Пятница, 29.03.2024, 16:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boss  
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Фанфики » Total Drama: World History
Total Drama: World History
СлизнортДата: Понедельник, 06.10.2014, 14:16 | Сообщение # 241
Группа: Ролевики
Сообщений: 258
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Ариэлла ()
украду её для другого фанфика, спс.

Я даже знаю, для какого фанфика)
 
АлександрДата: Суббота, 18.10.2014, 21:12 | Сообщение # 242
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
На этом месте должен быть комментарий к новой главе,но...

Только с телефона тут...
 
ДжинджерДата: Суббота, 18.10.2014, 21:14 | Сообщение # 243
Группа: Ролевики
Сообщений: 497
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Александр
комментарий к новой главе,но...


Я ненавижу тебя больше, чем РИБов, убивших Эйдана.


Мое возвлащение БЛИЗКО }:)
 
АлександрДата: Суббота, 18.10.2014, 21:17 | Сообщение # 244
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Джинджер, как ты,так и я. ;)

Только с телефона тут...
 
СлизнортДата: Суббота, 18.10.2014, 21:43 | Сообщение # 245
Группа: Ролевики
Сообщений: 258
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Вадим еще две недели назад говорил, что пишет новую главу...
Может, нам надо оставлять еще больше камментарий?
 
ДжемДата: Пятница, 31.10.2014, 15:34 | Сообщение # 246
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Когда глава?
 
ХосеДата: Пятница, 31.10.2014, 16:51 | Сообщение # 247
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Джем ()
Когда глава?
Сказал соавтор...


El mundo entero está a mis pies!
 
НилДата: Пятница, 31.10.2014, 20:43 | Сообщение # 248
Группа: Ролевики
Сообщений: 1063
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Хосе ()
Сказал соавтор...
Все нормально. Всегда так делаю.
 
ДжинджерДата: Суббота, 01.11.2014, 11:47 | Сообщение # 249
Группа: Ролевики
Сообщений: 497
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Если честно, то нельзя так долго задерживать предфинальные главы .-.

Мое возвлащение БЛИЗКО }:)
 
ВязДата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:47 | Сообщение # 250
Группа: Ролевики
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Серия 13. Псс, парень, не хочешь революции?
Автор: Рулен))

- В прошлой серии Отчаянных Героев: Мировой Истории наши участники посетили Берлин! Ну как посетили… Скорее это была одна из безграничных локаций этого музея, но это не меняет того факта, что это была бомба. Участники немножко подучили немецкий язык, выпили настоящего пива и даже отправились на экскурсию в рейхстаг. И, следуя традиции этого шоу… Эрвенто не занял четвертое место! Шок и трепет. Действительно шок, потому что я думала, что он получил неприкосновенность. Но так как он не выполнил части испытания, то ему пришлось покинуть шоу с позором, которого еще никто не испытывал. Итак, это финальная четверка! Кайлани, Диаспора, Александр и Тео. Кто из них попадет в финальную тройку? Разрушатся ли отношения Кайлани и Диаспоры? Поймет ли кто-нибудь, что Александр тоже человек? Определится ли со своей пассией Тео? Вроде все вопросы, которые не пропалят содержание эпизода, я задала. Время смотреть новую серию Отчаянных Героев: Мировая История!

