Среда, 15.05.2024, 05:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Прочие локации » Прослушивания
Прослушивания
BossДата: Четверг, 17.04.2014, 16:59 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Чарли

Видеозапись с прослушиванием началась без помех. Тут же показались очертания комнаты на фоне, а на первом плане - лицо рыжего юноши, который, скорее всего, снимал все это на фронтальную камеру телефона или как либо ещё, держа записывающее устройство в руке. Сначала его взгляд был направлен куда-то в сторону, а затем он наконец взглянул в камеру и улыбнулся. - Хэ-эй, - протянул рыжий, помахав в камеру, - Крис, Блейнли, я наслышан о вас, ребят, вы классные, я ваш фанат. Парень направил камеру куда-то за свое плечо, указывая рукой на постеры шоу на стене. Над диваном, который, кажется, служил парню кроватью весело около пяти постеров Тотал Драмы и примерно столько же различных портретов и групповых фотографий участников предыдущих сезонов. Было не совсем видно (из-за того, что оный случайно закрыл этот портрет рукой) огромный постер с Заком прямо посреди стены. На диване валялось несколько пакетов из-под попкорна и одноразовых стаканчиков из-под колы. Диван и его спинка была сплошь усеяна предметами, связанными с котами: подушки с котятами лежали на диване, на спинке стояло несколько статуэток. Парень наконец направил камеру на себя и представился: - Я Чарли. Чарли Грин. Вы наверняка знаете Лоренсо. А вот я его кузен. После того, как я увидел этого говню... его в шоу, я решил тоже попытать счастье и, наконец, встретиться с крутыми ребятами. Увидеть как это все изнутри, - последние свои реплики он произносил так мечтательно, - В общем, надеюсь вы примите ещё одного Грина в свои ряды, - парень подмигнул, - Обещаю, вы не пожалеете. Рыжий хотел было сказать ещё что-то, но его прервал голос Лоренсо, доносящийся откуда-то из-за двери: - Чар-чаар, что ты там делаешь?! Тревожный взгляд Грина устремился на дверь, а камера чуток скосилась и теперь смотрела куда-то вниз. - Ничего-оо, - прокричал он, - Я сейчас выйду, не входи. Для уверенности парень навалился на дверь и прижался к ней спиной. Наконец, он вновь направил на себя камеру. - В общем, я очень люблю ваше шоу и увидеться со старыми участниками, ведущими... Поучаствовать в испытаниях.. Думаю, это будет просто космос! - Чарли обворожительно улыбнулся и помахал в камеру на прощание. Запись прекратилась.
 
BossДата: Пятница, 18.04.2014, 15:52 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Габриэлла

-Поехали...- послышался тихий голос по ту сторону экрана.
Перед взором зрителя появилась девушка с темно красными волосами и такого же цвета глазами. На заднем плане виднелся темный силуэт женщины без головы, за ней на стене висели большие постеры из фильмов.
- Здравия желаю... Хочу начать с того, что... - послышался звук битого стекла, и в кадр влетел приличного размера камень, от которого девушка с выражением крайнего раздражения уклонилась. На камне был привязан какой-то листок и, быстро пробежав по нему глазами, красноволосая закатила глаза и выбросила камень обратно в окно. Послышалась ругань и отборный мат.
- Хех... Так вот... Мне в срочном порядке нужно свалить из Франции. И желательно надолго. И я подумала, что ваше шоу вполне может помочь мне с этим. Да и деньги мне не помешают... Правда ребят, я буду более чем благодарна, если вы заберете меня отсюда! - в кадр влетел еще один камень, и он стал последней каплей. Девушка поднялась и с отборным французским матом подошла к окну и не глядя со всей дури бросила камень. На сей раз послышался визг, и девчонка с удовлетворением на лице вернулась на место.
-Bâtards putain! Si vous ne pouvez pas me prendre, je brise leurs os tout, puis aller en enfer!- ухмыльнувшись, прорычала француженка.
- Буду ожидать вашего вердикта, но я вас уверяю, я успею переломать ноги эти скотам... С любовью, ваша Габриэлла Томассо! - злобно покосившись на окно, девушка помахала рукой в камеру, и видео оборвалось.

