команды, небось.
Цитата Кайлани ()
Худшая часть фанфиков

Ну по крайней мерее не настолько короткие, как, например, в моем фике.
 
ХосеДата: Суббота, 28.02.2015, 11:54 | Сообщение # 6
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Отмечу, что первая глава устраивает меня гораздо больше, чем аналогичный фанф от Рулена и Евгения. Почему?
За одну главу Кайлани удалось максимально точно показать характеры персонажей. Характеры слитых в самом начале персонажей, что в несколько раз усложняет дело.
Из минусов: оформление. Если кто не знает, скажу, что при копировании и вставке текста из Ворда сюда, нужно нажать на режим [bb].
Следующий минус: факты, которыми сыпет Женя. Уже обсуждалась, но ты так и не подкорректировал этот момент.
Общая оценка - 8 из десяти. Жду продолжения и романтической линии Берта и Жени.


El mundo entero está a mis pies!
 
КайланиДата: Суббота, 28.02.2015, 11:57 | Сообщение # 7
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Хосе ()
Из минусов: оформление. Если кто не знает, скажу, что при копировании и вставке текста из Ворда сюда, нужно нажать на режим [bb]. Следующий минус: факты, которыми сыпет Женя. Уже обсуждалась, но ты так и не подкорректировал этот момент. Общая оценка - 8 из десяти. Жду продолжения и романтической линии Берта и Жени.

Минусов больше, чем плюсов(
 
КасcандраДата: Суббота, 28.02.2015, 13:06 | Сообщение # 8
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Мне понравилось)
Всё весело задорно, каст замечателен.
Испытание несложное, но для первой главы самое то.
 
ЭдвардДата: Суббота, 28.02.2015, 13:14 | Сообщение # 9
Группа: Ролевики
Сообщений: 209
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Хосе ()
романтической линии Берта и Жени

Банально. Да и у Жени имеется муж.
Буду болеть за пейринг Молли/Сэдрик.
 
ХосеДата: Суббота, 28.02.2015, 14:06 | Сообщение # 10
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Эдвард ()
Банально

Кепка твоя банальна. А отношения в этой ролевой слишком непостоянные. Плюс, это пародия на ролевую, так что всё имеет место быть.


El mundo entero está a mis pies!
 
АлёнаДата: Суббота, 28.02.2015, 16:00 | Сообщение # 11
Группа: Ролевики
Сообщений: 473
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
Главы будут маленькими, ибо большие я прост не умею писать.

Что-то как-то не получилось...
Надо сказать, что над твоей первой главой я угорал, наверное, больше чем над всем фанфиком Вадимения.
Всё написано так просто для восприятия, ни разу не запутанно, Я НИ РАЗУ НИГДЕ НЕ ВЫПАЛ, в отличие от выше упомянутого фанфа, где я выпадал из реальности раз 11 за главу. Мне это даже нравится.
Характеры, кажется, всех персонажей, неплохо раскрыты УЖЕ в первом эпизоде, что круто, их взаимодействия друг с другом тоже шикарно расписаны, я может и хотел бы придраться в этом плане к чему-нибудь, но не могу. Про Алену говорить ничего не стану, ты все равно покажешь её в более ярком свете, чем я. А остальные ребята про своих персонажей напишут сами.
Испытание тоже просто что-то мега. Оно не такое сложное по описанию, я даже смог понять и представить его после первого прочтения, в то время как у Вадимении мне приходилось перечитывать суть испы минимум трижды. Да и само по себе оно классное.
Из минусов - ошибки(!). Мне хотелось выколоть вилочкой себе глаза, чтобы не видеть их. Хотя я преувеличиваю, не так уж это и смертельно, но всё же. Каст идеален, а принципе, но мне не нравится что их 13(!), я уже говорил об этом. Чисто визуально было бы круче, если было бы 7 парней и 7 чикуль, но это я уже просто придираюсь.
Однозначно жду продолжения, ибо оно просто обязано быть.
Спасибо, что выслушали мою исповедь.


Сообщение отредактировал Алёна - Суббота, 28.02.2015, 16:04
 
КасcандраДата: Суббота, 28.02.2015, 18:47 | Сообщение # 12
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Чему я ещё рад, так это тому что даже не особо далеко проходящие персонажи не стали объектами откровенных насмешек и издевательств, так же став полноценными объектами истории. Сразу видно, что каст подобран для сюжета, ибо все действующие лица прекрасно складываются в цельную историю уже с первой главы.
Если главы будут маленькими, то не страшно, если ты правда не можешь растянуть её, то и не надо лить воды ради объёма, мне приятнее читать небольшие, но насыщенные действием главы.
Вылет не порадовал конеш, но он довольно уместный и вполне логичный, да и первый вылетевший прекрасно раскрылся.
Думаю, недолго продержится Кассиопея, ибо ерсонаж реально сложен для написания и неизвестно, сможет ли Влад дать ей сюжетную значимость.
 
СевентинДата: Пятница, 03.04.2015, 18:54 | Сообщение # 13
Группа: Ролевики
Сообщений: 196
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Прода будет?
 
ДаниэльДата: Пятница, 03.04.2015, 19:58 | Сообщение # 14
Группа: Ролевики
Сообщений: 371
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Севентин ()
Прода будет?
Цитата Кайлани ()
читайте, обсирайте и критикуйте, что бы на первой главе все закончилось :*
Сам как думаешь?


шшш
 
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Фанфики » Total Drama: Moonstone Island. (Очередная пародия на франшизу и на сам форум))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0