Впервые за долгое время, погода кардинально испортилась. Казалось, будто это Эрвенто наложил на своих конкурентов, какое-то проклятие, ведь со времени прошлого эпизода прошла уже целая неделя, за которую не произошло каких-то кардинальных вещей. Все высыпались, набираясь сил для финальных бросков к кейсу с деньгами, который уже покоился в личных покоях Блейнли.
- Как хорошо, что нам не надо выходить из здания. Там такой ливень, что и потонуть можно, - Диаспора запостила новую фоточку в инстаграм с более чем десятком хештегов.
- Скажите мне, когда это кончится, - Александр прикрыл свою голову подушкой, когда в очередной раз на улице послышался звук грома.
- Это самый обычный гром, ведешь себя… - Кайлани оторвалась от нового томика “50 оттенков серого”.
- Как баба, - Тео смерил его презрительным взглядом и кинул очередной дротик в мишень. Они вполне могли разместиться по отдельным комнатам, но в такую погоду даже самым отчаянным психопатам и социопатам нужна компания. Еще бы, как назло все лампы в здании с трудом освещали помещения, так что этот полумрак отнюдь не помогал расслабиться.
- Просто когда у меня дома гроза, то я обычно прячусь где-нибудь, потому что если у нас гроза, то это очень серьезно и всем надо спасаться, - он спрятался под одеялом и теперь были видны только его глаза, сияющие в темноте.
- Нам так интересно… - Кайлани закатила глаза. Теперь, когда все вылеты будут только по результатам испытания, ей не придется строить из себя кого-то и она просто может быть стервой, коей и является.
- Да, рассказывай дальше, - Диаспора улыбнулась и села на кровать Александра. Ну что поделать, если она не поняла сарказм?
- Это был сарказм, - Тео даже на секунду отвлекся от дартса, ибо разговоры с этой блондинкой положительно его веселили.
- Ты чего?! – Она в шоке прикрыла ротик и достала из заднего кармана шортиков Библию. Принялась читать молитву и креститься.
- Это ты чего? – Челкастый подозрительно прищурился.
- Никогда не произноси это слово!
- Какое слово?
- Оргазм! – С улицы опять послышался звук грома, который уже через секунду сменился оглушительным хохотом Кайлани.
- Вот идиотка, она перепутала сарказм с оргазмом, ахахаха!! – Стервочка от хохота упала на свою кровать. Троица непонимающе уставилась на нее. – Впрочем, с вашими умственными способностями это нормально. Что это я? Аххаа! Надеюсь, ты так своему парню не говорила? “- Ааах… Милый… У меня… - Оргазм? – Сарказм, глупый!”. Ахахаха!
- В нее бес вселился, - Диаспора махнула рукой и в полутьме принялась искать что-нибудь для экзорцизма.   
- Бес? – Александр суеверно забился в угол. Такое уж точно ему не нравилось.
- Пожалуй, схожу поем. Может, едой заткнем Кайлани рот? – Тео прошел мимо Кайлани и вышел из комнаты, направившись на свалку еды. В этот же момент стерва вскочила со своей кровати и кинулась на двоицу блондинов.
- Ааааа!
- Что вы кричите, придурки, запалит же! – Она села на кровать. Прошло лишь пара минут, когда они открыли глаза.
- Значит, в тебя не вселился бес? – Саша вылез из-под одеяла, потому что было уж очень жарко. А еще он в окружении двух девушек проекта, что тоже немаловажно. Еще мама наказывала ему защищать всех дам.
- Какой бес? Сдурели? Не отрицайте, что вы – соски Эрвенто. Не самое удачное начало разговора, знаю, - Кай недовольно поморщилась, уж слишком ей не хотелось обращаться к авторитету итальянца.
- О, люблю сосать! – Ди похлопала в ладоши и получила неодобрительные взгляды. – Вы не любите кока-кольные чупа-чупсы? Странно. Я люблю.
- Забей. Я считаю, что нам надо продолжить дело Эрвенто…
- Но ведь он вылетел и мы все этому рады, разве нет? – Александр крепко задумался. Все они, так или иначе, но вступали в тесные связи с антагонистом.
- Конечно, но его план был крут для нас всех. Избавиться от Тео!
- А по мне, он милый. Хотя у него маленький… - Диаспора попыталась вспомнить насколько, но память больно девичья.
- Кхм, - паренек перевел неодобрительный взгляд на свою подругу. Нельзя, чтобы мама увидела его с такой девушкой рядом. – Тем более, как? Теперь же голосований нет и все решается по результатам испытания.
- Тебе знакомо слово “саботаж”? – Кайлани только через секунду поняла, что этот вопрос достаточно глупый с такой компанией. – Ладно, это не важно. Нам достаточно будет только испортить ему все шансы. Это просто.
- Навредить ему? – Блондинчатые в ужасе отодвинулись от ведьмы.
- Ну вы же хотите финальную тройку? – Тут они оба кивнули. – Значит, вредим.