 
BossДата: Четверг, 24.04.2014, 18:37 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Браян

Началась запись. Перед камерой сидел молодой шестнадцатилетний парень и бил мячом прыгуном об стену после чего ловил его. А снимем? Джо мог бы и побыстрее настраивать! - с восклицанием сказал паренёк. Спокойно, Браян, всё нормально, ты же не хочешь чтобы проба была хорошей? - сказал по видимому его друг и успокоил его. Да-да, Джо, я спокоен. - Браян набрался сил и начал весело говорить в камеру: Привет, меня зовут Браян, друзья зовут меня Брик. Я очень люблю ваше шоу и когда я узнал что набирают новую группу для сезона, я сразу же решил заснять это видео. - он перестал говорить и выпил что-то из красной бутылки. Короче... - продолжил он. Я буду очень рад если меня выберут - улыбнувшись, сказал Браян. Видео оборвалось, но тут же началось в другом месте. Видите! - сказал Браян, держа камеру и показывая какой то сельский туалет. Я собрал эту будку признаний недавно. Мне удалось воссоздать её. Когда я нервничаю я записываю в ней откровения. - он снова повернул камеру к себе и сказал: Крис, Блейнли я обожаю вас, и если меня выберут, я буду неимоверно рад. для чего мне это? Ну... я... люблю ваше шоу и хотел бы найти новых друзей хотя бы на время. Но и миллион долларов мне тоже не помешает. - закончил Брик и с улыбкой помахав рукой сказал: бай бай! - затягивая букву а. Запись остановилась.
 
BossДата: Четверг, 24.04.2014, 18:43 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Нора

Включилась камера, но на её экране ничего не было видно: только пустота, заставляющая вас сжиматься, лишь бы не чувствовать себя не в своей тарелке. Но спустя несколько секунд из коридора показался фонарь, приближаясь все ближе к экрану: его вела неведомая фигура, которая напоминала девичью, но в тумане не так легко сказать, что же конкретно ты видишь: иллюзия или реальность? После чего появилось лицо зеленоглазой девушки в темноте, лишь подсвечиваемое фонарем: его тусклые блики "очерчивали" аристократичные черты личика симпатичной особы, которая выглядела так, будто заблудилась, но в ее глазах светился огонек решимости, а голос звучал так громогласно, что его, наверняка, было слышно во всех комнатах:
- Здравствуй Крис, bonjour Бейнли! Меня зовут Лео..Нора, ну а если точнее, Леонор, но..вам это не нужно.. так, я запуталась! - нервно выпалила девушка, облизывая пересохшие губы, а затем раздраженно буркнув нечто вроде приветствия, выключила камеру.
- Дубль два, - хриплым голосом буркнула Нора, включая камеру, и переместилась уже с ней к окну, из которого виднелось колесо обозрения, аля Диснейленд, ну а сама же девушка расчесывала толстой щеткой длинные, рыжеватого цвета локоны: - Привет Крис и Блейнли, в этом видео я хотела рассказать о своем желании стать участницей вашего шоу, чтобы выиграть его, звучит самонадеянно не так ли? А после победы , хочу закрыть ваше же шоу, чтобы никто не совершал таких глупостей и мерзостей, ради денег, вас и славы так.. я болтнула лишнего, - раздраженно буркнула особа, выключая камеру.
- Дубль три, - рассмеялся знакомый голос бывшей участницы шоу, показывая ее стройные ноги, а после снова переводя экран на рыжую девушку, что в приказном тоне шикнула подруге: - Читай по написанному тексту, а не говори все что думаешь!
- Но я же говорю только правду, силиконовая принцесса дороги, - цифровая, а между прочим, дорогая камера качнулась, а в Леонор полетела туфля: - Ай,все.. - подняв листок к глазам, "рапунцель" стала зачитывать написанный текст: - Ну что, привет Крис, я Нора, хочу попасть в это шоу, чтобы достать там всех уже с начала и чтобы меня вытурили первой или второй... эй! Я не хочу этого! - полетела другая туфля. - Если вам нужна самая честная, правильная и скромная девушка, которая принесет в шоу только правду, счастье и радость, выбирайте меня! И не берите в шоу никогда больше Анну, слышите? Она лишь развращает его.
-Что ты сказала!?
- взвизгнул звонкий голос за камерой, после чего устройство было перемещено, так что фоном стали показываться лучшие виды Франции, как на заднем плане слышны были звуки кошачьей драки. Трясущаяся рука повернула камеру, а в экране отразилось лицо взлохмаченной Норы: - Я буду надеяться, что вы возьмете меня! au revoir
 
