Пятница, 19.04.2024, 14:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Boss  
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Фанфики » Total Drama: The WALKING Dead (non-canon)
Total Drama: The WALKING Dead (non-canon)
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 16:12 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Раймонд ()
P.S. Насчёт сюжета: думаю, даже бы ребёнок догадался, что случилось с Эрвенто
Хочу сказать, что мы стараемсяписать не совсем фанфик, а скорее пародию на игру. Если вы играли хотя бы в один из двух сезонов Ходячих мертвецов (блин, сразу ж захотелось перепройти), то должны помнить, что там все события делятся на эпизоды. В одном сезоне 5 эпизодов. В одном эпизоде порядком восьми переходов со своим сюжетом. Так вот, мы стараемся писать как раз этими переходами, но если вы требуете, то мы постараемся учесть пожелания публики и подогнать фик "повыше". Спасибо всем за отзывы.


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
КайланиДата: Воскресенье, 18.01.2015, 17:31 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
подогнать фик "повыше". Спасибо всем за отзывы.

А-а, даж не собираюсь
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:45 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
А-а, даж не собираюсь
Опять мне работать надо всем шоль? На мне и так персы, которых ты не знаешь


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ЛюдмилаДата: Среда, 25.02.2015, 23:13 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Глава 6.

Стук колёс разбудил малыша Диаспоры. Судя по всему, стояла глубокая ночь, после которой по идее должно было наступить утро, но кто знает, наступит ли оно вообще для обитателей маленького фургончика, в котором мчатся по бесконечному шоссе восемь участников некоего реалити-шоу и маленький мальчик Адам, что вообще не заслужил родиться в таком мире. Хотя, чем лучше был предыдущий мир? Чем лучше был тот мир, который мы теперь называем «обычным», «нормальным» или «то, что было раньше»? Тот мир тоже был не без греха… Так в чём же разница, как умирать: от голода среди ходячих мертвецов или от голода, будучи выброшенным на улицу, именуя себя новым соседом проституток, стоящих на автостраде, дабы продать свои грязные тела за купюры, которые они всё равно потратят на что-нибудь бесполезное. Не все же они становились такими от плохого житья… Этот мир, наполненный богатейшими людьми, что не имеют ни души, ни чести, ни даже чувства жалости к кому-то другому. Чем он был лучше?... А в общем, забудьте, на этот вопрос можно ответить очень по-разному..

Кайлани приоткрыла свои заспанные карие глаза.

- Ди… укачай малыша… Я хочу спать.. – Измученным голосом сказала Кайлани, сидя на своём месте и отчаянно натягивая на себя зелёный старый свитер – единственную вещь, что сейчас могла её согреть, так как одеял и прочей одежды из той хижины у радио-вышки унести удалось не так уж и много.

- М?.. – Приоткрыла глаза Диаспора. – Сейчас, минутку.. – Хриплым голосом проговорила блондинка и уставила свои изумрудные глаза на сыночка, - вот так, прелесть моя, тихо-тихо, мамочка с тобой… - принялась она убаюкивать малыша, но тот ещё больше завопил.

- Покорми его. – Внезапно подала голос Ната. – Он хочет есть. – Сказала брюнетка, вертя в руке ножик.

- Но он же ещё недавно ел, - Встрепенулся Нил, изумлённо оборачиваясь на Диаспору с ребёнком.

- Ничего ты не понимаешь. – Фыркнула Ната. – Детям нужно есть очень много и почти каждые два часа. Это нормальные люди могут обходиться одним яблоком на весь день.

Ник и Тори всё ещё спали, также как и Людмила. Натан уверенно вёл машину, стараясь вглядываться в темноту дороги, так как фары почти каждую минуту угрожающе мигали, намереваясь в скором времени потухнуть вовсе.

Пока металлист вёл машину, на задних сидениях развернулась чуть ли не драма из-за того, что диаспора хочет покормить сына, а Нилу было не комильфо лицезреть её грудь.

- Да что ж с тобой такое? Моему сыну надо поесть! – Уже вскрикнула Диаспора, развязывая на себе корсет.

- Прошу! Нет, не делай этого! Я не хочу это видеть! – Запаниковал парень-гей.

- Не хочешь видеть – отвернись. – Съязвила Ната. – Девочка должна покормить сыночка.

- Спасибо, Ноти. – Диаспора послала Нате воздушный поцелуйчик и принялась кормить Адама. Нил в этот момент истошно завопил и отвернулся.

- Мудак.. – Прошептала Кайлани и выглянула в окно. Было совсем ничего не видно. Разве что силуэты деревьев с искорёженными ветками изредка мелькали в дали. Пока Нил кое-как замолкнул, а Ната впала обратно в Царство Морфея, Кайлани вдруг захотела направиться туда же и, чтобы поскорее уснуть, принялась думать о чём-то приятном.

- Раз… два… три… - Сказала вслух Кайли и уже было задремала, но не тут-то было. Натан, сидя за рулём и не спавший уже третий день подряд, отчаянно вглядывался в дорогу и внезапно разглядел на ней пару силуэтов, которые беспечно брели своей дорогой. «Они могут застрять в колёсах, надо убить вручную..» - Промелькнуло в голове у Натана и он крикнул назад: «Все, держитесь!» - и с мощью вдавил ногу в тормоз.. Транспортное средство остановилось. Снаружи донеслось детское хлюпанье…

***


- К.. Кенни.. Мы живы? – Раздался женский писклявый голосочек посреди трассы.