Гильотина признаний

Он, крайне довольный своим планом и играющий со своим ножиком, направлялся как раз к ее личным покоям, которые были на этот раз не заперты. Конечно, он постучался, но такого совсем не ожидал увидеть… Прямо перед ним на столе лежал кейс с миллионом долларов! Казалось бы, достаточно сделать шаг и он будет принадлежать ему!
- Эй, что ты тут делаешь? – Он тут же получил по рукам от ниоткуда образовавшейся Блейнли.
- Эм… Бегал! – Изобразил бег на месте. Блондинка лишь закатила глаза.
- Мальчик, я тебе не Кайлани, катился бы ты отсюда.
- Но я пришел не за этим, - Тео в шоке осмотрел фигуру ведущей. Ее бока вываливались из платья даже больше обычного. Макияжа не было, так что он видел все дефекты ее лица, коих было даже больше, чем у Эмбер.
- Да? Никогда не поверю, я же все-таки иногда смотрю в камеры, - тут же подбежала к ноутбуку и выключила запись слежки в душе, когда там мылась Диаспора.
- Что?! Не хочу спрашивать, что ты видела, - парень покраснел, как помидорчик, но тут же собрал себя в руки. Ведь он пришел сюда по делу, а не быть как баба. Он бы дал себе пощечину, чтобы собраться, но все же передумал. – Может, заключим незаконный союз? Ну, ты знаешь, ты мне иммунитеты, а я тебе… Себя, - он подмигнул ведущей, которую от такого ужасного предложения просто передернуло.
- Пошел на х… - Специально для того, чтобы высказать свои мысли о челкастом, она зажала кнопку цензуры и говорила без перерыва более пяти минут. В это время Тео всего трясло от гнева и он уже был готов сорваться. Он даже нащупал в своем кармане нож-бабочку…
- А если за часть выигрыша? Скажем, пару тысяч, - он натянуто улыбнулся.
- Не, я же не дешевка-Кайлани, - она хрюкнула и вышла из помещения, оставив парнишу один на один со своими отнюдь не оптимистичными мыслями.