BossДата: Пятница, 25.04.2014, 18:07 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Дирк

Включилась камера. Взору открылось, скажем так, изображение не совсем хорошего качества:
Темная комната расплывалась в темно-фиолетовых и черных пикселях, видимо, не совсем нового телефона, а парень, представший перед объективом, практически сливался с окружающей его средой. Виднелась только красная бандана, и мельтешащая на черном фоне, белая рука парня – видимо, тот без особого азарта играл в дартс.
И тут, со стороны камеры, послышался сдавленный смех. Кажется, подлый «оператор» не захотел оповещать снимаемого о том, что камера работает уже как секунд десять. Напротив, тот только решил поиздеваться:
- Что-о-о нужно сказать, Дикки? – Камера стала плавно приближаться к спокойно играющему парню. На изображении стали видны почти ясные очертания его лица: сероватая кожа, болезненные синяки под глазами, уставшая гримаса.
Как только «оператор» приблизился к Дирку достаточно близко, он довольно быстро перевел взгляд в сторону объектива. Выражение лица парня с уставшего сменилось на недовольно брезгливое.
- Съебись нахуй, сука.
- Ай-яй-яй.
– Камера вдруг закачалась. – Как же на это отреагируют Крис с Блейнли?
Послышался глухой удар дротика о стену.
- Черт, ты серьезно это снял? – На лице Дирка появилась легкая ухмылка. – Вырежи. – Тот пригрозил камере тычком пальца.
- Конечно! – Послышалась украдкой наглая ложь со стороны «оператора».
И вот, наконец, Дирк сдвинулся с места. Камера медленно последовала за ним вслед, теперь снимая то, как парень аккуратно снимает дротики с доски.
- Меня зовут Дирк Орланди, я простой парень из Детройта, прошусь на ваше шоу. – Почти официально, но с какой-то скукой и монотонностью начал бубнить парень. Затем наступила короткая тишина, в которую Дирк вернулся на свое первоначальное место и принялся заново обстреливать доску дротиками, как ни в чем не бывало.
- Слышь, ты специально это делаешь? – От скуки, объектив медленно пополз в сторону самой доски для дартса.
- Заткнись, я собираюсь с мыслями. – Парень хмыкнул. – Стоило тебе только врубить это дерьмо, как я обо всем забыл.
Со стороны камеры послышался смешок. – Коротко и ясно, слышишь? Коротко и ясно.
Но пауза не закончилась и после этого. Парень заговорил только тогда, когда он посчитал нужным заговорить. И заговорил довольно быстро:
- В общем, мне нужно наладить там кое-какие дела. Знакомые лица, понимаете? – Дирк мимолетом заглянул в объектив. – Люди часто путают друг дружку. Это как раз наш случай. А взамен… – Дирк начал странно посмеиваться. – Веселье? Счастье? Единороги?
В это время немного заскучавший оператор стал приближать картинку снимаемой доски. На ней четко виднелось, что почти все дротики накрепко засели в середину, почти один на другой.
- Надеюсь на ваше понимание.
На том послышался облегченный вздох со стороны камеры, а затем, запись и вовсе прекратилась.
 
BossДата: Пятница, 25.04.2014, 18:24 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Тео Дор

