Суббота, 18.05.2024, 08:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Швейцария, Берн
Швейцария, Берн
АннаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 20:58 | Сообщение # 46
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Тут машина заговорила: - Критические повреждения, внимание, критические повреждения! Через несколько минут будет совершенна капитуляция водительского сиденья. Внимание...
-Капитуляция кого? Сиденья? -непонимающе переспросила блондинка и вспомнив, что в фильмах обычно так говорят машины перед взрывом, выскочила наружу и отбежала на метров 10 вперед, ну шоб не задело
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 18.05.2014, 20:59 | Сообщение # 47
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Прохор ()
- кинул платок в охранника и свалил дальше, чтобы не тратить свое время
И тут парниша увидел на крыше банка вертолет.
 
Цитата Людмила ()
- Что такое? -
- Вообщем, и мне, и ей нужен секс, но Швейцария... Требует прироста населения и у нас не продается этих... контрацептивов. У вас не найдется?
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 18.05.2014, 20:59 | Сообщение # 48
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
По бокам были необычные красненькие домики, снег шел, а река была замерзшая... Она вела по направлению к горам.
 Сегодня Эрвенто не искал простых путей, так что он пеплелся прямо вдоль реки, параллельно фоткая округу
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:00 | Сообщение # 49
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Анна ()
обычно так говорят машины перед взрывом, выскочила наружу и отбежала на метров 10 вперед, ну шоб не задело
Двери были закрыты, так что ничего не удавалось. Но тут крыша открылась и сиденье оторвалось от места и полетело вверх, прямо под вертолетом...
Цитата Эрвенто ()
Эрвенто не искал простых путей, так что он пеплелся прямо вдоль реки, параллельно фоткая округу
Тут он увидел люде, катающихся на коньках.
- Смотри, как я умею! - Девушка достала из кармана сало, сплясала, потом посасала (льдинку) и упала на лед.
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:02 | Сообщение # 50
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
контрацептивов. У вас не найдется
 - В смысле этого? - Извлекла из кармана юбки квадратный маленький пакетик, внутри которого лежала "защита"


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ПрохорДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:02 | Сообщение # 51
Группа: Ролевики
Сообщений: 589
Награды: 5
Статус: Оффлайн

Цитата
И тут парниша увидел на крыше банка вертолет. 
- Упс, мне нужно... К вам в банк. Мне только что позвонили и сказали, что.. В общем, я могу пройти? - Прох уже стоял возле того охранника


Моя осведомленность с сфере увлечений современной молодежи весьма многогранна.
 
АннаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:02 | Сообщение # 52
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Двери были закрыты, так что ничего не удавалось. Но тут крыша открылась и сиденье оторвалось от места и полетело вверх, прямо под вертолетом...
 -Ой мама...-прошептала девица, тип от испуга, но что напугалась, виду не подала,вдруг залетит в вертолет, а там красавчик какой-нибудь, кароч сидела и пилила ногти и выровняла кресло так, что бы не было "прямо под.."
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:04 | Сообщение # 53
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
- В смысле этого?
- Вы - спасительница, - дал ей перчатки и убежал.
Цитата Прохор ()
К вам в банк. Мне только что позвонили и сказали, что.. В общем, я могу пройти? -
- Да, конечно, - и последовал за парнем следом. Еще бы, тут охрана серьезная.
Цитата Анна ()
но что напугалась, виду не подала,вдруг залетит в вертолет, а там красавчик какой-нибудь, кароч сидела и пилила ногти и выровняла кресло так, что бы не было "прямо под.."
Она была в паре метров от вертолета, надеюсь, девушка действительно смелая и сможет прыгнуть в длину.
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:05 | Сообщение # 54
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Вы - спасительница, - дал ей перчатки и убежал.
 - Даа... - Протянула неферша и принялась карабкаться по верёвке. Хорошо, что чех научил чему-то до вылета.


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
АннаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:06 | Сообщение # 55
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Она была в паре метров от вертолета, надеюсь, девушка действительно смелая и сможет прыгнуть в длину.
Она ж героиня крутого боевика, и имеет защитные руны под рубашкой, или съела просроченный снег, так что Анна распилила ремень безопасности у сиденья и прыгнула, в вертолет, ухватываясь за ручку двери.
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:06 | Сообщение # 56
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
Хорошо, что чех научил чему-то до вылета.
Ветер был очень резким и ледяным, да, это было экстремальное времяпровождение, но надо же как-то добраться до вершины.
 
ПрохорДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:06 | Сообщение # 57
Группа: Ролевики
Сообщений: 589
Награды: 5
Статус: Оффлайн

Цитата
Да, конечно, - и последовал за парнем следом. Еще бы, тут охрана серьезная.
- Огромное вам спасибо, а вы не могли за мной не идти?  - дал охране на чай последние доллары. - Спасибо за понимание. - пошел быстрее по лестнице, но решив, что это будет слишком долго, поднялся на лифте на последний этаж, дабы подбежать к вертолету. Искал его глазами... Как романтично


Моя осведомленность с сфере увлечений современной молодежи весьма многогранна.
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:07 | Сообщение # 58
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Анна ()
ухватываясь за ручку двери.
Дверь открылась и девушка повисла над ней, на фиг знает какой высоте при ледяном ветре. Пилот посмотрел на неё, как на сумасшедшую, выпрыгнул из самолета и открыл парашют.
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:08 | Сообщение # 59
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Прохор ()
Искал его глазами... Как романтично
Все двери были заперты на очень крутые электронные замки. Для того, чтобы открыть дверь надо ответить на вопрос. Готов ли Прохор?
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:08 | Сообщение # 60
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Ветер был очень резким и ледяным, да, это было экстремальное времяпровождение, но надо же как-то добраться до вершины.
 - Брр.. - Содрогнулась от обжигающе-ледяного ветра, - Не скулить и не ныть... Помни, не ныть, - Продолжила карабкаться. Железный корсет и пояс верности тянули вниз, но ключи от него у чеха. Увы.


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Швейцария, Берн
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0