Через несколько минут все уже стояли возле новой локации, которая больше напоминала самое обычное поле. Блейнли была одета, как истинная колхозница… И пахла также. И вела себя подобающе. Кайлани с довольной ухмылкой смотрела на Тео, которого сейчас буквально трясло от злости и негодования.
- Что такое, малыш? – Он обернулся к ней и его глаза будто бы налились кровью.
- Лучше шлепай отсюда, пока твоя игра не закончилась.
- А я знаю, что ты делал, - на всякий случай все же отошла подальше, а то кто знает, что этот псих может выкинуть, когда она над ним будет издеваться? – Ты ходил к Блейнли и хотел заключить с ней союз. Глупый ход. Ни один союз с ведущим не сравнится с полномасштабной коалицией.
- Что это за дебильное слово? – Тео проскрежетал зубами. Его, наверное, было слышно за километр.
- Пэгги его употребляла. Мне оно просто нравится, красиво звучит, - на самом деле, она знала, но хотела, чтобы вылет этого придурка сегодня был неожиданностью для него самого. А уж она-то постарается, чтобы так и произошло. Но тут, совершенно внезапно, рядом с ней в землю ударила молния. Девушка в шоке отскочила на руки к Тео. Однако минута промедления кончилась и он тут же кинул ее на землю.
- Карма, хех. Знаешь, что значит? – Он посмеялся и перешагнул через ее тело.
- Ааа, переступи обратно! – Диаспора в шоке посмотрела на это преступление века.
- Что, прости?
- Она же не вырастет больше!
- Да? Так вот в чем причина… - У Александра расширились глаза от такой правды жизни. Однако эта милая беседа через минуту была прервана смачным фейспалмом от Блейнличиты.
 - Придурки, - блондинка, наконец, обратила на себя внимание. – Вы не заметили, что тут ливень ужасный и что мы вообще в центре урагана?!
- Ливень? – Ребята только сейчас заметили, что они уже насквозь мокрые.
- Эх… Не важно. Что-то или… кто-то, - она ужаснулась, что такая мысль могла ей прийти в голову. – Повредил искусственный генератор погоды в нашем музее и его окрестностях, поэтому эта ужасная погода никогда не закончится.
- Разве это так плохо? Я вот люблю дождь, в нем можно спрятать слезы, - Ди миленько улыбнулась. В этот момент вся мужская аудитория шоу буквально сошла с ума.
- Плохо, потому что Я не люблю дождь, - Блейнли цокнула своим язычком. – Сегодня вы должны были поднимать мне целину и заниматься всяким предметом, типо рассадки кукурузы, как делал какой-то лошара на букву Х…
- Хосе? – Александр быстренько открыл все досье на неприметных личностей, что когда-либо появлялись на шоу.
- Он бог, а ты – говно! – Ведущая кинула в него свою туфлю, чтобы защитить фаворита. – Хрущевым его звали. Но не важно, потому что из-за такой погоды испытание все равно сорвано.
- Значит, испытания не будет? Отлично, давай сразу проведем церемонию! – Кайлани коварно ухмыльнулась и перевела взгляд на вновь спятившего Тео.
- Обойдешься. Значит, вы находите пульт управления и все приводите в порядок. Тот, кто из вас хуже всех справиться с этой задачей – вылетает без церемонии, - специально в этот момент где-то вдалеке раздался звук грома и небо прочертила длинная сверкающая молния.
- Хм, мне это напоминает одну из серий шестого сезона какого-то дешевого мульта, - Кайлани недовольно осмотрела огромное поле, где скрыт пульт управления.
- Главное, чтобы у нас не появилось новой Скарлетт, - Александр опасливо осмотрел двух красоток возле себя.
- Ой, а где Тео? – Диаспора внимательно искала его челку, но не могла найти.
- Дура, я же приказала тебе за ним следить! – Ее заклятая подруга дико выругалась.
- Но ты не говорила…
- Мысли уже прочитать слабо?! – Командирша попыталась взять себя в руки. Она-то ожидала, что сейчас они проследят за Тео и где-то от него избавятся, чтобы он до финиша не добрался. Теперь ей придется импровизировать.
- Смотрите! – Александр указал куда-то на горизонт. – Видите?
- Ты видишь значок с вай-фаем? Мне срочно нужно в инстаграм! – Диаспора подняла свой айфончик прямо над собой в надежде поймать Интернет.
- Нет. Если смотреть туда, куда я показываю то можно заметить, что там поле прерывается. И полезно знать, что там, - Александр гордо пошел вперед. Наконец, он перехватил инициативу. Девушки лишь пошли за ним.

 