Камера включилась, все обошлось без каких либо помех, если, конечно, не брать во внимание тот факт, что так называемый «Оператор» дрожал от страха, прихватив вместе с собой камеру в увлекательный танец «Только не бей!». Несмотря на дерганье камеры, можно было уловить, что перед объективом красовался парнишка крепкого телосложения, в красной футболке, высокого роста, с темно-каштановыми волосами. Он стоял опершись на стену бледно-фиолетового цвета, опустив лицо вниз.
На улице раннее утро и это делает картину более симпатичной: солнечные лучи пробиваются сквозь деревья, и фиолетовая стенка пропитывается светлыми пятнами. На третьей секунде, брюнет поднял свою голову, после чего можно было заметить его алую прядь на челке, и его проколотую бровь с нижней губой. Он лениво бросил свой взгляд в объектив и также сонно проговорил:
- Перестань трястись. Я не съем тебя, я всего лишь попросил тебя подержать камеру…
Дрожь слегка унялась. После парень вновь заговорил:
- Ты готов? – Он спросил это с нотой заботливости.
В ответ камера лишь утвердительно закачалась.
- Ну тогда… пожалуй, начнем… Меня зовут Тео. Мне 17 лет. И мне бы хотелось попасть в ваше шоу. Причина проста - кажись, я увидал там своего давнего друга, правда, я не уверен на все 100%, что это был он… но, если это он - то, уверяю вас, шоу побьет все рейтинги… также как и я его. - После сказанного на его лице появился безумно пугающий оскал. Плюс ко всему, он демонстративно разминал кулаки.
Дрожь «оператора» и, следовательно, вибрация камеры усилились.
- В общем… со мной не будет скучно. - Сейчас его взгляд напоминал взор психа, перед которым отворились двери психиатрической больницы. Такой же жадный, пробирающийся в самую душу, и такой же дикий.
- Ох-х, совсем забыл… я же личность с, так называемой, изюминкой. – Парень улыбнулся по шире, после чего достал из кармана штанов белоснежную бумажку. Когда он ее доставал из кармана вывалился раскладной нож.
- Ну, в общем, вот. - Он хотел уже протянуть ее поближе к объективу, как вдруг камера рухнула на землю вместе с оператором. И теперь она снимала лишь красные кеды «парня с изюминкой». На фоне прозвучал громкий вздох:
- Опять…!?
 
BossДата: Понедельник, 28.04.2014, 17:55 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Джерард

Видео началось с помехами, но вскоре, секунды через три, они прекратились. Светило яркое солнце, которое не позволяла увидеть хоть что-то. Медленно начало виднеться голубое небо с плывущими на нем облаками. Через секунду камера уже была направлена на лицо молодого человека. Взгляд парня был направлен вдаль, рот был приоткрыт и он шумно выдыхал. Для камеры этот выдох был только еще одним источником шума, ведь был так же слышан звук порыва ветра.
Джерард катался по парку с видео камерой в руке, старательно преодолевая препятствия в виде голубей, людей и мусорных баков, так же стремительно набирая скорость.
- Добрый день, Крис и Блейнли! Меня зовут Джерард Оливарес. Сейчас я в своем родном городе – Новом Орлеане. Тут довольно жарко - 26 градусов Цельсия, - выдыхая, произнес парень. Тут же, после своих слов, Джерард подпрыгнул, что отразилось на камере. Она сняла вид сверху: стая голубей, которые некогда клевали землю, взлетели вслед за Джерардом, а сам парень пытался отогнать их правой рукой (сам он являлся левшой). Наконец, с криком «Йооо», парень приземлился на куст розы, который цвел здесь уже давно. Тихо пискнув, Джерард снова направил камеру на себя. Закусив губу, он улыбнулся в камеру, борясь с неприятным чувством. – Я был бы рад попасть на третий сезон Отчаянных Героев. Я уверен, это будет очень круто! Настолько круто, что, возможно, я запомню об этом на всю свою жизнь, - уверенно произнес кареглазый, спрыгивая с куста. Тут же к нему подошла старушка, которая ударила его своим костылем по голове. – Опять ты со своими трючками! Должно быть, ты свою маму не любишь и учишься ужасно! Гуляешь, наверное, со всяким сбродом, а ведь таким прекрасным мальчишкой был! Все это твой спорт, - кричала на весь парк старуха. Поколебавшись, Джерард мягко и тихо сказал: - Прости меня, пожалуйста! В следующий раз этого не произойдет. Поверьте мне, дорогая…, - парень на секунду замолчал и по всему его тело, словно бы, прошелся электрический разряд, а ведь он так хорошо начал. – Дорогая старушка… Хотите печенья? - пытался выкрутиться Джерард и достал из рюкзака пакетик с лакомством. – Миссис Санчес, Джерард. Санчес, - устало вздохнула старушка и взяла одну печеньку. – Иди, давай! Вздрогнув от сердитого голоса Миссис Санчес, Оливарес покатил от нее. – Да уж… Неудобно получилось. Она говорила, что это мой не первый раз, когда я так падаю на этот дурацкий куст и не первый раз я предлагаю ей печенье, - вздохнул парень и сел на скамеечку. В этой части парка совсем не было людей. – В общем, дорогие ведущие, буду надеяться на то, что я смогу пройти к вам на шоу, - уже не так весело сказал кареглазый, устремив свой взор на небо. Видео оборвалось.
 
