Четверг, 18.04.2024, 03:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Украина, Киев
Украина, Киев
БлейнлиДата: Суббота, 31.05.2014, 00:25 | Сообщение # 1
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн



Киев - столица Украины и крупнейший город в стране. Город расположен на реке Днепр, что крайне положительно сказывалось на торговле и управлении государством славян. В силу своей исторической значимости, столицу до сих пор называют «Матерью городов русских». Тем не менее, несмотря на столь великое и торжественное прошлое, город переживал и плохие времена... Такие, как правление ужасной националистки Рины, захватившей власть в стране. Но когда зло атакует, герои не дремлют. Особенно «Отчаянные герои». Кто же справится с этой кровожадной маньячкой?
 
БлейнлиДата: Среда, 18.06.2014, 20:00 | Сообщение # 2
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Блейн валялась на какой-то скамейке и махала украинским флагом с криками: "Украина едина, Порошенко - гений! На кол Путина, обстрелять Россию к чертовой матери фекалиями". Это было достаточно весело. По крайней мере, она этим занималась уже которое количество дней своего мини-отпуска перед финалом. 
- Итак, время финала! Сегодня мы узнаем, кто выиграет во втором сезоне этого Дома 2. Кто это будет: тупая блондинка с пластической операцией или глупый задрот, фапающий на книги и меня? Вообщем, время развязки, детки.
 
БлейнлиДата: Среда, 18.06.2014, 20:10 | Сообщение # 3
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Уже приготовила все свои коварные вопросы и истязания на сегодня. Не хватало только участников. Блейн уже внимательно пересчитывала каждый доллар в кейсе.
- 1025... 1026... 1029... Стоп. Что-то не так.
 
ПрохорДата: Среда, 18.06.2014, 20:11 | Сообщение # 4
Группа: Ролевики
Сообщений: 589
Награды: 5
Статус: Оффлайн
- Ты ведешь себя как падшая женщина. - Прохи как обычно стоял неподалеку от ведущей со своей книжкой, на этот раз он читал произведения любимого писателя некой рыжей тянки - Терри Пратчетта. - У меня тут опыт намечается, так что давайте поскорее закончим с этим. - поправил шприц Беллы в кармане. - И кстати, я не фапаю на книги! А только на.. Стоп. Я вообще не фапаю!

Моя осведомленность с сфере увлечений современной молодежи весьма многогранна.
 
АннаДата: Среда, 18.06.2014, 20:13 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
-Конечно выиграю я!- надменно оглядела ведущую и Проху, и рассмеялась от вида последнего.- Что ты-то ждешь, Баланья?
 
БлейнлиДата: Среда, 18.06.2014, 20:14 | Сообщение # 6
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Прохор ()
Я вообще не фапаю!
Клацнула зубами, представив, что в её рту смачный черный банан. 
- Что-то камеры мне говорили другое. Ну да ладно, - зевнула. - Первое твое задание на сегодня - разбудить всех. Пни их.
 
БлейнлиДата: Среда, 18.06.2014, 20:15 | Сообщение # 7
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Отлично, финалисты готовы. Да и некоторые зрители тоже... Итак, с чего же начать? - Взяла в руки сценарий. - По плану у каждого финалиста должен быть помощник. Но, сомневаюсь, что кто-то проснется...
 
ПрохорДата: Среда, 18.06.2014, 20:16 | Сообщение # 8
Группа: Ролевики
Сообщений: 589
Награды: 5
Статус: Оффлайн

Цитата
Пни их.
- Меня к этому жизнь не готовила. - продолжил читать и подпиливать... Не, просто читать


Моя осведомленность с сфере увлечений современной молодежи весьма многогранна.
 
БлейнлиДата: Среда, 18.06.2014, 20:17 | Сообщение # 9
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
С трибуны зрителей свалилась сонная Белла прямо в канаву с трупиками. 
- Что же... Перед тем, как мы официально начнем я хочу знать: как вы собираетесь потратить выигрыш? Если выиграете, конечно.
 
АннаДата: Среда, 18.06.2014, 20:17 | Сообщение # 10
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- По плану у каждого финалиста должен быть помощник. Но, сомневаюсь, что кто-то проснется...
-А зачем они нужны?-блондинка наивно похлопала глазками не понимая о чем речь
 
БеллаДата: Среда, 18.06.2014, 20:18 | Сообщение # 11
Группа: Ролевики
Сообщений: 628
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Из кучи сонных участников вылезла Белла, но слегка измененная. Побритый висок, короткая шипованная юбка, порванные колготки и чёрный топ.
-Ох, надеюсь я щас на концерте the pretty reckless?


Сообщение отредактировал Белла - Среда, 18.06.2014, 20:19
 
БлейнлиДата: Среда, 18.06.2014, 20:20 | Сообщение # 12
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Анна ()
-А зачем они нужны?
- Потому что одним вам будет тяжело, но это легко исправить.
Цитата Белла ()
-Ох, надеюсь я щас на концерте the pretty reckless?
Пукнула. Ведь концерт в Питербурге уже давно прошел и она туда смоталась по-быстрому.
 
ПрохорДата: Среда, 18.06.2014, 20:20 | Сообщение # 13
Группа: Ролевики
Сообщений: 589
Награды: 5
Статус: Оффлайн
- Я отдам все деньги нищим. - откашлялся. - Шутка, я планировал построить свою лабораторию, где будут создаваться лекарства от таких болезней, как СПИД, ВИЧ.. А можно просто купить шикарный дом, тачку, заказать самых дорогих шлюх и купаться в деньгах . - подмигнул Блейн

Моя осведомленность с сфере увлечений современной молодежи весьма многогранна.
 
АннаДата: Среда, 18.06.2014, 20:21 | Сообщение # 14
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
С трибуны зрителей свалилась сонная Белла прямо в канаву с трупиками.  - Что же... Перед тем, как мы официально начнем я хочу знать: как вы собираетесь потратить выигрыш? Если выиграете, конечно.
Смахнула пару слезок от вида Беллы.
-Я уеду жить в Лондон! И все, и  открою приют для бедных мускулистых загорелых массажистов,что б меня маслом массировали..-несла ахунею
 
БеллаДата: Среда, 18.06.2014, 20:22 | Сообщение # 15
Группа: Ролевики
Сообщений: 628
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата
Пукнула. Ведь концерт в Питербурге уже давно прошел и она туда смоталась по-быстрому.
-Я так хотела облить ее текилой и слизать,-сжала крохотный кулачек и осмотрела финальную двойку.
-Ой, ребята, я так рада, что вы в финале
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Украина, Киев
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0