А пока они шли к границе поля, которую так быстро нашел мистер пивное пузо, Тео со стремительной скоростью передвигался между колосьями. Почему бы пульту управления не быть спрятанным где-то в глубине? Он вырубал некоторые препятствия на своем пути, но все никак не мог найти какого-нибудь знака, что он близок к ключевой точке. Все было настолько одинаковым, что хуже и быть не может. Вот бы что-нибудь подало знак!
- Ну же… - Тео на пару секунд замер на месте и… Тут где-то в траве послышался странный механический звук. Такой бывает, если происходит движение робота. Чем не пульт управления? – Иди к папочке, пультик…
Он медленно двигался среди колосьев и через секунду вышел на открытое пространство. Там ничего не было. Парень задумался, откуда же он тогда слышал звук и тут… Из ниоткуда появилось два робота. Один был похож на хорошо сложенного мужчину, одетого в русскую шубу и с шапкой-ушанкой со звездой на голове. Рядом с ним расположился второй робот – вооруженная своими же зубами овчарка.
- Проклятье! – Тео руганулся и со скоростью, почти превышающую скорость света, кинулся куда глаза глядят. – Дранная Блейнли, могла предупредить, что тут есть ловушки!
Он бежал так быстро, как только мог, но знал, что уже через пару минут его настигнут. Это же роботы – они не знали усталости. Но, к его счастью, впереди он увидел пропасть. Было слишком рискованно, но выбора не было. Либо прыжок, либо быть побитым роботами. Он собрался, как только мог, и совершил этот прыжок. Благо, он успешно приземлился и с победоносным видом уже спокойно пошел дальше.
- Никто не может соперничать со мной.
Однако через секунду он услышал, как роботы тоже перепрыгнули пропасть и уже стояли за его спиной. Но теперь ему не убежать. И вообще, зачем он бежал, если у него есть нож? Он резко развернулся и бросился на собаку. Такого она явно не ожидала, поэтому уж очень легко слетела на самое дно пропасти. Затем Тео сделал быстрый перекат и вонзил нож прямо в грудь второго робота. Но он не собирался останавливаться. Совершенно с диким видом, будто бы он убивает человека, парень принялся протыкать своего врага в самых разнообразных местах. Внутренности робота засияли синим цветом и прекратили проводить электрические импульсы, а изо рта у него вывалился пиликающий датчик.
- Так-так… Что это у нас?
Психопат схватил его и двинулся дальше. Однако с каждым шагом звук становился все сильнее и сильнее. Он задумался и специально сделал шаг назад. Звук начал утихать.
- Хм… Ну другого выбора у меня все равно нет, так что ладно, пойду по этой ерунде, как по счетчику Гея. Или как его там?
А пока Тео вспоминал, как будет называться прибор для измерения радиации, закадычная троица пришла к мосту, перекинутому через ту же пропасть, но где-то в нескольких километрах от челкастого.
- Серьезно. Через это переходить опасно! – Александр в ужасе отшатнулся от качающегося моста. Деревянного и держащегося на соплях, как и подобает.
- Не опасней, чем прятаться под одеялом, спасаясь от грозы, - Кайлани с сарказмом посмотрела на блондинчика.
- Ой, а почему это опасно? – Диаспора приобняла стервочку.
- Потому что чем больше он закутывался в одеяло, тем выше был шанс, что он не распутается и задохнется. Или умрет от голода, что еще более мучительно.
- То есть и делать селфи в туалете может быть опасно? – Тру ТП шоу ужаснулась, как опасно жить.
- Конечно! Один неловкий шаг и все. Головой об унитаз и смерть сразу.
- Значит, если и это опасно, то я через мост точно не перейду, - Ди вцепилась в свою БФФ, как в столб.



