Воскресенье, 05.05.2024, 11:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Прочие локации » Отель «Mandarin Oriental»
Отель «Mandarin Oriental»
Тео_ДорДата: Среда, 30.07.2014, 08:20 | Сообщение # 61
Группа: Ролевики
Сообщений: 1027
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Брайан
Не удержавшись , Тео бросил стакан под ноги "Рыжего", надеясь,что он споткнется


Motherfucker уже здесь...
 
БрайанДата: Среда, 30.07.2014, 08:29 | Сообщение # 62
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Тео_Дор ()
Тео бросил стакан под ноги "Рыжего", надеясь,что он споткнется
Парниша просто продолжал шагать.
-Тео ты кажется стакан уронил.- парень зивнул и пошёл дальше.


Я обязан вернуться в шоу.

Сообщение отредактировал Брайан - Среда, 30.07.2014, 08:31
 
АлёнаДата: Четверг, 31.07.2014, 01:50 | Сообщение # 63
Группа: Ролевики
Сообщений: 473
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Алёнка кинула в ебло Сашки очередную подушку, ведь после побега от некоего маньяка по имени Прохор, которому Памела продала самую красивую участницу третьего сезона, ей было ничего не страшно. Девушка лежала на шезлонге, и загорала, попивая клубничный фреш, и похуй, что ночь. Она проверила последние новости на шоу - Значит так, кто остался... - начала загибать пальцы - Шапка, гей, гей мнящий себя Богом, поседевшая бабуля, Эми и Сэми 2.0, та, которая работает ртом, глубокая и Джулио - девушка призадумалась и поправила выбившуюся прядку - Ну, значит он и должен победить - кинула в оператора пустой фужер, мол, принеси ещё

Сообщение отредактировал Алёна - Четверг, 31.07.2014, 01:55
 
НораДата: Пятница, 01.08.2014, 03:49 | Сообщение # 64
Группа: Ролевики
Сообщений: 59
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Развалившись на огромнейшей кровати с пуховой преринкой, девушка лениво считала больших толстых и пушистых панд, нарисованных на стенах, да, обычно здесь нечем заняться. Перевернувшись на живот, рыжеволосая, попыталась вновь заснуть, но неведомая сила из окна вытолкнула её из кровати, и дальше протащила до коридора, хлопнув дверью за спиной, мол иди гуляй. Предоставив время удовлетвориться в одиночестве в комнате неизвестной личность, Нора отправилась на поиски приключений, по дороге расчесывая длиннющие рыжие волосы, хотя они состояли из просто выпить теплого молочка с печеньками где-то на кухне. По дороге заметив храпящую Аленку в номере, девушка на цыпочках прокралась в номер и на сонный мозг нарисовала ей толстым черным маркером милую бородку и усики как у Петира. Дальше,уже заплетая начесанные пряди волос в толстую косу,которая тянулась до колен, Нора заметила комнату челки, и зашла туда, прихватив некоторые вещички из Аленкиной комнаты. Нарисовав стрелки и подкрасив водостойкой тушью глаза, рыжая накрасила накладные ногти на руках парню и чуть усмехнувшись от получившегося, вышла в коридор. Наконец дойдя до кухни, Уилсон, довольная открыла холодильник и немного отпила молока из стакана, и закусив овсяным печеньем, уморенная отправилась спать, предварительно закрыв дверь, в отличии от некоторых.

Сообщение отредактировал Нора - Пятница, 01.08.2014, 03:55
 
АлёнаДата: Пятница, 01.08.2014, 16:25 | Сообщение # 65
Группа: Ролевики
Сообщений: 473
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата
По дороге заметив храпящую Аленку в номере
Которая валялась на шезлонге, но я не стану закатывать скандал. Хотя на самом деле Алёнка прямо сейчас ехала в Москву, но это другая история. Проснулась такая, и пошла умываться. Так как блондинка следит за своей кожей и пользуется тысячей различных тоников, она успела смыть  все творчества рыжей куртизанки, прежде чем заметить их. Девушка решила сделать пятничный макияж, и тут внезапно... Не обнаружила в своей косметичке некоторых вещичек - Хмм... Куда же я их подевала? - заглянула под диван (а мало ли?), но нашла там только ключи от своей квартиры. Алёна устало пожала плечами и уселась изучать румынский, так как после шоу хотела отправиться в Трансильванию.
 
БрайанДата: Суббота, 09.08.2014, 18:10 | Сообщение # 66
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Брайан ни чего не делал...
(ну а что? просто захотелось оставить пост, а о чём не знаю)


Я обязан вернуться в шоу.
 