- Да, Клементина, всё в порядке.. – Ответил ей грубый мужской голос. Парень в кепке и с седыми волосами развернулся к машине и принялся пристально вглядываться в лица людей, которые выходят из неё. На улицу вышел довольно высокий мускулистый мужчина с длинными чёрными волосами и примерно такого же роста худая девушка. – Прошу, не трогайте нас, едьте дальше, - Уверенным голосом запросила Кенни и прикрыл собой Клементину в тот момент, когда мужчина в чёрном замахнулся на него топором, - Беги, Клементина!

Девочка тут же расплакалась и впала в ступор. Мужчина в чёрной косухе опустил топор и посмотрел на двоих.

- Люди..? – Удивлённо сказал он и крикнул внутрь фургона. – Отбой. Это люди. И, похоже, с ними ребёнок.

Кенни тут же успокоился и взял Клементину за руку. Девочка с недоверием посмотрела на высокого мужчину и утёрла слёзы.

- Клементина, значит? – Присел Натан на одно колено, - Я Натан, там Ната. – Указал металлист пальцем в сторону своей «подстраховки». – Что вы тут забыли одни ночью?

- Мы с Кенни отстали от нашей группы. Мы ищем Веллингтон. Говорят, что там нет инфекции.. – Омрачённо сказала девочка в беленьком платьице и тут же спряталась обратно за спину Кенни.

- Веллингтон? Хмм.. По-моему, это нам по пути. – Заявил металлист.

- Правда? – Обрадованно воскликнула Клем. – А вы можете нас подвезти? – Радостно заверещала девочка, но получила укор от Кенни. – Или нет

Натан на секунду забрался обратно в фургон. Послышались некоторые перешёптывания, а позже из машины показалась девушка с младенцем на руках.

Клементина? Мы можем тебя подвезти. И твоего друга тоже. – Закивала головой блондиночка, но позже сразу же услышала целую тонну упрёков в свою сторону.

- Опять она мозги включить забыла.. – Вздохнула Ната.

- Но с ним же девочка… - Виновато прошептала Диаспора. Далее Натан вышел с девушкой, которая слегка выделялась необычной одеждой с цепями.

- Людмила. – Представилась женщина в цепях.

- Кенни. – Назвал своё имя седой.

- Прошу, Кенни, мы подвезём вас до Веллингтона, но для начала сдайте нам своё оружие. Нам не нужны неприятности.

Кенни с минуту похмурился, но всё же решил пойти на риск, отдав панкуше пистолет и пару ножей. Клементина радостно заулыбалась и первой вошла в фургон. Её тут же приняла заботливая Диаспора и начала рассказывать девочке что-то о том, как она собиралась воспитывать своего сына. Кенни с ухмылкой поглядел на всё это через окно и подошёл к металлисту.

- Натан, - протянул руку черноволосый.

- Кен, - уверенно пожал выше указанную Кенни и тоже завалился в фургон, сразу же словив на себе пару недоброжелательных взглядов от Виктории и Наты, а также мужчины, что был одет как коп.

- Ну, можно двигаться. – Натан сел обратно за руль.

- Нет, Нат, я поведу. – Встала со своего места Тори. - Тебе нужно выспаться.

Мурдок даже спорить с ней не стал, а тут же отправился на заднее сидение и отрубился ещё до того, как Тори завела мотор. Группа далее двинулась по шоссе, огибая огромное озеро…

***


- Псс.. Псс, Люд.. – Раздался голос Нила в тишине. – Как думаешь, можно ли им верить? - Гей кивнул в сторону Кенни со спящей девочкой на коленях.

- Нил, это всего лишь девятилетняя девочка и старик. Успокойся. Если ты в добавок ещё и геронтофил, то рекомендую тебе оставлять это при себе. – Так же шёпотом прошипела Людмила, отворачиваясь от Нила.

Блондин недовольно хмыкнул и покосился на спящую Клем. Издав не доверительный вздох, парень отвернулся к окну и также принялся погружатьс
я в сон. Путь обещал быть дальним…


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.

Сообщение отредактировал Людмила - Среда, 25.02.2015, 23:20
 
ХильдаДата: Среда, 27.05.2015, 22:38 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 1205
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Очень жду продолжения *-*

Стерва вернулась
 
ХильдаДата: Среда, 27.05.2015, 22:39 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 1205
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Когда продолжение ? >={

Стерва вернулась
 
АаронДата: Среда, 27.05.2015, 22:43 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 1726
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Вероятно никогда.
 
ВидаДата: Среда, 27.05.2015, 22:43 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Хильда, Его должен написать Влад, значит никогда

Клянусь, я остановлю Ариона. Любым способом. © Вида Кэролайн Чандлер
 
ХильдаДата: Среда, 27.05.2015, 22:47 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 1205
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Влад ленивая задница >:(

Стерва вернулась
 
ГрегориДата: Суббота, 30.05.2015, 21:52 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата
Хильда

Цитата
The WALKING Dead

Сказал ледоруб, если вы понимаете, о чём я.
 
АаронДата: Суббота, 30.05.2015, 22:29 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 1726
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Грегори, Понимаю.
 
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Фанфики » Total Drama: The WALKING Dead (non-canon)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0