- Значит, можете оставаться здесь. А я лучше пойду догоню Тео и сохраню нашу тройку навеки, - она, конечно, нагнала лишнего пафоса, но зато это подействовало. Парочка блондинов последовала за ней без дальнейших вопросов. Однако, все не могло быть настолько просто. Особенно учитывая, что шли они очень медленно, боясь упасть. Всегда, когда так происходит – кто-то падает. Этим кем-то стала Диаспора. Она на своих каблучках очень красиво слетела с очередной дощечки и повисла над обрывом, борясь за свою жизнь.
- Помогите! – Она беспомощно вцепилась в мост.
- Кайлани, помоги ей, пожалуйста, - Александр настолько сильно дрожал, что не был уверен в том, что не слетит на самое дно вместе с ней.
- Ага, бегу и падаю, - она улыбнулась и подошла к блондиночке. Она уже улыбнулась, но тут Кайлани кардинально изменила ситуацию. Она стала… топтать пальцы своей псевдо-подружки.
- Что ты делаешь?! – Диаспора в шоке скреблась за мост, надеясь, что это лишь глупая ошибка и Кай прикалывается.
- Пытаюсь тебя скинуть, - она улыбнулась. Как давно она этого ждала.
- Нет! Не надо, мы же подруги! – Она умоляюще посмотрела на предательницу.
- Я бы извинилась, но пошла ты. Твоя глупость так меня задолбала, что это просто невероятно. Ты – лишь тупая гулящая девка, которая своей киской добралась до четверки через постели Эрвенто и Тео.  
- Ты правда так обо мне думаешь? – Диаспора в шоке посмотрела на стервочку.  
- Правдивей не бывает, тупая ты, - Кай рассмеялась и наступила на пальцы этого балласта со злорадной улыбкой. Секунда и Ди скрылась в темноте пропасти. – Отлично. Что ты так на меня смотришь? – Она посмотрела на перешедшего пропасть Александра. Он с презрением и даже некой ненавистью смотрел на нее. Ей стало даже неуютно, но она знала, к чему все приведет. Она к этому стремилась и как же все здорово вышла. Она не ожидала такого эффекта.
- Вы были подругами…
- Не были. На этом шоу не бывает друзей, бывает только пушечное мясо и ты, - Шатенка оттолкнула паренька со своего пути и двинулась в пещеру прямо перед ними. – Ты можешь остаться здесь и переживать по поводу этой тупицы, а можешь пойти со мной. Только помни, что Тео может прийти к финишу.
- Мне без разницы. Если он и придет первым и получит право кого-то выгнать, то это будешь ты, - Александр двинулся далее в темноту, оставив Кай у порога. Она была в ступоре, так как не ожидала, что он может попробовать так рассуждать. Однако останавливаться было нельзя. Уже через пять минут они подошли к какой-то небольшой речке, которая текла куда-то вниз. Было очевидно, что именно она находилась внизу пропасти и Диаспора могла спастись.
- Черт, а она выживет.
- Радуйся, а то ты бы платила деньги ее родственникам, если бы она умерла, - блондинчик по камням перепрыгнул на другую сторону.
- Ты ведешь себя необычно.
- Просто ты скинула ту, которую я люблю, - сейчас бы заиграла трагичная музыка, но они были в пещеры совершенно одни и даже камер не было рядом. Раньше бы Кайлани улыбнулась, но он сказал это с таким видом и таким тоном, что она почувствовала, что лучше бы ей этого не делать.
- Что ж… Я не знаю, что сказать, но… - Он двинулся дальше, а она так и осталась стоять, как столб.



Диаспора с трудом выбралась из быстро текущей реки. Она была вся мокрой, но не в привычном для себя смысле и даже не буквально, а дело в том, что из ее глаз текли слез. Она так больно ударилась об воду. И это ужасное предательство… Она всхлипнула и уже приготовилась идти дальше, искать выход наружу, но тут она услышала шаги. Блондинка уже было испугалась, что это Кайлани вернулась, чтобы уничтожить ее окончательно, но это оказался Тео.
- Диаспора? – Челкастый улыбнулся, так как эта встреча была хоть и неожиданной, но приятной.
- Это я, Тео, - Она вскочила с места и, не обращая внимания на ушибленный бок, кинулась его обнимать. Девушка разрыдалась своему спасителю в жилетку. Тот так растерялся, что они так и стояли около десяти минут, ничего не делая и даже не разговаривая. Наконец, неловкий момент прошел. – Что случилось?
- Кайлани сбросила меня в пропасть…
- ЧТО?! – Он в шоке попытался себе это представить, но не мог. И он еще считал себя кровожадным. Нет, конечно, он знал, что девочки могут быть жестоки, но обычно это только по мелочам. Ну, сумочки одинаковые или парня увела, но теперь…
- Оказалось, что все это время она лишь притворялась моей лучшей подругой, а теперь раскрыла свою злобность! – Тут она вспомнила еще одну деталь. – С ней Александр! Надо срочно найти их, а то она может и ему причинить вред.
- Конечно, - странно, но сейчас ему не захотелось оставаться с ней тут в этой темной пещере, где он может вновь получить то, чего так долго хотел. Ему захотелось отомстить Кайлани. Ужасно хотелось. – Мы найдем эту стерву и накажем ее.
- Во имя луны, - она улыбнулась, но тут же схватилась за бок. Похоже, она сильно ударилась.
- Все в порядке? – Психопат посмотрел на ее бок. Там был огромнейший синяк.
- Просто отлично…
- Нет. Давай так, я пойду вперед, а ты медленно пойдешь следом. Обещаю, что выполню задание первым и мы выгоним Кайлани отсюда. Если увидишь их, то попытайся спрятаться и еще увести Александра, - Тео быстро показал весь план на пальцах и побежал в другой конец помещения, где он уже видел лестницу, надеясь, что она приведет его к главному помещению. Об этом же и свидетельствовал передатчик в его кармане, который с каждым метром пищал все сильнее и сильнее.