BossДата: Воскресенье, 11.05.2014, 14:46 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Алёна

Девушка модельной походкой зашла в свою комнату, и обнаружила там своего младшего братца, играющего в ЕЁ Xbox. Алёнка без единого слова присела на кровать рядышком. Блонди взяла в руки свой Iphone 5s и несколько минут возилась в нём, отправляя в Инсту сотую фотку своих губёшек, добавляя теги #записываю #анкету #для #Крисика. Когда девушка покончила с этим делом, она высморкалась в салфетку и положила её на голову брату, после чего отобрала у последнего джойстик со словами - Иди погуляй - Ничего не заметивший Дениска убежал на улицу, а Алёна закрыла за ним дверь и бубня себе под нос - Боже, такой придурок - уселась обратно на кровать. Красотка тряханула волосами, и нажала кнопку на пульте, после чего камера включилась и девушка начала своё повествование, натянув на рожицу фальшивую улыбку - Привет Крис! - как можно более дружелюбно начала Алёнушка - Меня зовут Алёна, и мне 19 лет. Я из России, но тебя не должно это пугать - хихикнула, и продолжила - Я обазана участвовать в тре... - еле слышно прошептала "Чёрт", и немного видоизменила фразу - Я бы очень хотела участвовать в третьем сезоне шоу - хлопнула ресничками и призадумалась - Причина-то собственно в том... - и тут блонди не выдержала и начала загибать пальцы - Что я умна, красива, я отлично смотрюсь в кадре, из меня отличный командный игрок, у меня отличная причёска - поняла, что последнее можно было и не говорить, но так как это правда, переписывать не стала - Да и вообще. Если я буду участвовать в шоу - его рейтинги подскачут просто до небес, это я тебе гарантирую, поэтому.. - а-ля Линдси, посмотрела с упоением на свои идеальные ноготки и со взглядом "тыжалок" подытожила - Я надеюсь, ты примешь правильное решение.. - быстрая смена эмоций - ...Ведь ты же такой потрясныйклассныйсуперскийкрасивыйумныйзамечательныйвеликолепный. Пока! - подмигнула в камеру, и последняя закончила снимать.
 
BossДата: Четверг, 05.06.2014, 20:52 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Джулио

Под оглушительный грохот проносящегося мимо места съёмки стада бизонов, в камере, наконец, появился претендент на участие в третьем сезоне шоу TDR – Джулио.
Вяло помахав невидимым зрителям рукой, мексиканец оттёр стекающий со лба пот и, сделав приличный глоток из набедренной фляжки, заговорил:
- Приветствую. Прошло не так уж и много времени с момента окончания второго сезона, а сценарий на TDST уже появился в сети. И знаете, я не против принять в нём участие. Уверен, что желающих будет много, ведь, несмотря на заезженную идею, ваша программа пользуется большим успехом.
Оторвавшийся от стада молодой бизон, нахально тёрся своим боком о подставку для видеокамеры, из-за чего та успела заснять чуть ли не всё панораму окружающей её местности. Устало вздохнув, подросток вытащил из рюкзака готовое лассо, и, заарканив животное, повёл его в сторону стада.
На половине пройденного пути, мексиканец повернулся лицом к камере и прокричал:
- Надеюсь, моё видео-послание дойдёт вовремя, и не окажется в мусорной корзине. Несмотря на мои предыдущие неудачи в прошлых сезонах, на этот раз я готов! Хм, не слишком ли пафосно? Впрочем, не важно. Оставляю выбор за Крисом и той блондинкой, чьё имя я так и не удосужился запомнить. Пис!
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Прочие локации » Прослушивания
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0