НилДата: Среда, 20.08.2014, 23:02 | Сообщение # 67
Группа: Ролевики
Сообщений: 1063
Награды: 2
Статус: Оффлайн
К отелю подъехала грузовая машина. Для курьера был самый обычный день. Только его груз постоянно что-то недовольно выкрикивал, ибо наклеечки "не кантовать" на ящике не было.  Из уже открытого багажника выпал ящик. Очередной гневный возглас заставил курьера скорчить недовольную мину. Когда ящик подвезли к двери, одна из его стенок была отковыряна. Из ящика выполз Нил. Выглядел он, мягко говоря, плохо. Одежда разорвана, кровь была по всему телу, но самым ужасным было травма, полученная в ящике. На щеке была маленькая царапинка. Курьер лишь спокойно окинул парня взглядом и сказал:
-С вас 99 долларов 99 центов, - Юноша с нетерпением ждал денег за доставку ценного груза. Только вот он этот груз ценным совсем не считал. 
-Я еще и платить должен? - Нил изобразил удивление
-В противном случае груз отправят назад, - Курьер лишь пожал плечами.
Такая перспектива его явно не радовала, поэтому Нил лишь протянул сто долларов и спросил:
 -У вас сдачи не найдется?
Когда машина уехала, Нил пошел к отелю, надеясь, что там есть хоть один свободный номер.
-И почему меня нельзя было выпустить из коробки раньше? Он же даже водить не умеет. Я же весь в синяках, - Нил состроил грустный фейс и наконец дошел до своего номера. Он сходил в душ и переоделся. Но перед этим закрыл дверь, а то ходят Норы всякие. В голове были неприятные воспоминания от его "хозяина" и облегчение от того, что его догадка была правильной.
 
КайланиДата: Четверг, 21.08.2014, 12:38 | Сообщение # 68
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
- Сукин сын, сейчас я выбью из тебя твои мозги, - раздался вопль на одном из этажей отеля. Спустя пару секунд, из одного номера выскочил партье, всед за которым полетела большая ваза, вдребезги разбившаяся об стену в сантиметре от паренька. Один осколочек даже долетел и впился в шею бедняге.
- Только попадись мне твоя тупая морда, и она распухнет так же, как губищи Фионы, - прокричала шатенка всед убегающему парню.
На самом деле, Кайли не понимала, почему она находится здесь, а не в сексуальном гареме Алладина. Но, такой расклад ее устраивал еще больше. Конечно, она до сих пор хотела выдрать глаза ведущей, которая не имела права выгонять единственную секси-диву с проекта. Но, нервишки шатенки уже утихомирились, ну, почти...А то, что партье уронил ее чемодан - сам
виноват.
Вздохнув так, что челка поднялась, грудастая недо-бичка вышла к бассейну. На ней красовалось бикини от "Виктория Сикрет", верхняя часть которого еле-еле сдерживала малышек Кайлани. Закатив глаза от такой дешевизны, шатенка улеглась на лежак, размазывая по всем своим изгибам крем для загара.


Сообщение отредактировал Кайлани - Четверг, 21.08.2014, 12:40
 
АлександрДата: Четверг, 21.08.2014, 13:39 | Сообщение # 69
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Алекс в это время читал книгу с телефона. В последнее время он больше был в своей комнате и реже стал выходить. По крайней мере,он так помнит... Алекс решил всё же прогуляться и пошёл из комнаты. Когда он вышел неожиданно послышался плач.
-Странно,кто же это?-сказал шёпотом Александр и он бы уже побежал к месту плача,но неожиданно подскользнулся и упал на пол,ударившись затылком. Он встал и ушёл спокойно,а его волосы сразу стали темнее...


Только с телефона тут...
 
БрайанДата: Четверг, 21.08.2014, 14:21 | Сообщение # 70
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
- Сукин сын, сейчас я выбью из тебя твои мозги, - раздался вопль на одном из этажей отеля. Спустя пару секунд, из одного номера выскочил партье, всед за которым полетела большая ваза, вдребезги разбившаяся об стену в сантиметре от паренька. Один осколочек даже долетел и впился в шею бедняге.- Только попадись мне твоя тупая морда, и она распухнет так же, как губищи Фионы, - прокричала шатенка всед убегающему парню.
номер Брайана располагался рядом и когда он захотел очередной раз пошататься по отелю, увидел что из одного номера полетела ваза. Паренёк хотел свалить в номер чтобы не мешать кому-то с кем-то, но дверь захлопнулась и пришлось пройти мимо той двери.


Я обязан вернуться в шоу.

Сообщение отредактировал Брайан - Четверг, 21.08.2014, 14:26
 
ОктопусДата: Четверг, 21.08.2014, 17:16 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Внезапно в окно Александра подумал сильный ветер, а вдали раздался гул. Тем временем из бассейна показалось огромное розовое щупальце, которое устремилось как раз таки в комнату ничего не подозревающего блондинчика.
 
АлёнаДата: Четверг, 21.08.2014, 18:18 | Сообщение # 72
Группа: Ролевики
Сообщений: 473
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Блондинка загорала на крыше отеля, потому что все остальные занятия уже исчерпали себя, а до окончания сезона это ущербное место покидать нельзя. Алёнка уже успела разобрать и снова собрать свой Айфон, покрасить Брианну в рыжую и обратно, лишить девственности Брайана, хотя на счет последнего я ещё подумаю. Кинув тысячную подушку в еблет Александра, и заметив, что этот сезон тянется мучительно вечно, ушла в тренажерный зал и была такова.

Сообщение отредактировал Алёна - Четверг, 21.08.2014, 18:20
 
АлександрДата: Четверг, 21.08.2014, 19:23 | Сообщение # 73
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Офигев от того,что,пока его не было,в комнате было щупальце и Алёна как-то бросило в лицо подушкой,Алекс вернулся обратно,чтобы дочитать одну книгу. Правда,он не помнил,что было за комнатой,но он чувствовал себя хорошо. А в это время одного в своей комнате ждал сюрприз...

Только с телефона тут...
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Прочие локации » Отель «Mandarin Oriental»
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0