Кайлани и Александр стояли перед стальной дверью. Шатенка уже пару раз ударила ее кулаком, но это было бесполезно. Она не открывалась.
- Я уверена, что это нужная дверь. Надо только найти ключ… - В это время Александр облокотился на какой-то камень и дверь открылась. – Ты просто гений! Сейчас я нажму на вот эту красную кнопку и…
- Нет, не нажмешь, - в этот момент стервочка обернулась к парню лицом, но было слишком поздно. Он заехал приличным камнем ей прямо по голове и она упала без чувств прямо на металл. Александр тут же подбежал к какому-то помещению, похожему на кладовку, и достал оттуда веревку, которой связал девушку. Она очнулась лишь через пять минут.
- Что ты, твою мать, делаешь?! – Кайлани в шоке смотрела на то, как его пальцы бегут по клавиатуре. Экраны включились и она уже лицезрела, как различные помещения музея начинают то разрушаться, то покрываться льдом. На улице же начался то ли ураган, то ли буря, которые были похлеще тех, что были раньше. – Саша…
- Заткнись, - он даже не повернулся к ней.
- Кончай притворяться. Выключай уже эту машину и пойдем выгоним Тео… - Стервочка попыталась говорить как можно более уверенно, но ее голос был похож лишь на голос писклявой мышки. Она закашлялась. – Не игнорируй меня. Ладно, хорошо, сыграл в злодея и хватит… - Молчание. – Можешь тогда расскажешь свой план?
- Прекрати надо мной издеваться! – Александр со злости сломал какой-то передатчик и где-то вдалеке послышался звук взрыва. Но тут он попытался перевести дыхание песней.
Вы думали, что я лишь мальчик для битья.
И за человека не считали меня.
И пока вы пытались быть главной стервой
Я стал первым!
Первым среди антагонистов!

Вы смели лишний раз открывать рот!
Вы вечно вякали про мой живот!
Вы все смеялись надо мной, и вот!
Я стал первым!
Первым среди антагонистов!

Вы ноги будете целовать.
Смиренно и покорно молчать.
Зря думали вы, что я юнец.
Ведь теперь вам настал конец.

На самом деле.
Я вас злее.
И всех умнее..
Я стал первым!
Первым среди антагонистов!
Первым среди антагонистов!
Первым среди антагонистов!

- Хорошая песня. Мне нравится. Ритм такой неплохой, - голосом Джем сказала Кай. – Но почему ты решил, что ты антагонист? Ты сейчас можешь просто прекратить катастрофу на улице и попасть в финальную тройку.
- Только такая тупица, как ты хочет в финальную тройку! А я тут настоящий антагонист. Потому что именно благодаря мне вылетела Наташа. Именно я выигрывал многие испытания и договаривался с Эрвенто о вылетах ребят. Именно я сейчас устрою такую катастрофу, что этот музей будет разрушен, а вы все, кроме Диаспоры, умрете! – Александр уморительно захохотал, смотря на растерянное выражение Кайлани. – Курица.
- Потом все скажут, что ты изображаешь Майка. Опять, - шатенка было приготовилась продолжать обличать главного злодея сезона, но тут стена открылась и в помещение вбежал Тео. К его счастью, Александр его не заметил, поэтому челкастый с коварной ухмылкой сшиб его с ног и выключил все датчики, устраивающие катастрофы.
- Есть! – Тео победоносно осмотрел Кайлани и Александра, связал их обоих еще одной веревкой, взятой на складе, и отправился на выход.



Уже через полчаса финальная четверка сидела в холле и рассматривала Блейнли, которая вынесла на свет три расплавленные шоколадки.
- Ну вы и устроили. Весь музей разрушен! – В подтверждение ее слов стена неподалеку и правда упала на землю с оглушительным грохотом.
- Не повезло… - Александр огрызнулся.
- Тебе? Да, - Блейнли щелкнула пальцами и стажеры отвели блондинчика к виселице.
- Что? Но ведь победитель определяет вылетевшего и Тео выбрал Кайлани, - Диаспора с негодованием вскочила с места.
- Если бы Александр не затеял всю эту ахинею, так бы все и было, но придется тебе потерпеть Кайлани еще немного. Максимум два эпизода. А вот этого экземпляра, - указала на Сашу. – Ждет психбольница.
- Меня ждет слава, хахаа! – Однако уже через секунду парень исчез из виду финальной тройки.
- Может двойной вылет? – Тео с надеждой посмотрел на ведущую, однако та лишь покачала головой. – Жаль.
- Финальная тройка определена и она явно будет жесткой! Кто пройдет в финал, а потом и выиграет миллион долларов? Узнаете в следующей серии Отчаянных Героев!
 
НилДата: Воскресенье, 02.11.2014, 23:24 | Сообщение # 251
Группа: Ролевики
Сообщений: 1063
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Вяз ()
И если теперь голосований не будет, то Блейнли будет определять результат по итогам голосования
Я конечно все понимаю, но этого я не понимаю
А вообще мне нрав. Сначала я думал, что вылет будет слишком прудсказуем, но чет я вообще ошибся.
 
АлександрДата: Воскресенье, 02.11.2014, 23:27 | Сообщение # 252
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Глава интересная, учитывая взаимоотношения игроков. Некоторое похоже на меня, некоторое нет (я грозы не боюсь,да). И песня мне понравилась, и вы... а может и не понравился.

Только с телефона тут...
 
ЛукрецияДата: Понедельник, 03.11.2014, 01:19 | Сообщение # 253
Группа: Ролевики
Сообщений: 569
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Глава как-то не о чем. Так и знала, что без Эрвенто шоу пойдет ко дну.
 
ХосеДата: Понедельник, 03.11.2014, 08:41 | Сообщение # 254
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Вяз ()
шатенка было приготовилась продолжать обличать главного злодея сезона, но тут стена открылась и в помещение вбежал Тео. К его счастью, Александр его не заметил, поэтому челкастый с коварной ухмылкой сшиб его с ног и выключил все датчики, устраивающие катастрофы.- Есть! – Тео победоносно осмотрел Кайлани и Александра, связал их обоих еще одной веревкой, взятой на складе, и отправился на выход.
Это произошло так быстро и спонтанно... Не понравился этот момент. Как и жирная отсылка на саботаж Скарлетт.
А вот взаимоотношения Тео и Диаспоры меня заинтересовали. Не знаю как, но Вадиму удалось сделать из просто глупой озабоченной Диаспоры - не менее глупую и озабоченную, но довольно милую и добрую Диаспору.
Да и характер Тео Дора начал наконец-таки выражаться в более "ярком" свете.


El mundo entero está a mis pies!
 
ДиркДата: Понедельник, 03.11.2014, 10:49 | Сообщение # 255
Группа: Ролевики
Сообщений: 692
Награды: 2
Статус: Оффлайн
несмотря на все оставленные выше комментарии могу сказать, что мне глава понравилась больше всех остальных. да, это наверное та самая глава, где половина персонажей, наконец-то, продемонстрировала себя. не с лучшей стороны, конечно, в этом весь сахар
и да, после такого, если нам с Сашкой все же опять удастся пересечься -не, ну я как бы это, рисковать не буду. убьет еще :\


твой Сутенер.

Сообщение отредактировал Дирк - Понедельник, 03.11.2014, 10:49
 
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Фанфики » Total Drama: World History
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0